Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)


ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 885

61

Дневной от sveta_kk 21 10 11

В дневном Касатка о том, что Леша не удерживает девушек, и она собиралась поднимать вопрос о его выселении и их переезде в город...
Все о том, что ему удобно в городе, он может выезжать и что он не знает, где шлялась 2 месяца Настя и он не хочет быть с ней...
Оксана собирается с каким то мальчиком заселиться, что бы выселить Касатку с Венчиком...Касатка уверена, что этого не случится...
Говорят, что Илья после брака изменился, только лежит и пердит...
Касатка о том, что нет смысла устраивать голосование, раз есть свободная квартира в городе... она считает, что раз Леша не в паре, то его можно не считать... Славочка с ней согласен и говорит, что его выселили из города, как только он остается в городе один...

Кузин предлагает Лизе переехать в город, она согласна... Ее папа видел по телеку Кузину и готов помочь с ремонтом городской квартиры, только бы она не была с Лешей... Кузин мечтает, что в городе будет круто, там интернет, там он сможет выезжать на работу...
Гаджиенко с Тиграном о том, что Леха был уверен, что Лиза к нему искренне относится... переживают за Кузина, что он может влюбиться в Лизу...
Кузин выясняет, кто их поддерживает, готовы поддержать почти все, кроме Насти...
Какая то девочка приехала в город к Леше и говорит, что не понимает Лизу, как она так могла поступить.... Леша собирается и с Кузиным дружить и с Лизой....
Стрункина ругает Касатку, что она давит на Славочку и подавляет его, заставляя его переехать в город... Ему нравится на поляне, так как тут продукты... Касатка думает о свадьбе, что лучше для ее подготовки жить в городе... Касатка о том, что их вчера в эфире не было, так как они выезжали по поводу свадьбы, а потом спали....
Лиза с Бузовой о том, что они вместе хотят переехать, а Касатка сама настаивает о переезде, она уверена, что сможет его убедить переезжать.... Настя о том, что Катя права, что она всегда подпинывает Славочку... Славочку все устраивает... и его мнение, что переезжать не хочет.... Бузова о том, что у них нет совместного мнения, а только его и ее...
Лиза и Женя уже набрали голоса за переезд, и они имеют общие желание....
Собчак с Кузиным, почему они так быстро решили заселиться... К - Нам хорошо, мы живем сегодняшним днем и мы пользуемся моментом... Надоело думать о других и так как в других комнатах живут пары, то претендуют на Лешину комнату....
Бузова про то, что по слухам у Насти с Лешей все было, не хочет ли она поддержать Лешу... Она не хочет в город... Лиза про то, что он не уверен в том, где шлялась Настя и он бы с ней не сошелся... Настя сказала бы, если бы у них что то было с Лешей... У них ничего не было, даже поцелуя...
Ваня пришел в ж.с., приглашает Либерж на свидание, замечает, что у Оксаны видна попка... девочки о том, что попка очень красивая... Советуют Ване, как надо было устроить свидание, просят Либерж не есть все фрукты и принести им...
Настя у Риты... о том, что ей плохо в женской спальне... Рита о том, что ей должно быть наплевать на их мнение, что они много на себя берут... Касатка там же и о том, что Славочка просто им не хочет говорить о своем желании переехать, так как его все равно не поддержат...
Ваня привел Либерж на язык, по дороге чуть не упали, очень скользко...
Касатка звонит Гаджиеко, узнать о поддержке, но он ей говорит, что возможно, что будет новая пара, претендующая на квартиру - Леха + девочка икс.... а Касатку точно не поддержит....
Ваня хочет быть с Либерж, говорит, что мама очень терпима и все будет путем, и не против чернокожей (слово Либерж)
В городе о том, что есть свободные квартиры и нет смысла выселять Лешу... Леша хочет заселить Кузину и попросить неделю его не выселять...
Ваня пьет чай без сахара, по утрам ест кашу, обещает научить Либерж готовить кашу, она согласна... ему нравится, как она танцует, они начинают танцевать... Девчонки смотрят в окно... Оксана говорит, что Ваня давно нравится Либерж, и она сейчас довольна...
На языке Леберж обещает пригласить Ваню на афро свидание, что бы он проник в ее среду... наливают еще кипятку...
Глеб говорит Кузину, что не поддержит его, говорил с Черкасовым и тот сказал, что ситуация один в один, как уже была.... зачем он опять на те же грабли....
Ваня в женской спальне, о свидании... все хорошо, все им понравилось, Либерж счастлива, они хорошо смотрятся....
Теперь Славочка звонит Илье и говорит, что им надо платье и они хотят в город.... Илья о том, что они заехали в город за 3 дня до свадьбы...
Касатка о том, что Леша и все его девушки - разводящие и им никто не верит.... Илья - А ты думаешь, что вам кто то верит... Касатка - А мне плевать, я сама знаю, что мы любим друг друга...
Кузин и Глеб, Кузин говорит, что ситуация та же, что и с Ритой и он понимает, что Глеб его не поддерживает... Глеб о том, возможно, что она просто не услышала от Леши тех слов, которые она хотела и она решила уйти от Леши...
Черкасов говорил, что Кузин разрешал Рите то, что запрещал Черкасов и это потом разрушило семью Кузиных...
Кузина сейчас все устраивает, он живет одним днем.... и он не хочет ту модель отношений, которая была с Ритой и у них пока нет отношений...
Это весь дневной...

+1

62

Дневной  от Lisa 22.11.2011

Кондрат о том что вчера большенство проголосовало за выселение Леши из квартир, ведь Лиза с Женей объявили что они хотят жить вместе и городские готовятся их встречать. Кузин перед отъездом пришел попрощаться с Митькой
Кузин, Митя и пару ребят в випе. Кузя Мите...ты такой смешной в шортах, берет на руки, общаются на птичьем языке.  Кузя про то что приедет в воскресенье с утра забрать Митьку. Глеб...с утра прямо? :D Кузя грит до пол шестова разгонял ворон (про дебош) :D ...я думал ИА с Ритой будут меня провожать :D Настя..Риты нет, она уехала Ваня...по бизнесу :D
Город в комнате Лехи, Илья Тихр и Юбля готовят сюрприз новым жильцам, откручивают что-то шуруповертом.  Илья...я вчера хотел забрать смеситель, трубу из этой квартиры
Вип. Кузин прощается с Глебом и Ваней, Митька примеряет Женины сланцы, Кузя...так не хочется отсюда уезжать. Глеб...скайп есть? будем общаться по скайпу :D Митька валяется на полу там где Женя в уличной обуви
В городе все гатовят сюрприз, наматывают скотч на такую штуку по какой боксеры бьют, сделали этому маникену письку из пластиковой бутылки :D . Юля...Лехе было бы приятно, это в его честь :D Тигра...давно я таким не занимался, дебилизмом, агрегат готов :D Решают как оформить сюрприз, решили уложить его на кровать и укрыть одеялом
Кузя говорит ИА что в воскресенье заберет Митю и отвезет в какой -то детский развлекательный центр.
Иа..главное чтоб там было тепло. Кузин ерничает,грит что в шортиках по Москве реке. Иа это не нра
Маська ведет стройку. Все взяли по метле и подметают снежок с бассейна. Рита и Настя стоят как на трассе :D Городские все рыщут по квартире, готовят постеры Риты и Лешу чтоб развешать на стены. Кабля принесла какую-то табличку с надписью "комната совести" , будут прикручивать на дверь. Юля о том что Рита с Кузей не играла, а Лиза играет.
Стройка. Маська Леше...ну что тебя вчера поддержал только город, я бы тоже тебя поддержал, но меня не было. Мася..какого тебе в логово врага? :D Леша... ничего страшного, я просто хотел остаться там потому что тренеровки и работа. Маська..ты разачарован в Жене Кузине что он такой поступок совершил. Леша типа что он договаривался с Кузиным чтоб он уступил на неделю квартиру, он сказал хорошо, но.... Мася..а почему ты не хотел на поляну, тут Настя, мы же любовь строим, а не бизнес a Леша..одно другому не мешает :D
Город. Тигра хотел табличку на скотч приклеить, а Илья...да забей ты, это ж не дорогая кожа питона и прикрутил на саморезы
Настя..Лиза поступила подло, проявила бы уважение к бывшему ..я вот Леху начала ценить и уважать, ведь он добился чего-то(про работу). Мася спрашивает что у Насти будет с Лешей?. Леша..время покажет... Я хочу заселиться с Настей. Мася Насте..ну что былые обиды забыты и вы начнете с читсого листа? Настя..естественно обидно все оскорбления, но зачем помнит неприятное
Показывают Кузю и Лизу с собачкой. Смеются над тем что приклеено у них на двери, табличка и фотка Леши. Кровать усыпана лепестками роз, на полу из них же имя Леша. Лиза говорит что так нельзя, Кузя..да все нормально, смотри везде фотки Риты :D Кузя...вот эти классные, нельзя убирать, Митьку надо оставить :D Лиза выпустила Дину (страшненькую собачку в костюме :D )Им все нравится, но одеяло еще не отдернули :D На полу еще и свечки, Кузе так все нра что даже убирать не хочется
Стройка. Мася Насте..как ты думаешь легко ли будет новой паре жить в городе? Настя..да, там живут мои друзья, они сказали что в корни поменяли мнения о Лизе и они не рады что Лиза туду переехала и вообще она человек настроения, еще завтра проснется и поймет что тебя любит :D Мася заставляет Лешу с Насте родойти друг к другу, Леша неохотно подошел. Мася...так для галочки :D . Мася у Риты спрашивают..тяжело ли будет Кузе в городе. Рита..нет, ведь город Лизу не любит и Женю можно понять, он думал о своем комфорте, а не о Лешином. Рита считает что Лиза оборотень :D ,изначально она была одной, потом резко стала другой :D Мася..не будет ли Женя комплексовать живя в квартире Леши, ведь Леша славиться эге гей каким этим :D. Одним словом Рита считает что не комплексует Женя :D Леша..я вчера от обиды скинул Кузе смс, типа что он чмо, ответ Кузина "от как ты себя вел с Ритой когда я хотел ее вернуть, я тебе ни слово не сказал....." Мася и Леша считают что Кузя просто отомстил Леше.  Леша рад что расстался (я не поняла только с кем)
Город. Женя рассказывает Лизе что 2,5 года назад тоже сюда заезжал. Лиза фоткает "сюрприз" на телефон, говорит что смешно. Лиза говорит про какой-то запах...как будь то что то случилось :D Кузя...как в крематорий? :D Кузя считает что комната разрушенная, покоцанная. Лизе так не кажется. Надо идти за вещами вниз, а то Дине негде ссать :D Лиза Дине "Дина дома" (это команда) :D
Стройка. Мася с Ритой о том что Кузя же вернулся сюда к Мите, как сейчас он с ним будет. Рита..я ему сказала, но он же свободный чел, я не буду его насильно держать, единственное что мне не нра если он будет увозить непонятно с кем и непоннятно куда. Мася Рите..ты знаешь что недавно у мну была такая же ситуация когда я хотел забрать своего сына и поехать вместе с Ксюшой и Марусей в цирк, а мне моя жена не отдала, ты говорила что это неправельно , а теперь ты сама так же поступаешь. Рита о том что у Масей с Ксюшей серьезные отношения, а тут Лиза котороя скачет с одной кровати в другую и гоняет на машине 160 -180 км, ей 22 года, у нее ветер в голове и она неответсвеная. Мася..но ведь Кузя может приехать один за Митей, в за воротами будет Лиза и они поедут в троем. Леша..ну значит он не получит сына. Рита..ну тогда я поеду вместе с ним
Все городские у ТихрЮли. Женя заходит, здоровается, грит что все круто придумали, все понравилось...самое главное было не 25 см, я там запятую поставил - 2, 5 получилось :D :D а самое классное фотки по всей комнате Ритины и Лешины. Кузин..нас там так проводили, такая вечеринка.Кузя рассказывает как 2,5 года назад такая же ситуация с Ритой была, он была до этого с Черкасовым. Показывают Дину которая пописала на пол :D и вытерла ноги об одеяло Лешиного :D . Юлька..это повторение судьбы. Илья..я люблю Кузина :D , Оля напомнила что он выгонял Женю из квартиры. Дина скулит  юркая такая, прыгает на диваны
Кондрат..пока городские делали сюрприз , у Фути и Венца пришло время составлять списки гостей, ведь платье уже выбрано
Венц..Катя пока я добрый, и мы не поссорились, надо составить список гостей, ты хочешь 25-30, а я думаю их будет - 40. Футя..откуда ты столько набрал :D 25 как раз нормально, не надо тратиться :D Венц..ты пишешь на одном листе, я на другом, потом проверим и прокоректируем. Венц начал писать.
В городе Осля с Ильей готовит солянку, она просит его порезать грудинку, ему не нра ее тон (Оли). Она хочет на него фартук одеть, он - против, не хочет быть как идиот. Он хочет много мясо резать.
Венц пишет и крутит волосню :D ..ИА, Рита, Настя, Пынзари под вопросом :D , Илья с Ослей, Рядом анти список, он точно знает кого не будут звать :D ...Лера, Окси, Либерж, Кузин, насчет Глеба не знает, ведь он как напьется - дебошир :D
Осля с Ильей готовят, назревает конфликт, спорят, ей не нра как и сколько он режет, он спокойно себя ведет.
ИА пришла к молодоженам. Венц Читает ей анти список, добавляет Лизу. Иа приятно что она в списке гостей первой :D . Иа составляет список из города, Катя хочет Ослю с Ильей, Юлю с Тихрой, насчет Кати с Филом не знает, они постоянно кричат. Венц на счет Глеба пока не знает, говорит что на свадьбе у Димы (Дубровка) он вел ся прилично, там статус людей другой :D . Футя..напишите и Катю без Фила :D ИА..она не пойдет, ты же знаешь. Венц ...Бородина с Маськой тоже под вопросом :D
Эти в городе все нарезать три кусочка колбаски не могут, она хочет чтоб тонко и длинно...
Списки. Пынзари под вопросом, потому что у них ребенок. Трулезадовы тоже в анти-список.
В городе, Осля порезала себе палец.
Футя, у нее 3 поружки, от Венца Воловичева с парнем, Черкасов, Степа, Самсонов тоже под вопросом :D Иа..так Самсонов же не пьет :D
Вип. Леша, Настя, Рита, Глеб, ИА и Митя. Глеб на какой то большой подушке, Леша делает ему что то, Митьке нравится. Митя хотел залезть на спину Глебу, но пришла Лахудра и сам залезла, прыгает на него :D , потом залез Леша
РеПы все готовят  *за*олбали)
Леша лежит на большой подушке, играет с Митей . Глеб смеется. Долго играют, Рита к ним присоединилась. Мите пришел к лежащей на диване Насте, залез на нее и хочет ее бить :D Потом на Лешу кулаком
У Оли что-то кипит на плите, Илья делает себе бутики, ему не нра когда что то кипит :D У Оли не нравится что он всегда орет. Ссора (не буду описывать). В этот момент звонит ИА, Осля грит что все хорошо, только Илья считает что она девочка для бить, ИА подумала что Илья ударил Ослю :D .
В Випе с Митей все играются, на что Лохудра сказала...вот я заметила что все проводят много времени с Митей, все кроме Кузина.  Леша так не считает.
ИА с Дашей в Пынзаревском доме. ИА говорит какой Митя умный, пытается говорить, но пока только жестами. Даша..вы не переживает, мальчики позднее начинают разговаривать. ИА ...я не переживаю :D , у мну Олежек начал после 2,5года. ...он говорит, мама, папа, баба, на Венца вчера сказал - Ве, а на Катю - Ка :D (Дом 2 смотрит что ли :D )Даша о том что ночью Сережа ей приносит Темку и она думает как хорошо что есть помощь ...я не представляют как одинокие мамочки без помощи справляются  я вот под вечер никакая, а еще Фео меня на сериалы подсадила :D , я в сутки спдю по 3-5 часа в сутки.
Вип. С Митей Еще играют. Леша приподнимает Митю за шорты, потом за ноги низ головой :D .
ИА с Дашей... Вот ведь Рите говорят что как Пынзари справляются сами, у нас с мужем так же было, он работал, а потом сразу ко мне, мы не ссорились, Оля была очень спокойным ребенком. ..говорят что 3 взрослых на одного ребенка, но ведь Жени нет
Окси оказывается уложила Темку
Все внимание сегодня на Митю
Футя Венцы в комнате. Обнимаются. Футя...ты оттягиваешь дни, чтоб в последнем сказал, что гуляем тут чтоб не тратится :D Венц постригся Венц...я немогу поверить этому счастью :D Целуются. Меньше 30 гостей точно не будет. Венц сказал что он бедный у него нет телефона, но есть пейджер :D Говорят про ресторан.
УссЁ
Кошкин Дом ©

+1

63

Дневной от Lisa 23.11.11

Кондрат..Глеб извинился перед девушками, но вход в ЖС ему запрещен. Женя с Лизой в городе, Лизу считают ветреной. Самсонов предложил Лахудре заселится в комнату, она согласна .
Вип. Комната Мити, Митя ИА и Леша- Моль . Моль не жалеет что он с Настей заселился , а с Лизой без вариантов. Моль не требует у Насти завтраков, но она офигенно готовит.
Тихра с Близнями в городе, говорит..если есть чувства - не надо прятать и ся обманывать (это они о Насти и Моли)...посмотрите и на нас с Юлей . МОлью с Настей не верят только недруги. Кабля рассказывает что те ужо заселились и Маська у них в гостях был.

Вип. ИА будет рада если у Моли с Настей получится . Митька на теплом полу валяется . У Леши первый раз в жизни такое что он возвращается к кому-то. ИА рассказывает историю про своих родственников . Митя заставил ИА встать с дивана и пойти к Леше и ударить его
Город. Кузя рассказывает Лизке про Риту..я очень много тут пережил...я с ней был недели 2, потом она опять с Черкасовым помирилась, потом ей 18 лет исполнилось, я ее поздравил, подарил цветы и на второй день она говорит Андрею что не будет больше с ним ..мы жили на поляне 1,5 мес..потом она мне изменила (рассказывает про эмоции ) Мы расстались, а мне участники говорили не вздумай мириться с ней...а потом на предвариловке я ее выбрал...мы помирились, а через неделю она оказывается беременна..и я на протяжении 9 мес читал и слышал что это не мой ребенок ...и после рождения, и даже сейчас мне так говорят, но я вижу что это моя копия (ДНК глазами)..так мне все равно что пишут и говорят как и о тебе, если так будет что соскочишь, ну соскочишь

Кузя Лизе. Ты поступила оч благородно что ты призналась на лобном. Опять про Риту..я на тот момент помирившийся с Ритой, потерял всех друзей, Гену , Адеева - это мы ж придумали банду зеленых пистолетиков ...а потом все прошло и родился Митька и я самый счастливый человек.
Вип. ИА о том что будет оч некрасиво если Моль к Лизе вернется Иа говорит про кого то кто слышал разговор Лизы и ее подруги в машине, подруга говорила что Лиза никогда не встречается с одним мужчиной, а с двумя по очереди и сталкивает их лбами. Леша о том что у нее так с ним не получится, а Кузя уже ведется. Леша собирает Мите кресло и дартс. Осля звонит Моли...спрашивает об Эгине .

ОБуза на стройке. Оля будет в Дубае на новый год .Даже Пынзарь на стройке. Играют в снежки .ОБуза..если вы в меня попадете, я начну плакать и уйду со стройки .
В городе. Лиза с Женей начинают писать красками на стене
Стройка, будут убирать язык. Глеб берет Лахудру на руки, дурачатся. Оля Маське...мы каждый вечер с Димой смотрим Д2 , вашу ссору видели, а потом ты курочку ей приготовил . Мася..я просто открылся с другой стороны. ОБуза..ну ниче ты скоро в каблук превратишься .
Лиза написала свою фамилию белой краской, потом Женькину

Окси хочет чтоб Маська ее поддержал на предвариловке , Мася боится ссоры с Бородиной ..я не хочу таких разговоров, я ни за кем не буду выходить, я люблю только Ксюшу Бородину .
Обуза с Ритой. Вопрос насчет Мити. Рита о том что Женя психует из-за того что я Лизе не доверяю ребенка...я ж ее не знаю, по поступкам я поняла что не оч хороший человек. ..я сказала что может у Жени не получится с Лизой и каждую неделю при встрече с Митей он будет с новой девочкой, возьми любую книжку по психологии - неправильно это . Буз говорит что может Рита просто ревнует. Рита..если б я хотела я была на месте Лизы . Буз..но ты и Жени не доверяешь, ты сказала что ты отведешь Митю к Жене, а потом заберешь, ты ставишь жесткие рамки. Рита опять про психологические книги

Собчак пришла к Кузиным. Боится Дину, что та разодрет ее колготы . Собчак..у вас как в подьезде, это надо убрать, вы ни у кого не спросили разрешения, у вас такой запах. Кузин..мы закрасим .
Тет Собчак с Кузей. Тема Митя. Кузя..мы с Ритой пришли к тому что Рита приводит ребенка, а потом забирать..пускай, я понимаю что ей щас нелегко , но потом бум все с Ритой, Лизой и Ритиным парнем все вместе с Митькой гулять . Собчак..Рита тебе не доверяет. Кузя..я буду с Митей каждые выходные, но не на поляне.

Опять Рита с Буз. Рита не хочет чтоб Митя гулял с Кузиным и Лизой, когда будут серьезные отношения, тогда и можно. Срок где-то пол года, потом разрешит . А если Лиза хочет ребенка, пускай своего рожает, попросит у Жени . Долго о Мите и людей в его жизни и о детской психологии У Риты не ревность - а страх за своего ребенка...меня поймет любая мама, я даже в детский сад его переживала оставлять . Ребята высказываются на эту тему. Миша..это все бред..по словам Бородиной привел пример, что если типа Рита не отдает ребенка бывшему мужу и его девушке, у нее остались чувства к бывшему . И у Маси была такая ситуация..вот мне моя бывшая не дает мне ребенка, очевидно что у нее остались чувства ко мне . ..Рита твой сын никого не будет никого так любить как тебя, ты ставишь рамки..у тебя тут тоже остаются новенькие с Митей .

Лахудра на стороне Риты..Лиза показала себя с плохой стороны..я не видела чтоб Кузин будучи на поляне хотел Митю куда-то свозить..а щас с Лизой играют на показуху Окси...за Митю ответственность будет нести Женька, а Лиза просто рядом будет, это нормально..ведь Кузин будет заказывать машину , Миша сказал правильные вещи про новеньких и Митю. Рита..тут под присмотром, есть камеры Окси..ты где-то глубоко в душе ревнуешь. Глеб тоже за Кузина с Лизой ..зачем ты тут звонила Жене и звала помогать с Митей, если ты ему не доверяешь и вообще Кузин даже не должен спрашивать разрешения чтоб забирать его, он - папа . Долго мусолят (не пишу)

Слово Задою. Он понимает Риту, она ревнует Митю. Пынзарь ..если ты хочешь проводить время с сыном, то девушка там неуместна, а вот когда пройдет месяца 2-3, то можно познакомить Митю со своей девушкой . Итог. Это ребенок Риты и мы не можем вам указывать как вам поступить.
Город. ТигрЮли в комнате ЛизКуз и Илья. "Любовались" комнатой. ЛизКуз ушли, а Осля пошла посмотреть комнату, грит жестко..там был хороший ремонт, а они изгадили. Тихр хочет позвонить Собчак

Дом Пынзарей, на кухне Сережа, Настя и футя о Леше. Сережа считает что люди не меняются, и Леша опять как раньше начнет засирать. Настя..его отношения ко мне изменилось, но у меня не розовые очки, я все знаю ..поэтому я позвала его на поляну...тренировки будут щас на поляне . Сережа..если у тя была машина как у Лизы, ты б ему дала свою и он ездил бы в город. Настя про Лешины деньги, у него хороший заработок . Сережа..у меня тоже была школа, но тут нестабильно Насте нравится как все щас у них. Футя..тебе просто повезло что Лиза себя так тупо повела

Даша с Футей о подготовке к свадьбе. Футя..за платьем поеду в субботу. Пынзарь пошел с Темкой гулять. Футя..мы хотим либо в клубе праздновать, либо (не поняла, что-то связано с Черкасовым, надеюсь что не на Дубровке ). Даша дает советы насчет платья , надо шевелиться , ведь остался месяц. Пынзарь вернулся за коляской, Темка капризничает. Даша..давай езжай, нам поговорить надо . Потом добавила что она переживает когда Тема плачет.
Окси с Трулей в спальне Пынзарей о предвариловке. Окси считает что предвариловка как в садике, вышел стишок рассказал и пошел. Труля предлагает Окси выйти и сказать что в МС один Глеб. Окси о том что с Глебом даже не общается.

Футя с Дашой. Вот Венц говорит, зачем ресторан , давай на поляне как Юля с Тигрой Даша - нет, надо праздник, а если сэкономить Футя..свадьба один раз в жизни и надо чтоб все было празднично , Даша напомнила что у нее уже не первая свадьба . Но надо шевелиться, а то 31 уже близко...надо выбрать ресторан, платье, шоу-программа, ведущего свадьбы..мы вот с ведущим прогадали, нам повезло слава Богу был Мещиков, он все разрулил. Футя..так Степа у нас тоже будет , но я не хочу чтоб Венц его просил, ведь он придет как гость. Даша..а костюм Венцу? Футя...он хочет какой-то золотой . Либерж и Оля присоединились к ним. Футя показывает фотки с телефона , это Черкасов предлагает.

Труля с Окси о Футьке каторой не с кем поговорить о своей свадьбе, вот и приперлась к Дашке Окси даже советом помогать не будет, а Труле это неинтересно, Футя голосовала против Саши, она не ценит пары. Окси о том что Ваня не может опредилится - Либерж или Рита.
Комната Моли и Насти. Настя с Катей Пиксаевой. Настя..Труля в свое время не смогла пристроить Лешу, он ей и щас 100% нравится Катя удивляется и не помнит такое чтоб Леша с Трулей строили отношения:D Настя типа она всегда держит возле себя мужчину который ей нра, а как только теряет интерес или не хочет - то отпускает . Настя..Саша такой тупорылый, не работает, и внешность никак - туплозар , я б с таким не жила, значит Женя такая же ..про Самсонова тоже грят что он тупой, но он прикидывается . Катя согласна

Даша все рассказывает как было у них на свадьбе - 3 палубы Либерж считает что самых подпитых надо в караоке, чтоб был ржач. Лера предлагает Глеба тамадой
Даша поднялась к Окси и Труле. Даша считает что Либерж хорошая, и Вип хочет ее выгнать. Даша считает что должна уйти Катя. Окси заплетает Даше косу. Так тараторят . Окси считает что либо Катя должна уйти, либо Эгина, а то пришла а ездит в Италию, у нее там бизнес как и у Насти (опять шланги глотать)
УссЁ
Кошкин дом

+1

64

Дневной от Lisa  24.11.2011

Кондрат о том что сегодня голосование и претендентки придумывают как остаться на проекте. Сегодня поляна ждет Бородину с Марусей и Бушину с Марком .
В Ворота заходят громко дышащая Бушка с Марком на руках , сразу идут в вип. Ленка рассказывает Марку про свою жизнь на Д2 :D Ей богу Маркуша разговаривает лучше Мити.  Вип уже готов встречать гостей ,  Марк расплакался. Рита в шароварах. В випе еще гости свекровь Бушки и няня Маркуши  (наверное Лена пришла развеять слухи что они уже не вместе с Митей  :D ) Свекровь Лены такая фифа, мне нра. Рита предлагает Мити пойти поздароваться с Марком

ЖС. Оля, Катя и Окси. Окси грит что девченки переживают и дрожат , ведь голосилка седня :D Оля..страшно пипец. Катя...я уже вещи собираю. Окси грит что претендентов много...Оля, Катя Эгина.
ВиП. Митя одет в длиную желетку . Лена говорит что у Мити взгляд Риты, а осанка Кузина. Лена с Ритой ностальгируют о том что они пришли сюда молоденькими, а сейчас у них уже дети
Кондрат..на поляне важные гости Бородины и Желязняки, сегодня у них фотосессия. А в ЖС идет обсуждение голосилки и Либерж тоже боится что против нее соберут заговор .
У Кати и Оли словестная перепалка, Оля грит что Катя подлизывает Насте :D Окси опять о том что объективно главные претендентки это Оля и Катя. Либерж..а если не объективно, то они будут лупасить ро мне :D или Лерку, ведь она перестала в вип заходить :D Окси о том что Оля молодец, до последнего добивалась Глеба, но Оля не виновата что Глеб н е может определиться, сегодня ему одна нра, завтра = другая  Эгина..да тут все такие как Глеб. Окси про то что в МС один Глеб, предлагает Лере с ним замутить :D А Лера хочет на каток с Глебом :D , он хокеем занимался, а она фигурным катанием :D . Эгина про то что надо Лерку выгнать, чтоб не была конкурентко по отношению к Глебу.Долго про голосилку  и имуны. Лера про то что Эгина включила заднюю к Филу. Эгина..мне не нра мужчины которые ведут себя как женщина скажет

В Вип пришли и Бородули. Маркуша в рубашке с галстуком. Маркуша отвечает на мамины вопросы, как зовут, сколько лет, Бородина хвалит его 1 и 3, но он говорит всех животных (так бушка сказала) . Бородина ..Митьке щас 2 будет? почему же ты не разговариваешь (Мите) :D Маруська о чем-то с мамой разговаривает. Митя отнимает игрушки у Маруси, Бородина ругает его  . Бушка Бородиной..как дела с Мишей, помирились? Бородина..да. Лена спрашивает как он к Маруси относится , Бородина говорит хорошо, недавно раскрасок накупил :D , вчера долго играли, сына пока не привозил - жена не отпускает :D Бородина про то что Маруська на англиский ходит. Лена Мите..а ты когда начнешь разговаривать :D . Ксюша..я Ритку ругаю что так Митю одевает, пускай в голубые рубашки, розовые поло :D как мужик 40-ний :D

Пынзаревский дом. Серж с Темкой. Лера ,Окси, и Либа в гостях. Окси интересуется в чем будет Темка фоткатся . Серж - сначала Темку отдадут в легкоатлетику , а потом в футбол. Сюсюкаются все .  Речь зашла о голосилке. Серж наверное против Эгины или Кати. Серж не понимает почему Кузин все время с Глебом бегают, играются :D . Окси будет против Кати.
Эгина, Катя ,Футька и Лахудра тоже о голосилке. Первый круг против Леры, потом против Оли. Настя льет в уши Эгине.  Футя - Лера лицемерка. Настя - меня убило что Лера все докладывает ЖС, то о том что мы говорили.
Лера, Окси и Либа уже в комнате ТрулеЗадовых. Труля готовит :D . Труля о Насте которая сказала что Труля ей завидует потому что Моль подарил ей сережки и предложила Труле отбить Моль у нее :D Труля не понимает к чему это ...  я в свое время поняла кто он и поэтому не объявляли себя парой. Лера..так она типа у нее сережки есть. Труля..а у меня шапка меховая и что дальше :D и вообще у меня мужчина есть который мне на 4 день не изменяет, зачем нас сравнивать. Вспомнили про то что Настя была с Задоем.

Саша тоже о Леше и Насте...Леша не изменится. Короче поют Труле диферамбы. Труля о том что Лехе отказала. Долго бла бла бла. Окси..Настя пытается настроить Лешу против всех с кем он хорошо общается. Труля положила еду только себе и Задову :D , потом предложила девочкам взято то что они хотят :D Лера считает что у Насти и Моли только интим. Труля..если Насте станет легче, я подойду и скажу что она круче :D . Либа..да где Труля и где Настя :D . Оля тоже к ним присоединилась, влилась в оду Жене :D . Либа попросила у Окси бутербродик :D . Лера о том что Леша ложится к ней в кровать пока Лахудра в душе, и к Окси :D . Труля считает что Настя озвучивает свои страхи говоря ..отбей у меня Лешу

Ксюша с Марусей и Митя, на горке. Маруся Мите..сначала ты, :D потом я . Митя...мам, бах (прогресс ) Митька в какой-то трубе :D .
Футя завтра едет за платьем. Катя Пиксаева хотела бы себе с кружевом, Лахудра - раньше хотела что то как у Светы Матераццо.  Настя предлагает Футе что-то с шлейфом и открытой спиной.  Футя про золотой костюм Венца . Она хочет постое кольцо, только не из белого золота, потому что непонятно из золота или серебра :D . Ей не понравилось что у Нельки и Никиты кольца были разные. Долго про свадебные атрибуты

Тигр в комнате Репов интересуется сколько те заплатили за человека на корабле (на свадьбе) . Оля..5 штук с чела, без алкоголя. У нас должно было быть 50 чел, но пришли 63 :D А в Москве макс 3 тыщ с чел. без алкоголя. Илья предлагает порыться в инете. Осля про то что на свадьбе устала от фотографов с разных изданий на свадьбе  (звязда млин)
Вип. Бородина грит Леше..скажи своей подруге чтоб перестала одевать Митьку как тракториста :D , Леша..да точно, я смотрю как село, собрался на дискотеку :D и носки у него шерстяные :D Бородина называет Митьку трактористом, играет с ним jump Мите принесли красивые вещи, Лохудре нравятся. Митя в памперсе. Бородина одевает Митю в полосатую рубашку. Лена хочет отнести Марка няне.

Либа, Окси, Оля, Труля и Даша. Даше кажется что у Оле не будет имуна, считают голоса. Труля о Ване, Рита уехала и Вип его не принимает :D , забыли его. Даша предложила Колесниченко, но девы хотят по второму кругу против нее. Все советуют Оле позвонить куда-то. Тараторят (у мну уши болят ) Оля Лизе звонит...интересуется голосованием, Лиза с Кузей еще не решили. Окси взяла телефон в руки и докладывает последние новости Лизе.

Кондрат о том что ребята не верят паре Моли и Насти. Окси вчера даже показала компромат на Настю, что доказывает что у нее кто то был. Но Леше пофигу было и они ушли в кино, а сегодня он поехал на тренеровку .
Стройка, прораб Футька, опять подметают язык. СержПын ..грит что он овцепас , а остальные овцы :D . Футя начала разговор о вчерашней ситуации о нарытом компромате Окси на Лахудру. Окси о том что они сами виноваты, ведь раньше они оскорбляли друг друга.
Тет Собчак , Моли и Насти...о том что Окси говорит Леше что Настя изменяла за периметром. Леша..меня не интересуте что делала Настя до позавчерашнего дня. Лахудра..о том что Леша изменился, он адекватно реагирует :D . Леша не понимает что с ним, он тоже чувствует что он изменился. Собчак...ты точно не разобьешь ей сердце Лизой например. Леша..нет Лизой нет (кашляет :D )Лахудра хвастается сережками .  Собчак хвалит его...обнимает и целует . :D
Стройку не описываю

Короче долго про Моль и Лахудру. Труля..Леха сам говорил что Настя встречалась с другом Терехина. Лера..в одну реку дважды незя, Лешу просто Лиза кинула, а Настя никто не хочет вот они и забыли все обиды и воссоединились :D (Лерка похожа на бомжиху, только в шубе :D ) Ребята считают что нет перспективы в паре Леши и Насти и через неделю начнутся ссоры. Серж..через неделю Леха начнет искать новую девку в инете, и скажет что Настя разводящей :D , люди не меняются, все будет по кругу. Задой..нет у них будущего, факты про Настю всплывают, то она в Питер ездит, то переписка

Рита с Митей , Марусе и Глебом в комнате Маськиных. Первые вышли. Маруся что то ест из тарелки, Глеб смотрит :D Маруська общается с Глебом Маруська..когда я сплю, я не плачу :D Ваня принес что то покушать. Глеб вытирает рот Маруське.
Окси с Лерой о Ване. О том что перед голосованием прибежит к ним опять :D . Окси предупреждает Эгину, что если не даст Глебу то станет молью и он ее сольет на голосилке :D . Эгина...типа все зависит от девушки, тут все непредсказуемое. Лера..Глеб всех оскорбляет.

Ксюша с Марусей и Ваня с Митей. Ваня кормит Митю, Маруська танцует на стуле.
Либерж, КатяФу и Лера. опять о Ване. Либа..он сглупил, ведь он смого сыграть на моей драке..Либерж на таблеточки :D и все б сказали какой он молодец :D . Лера..да он подумал что выбрал вип, да не тут то было, пускай он не забывает что Рита уходит на выходные, а МС тут находиться и кухня общая :D :D . Ли о том что ее мама растроилась что она уже не с Ваней. Лера называет Ваню пулелизатор :D :D . Ли ждет настоящего мужчину, вип мне вставляет палки в колеса.

Этиу с детьми уже на кровати. Митя чем-то не хочет делиться. У Маруськи на кофточке ценник висит .
Глеб и ребята про Артемку, посмотрел на него и захотел мальчика, а потом посмотрел на Маруську и захотел дочку :D . Глеб думает а если его дочка пойдет в отца, будет мучеться :D Окси рассказывает про фотоссесию детей. Глеб про то как он с Маруськой общался, хвалит ее. Глеб про то что Маруся спрашивает у Ксюши, что делает Миша на доме 2 :D

Кухня. Все трапезничают. На кухне все чие то :D , Курицу уже разобрали, осталась одна соленная гречка, это и предлагают Эгине :D . Она просит у мальчиков курицу. :D Глеб про то что если хочешь есть - то надо готовить. Лахудра пришла, ищет поесть. Ваня и Глеб говорит что есть продукты и есть плита :D . Лера будет против Кати голосить (ответ на вопрос Насти). Разговор о том что Эгина не хочет готовить, потому что она щас не хочет есть, а просто попробывать :D Задой - а у меня в комнате есть вареники
Кошкин Дом ©
УссЁ

+1

65

Дневной от Кобры 25.11.11

Много про Задоя, его стрижку и ссору с Феей. Он ночевал в МС, утром только зашел переодеться в свою комнату, обиделся на Фею, что вчера назвала его лохом и чмошником.
В МС парни под руководством Глеба открыли «парикмахерскую – У пацанов», Ивану выбрили виски, на затылке и полосу на голове, он пошел показался Фее, что Задой не один – лох…Потом Ивана побрили коротко, Задою тоже сняли волосы, получилась короткая стрижка.
На стройке (прораб Глеб) и тете (Задой-Бородина) обсуждали эту же тему. Фея обиделась – что Задой не взрослеет, он – что оскорбила его при парнях.
Катяфу под руководством ИА в салоне выбирала свадебное платье. Ей нравилось одно - обтягивающее, но ИА настояла на другом – с пышной юбкой и розовой отделкой.

Кузин с собачкой приехал к Мите, кто утром был с Митей – не показали, видимо ребята. Счастливый Митя в Кузиной куртке поверх майки и трусиков валялся-играл с папой и собакой на матрасе на полу. Позже – Кузин беседует с Оксаной и Лизой, обиделся на слова Лизы, что она его не любит, сказал – я тебя в себя влюблю! Митя в это время неодетый – сняв куртку – играл со шваброй и веником, орал, нечаянно заехал веником по голове Лизе, залез на круглый стол в гостиной и сидя там, жевал какую-то бумажку…

В городе Илья долго объяснял всем, почему надо распустить СГОЖ – чтобы не было наездов на них. Тигран долго не понимал… Говорили про свадьбу Тиграна и Юльки, что нельзя кричать «Горько», у них не принято целоваться при родителях, на свадьбе можно целоваться только – слегка касаясь, Тигран показал как.
Катька в отсутствие Фильки (не поняла где он) решила отправить на поляну посылку тем, кто говорит, что городские запылились. Сделала из коробки гробик, натолкала туда пыль из пылесоса, все это упаковала, принесла и городские «потрясли туда пыль», причем Тигран стал трясти из своих штанов – спереди и сзади…
В анонсе – опять про ссору Задоя и Феи… и про роспуск СГОЖа.

+1

66

Дневной от Lisa 25/11/11

Кондрат..Венцешки готовятся к свадьбе, Футя поехала выбирать платье и взяла с собой ИА. Задовы в ссоре, потому что Труле не понравилось как он сбрил виски , Саша пошел спать в МС и еще обижен на Трулю.
Кухня. Задой с Глебом о том что Труля могла воспринять все по другому. Задой грит что Глеб накрутил Трулю Глеб..да я ж просто сказал что ты постригся.
Комната Задовых. Труля крутит волосы и Окси там. Труля о том что ей Саша за час ни разу не позвонил, а она с тяжелыми пакетами заходит в МС , а у него виски побриты, всем смешно  ..был бы чужой мужчина,мне тоже было бы смешно  , но мне не смешно, он выглядит как лох  . Труля с Окси думают что Саша просто проиграл в чем то. Труля...мне не нра что над моим мужчиной все смеются. Окси..мне тоже не было бы смешно, ты работаешь над стилям своего парня чтоб он выглядел нормально . Труля..он с каждым годом становится не серьезным, а наоборот - ржет как лошадь
Кухня. Задой с ребятами обсуждают их отношения с Фео. Глеб..если вы на стройке помиритесь, то после будут проблемы больше чем твоя прическа, а если до лобного дотяните, то там ваще будет bla-bla ..щас Даша тоже проснется. Задою не нравится что Труля сама бычит, его оскорбляет, называет чмошником, лохом. Глеб на стороне Саши.
Кузя приехал на поляну с наряженной Диной идет в вип.
Труля с Глебом и Окси...если Саша не нагрубил мне, то я подошла и извинилась, а так -нет. Окси считает что иногда Задой перегибает палку. Окси лижет, и лапает Окси . Труля..не разрешай себя лапать бесплатно , пускай парой вас объявит. Окси грит Глебу что он агибаловская шестерка, ходит туда и жрет  Глеб залез на Окси, он орет и смеется
Город. ТигрЮли и Илья. Юля приглашает всех на чай с тортиком, ей сегодня чай привезли  Разговор про вчерашнее голосование. Они называют себя Сгош, у них группировка и они решают как им угодно, а не как поляне.
Труля, Окси, Лера и Моль - Леша. Тоже о голосилке. Моль о том что они вчера хотели чтоб Оля ушла. Лера о том что они и ее решили припугнуть. Окси..да они скоро жрать друг друга начнут, скоро Юбля родит и в ВИп дом вместе. Труля что парам надо заниматся своими делами. Окси..в городе одна лишь пара такая - Кузя с Лизой jump , остальные думают как выгнать Окси и леру. Леха считает что у Леры с Окси не будут пары, если только с лошками
Город. Илья о том что они не сгош, они не виноваты что у них просто совпало мнение, угораживают Иа, что она тут не при чем. ИА хотела первым кругом против Либы, а они били по Лере .
Труля, Окси, Либа, Лера и Моль. Либа с Окси нападают на Лешу. Моль пытается что то сказать, агукает  Окси с Трулей о Леше и Насти...он говорит что доверяет, а сам крадет ее телефон .
Город Кабля с Репами. Катя отправила смс свом на поляну что расформируют сгош. Илья..нет мы просто убираем название сгош, а дружба остается. Долго об этом
Поляна. Задой с Ваней. Ваня сделал себе дурацкую стрижку, пошел к Труле и сказал что это из солидарности к Саши. Глеб..это что не у тебя одной такой мужик
Футя с ИАшкой в салоне. Футя вышла в уродливом платье, ИАшке не понра
МС. Глеб...Саша Труле не нра что ты клоун и какие могут быть дети если ты всех смешишь. Ваня..видишь что случилось если бабье ее накрутило .
Второй выход Фути - опять не то ситает Футя. :D Низ платья с лепестками и цветами.
МС. Ребята стригут Задоя. Он еще страшнее чем вчера :D Эгина комментирует  . Саша предлагает Эгине пойти в ЖС.
3 выход Фути. Платье без бретелек, низ пышный, корсет с розовой лентой и цветами. ИАшка...потрясающее кукла прям, изумительно и ни у кого не было такое, у всех однотонное.
Задоя все стригут. Лысые виски становятся все больше и больше :D Саша сам взял машинку в руки. Леша с Ваней учат как надо  Ребята хотят стричь его под шестерку (я про цифру машинки):D
Труля рассказывает Окси и Либе что она вчера купила себе скрабики кремики, новое белье и так тихо и спокойно(что без Саши). Она вчера еще была готова с ним общаться, я пошла за ним и позвала домой, а он "иди домой" .
Стрижка продолжается  . Катя зашла грит что щас у Трули будет инфаркт  . Эта машинка Моли , у него еще есть насадка для носа  . Лахудра зашла в МС. Ребята хотят открыть в МС парикмахерскую "у пацанов"  . Настя предлагает Моли убрать бороду, Кате нравится как он с бородой
Стройка. Главный Глеб. Будут мыть полы в спортзале
Тет Бородиной и Задоя..о том что вчера Саша спал в МС. Саша считает что у Труле было неправильное отношение к нему, она его унизила. Саша просто хотел красиво подстричься, не получилось и я сбрил их. Бородина - но ты ж проиграл в нарды, Саша отпирается. Саша пока ничего не будет делать по отношению к Труле.
Глеб хочет поговорить о бритых висках  . Трулю разозлило все, дело не только в прическе, а в том что Саша ведет себя как клоун bla-bla . Глеб объясняет Труле что она вчера была не права, она могла все оскорбительные слова сказать наедене, а не при всех  . Труля оправдывается...ей было неприятно что все смеялись над ним, она просто была в состояние аффекта  .
Тет. Саша хочет лайтовые отношения. У них каждый вечер ссоры, они друг друга раздражают, она злопамятная, накручивает себя,долго отходит  . Бородина..может дело в работе. Саша..нам денег хватает. Бородина..ты экономишь на парикмахерскую, видишь что получилось  .
Стройка. Глеб..может вам с Сашей не стоит быть вместе. Труля опять о любви
Стройка. Даша..Труля любит его, она хочет серьезности, а он хихикает (Тема проснулась и Дашка побежала)
Город. Репы и Тигрюли обсуждают обложку. Репы о том что у них на свадьбе гости не кричали горько  ТигрЮли тоже не хотят, у Тигры на родине ваще не принято целоваться перед родителям . Завтра они едут за кольцами, кольца - из белого золота. Тигр..мы хотим традиционные кольца. Юбля..да ты правду скажи, мы не потянем брюлики  . Тигр..один брюлик - 10 тыщ., но дело не в деньгах  . Юля видела костюм Италия на распродаже за 5 тыщ . Тигр хочет полосатые стринги еще
Стройка. Глеб Труле..вы все прикрывайтесь чтоб не дай Бог над вам не посмеялись, вы ж серьезные люди  . Труля..а что мне делать, у меня есть образование, я снялась в клипе  и я тут развиваюсь, к сожеленью заниматься семьей не могу, потому что мой мужчина сбривает виски  . Глеб о том что Труля создает себе иллюзию, а потом Саша сбрил себе виски и все  . (задолбали ужО)
Кондрат. Женя с Ритой договорились о том как и где будут проводить время Митя с папой. Кузя седня на поляне, потому что нет ИА и Риты, а рядом с ним Лиза с Диной А город убирает свое название Сгош.
Кабля предлагает отправить на Поляну подарок, пыль в гробу  . Пыль потому что типа городские оттряхнулись.
Кузя играет с Митей на большой подушке и Дина с ними  Митька в майке, трусиках, носочках и Жекиной куртке  Митя агукает  .
Кабля набрала пакет пыли (ёпрст, да там столько , они что месяц не убирались  ) Пакует пыль в коробку с салфетками  .
Кузя с Митей у них гости Лиза и Окси. Кузя рассказывает Окси о их с Лизой отношениях. Лиза заливается смехом  Лиза о том что к Моли у нее была только страсть. Окси о том что Кузя симпотичнее Моли. Лиза..как их сравнивать, они ваще разные  .
Кузя просит Окси разъяснить ситуацию то что у него с Лизой, все так закручено. Митя играет швабрами, метлами, никто кроме Окси не обращает на него внимание  Кузя с Лизой о своих отношениях.
Город Кабля пишет записку к подарку "для тех кто считает что городские запылились" . Берет красную ленту, пакует подарочек.
Кузя с Лизой выясняют отношения. Кузя..я все сделаю чтоб тебя в себя влюбить , а потом скажу что я с тобой потому что ты можешь меня отвезти кудат-о . Кузя какт-о странно смотрит на Кузина. Кузя говорит что Лизе просто с ним комфортно. Митя кричит, взрослые разговаривают на повышенных тонах .
Близни с Тихрой пришли к Репам похвастаться готовым подарком в форме гроба, они пыли взяли из пылесоса. Репа..а вы курьеру позвонили  Кабля..и кто обиделся, те хотели нам зла .
УссЁ

0

67

Дневной от Кобры. 28.11

Почти весь посвящен вопросу о переселении Лизы и Кузина на поляну, а в их комнату – Венца и Катюфу. Это обсуждали на стройке (прораб Бузова), и городские. За переселение – Миха, Леха, Катька близня. Из сторонников ИА против переселения – Настя, Ритка, Филька.
Задой и Фея, Оксана – на выходном, на голосовании их не будет. Венц на стройке высказался – не хочет в город, там надо будет делать ремонт. Бузова настаивала на заселении, в конце стройки закричала – Заселены! Венц был очень недоволен.
Кузин в городе интересовался у Фильки, кто будет за их выселение, потом позвонил Ритке, та подтвердила – не хочет, чтоб они были на поляне.
Венц с Катейфу обсуждал вопрос о кольце и костюме для него, она хочет – подешевле, 5-10 тысяч…Он – тогда жениться не буду.
Иван рассказывал Михе – все, теперь только Ритку буду добиваться, хочу сделать романтик…Рассказал - в 3 часа ночи она укладывала Митю спать (!), по телефону звала Ивана к себе, он не пошел – уже лег…
Венц в ВИПе заглянул под диван в гостиной – Ой сколько там всего! Ритка – может бутылочку найдешь там…
Потом Ритка сидела на кухне – разговаривала с Эгиной, дала Мите целую упаковку мармелада, он сначала ел, потом стал толкать мармелад себе в нос…мычал как обычно.
Пынзари устроили «праздник детства» - надели колпачки, сделали фото с Темой и сняли отпечатки его ножки и ручки – для специальной рамки на память. Пынзарь смешно веселил сына.

Анонс – про заселение-выселение… Катька близня ругается с Филькой.

0

68

Дневной от Lisa 29.11.11

Кондрат о том что ЛизыКузи налаживают быт и собираются делать ремонт. Ваня - единственный парень на поляне ухаживает за Ритой, но и с другими флиртует и вчера танцевал для них.
ЖС Окси на кровати, Ваня на Окси . Эгина наводит марафет, Окси говорит Ване что ему надо было с Эгиной танцевать. Окси о том чтоб Ване надо определится Либерж или Рита. Ваня...да Либерж все равно. Окси предлагает Ване обнять и поцеловать Либу .
Город. Филя с Кузей и Лизой. Собираются клеить фотообои. КузеЛизы пришли в 7 утра, такие уставшие что легли без балдахина . Кузя Лизе...мне сон снился и я тя обнял, а ты - Стас, Стас .

Окси, Лера , Либерж в ЖС. Окси говорит что посмотрела эфиры, ИАшка парафинит, и вчера она прискакала и свои ляхи притащила когда Ванька танцевал в одних труселях , а сказать в лицо она не может. Эгина прикрывает бабО и ссорится с Окси . Либерж называет компашку ВИПа - стадом . Окси открыла холодильник, там 5 кг сосисок и сок .

В городе Лиза тудм сюдым ходит, Филька с Кузей никак не разберутся как все клеить, складывают на полу.
Показывают Тигру с Юблей - выбирают кольца . Тигра просит показать что есть, хотят что то с короной, принц и принцесса .
Ваня в Випе с Ритой. Рита думает что Ваня пришел портить настроение и не надо с ней в игрушки играть, сначала приходит к ней - ля ля ля, а потом идет к Либерж . Рите не нравится что Ваня ставит ее на один уровень с Либерж . Ваня о том что он и с мамой вчера станцевал . Ваня хочет ручку Риты, она злая - ручку не дает

Филька сбежал, остался один Кузин клеить, Лиза походу не в теме что и как делать . Юбле с Тигрой предлагают и серьги к кольцам , она подлизывается , у Юбли глаз дергается - брульянты хочет .
Фотообои у Кузи получились чуть под наклоном

БабО с Ваней, расспрашивает про Либерж, говорит что он и Лере нравится .
Ване скучно одному в МС.
ТигрЮли вернулись из магазина, хвастаются всем покупешками, кольца из белого золота Репы и Тигрюли с кольцами, а у Кати нету -Тигра так говорит . Фил зашел, спрашивает кольца с фианитами На Осле тупые черные сережки .

Стройка с Бузовой, будут чистить бассейн от снега. Пынзарь о том что девченки опухли от того что не работают . Лера о том что Пынзарь похож на зубную щетку, попы нет и живот вперед Либерж..вчера Леха с Собчак заигрывал . Бузова прицепилась к Леше..у Собчак есть шанс? Леша не хочет отвечать, он щас в отношениях, но если не было бы Насти.... и она не разводящая
Осля говорит Юле что у Юле большой живот ,у нее там Тигранище, будет тяжело рожать .
Стройка. Опять тема с Молью и Собчак. Все напали на Лешу. Буз...если Собчак позволяет себе флиртовать с Лешей, она же знает толк в мужчинах . Леша - у меня же отношения, что вы начинаете . (выдумали тему для стройки). Пынзарь...представь ты с Собчак, Миша с Бородиной, идете в ресторан, а Настя официанткой работает , все смеются.Леша - чокает , напоминает Бузовой что она тоже с ним флиртовала . Моли никто кроме Насте не нужен .

Тет Собчак и Юбли. Юбля говорит что она увеличивается , у всех талия а у нее пузико . Жалуется на то что тут шум, воняет краской (намекает на Кузиных) , ей не понравилось что Лиза говорит про дом пенсионеров. У Юбли пошел седьмой месяц, Тигр крупный и ребенок крупный , Тигр разговаривает с ребенком. Юбля прочитала что ребенок щас больше папу слушает . Собчак предлагает плаванием заняться, Юбля говорит что для нее щас главное свадьба

Тет Бородины и Ване, она спрашивает когда он опредилится. Ваня хочет взаимности, он пока этого не чувствует, ему Рита нравится . Бородина..да ты сам себе это внушил .
Стройка. Бузова думает что по настоящему только Либерж Ваня нра. Либе не нравиться что он не определяется, она считает что он многое делает на зло ей .
Тет Бородиной с Ваней. Тоже про Либерж, Бородина говорит что Либерж он нравится по настоящему
Либерж не может найти с Ваней общего языка, она должна его дергать, тем более у него такие друзья как Леша, он к ним прислушивается. Пынзарь про то что Ваня раньше говорил что Либерж раньше нравилась, а сейчас говорит что она щас навящивая. Ваня теперь с конфетами в ВИП тянется

Город. Кабля Фил и Тигра. Мужчины переоделись в беременных девушек Кабля тоже нацепила себе живот. Пошли в гости к Юле. У Фила острые титьки , все гладят животики ,Тигра - это Изольда, а Фил - Филипина . Говорят о беременности, о депрессии
Моль с Лахудрой уезжают в редакцию журнала Д2. Встретили Венца по дороге, Леша говорит что Венц - дворник

Либерж и Лера про Ваню. Лера говорит что Ваня в малине, он один на всех девушек , он думает что все девушки готовы описать коленки кипятком .
В городе все 4 беременных пришли в гости к Репам . Илья с блестящей лысиной и бородой ржет . Все четверо танцуют
Задой вернулся из Ярославля, все девочки радостно встречают, Труль завтра вернется
Опять в городе беременнушки ,Кабля играет нервную беременную . Филипина резлеглась на стуле Кузин зашел к ним, целует Изольду и Филипину

Окси , Даша и Ваня в доме Пынзарей. Дашка готовит бутерброды. Окси Ване..да не нравится тебе Рита . Окси спросила классно было отжигать с ИАшкой . Ване- прикольно , она хоть не отморозилась и вышла. Окси..да она никогда не отморозится . Даша о том что раньше девочки были веселые, а сейчас все как воблы . Окси не хочет ничего делать пока Ваня нравится ее подруге.

Редакция, Бузова как всегда хлопает, все не верится ей что она редактор журнала , встречают старую - новоиспеченную пару Моли и Лахудры . Буз Моли...ты пошел на примирение от безысходности что тебя Лиза бросила . Леша...да еще будучи с Лизой мы с Настей выезжали о она мне призналась что не может отпустить меня . Лахудра о том что Моль изменился . Моль еще не может понять что между ним и Настей, он в первые закрыл глаза на все и вернулся к ней . Настя простила Лешу за точ то он ее оскорблял.

Репо помыл тарелку за собой, а вилку не хочет , Осля заставляет его мыть, говорит что он над ней издевается, игрулки с песнями про то что надо мыть вилку (Какой же Репо страшный ) Илья помыл вилку, Осля радуется Илья хихикает, играют ужо в коридоре. Короче Осля "бубнит" ему в голову

Либерж с Ваней и ребятами на кухне. ЛИберж кормит Ваню с ложки. Венц говорит ребятам что он в свое время приглашал Собчак на свиданку . Либерж Ване ,почему Дашка говорит что я тебе не уделяю внимание, а Сережа говорит что я назойливая, ты определись, ушла. Лера заняла место Либерж и кормит Ваню , Лера стесняется Ваня сосет капусту квашенную
УссЁ
Кошкин Дом ©

+1

69

Дневной от Кобры 30.11.11

Венц вчера вечером обиделся на Катюфу и не ночевал в своей комнате. Утром с парнями разговаривал об этом на кухне, Задой посоветовал Венцу проверить Катюфу – сказать что уходит, и уйдет ли она за ним. Венц – я и так знаю, что нет…Задой – какая тогда может быть свадьба? Парни высказали мнение, что Катяфу с Венцем из-за денег, он получает на проекте и еще работает, хорошо обеспечен.
На стройке (прораб Бузова) Катяфу изображала обиженную, но по-прежнему считала, что Венцу достаточно костюма за 10 тысяч – ведь надо сэкономить деньги на отпуск.)
Венц на тете с Бородиной возмущался, что он не ограничивал Катюфу в расходах, и она выбрала себе очень дорогое платье, а для него деньги жалеет, хочет красиво выглядеть на экране, а потом развестись.
После у себя в комнате Венц и Катяфу выясняли отношения, ругались, и она несколько раз ударила его по лицу, при этом выяснились интересные подробности – что Венц полностью содержит Катюфу, а она не тратит ни копейки, откладывает свои проектные деньги на машину. Что он покупал ей платья, кольца, ноутбук. Она упрекала его в том, что он купил себе на день рождения приставку, телефон у ИА, и теперь этим не пользуется. Он – какое тебе дело, куда я трачу свои деньги?
Также на стройке обсуждали предвариловку, главный вопрос – за кем выйдет Иван, но он не сказал.
После Иван с грустным лицом сидел на кухне, пришла Ритка и стала с ним флиртовать, выяснилось – он обиделся на нее, что-то из-за машины, не посадила его что ли… Иван, прикалываясь – про поцелуй. Ритка изображала недотрогу – какой еще поцелуй?
В городе продолжались разборки Катьки близни и Фильки – она добивалась от него войны с Кузиным и Лизой, он – нет! Катька близня несколько раз оскорбила его, «ссыкло», что он их боится… Филька не поддался, назвал ее агрессором и заставил извиниться.
Даша и Пынзарь опять сюсюкали с Темой.
Анонс: продолжение разборок Венца и Катифу из-за свадебных денег… На предвариловке Миха дарит Бородиной цветы.

+1

70

Дневной от Кобры. 1.12

Стройку вела Бузова, теты – Собчак.
Кузин и Лиза, радостные и ликующие приехали на поляну, их очень хорошо встретили ребята. Кузин обнимал холодильник, целовал пол – Город – это наказание!
Потом сходил к Ритке, отнес алименты, попросился принять ванну – отказала. ИА с Митей на 2 дня уехали в ПП.
Позже на стройке Лиза сказала – городские целыми днями сплетничают, грызутся. Претендовать на комнату Кузин и Лиза пока не хотят, подождут пока освободится, а пока поживут в ЖС и МС, ночевать будут вместе.
Ребята стали убеждать Катюфу переехать в город, чтобы освободить комнату для Кузина и Лизы, она – нет, хотела бы в квартиру Катьки близни и Филиппа, но претендовать на нее не буду. Лера – что она «сикает», испугалась.
Про костюм Венца – купили «золотую» ткань, будут шить на заказ. Бузова – а почему меня на свадьбу не пригласили, где приглашение? Катяфу отговорилась – еще ресторан не выбрали…
После стройки Катяфу в комнате с Венцем (который не ходил на стройку – был на тете, рассказывал про костюм) очень долго и нудно возмущалась, почему их хотят отправить в город, она не согласна.
Также на стройке Фея рассказывала Бузовой про поездку в Амстердам, что ей очень не хватало там Задоя, и что перед Новым Годом они хотят ехать в Таиланд, Задой для этого ездил домой – делал загранпаспорт. Задой был в шапочке с надписью «Амстердам», Бузова упрекнула Фею – почему мне не привезла, я люблю всякие шапочки…
Аголя праздновала ДР – 25-летие. Сначала приехала поздравить Ермакова, за столом Аголя подавилась, Илья запихал руку ей в рот, она потом отдышалась, и жаловалась – поцарапал ей горло рукой…
Потом пришли близни с придатками, - принесли торт, хлопушки, серпантин, конфетти… именинница истерично вопила – радовалась. Сели за стол – под Аголей сломался стул, упала. ))
Про сегодняшнее голосование – город против Оксаны. Поляна – первый круг против Катьки близни, потом – против Эгины и Кати П.
Анонс – Ритка о том, что Кузин с ней флиртует.

+1

71

Дневной от Кобры 02.12.11

В городе близни с придатками обсуждали песни-танцы на свадьбе.
На поляне Иван с Кузиным – о том, что не определился еще, кого выбрать. Предложил Оксане «мутить» с ним.
Она в ЖС – посмотрю, какие парни придут, и решу насчет Ивана.
Пришли новые парни. Филипп, 19 лет, из шоу-бизнеса, ДД не смотрел, был в армии, отпустили раньше срока (почему – не сказал), пришел – ни к кому. Беня, 35 лет (выглядит далеко за 40), -на лобном был в вязаном мохеровом беретике, когда снял – обнаружились большие залысины, был женат, есть дочь примерно 8 лет, тоже из шоу бизнеса, манера говорить и вести себя – как у Бори Моисеева, в черном костюме, белой рубашке и галстуке, пришел тоже – ни к кому.  На лобном станцевали. Юлька – Филипп говорит что не смотрел проект, а сам уже давно названивал по телефону Тиграну и Кузину, хотел на проект попасть.
После лобного Оксана возмущалась, говорят все – строй отношения, а с кем, когда приводят таких? Один – малолетка, другой - неадекватный.
Стройка – прораб Фея, прибирались на кухне. Про Настю и Леху – Ли и другие считают, что у них фикция, просто договорились, потому и нет ревности и ссор, равнодушие.
Про новых парней – Лера согласна на Беню, с Филиппом общается Ли. Филипп объяснил насчет Кузина и Тиграна – общались по поводу их устройства на работу, у него было свое небольшое дело в шоу-бизнесе.
В городе обсуждали новых парней – что стесняются признаться – смотрели ДД и всех знают.
Долго сплетничали про Кузина и Лизу – что испортили комнату, Лиза не готовила, покупали готовую пищу,  Илья – у них в доме не было ни еды, ни хлеба, ни чая!
Настя по телефону с близней – Кузин понял, какая Лиза, и тянется к Ритке.
Анонс: Леха спрашивает у Насти – кому морду разбить, Кузину, Задою, Оксане, Лере…кому?... Кузин спрашивает у Лизы – ты беременная что ли, не пойму?

0

72

Дневной от Lisa и Моны 2.12.2011

Мона

Драный кот с беремчатой слизней вместе с Приматами считают, во сколько им обойдется торт. Забавно! :D Торжество оплачивает проект, а они все считают, на чем бы сэкономить, чтобы потом еще осталось на житье-бытье.
Тигр, Юля, купите на оптовке пива и чипсов, и всех делов! :D :D :D

Новенькие - это что-то с чем-то. :D Одному 19 лет, Филя Чубуков из Москвы. Второму - 35 лет, Олег (Беня) Киркиш, тоже москвич. На голове вязаная кепка, по виду мохеровая. :D Девкам свезло, так свезло.

Lisa

А мачо сегодня готовят завтрак (Ваня и Кузя)
Ваня так противно ест, разговаривает с полным ртом и губы грязные

Кастинг работники совсем дЭбилы что ли  таких "мальчиков" приводить. Беня сказал что приход на Д2 это грандиозный поступок :D . Такое ощущение что 35-ний Бенедикт алкаш

На танец новенького Фила, Либерж выдала - да ну нафиг :D :D :D
Да уж берет у Бени это нечто . :D
А ещё Беня мечтает о истребителе :D

Вторая часть Дневного

Послелобье (коша спс за словечко). ЖС. Окси с девочками возмущается мужским приходом, грит один малолетка, а второй неадекватный мужик :D , она даже не хочет тратить на них свое время. Лера учит девочек что надо с новенькими пообщаться, ведь они пришли в новый коллектив. Окси сказала что у нее за периметром больше поклоников

Городские Репы и Салибековы . Осля грит что влюбился в Беню :D . Говорят про новенького Филю, типа что он обманывает что он не смотрел проект, долго о нем. Осля с немытой и не расчесанной головой. Городские думают что Беня не приживется.
Полянские с новеньками. Филипок (новенький) рассказывает про себя (ничего интересного)

Либерж показывает дом Филипоку. Филипок говорит что за 3 часа пока сидел с Беней чуть с ума не сошел ,когда еще увидел в такой шапке и очочках :D Либа показывает постеры
На кухне все расспрашивают Беню про свою работу. (Я так и не поняла кем он работает ) Он помогает кому то чем то :D Труля про то что Лера не однозначно реагирует на Беню :D Все напали на Окси что ей не понравился Филипок. Окси деловая...мне не понравился мужской приход и я не боюсь это сказать им в лицо, я лучше потрачу свое время на Ваню :D Задой с Лерой говорят что не красиво так. Задой спрашивает если Труля пожарит ему картошку, она сказала - нет :D . Лера..Окси щас говорит нет, а вечером будет хихикать с Бенитом :D

Кондрат..Женя с Лизой думали что кто нибудь из пар переедет в город и они переселяться в отдельную комнату, но никто не захотел переселяться в городскую. Ситуация обостряется еще и тем что на поляне МолеЛохи. Моль и Лиза слишком остро реагируют друг на друга и это не нра Кузе и Насте.
Стройка с Трулей. Будут убирать кухню ,где очень грязно. Кузя с Ваней сели на диваны :D Лахудра в чем то с открытой спиной

Труля Кузе...ты боишся Лешу? Кузя не боится  , он не видит в нем угрозу, Лиза уже о нем не думает. Кузя о том что они с Ритой развелись пол года назад, но до сих пор цепляют друг друга. Труль..а мы с Репо не цепляем , хотя у нас тоже были яркие отношения.    Лера о КУзеЛизы что зацепки могут быть, потому что они в замкнутом пространстве, вот вчера и ко мне цеплялся а не шел домой к любимой :D . Лера вспомнила что когда Моль с Настей разошлись, то он и ее цеплял, называя алкашкой :D

Задой..да у всех так, когда расходишся с кем то с начала тоже не отпускаешь человека в душе, но Леша стал спокойней, хотя он может взорваться :D . Труля спрашивает у Насти, может это у вас в отношениях все плохо, он ведь кого то называл "моя мышка" :D Лахудра оправдывает Моль. Либерж - да у них нормально когда в паре мужик называет кого нибудь другого -мышкой :D . Кароче все считают что у них фикция. Лахудра говорит что ей на мнение всех наплевать, у них эйфория

Салибековы у Репов рассказывают что Лиза собачится с Молью на поляне, КузеЛизы пытаются выселить МолиЛохов в город, Моль подошел к Лизе и сказал что она не состоялась как женщина , ведь она даже готовить не умеет :D , а Кузе сказал чтоб он утихомирил Лизу. Репо думает что Лиза просто дергает Моль, чтоб вызвать у Кузи ревность, а Кузину это накрен не надо. Юбля..Лиза сама себе все подпортила выбрав Кузю ,а Моль уже говорит о свадьбе :D , на контрасте с Лизой Настя готовит и такая же красотка и манерная.
Тигр - Леша просто любит есть и чтобы быть с ним достаточно уметь готовить :D . Юля грит что лахудра умеет готовить, супы разные например :D . Тигра..да уж, кипяченная вода (про суп). Репа...Лизе нужны эмоции, Моль ей давал это, а Кузя нет. Тигра думает что Кузя до сих пор не может Риту забыть. Осля говорит что по началу и к Рите Кузя сначала был холоден. Юля про то что у Риты постоянно полная плита еды :D :D

Репо не знает как можно жить когда в доме ни еды, ни хлеба, ни чая :D (про городскую жизнь КУзеЛизов). Тигр ..ну нет у них этого домашнего уюта, Кузя всегда за ноутом в кепке и куртке.
Стройка. Тема про новеньких. Вопрос Бене ..кто приглянулся, как ему тут. Беня тупит и философствует ( я не могу описывать) Филипоку все нравится, но с девушкой еще не определился, потому что не с всеми пообщался :D . Лера тупо хихикает :D ...интересный приход, мне нравится мужчины постарше :D . Либерж...Филипоку понравилась Пиксаева по внешности, а общие темы нашел со мной. Кузя..сегодня замечательный приход, нам таких мужиков и не хватало :D , девчата не выделавыйтесь, вот у Леры загорелись глаза :D . Задой желает обоим удачи .
Все рады что стройка закончилась. Пиксаева...ладно, пойду к Самсонову грызть колбасу. Лера...смотри до Самсонова не догрызись :D
Кабля из города звонит Лахудре... интересуется как там парни. Лахудра в ответ про себя и тему на стройке о их проблемах с Молей, типа что у них фикция. Кабля успокаивает Лахудру, рассказывает по секрету разговор с Молью -он говорил что Лиза ему неприятна, а когда смотрел видео с Элиной, сказал что ничего к ней уже не чувствует . Лахудра голову помыла  ., говорит что она Моли уже доверяет, она видит что он ее любит. Кабля..Леша кобель и он уделяет внимание девушкам, а Кузя не такой (это она так успокаивает Настю :D ) видно Лиза скучает по Самсонову, а Кузя - по Рите. Лахудра ..он реально скучает по Рите, это видно, а с Лизой они как 2 пацаненка, бегают и ржут :D

ЖС. Окси, Лера, Либерж и Женя. Окси говорит Либе что у них типа какая то договоренность и они над Ваней издеваются. Так Женя (Кузин) считает, потому что девочки прикрывают друг друга, Либерж делает вид что ей нравится Ваня и ей от этого больно, и о ней разговоры, а Окси типа делает все чтоб тебя спровоцировать, абы тебе было плохо, типа жертва. Ваня говорит что так и есть, он все понял :D , и он будет с Лерунчиком :D Лера...все Ваня , значит ты мой :D . Лера куда то собралась, а Ванька просит цёму на прощание :D

Кошкин Дом ©

УссЁ

+1

73

Дневной от Крольчи в тапках 5.12.11

В дневном опять сного Венца и Фукусимы с кольцами
Венца пытала Бузова
Сумма уже фигурирует в 150 тыщ за кольца

Фукусиму пытает вся стройка
Фукусима неплохо держит удар
Венц так не смог, растекся кисилем

А в дневном Катя непонятнокакая говорит, что есть у нее мальчик
Она его хочет в периметре и чтобы строить с ним
Но и Филю тоже хочет
Вообщем, ей надо двоих и сразу. Бузова в шоке

На стройке обсуждают и осуждают Фуку
Все ее клюют, только Рытто за нее
Рытто говорит - Даже если она и украла, то она права! Она живет в современном обществе и прекрасно знает, что тут пока не украдешь - не наживешь!

Вот и начали нам внушать принципы жизни правильных людей, таких как семейство Наипаловых

Дневной сегодня короткий

Катька Фукусима пришла к Самсонову и просит его поддержать их на голосовании за переселение в город в красную комнату
Самсонов против
Он и другие ребята договорились поддержать Ваню со Стрункиной
Чтобы она туда поехала, собрав все свои три комода, а через неделю они ее вернут обратно, когда ее комоды и кровать будут заняты новенькими

КатяФу согласилась, хоть и примерки Венцу нужны каждый день

Анонс на вечер от Белой Кошки

чуток анонса на вечер глянула...короче тема Леха-Рита - рулит!!!
На стройке Дашка скажет Ритке, что Леха признался, что было...А Бородина на лобном спрашивает какие все-таки у них отношения?...

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-05 09:35:37)

0

74

Дневной от Lisa 5.12.11

Кондрат о том что Венцы впутались в некрасивую историю с кольцами  , это все просекла Юбля. На лобном Иа обвинила Маську в не мужском поведении и в распространение сплетен про Риту и Моль. АОкси с Ваней не могут определиться засилится им в город или нет
ЖС, Окси с Ваней о засилении. Окси переживает что Ваня не сможет ее содержать в Городе, она хочет чтоб он работал, но чтоб девушек не приводил, чтоб он пополнял ее счет, чтоб покупал продукты  . Он согласен на все ,кроме того чтоб она приходила к нему на работу  , он не понимает что Окси там делать будет. Ваня грит что он хочет заселиться с Окси потому что тут ее подружки льют ей в уши. Окси о том что в городе Ваня должен будет отстаивать перед городскими, она не верит что так сильно нравиться Ване .
Тет Бузы и Венца о афере 21 века с кольцами  . Венц: мы с Футей ничего не придумали  . Буза о том что они звонили в магазин, продавцы сказали что Венцы просили написать в чеке большую стоимость. Венц не понимает зачем им надо было просить подавцов :D (косит Венц ). Буз: вы купили за 50 тыщ кольца, а просите написать 100 тыщ, это называется - откат, может просто Футька тебя использовала или ты ее прикрываешь  . Буз просто не может понять кто обманывает:Венц, Футя или они вместе .Продавцы готовы к очной ставке
Осля с Репой и Каблей о бюджете на свадьбу Венца, ТНТ дает 500тыщ чтоб они отметили  , а они обманывают. Осля: мы потратили в 2 раза больше чем нам выдали и ничего страшного, не умерли  , ваще радоваться надо что нам помогают  . Кабля о том что Футя ведет себя с Венцем как со слугой и вообще ей кажется что это сплошной развод ведущих на деньги , Осля согласна  Кабля о том что Венцы не готовятся к свадьбе, ведь Футя купила себе не свадебное платье, а вечернее, чтоб можно было еще одевать, а у Венца просто костюм шоумена  (короче им выделяют 500 тыщ и не важно сколько потратили, еслт даже тратят меньше, им полюбому лают остальное) . Репа про свою свадьбу, они просто сделали чтоб все красиво было . Осля хочет поднять вопрос о том чтоб сколько потратили , столько и было, а то ведь расписываются только, а хапают по пол миллиона
Футя с Венцем и Лахудрой, рассказывает ей о теме с тета, по поводу обмана с кольцами. Футя тоже согласна на очную ставку с продавцами, советует Венцу не переживать  (долго о бюджете  )
Тет Бузы и Пиксаевой. Ночью Катя плакала, истерила из-за девочек, что цепляют и из-за поклонника за периметром, она летала к нему на 1 день, они пока не знают что делать, но он приедет на проект, поживет чуток и они посмотрят, но вчера приехал Филя из городских, он посмотрела и ничего так  . Катя хочет и то и другое  . Филя пока еще не знает что он ей понравился. У Бузы есть предложение, Катя может сделать все чтоб она Филе понравилась, например помочь раскладывать вещи
Стройка с Дашей на языке, опять подметают . Лерка в юбочке  Девочки во главе с Лерой поют, потом Лиза начала
В ЖС Окси с Пикси (Пиксаева) о Кабле. Окси говорит что Кабля всеми способами попытается вернуть Филю, она даже на лобном включила актрису. Пикс : у нее нет искренности. Окси: даже Юбля ее засадила, она говорила Кабле что не надо было садится в машину.
Даша с Футей и ребятами опять о деньгах и афере  . Футя: мы не раскаемся, потому что мы не откраивали, может эта Юля аферистка , сама так надумала чтоб разницу денег от ведущих себе забрать . Даша о том что по реакции Фути было понятно что рыльце в пушку  , она вчера взорвалась как вулкан (не пишу, задо*лбали). Футя: да я знаю что ведущие не были довольны когда Осля себе на свадьбу купила кольцо за 45 тыщ и у Ильи там сколько стоило и я буду приходить с чеком на 100щтук, я что ли дура , мне просто совесть не позволила бы  . Даша:так кто придумывает? Футя :может продавцы или Юбля . Футя предлагает ехать в магазин с камерами или позвонить директору -мужчине
Труля: мне известно что вы купили кольцо Венца за 27 тыщ, потому что оно очень маленькое , а твое в подарок получили ,вам написали в чеке 50 тыщ, но вы вообще хотели чтоб вам написали 100  Футе не зачем обманывать, ведь деньги уже у них и ей нет смысла говорить с ведущими о деньгах  . Труля Футе :так почему ты не позвонила Юбле или не захотела на детектор  . Рита за Футю, почему ее надо на детектор, может продавцы это антифанаты  , и даже если катя что то сделала, это нормальны мы живем в такое время . Лерка: ну до вчерашнего дня афферюгой на нашем проекте был Терехин, а вчера он отдал эстафетную палку Венчикам . Задой : Футя хотя бы пытается отстоять пару, а Венц закрылся в комнате, просто надо очную ставку - Футю Юлю и директора
Даша с ребятами о Пикси и ее парне за пректом и о солнышке Филиппе  Труля : вчера как Пикси как только услышала что пришел Филип, нерасчесанная с просони побежала на кухню и расплылась на диване , наконец то она расшевелилась, но Фил с ней не будет, возможно она ему и мила, но она слабый участник  и я думаю что в скором времени Фил опять будет с Каблей. Рита считает что Пикси пока не стоит лезть в пару Кабли с Филом, потому что у тех пока непонятно что, Фил может повестись на Пикси, но потом ее бросить. Задой считает что Фил просто с Пикси будет из-за того чтоб отомстить Кабле. Ваня: Пикси только играет в телефон и губы красит  Ваня залазил в телефон Пикси и она поедет в Одессу, просто у нее сейчас технические проблемы
Фил с Рпами о Пикси, он не хочет лезть раз у нее есть парень, это будет лишнее  Репа считает что Пикси неискренняя, щас получилась как с Молью, как только Лиза уехала ,Пикси сразу к Моли приехала. Фил не знает еще что делать, если Венцы не заселяться, он будет в розовой квартире жить.Репа предлагает остаться в красной.
Поляна Моль с Футей о засилении, он хочет чтобы Венцы тут остались, Футя не хочет, она претендует на красную квартиру, в розовой Фил будет жить и проходить курсы реабилитации. Футя про то что им надо в город, а Моль просто хочет чтоб Окси наказать и заселить ее в город с Ваней, предлагает Футе претендовать на город на следующей недели. Футя изображает Окси  (У МолеЛохов полная мойка грязной посуды
УссЁ

+1

75

Дневной от Lisa 6.12.11

Кондрат: Венцы объясняются насчет колец, Кабля рассталась с Филом и переехала в ЖС, где ее ждал холодный прием. Окси не спешит заселиться с Вано и это была лишь шутка
ЖС разговор о Ване. Окси говорит что переезжать не будет, потому что он поднимает руку на нее и вообще она едет щас на репетицию. Кабля дает советы Окси, на что Окси предлагает Ваню Кабле Кабля же любит тольо Фила, она осознала свою ошибку. Лераа Окси : когда же ты будешь строить отношения. Окси все жалуется на Ваню, Ваня пытается оправдывается . Лера называет Ваню трактористом  Ваня оказывается уже мечтал что переехав в город будет ходить на работу и тусить с Филом. Окси предъявляет список желаний Ване - подушки, постельное бельё, полный холодильник
ЖС. Окси , Лера и Либа все о Ване. Окси не нравится, что Ваня только : гоп, стоп, вышел из-за угла  , не нравится чтоб с ней так общались и вообще, он ей как мужчина не нра. Лера : а кого ты хочешь такого брутального мужчину аля Миша Терехин, так такого самца жеребца можно под себя сделать, Ваня это ж Терехин в молодости Лера: ты вчера у горала с ним, а сегодня пожалуйста пожинай плоды.
ВИП. На диванах ИА с Каблей, на кухне Кузя с Митей (Митя как всегда посуду моет). Кабля жалуется ИАшке на ЖС: они такие гадости мне говорят. Фил оказывается ИА шлет смс. У Кабле горе, вчера она в туалете плакала. ИА предлагает Кабле спать в ВИПЕ. Кабля про то что в ЖС одни зэчки  Кабля рассказывает ИА и Рите что Либа говорит о Олежке (Рубцове). Иа :так щас же пошло в инете тема после вчерашнего эфира типа вспомнила наконец-то своего сына
ЖС. Девки все о Ване. Он Окси выбешивает. Либерж:он же тебе нравиться. Окси: я не хочу с ним жить под одной крышей, я не хочу его как мужчина. Лера: а зачем же ты терла всем нервы, Либе в первую очередь. Окси почти орет, у нее аж вена напряглась, оправдывается. Лера предлагает пойти им в троем на кастинг, искать мужиков
Вип. Опять о зоновских девках. Сволочь играет с Митей. ИА говорит что Каблю просто добивают, они как шакалы и вообще ИА не понимает зрителей которые говорят что ИА , Кабля, Рита гов*но, Осля истеричка, Репо подкаблучник, а Либерж и Окси молодцы, говорит что МЫ (зрители во, крутит у виска)
Стройка с Буз. Утром Венцы не открывали дверь в комнату :D , даже когда Оля стучала. Мальчики просто залезли через окно и открыли. Венцу дали шанс оправдаться. Он ничего говорить не будет, потому что нечего сказать. Но Буз все знает и она сама расскажет. И так :Почему на чеке 50 тыщ если они стоят 27? Венц :кольца стоят 57500р, я не знаю как, деньги просто были у Кати . Венц оказывается кому-то признался(Буз называет это кого то Собчак) что они хотели обмануть. Утром они с Футей закрылись в душе без микрофонов и договорились о чем то. Венца долго пытали на стройке, он ни в какую.
Город. Репы , разговор про сон Ильи (зачем это впускать в эфир) В итоге со сна перешли к выеснения отношений
Бузу сейчас Венц бесит, она все предлагает ему сознаться. Оля привела Задоя в пример. Задой: надо признаться, ты гадкий, ты лгун. Задой о морали :может его Футя в душе по почкам била. Буза, да когда мы дверь открыли, они оба сухие вышли из душа. Лера считает что Венц как придурок, его использовали. Кабля предлагала Футе признаться, это же уголовное дело
Долго все высказываются на тему аферы. Либа думает что Футе нужно образование юриста чтоб обманывать, а не защищать и Венца она использует, присосалась к нему и сосет. Рита: Венц ее мужчина и должен ее защищать, а с другой стороны надо ценить то что дают орги, ведь нам никто копейку не дал. Кузин предлагает переиграть их свадьбу  Буз опять про то что Задой в свое время был смелым и признался. Беня тоже на стройке. Буза вернулась к теме свадьбы Кузиных :вам что не помогали ведущие? Кузя, помогли только тут накрыли стол, голуби, а сам все ресторан ,кольца и платье это все наши родители. Буз обиделась на то что они говорят что вообще не помогли. Кузин считает что к Венцу не должно быть претензий, он трусоват, это все Футя. Кабля:ну он все молодец что утром хотя бы признался. Лера: скоро вообще ведущие все деньги обратно заберут и свадьбе конец. Венц заговорил :я утром сказал Собчак потому что я не знаю что и как. Бузе еще противен Венц. Тема про засиление Венцев в город. Кабля:давайте так - если признаются, то поедут в город, а если нет - то нет. Либа - за заселение. Кузин тоже за.
Тигр,Филя и Юбля. У Тигры костюм итальянский на свадьбе будет, за 19 тыщ, но все вместе стоит 24. Перешли к ФутяВенцем, стебутся над его костюмом, они считают что Футя в загсе может не согласиться выходить замуж
Стройка о непристойном поведении Окси. Либа оправдывает Окси. Задой:мы больше не будем поддерживать Окси, она ходит по головам подруг, то с Беней пофлиртует, то с Ваней. Буза :вот Труля говорила что она и на тебя вешалась. Задой :я этого уже не помню. Лера : есть такие девушки которые только флиртуют и не замечают что лезут в чужие пары.
ВенцеФути, Кабля, Пикси и ИА в ВИПЕ. ИА шка советуте признаться что те хотели сэкономить (я уже верю в блог Фути ) Футя:да это глупость, я никого не собираюсь подставлять и оболгать. Кабля приводит в пример что она тоже так в детстве делала. Футя ничего говорить не будет, она разговаривала с директором и он назвал суму в чеке  Кабля:вот Юля звонила ему на громкой, и он сказал что чек на 50, а продал за 27. ИА :ты не подставляй человека, не говори в эфире, ведь он сделал добро вам, Юбле и Осле
А в МС танцы с Маськой Он реально показывает шаги танцевальные. Ваня интересуется где такому учат  Мася танцует как малолетка  , говорит он с телками танцевать будет, потом виляет бедрами  (валяюсь). Пынзарь: вот оно твое признание, зачем ты столько лет потерял
ВИП, Пикси с Каблей о том что вроде Кузя говорил что Окси с Либой разводят Ваню. Пикс: в жизни есть 3 вещь про что незя говорить, это внешность, родители и нацию. Кабля это уже осознала Кабля жалуется на девочек из ЖС, она поняла что любит Фила и ей жалко было когда она его расцарапала. ИА зашла на кухню:ну я ж вам говорила вчера что вы подружками станете
А в городе натуральная Собчуля пришла с девушкой к Филу, но пока оставила ее в коридоре. Собчак спрашивает у Фила : единственная причина по которой ты расстался с Каблей, это то что она ушла? Зашла девушка ,грит : привет, я Кристина из Сочи ,ты мне звонил, хотел пригласить меня на кофе, а у меня не было времени. Фил не хочет чтоб она придумывала истории. У девочки есть переписка в одноклассниках и номер телефона. Фил просит переписку. У Кристины ноутбук с собой, рассказывает Собчак про его звонок, хихикает. Фил ищет ее в своих друзьях в одноклассниках  Собчак пытается внушить Филу что Кристи была причина его расставания с Каблей
Фил не помнит когда он это звонил девочке и приглашал на кофе  Кристи про какого то общего знакомого , татуировщика Игоря, говорит что и Моль очень частый гость на ее странице  . Фил оказывается звонил или писал в 5 утра. Девочка пришла упакованна и телефон даже с его номером есть Собчак смотрит на его страницу и говорит что у Фила одни женщины в друзьях  . Фил говорит может не я писал, а фейки Кристина все клацает по клавишам, зашла на свою страницу, нашли переписку с Филом. Оказывается Фил просил ее Скайп. Собчак читает сообщения с сайта. Фил говорит что это не он писал, он радостный. Рыщут уже у Кристины в телефоне ищут номер Фила, оказывается это его номер. Собчак выходит из комнаты

ЖС. Лера с Либой о Венце. Лера да он раньше жил в Краснодарском селе, а тут он такие баблосы увидел  и эта касабланка из Ростова на Дону, хотели наколоть ведущих на бабки. Футя оказывается вчера показывала чеки, а позавчера говорила что Юбля клевещет.
Город. Фил говорит что переписка не с ним была, а номер его. Кристина интересуется что он скажет по поводу ее прихода. Фил:Кабля 2 дня назад вышла и уехала на машине, и я прощать ее не буду. Кстати девочка такая ничего, в ботфортах, но с нарисовными бровями. Смотрят опять в телефон, оказывается не Филиповский номер, набирают найденный номер, никто не берет трубку. Хихикают, флиртуют  Фил как ежик, на фоне всех проблем - закрылся, но Кристина ему нравится, еще она с Сочи и у нее воспитание другое

ИА, Лахудра и РитО в Випе о Кузине. Женя не ходит к ребенку потому что в Випе много народу, Кузя сказал что щас Лиза приедет и он поговорит с ней, а потом в ВИП, но Рито знает что он не придет Митя практически на столе ест печенье. Рита: ну что ты не ходишь к ребенку раз переехал на поляну, а то ведь я когда уйду с проекта, я с Митей уйду, пользуйся моментом пока он рядом. Лахудра говорит что Кузя делает все для галочки
Лиза приехала, обнимаются с Кузей.
А в Випе Рита уже перед Каблей отпускает Кузина. Кабля говорит что Женя ни разу не видела чтоб он сына обнимал. Короче выворачивают что Кузин все ради эфира делает. Рита сказала что Кузя приходит и сразу на диван Кабля :вот он нас упрекает насчет горшок, а пускай сам придет и научит.
УссЁ

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-06 12:01:28)

+1

76

Дневной  от Lisa 07.12.11

Кондрат начал с того что Кабле на поляне не сладко, Рита заступается за нее, а ИА даже конфискует сумку с алкоголем у ребят, на что те принесли к ВИПу сумку с продуктами ,бытовой химией и одеждой  которую РитО вернула со скандалом. Хоть Кузя и обижен на Риту, общаться все равно придется .
ЖС, Кузя говорит Либе что когда Митя проснется, то он его в общий дом заберет на пару часов, он звонит Рите, но она трубку не берет, вчера он написал ей СМС что ему стыдно за нее
Кузя звонит Рите, показывают Риту и играющего на кровати Митьку.
Рита Кузе: еще раз будешь мешать мне спать, будешь сам к ребенку вставать ...Начали спортить, разговор зашел о инстинктах..
.Кузя : судя по разговорам у тебя не только материнский инстинкт развит, но еще и животный, судя по твоему поведению  , положил трубку и назвал ее сраной овцой
Комната МолтЛохов, Кабля в гостях. Кабля говорит что Филя прислал ей смску в 4 утра "меня и маму интересует вопрос, почему ты так не ценила нашу любовь"  , Кабле было противно отвечать. Потом он еще ИА ночью звонил и сказал что его мама и друг сказали что если Фил помириться с Каблей, они с ним общаться не будут  , на что Моль сказал - "правильно"  Кабля считает что Фил ее добивает. Была бы Кабля на его месте, она бы так не поступила, но по глазам Фила она поняла что он хочет с ней быть.
РЫтО позвонила Кузе и сказала чтоб он ее не оскорблял и не угрожал и их связывает только ребенок. Опять про то что он вчера был у Мити только 5 минут, а сегодня ваще не пришел  Кузин придет и заберет его на 2 часа, гулять и так каждый день.Кузя считает что Рита ведет себя как ревнивая баба, Ваня тоже так думает.
Либа думает что Рита не такая, ИА просто передает такое настроение ей.Митя позвонил Кузе, радостные оба  , Митя авкает и алёкает  .
Кузя говорит ему что пойдут вместе гулять  (наконец то Митя увидит дневной свет )
МолиЛохи в городе, зашли в реабилитационную палату к Филу  . Фил грит что у него все хорошо, только спать охота. Лахудра спрашивает если ему не стыдно от того что было на лобном  . Филу не стыдно.Лахудра читает мораль дальше прокуренным голосом  , рассказывает как тяжко Кабле на поляне. Фил: так она гавкала и кусала ребят 3 месяца  , может Саша посмотрит эфир и ему станет неприятно что его девушку так оскорбляют  . ЛАхудра не понимает какой Саша, Моль ржот и говорит : а ты представь что и ее (Лахудру) Саша посмотрит и ему неприятно  .
Поющая Кабля приехала к Салибековым. Юбля надеется что Кабля не была еще у Фила, советует забить на него и не обсуждать. Кабля все поняла и ей стало легче. Юбля: раз ты свободна, то я предлагаю тебе быть подружкой невесты  . Кбля хочет кого то пригласить, на что Юбля сказала :нет, из них не надо  , там подсчитаны все места. Моль с Филом не о чем
Лахудра считает что полянские не набрасываются на ФиБлю потому что он с ними хихикает. Моль Лахудре : а тебе какая разница  .
Близни опять о ФиБлЯ  Тигра страшно кашляет  . Кабля вспоминает все свои косяки. Тигр называет Юблю красоткой и целует. Юбля читает нотации сестре о ее поведении, говорит что она врет по мелочам в отношениях Стройка с Трулей. Куда то долго все идут
Кондрат про то что Окси флиртовала с Ваней, а заселиться не захотела, и сегодня в день предвариловке оставила его одного.
Стройка. Тема Окси, Вани И Либы. Труля про то что для Окси важнее общественное мнение. Кузя считает что Окси просто боится мужчин, перечисляет всех мужчин Окси, все ни то и все никак, она же даже не позволяет себя целовать. Лера не понимает какой именно мужчина так напугал Окси что она боится строить отношения, Окси ищет специально изьян, чтобы не строить отношений. Задой думает что у Окси куча комплексов. Футя:просто не нашелся уверенный парень для нее
Тет через плазму Собчули и Вани. Ваня еще хочет пообщаться с Окси, ведь они еще флиртуют. Собчак говорит что у Окси другие идеалы, как Кадони например. Ваня пробывал целовать, но потом следуют драки  .
Задой считает что Окси нужен мужчина-подружка, как Кадоша (готовят почву для возвращения мага  ). Новому Филу дали слово, но я не поняла что он сказал  . Кузя считает что Ваня скоро ускользнет от Окси. Лера говорит что Ваня уже больше на ее кровати  Задой: Окси как собака на сене, только гавкает. Труля тоже считает что Оксие думает о Кадоше.
Палата номер 5 (новая комната Фила). Юбля пришла к МолеЛохам.
Лахудра слышала что Элина придет на свадьбу к Юбле с охраником  Юбля :да, она боится что Моль будет к ней лезть  ...но Юбля посадит МолеЛохов и Элину в разных концах зала. Моль боится что будет кипеш, охранику может просто не понравится лицо Моли  . Юбля не хочет чтоб были драки, там будут родители Тигры, а ведь и РитО собралась прийти с Саньками, зачем, там же будет пьяный Филип  , а потом и Тигра может полезть в драку за Филом.
Моль: а зачем Рита с Саньками хочет прийти, ведь Рита с Настей вместе уйдут с Саньками
Лахудра молчит как дура  . Ко всем присоединились и Фил с Тигрой.Лохудре интересно чем для нее закончиться эта свадьба
Моль : наверное ты уедешь с Саньками, а я останусь с Элиной   Все ржут.Лахудра :если будут Саньки, я туда не пойду.
Моль : а почему? ты должна идти  Юбля говорит что Лахудра щас домашняя и варит супы, она раньше может и совершила ошибки  . Лахудра : какие ошибки?  Фил Лахудре : а ты знакома с 2 Саньками?
Моль : да она с двумя и встречалась
  Лахудра говорит что хоть 10, они с Молью на тот момент не встречалась. Оказывается они вместе с Ритой 2 раза встречались с Саньками ,в ресторане и еще один раз в другом ресторане
Моль : и еще один раз когда они уезжали это... Лахудра занервничала, орет, хочет выйти.
Труля на стройке с филом и Бенй, говорят о мужском голосовании. Фил думает что его поддержит Либа. Труля грит что у Фила все вялотекущее.
Город. Кабля грит Юбле что новый Фил хороший мальчик. Юбля советует сестре чтоб она собрала всех мальчиков вокруг себя , пускай ухаживают:D
Беня высказывается. Он пришел строить любовь (дЭбил, не пишу  )Бене нравится Либа
В городе Моль поет Лахудре песню  Моль ерничает, Фил хочет есть. Разговор ни о чем  . Моль называет Лахудру правдивицей  и вообще он не верит девушкам.
Даша, Ваня, Труля и Лера в комнате Пынзарей. Дашарассказывает что вчера с Лерой были в магазине , а на обратном пути забрали с собой Моль, а у него вся щека и рот в блестказ. Он сказал что Собчак его в коморке поцеловала, но ведь ее в городе не было. Труля не верит что уверенная Собчак поцеловала Моль  Девочки решили что Моль кого то на кастинге подцепил.
МолеЛохи обнимаются в комнате Репов. Репа в своем углу  . Моль с Ослей вчера помирились. Осля угощает супом.

Кошкин Дом ©

0

77

Дневной от Lisa  08.12.2011

Кондрат начал с того что Труля недовольна Задоем, она вернулась раньше, оставив Сашу с его друзьями, а просмотрев сегодня фотки, она не нашла снимков с ней и тут же обвинила в этом Задоя. Сегодня муж. голосилка , претенденты Филя и Беня и принадлежат они 2 враждующим лагерям :D
Кухня. Беня, Задой и Ваня о голосовании, они думают что полетит Филип. Задой спрашивает у Вани не боится ли он голосования, ведь ВИП может по нему бить, ведь он щас с Окси общается. Беня интересуется как голосование проходит :D
Вип, КАбля, Филипок и ИА тоже о голосовании и о том что Беня наверное переживает. Митя опять возле умывальника. ИА говорит про Беню: вольная птица почувствовала что здесь кормушка бесплатная и решил, почему тут не перезимовать :D (она про себя что ли :D ) . Кабля о том что 35-ний мужчина примкнул к такой компании которых поддерживает ведущие. Филипок рассказывает про предвариловку. Кабля хвалит ПИкси ,что воспитанная такая, но она вчера так набросилась на Кузина.
Город. Салибековы с Филей о том что завтра к Филу тёлка придет (слова Юбли) Тигра грызет хвостик от колбаски :D . Юбля будет голосить против Бени, говорит что неинтересное голосование. Фил хочет чтоб к нему девушка пришла, чтоб он в городские заселился , чтоб на поляну не ехать. Тигра: какая нормальная девочка заселиться в первый день
На общей кухне Задой клеиться к Труле, на что она : лучше бы вчера так себя вел :D . Задой ее искал ,а она по залу летала, а потом его дед какой-то нашел. Труля проверяет как Задой готовит :D. Кузя спрашивает про вчерашнюю вечеринку. Труля про то что она приехала к 12, а Задой пошел к другу, Саше не нра такие рестораны, ему больше дома нравится. Труля же хочет там где звезды  :D Кузя предлагает идти на компромис, сначала Задой идет с Трулей в ресторан, а потом с ним бухать водку на улице
Город. Юбля спрашивает у Фила как ему живется. Тигра : результат на лицо :D . Фил говорит что замечательно, обида проходит и он надеется на ведущих что ему приведут девушку. Тигра : надейся на ведущих, но делай сам, так что сегодня идем в клуб искать тебе девушку :D .
Задой с Трулей все ругаются, кто кому портил вчера настроение. Задой грит :давай отдельно отдыхать, ты офигеешь. Труля тараторит  Ребята пытаются их помирить. Хозяюшки проекта Задой с Ваней готовят завтрак :D . Труля обиделась на Задоя за его слова, уходит к себе. Кузя предлагает скинутся всем по 100 рублей и купить чайник
Фил с Тигрой в своей палате :D . , говорит что у него есть знакомая которая знает Лизу, и она сказала что Лиза очень плохо влияет Кузю если он твой друг, типа Лиза сплетница, выкладывает фотки ( и это влияние :D ) Тигра говорит: ты с экстрасеншей общался? :D
Перешли к Кузину и к его оскорблениям в сторону РитО.
Вип. Кабля, ФутьКа и Филипок о голосование. Футя еще не знает против кого будет, наверное против Филипка, потому что он обычный и молодой :D , перешли к Бене, вспоминают всех стариков (по возрасту ) проекта :D . Кабля думает что Беня, он же Олег (она в нете читала) просто проспорил друзьям что он сможет сюда попасть и у него даже стиль одежды другой, он изоображает из себя фрика, он просто замаскировался под орех :D . Футя : ну у нас и Самсонов - Свешников :D
Кухня. Кузин и ребята мечтают о том что будет в следующем году  Кузя : мне будет 28 и сыну 3 года и я знаю точно что в следующем году я отсюда уйду. Труля : ты так и 3 года назад говорил, но ты по прежнему с нами :D Кузя:еще я хочу полететь в Тайланд и мне вернут права. Задой : а у меня будет недвижимость. Кузя : наконец-то купишь себе контейнер :D Задой : планирую свадьбу с Трулей, авто, свой бизнес. Труля : по фен шую незя много целей ставить :D . Труля хочет сняться в хорошем фильме и стать ведущей, Ваня тоже :D . Кузя : а про Сашу ты ничего не сказала. Ваня хочет сняться в кино и иметь квартиру в центре Москвы. Кузя : ребята, давайте реальные вещи говорить :D
Тет Собчак с Салибековами, до свадьбы 10 дней осталось. Юбля хвастается кольцами. Собчак удивляется размеру кольца Тигры :D , ей понравились кольца. Юбля : не для эфира, но тоже иди в тот магазин, тебе тоже что нибудь подарят :D . Салибековы не ссорятся, приглашают Собчак 13 декабря на свадьбу в 18.30 в ресторан, говорят о платьях и свадьбе. Юбля надеется что родственикам Тигры понравится ее платье. Родители Тигры уже присылают приветы Юбле :D . Собчак считает что главное не официоз и свадьба, а отношения.
На поляне мечтает Бен :D : в этому году он с Либой начнут строить отношения :D , но судба разведет нас, потому что Собчак обратит на меня внимание ,а Либа останется с бебиком :D (дЭбил :D ) Труля: Саша, а если буду я,и к тебе подойдет Джесика Альба ,кого ты выберешь :D .Задой выберет Трулю. Беня : я знаю что меня ждет, все за нас решено, слава и величие.:D . Задой говорит что Беню ждет голосование :D Лера с Ваней начали цеплять друг друга, она называет его тупым, дебилом :D
Тет в городе. Юбля возьмет фамилию Тигры. Собчак говорит чтоб ребята напомнили какой то Оли, чтоб она вставила в график напоминание о свадьбе Салибековых и она к ним придет.  Юбля благодарит Собчулю за ее помощь. Юбля еще раз сказала что ей рожать в феврале.
Поляна. Либа:про свой ДР. Футя стесняется сказать о мечте. Либа : ты хочешь Венца бросить? :D . Футя: нет, я наоборот хочу чтоб он стал богатым, знаменитым и я была девушка при богатом, чтоб мы купили участок и построили дом :D Лера : тебе надо было бы быть дочкой ИА чтоб она подарила тебе участок :D Задой говорит что есть мечты, а есть цели.
Кондрат ..Труля до сих пор переживает из за того что Задой не может отдыхать в компании селебрити :D , а предпочитает домашние посиделки, они осознают что интересы у них разные.
Стройка с Дашей, убирают бассейн. Даша говорит что ее мама своими руками делала такие же шапки как у Либы и продавала возле хлебного магазина. Тоуля : Ваня уже столько накачался, что у него квадратная голова :D Ваня катает девочек на лопатах :D , Даша пищит
Задой с Кузиным играют в нарды. Кузя: как Труля относится к тому что задой отдыхает отдельно. Парни думают на какие темы у них будут теты. Кузя о отношениях с Ритой, он думает что со временем помирятся.
Труля на стройке о вчерашнем. У них с Задоем был план, но их поздно с поляны отпустили и они опаздали на все мероприятия, остался только ресторан, но не особо туда хотелось :D и встали посреди дороги и начали спорить, все потому что Задой весь день гундел. . В ресторане вчера Киркоров пел и какие то девушки, но Задой вместо того чтоб Трулю снимать когда она на сцену выходила и сказала пару слов, снял тех девочек (значит она его взяла с собой в качестве оператора :D ). Задой сказал что снимал все, а Трулю пропустил :D и он целый вечер нудил, а потом их знакомые пригласили в 5 комна. квартиру и Саша сразу пришел в себя когда услышал что там гитара :D , а в ресоране гундел и даже не разрешал ни с кем общаться . К Труле Добрынин подошел пообщаться, но Труля ему отказала, сказала что у нее МЧ :D :D
Тет Бузы и Задоя опять про вчерашний вечер. Задой снял девушк на камеру потому что ему понравилось, а Трулю просто случайно пропустил :D Задой считает что ничего страшного не произошло. Буза говорит что он не имел права отвлекаться. Задой : я же не шел туда чтоб стоять с телефоном и снимать :D .
Стройка. Труля : у нас не получается вместе отдыхать, мне Саша не разрешает ни с кем общаться, а мне не нравится с ним ходить и слушать гитару :D . Труля хочет новые знакомства, а Саше хватает распить бутылочку и счастье у него  :D . Труля не может одна идти отдыхать, потому что все потом начинают подозревать ее и Саше неприятно от этого.
Задой : Труле нравится отдыхать там где спышки, известные люди, а мне нра отдыхать там где гитары, ребята или перед плазмой :D . Буза одно и тоже читает
Город. Осля моет посуду, Боров Илья как всегда на кресле с пледом и планшетом. Осля ругает его за немытую посуду, но он говорит что вчера помыл ванну и зеркало. Перебирают кто что делает, Осля предлагает вместе убирать квартиру.
Труля с Задоем спорят из-за спаржи, он картошку чистил, а она ему готовить не хочет :D Он ее трогает, она его оскорбляет, говорит ему что ему надо извиниться. Задой просит прощения и Труля ему разрешает спаржу резать :D
ВИп. РЫто лежит на Митиной подушке с книжкой (с Булгаковым наверное :D ) Кузя пришел в гости, а Митя закрыл дверь оставив родителей в комнате, а сам в коридоре :D Кузя с сыном играют через дверь с игрушечной саблей, Митя смеется :D , уже икает :D
Боров Илья поет в кресле . Осля говорит что он весь день только с айпадом, а он ее видит только в инете. Она в инете потому что делает свою работу. Спорят в шутку.
Труля просит у Задоя показать видео как он отдельно от нее отдыхал, у него нет видео, она просит рассказать как он отдыхал, он же приехал в 4. Задой лезет к Труле. Она говорит то он портит ее ауру готовки :D Труле неприятно что Задой так себя вел вчера, привела в пример какого то мужчину.
Опять РеПы (походу назревает конфликт) Боров вообще глаза из планшета не поднимает. Разговор ни о чем. Осля называет себа тупой домохозяйкой которая только и убирает за ним :D Репо ее передразнивает, Осля сказала что если он будет так делать, то получит стулом по голове :D
В Випе Кузя все играет с Митей. РЫто встала с подушки и Митя сразу лег, но не надолго. Митя улегся на животе на пол и Рита так ему тапки одевает
Кондрат о том что кофликт между Ритой и Кузиным разгорелся вновь и он встал против бывшей тещей.
Тет оБузы и Кузи с Ритой. Рита о том что Кузя начал вспоминать все обиды, зачем это делать если они уже не вместе. Кузя терпел все время ,2 месяца его Рита постоянно парафинит со своей мамой, он терпел до сих пор. Рита про то что это ее мнение, но она к нему нормально относиться. Буза про то что у них общий сын. Рита про то что она Кузина прикрывает. Кузя просит рассказать, но и Лизу пригласить. Рита про то что когда Женя напился и позвонил ей и смс прислал, о Лизе говорили. Рита хочет показать смс. Кузя : давай, давай и я про тебя все ведущим расскажу :D Рита:ты мне не угрожай :D . Буза читает смс, Кузин просит не пдставлять его и не говорить про Лизу, это было тогда когда они дебош устроили.
Город Палата номер 5, тет Фила и Собчак: может пришло время простить Каблю, ведь видно что ты ее любишь и давно простил . Фил о том что у него друг есть и он сказал что если Фил сойдется с Каблей, то ему руку не даст :D . Собчак:не надо с такими дружить. Филя : а может не надо с такими встречаться, которые лохом выставляют :D Собчак о том что решение с Каблей Фил должен сам принять, говорит о том как нужны себя вести друзья. Фил о том что Кабля ему изменила.
На поляне еще идет тет. Кузин говорит чтоб Рита со своей мамой не лезли в его отношения с Лизой. Рита орет, говорит чтоб ее не перебивали. Ссорятся. Рита напоминает все его плохие слова по отношения к ней.
Фил : боль прошла, еще чуть чуть и полностью исчезнет :D и мое сердце захочет быть с этим человеком, а моя голова понимает что не возможно быть с Каблей, я заслуживаю больше чем такую как Кабля :D Фил не верит что Каюля больше так не поступит, он ей в принципе не верит. Он все решил, он поставил себе установку что он с ней не будет, она предатель, ведь ложась с ней в постель я буду думать что она мне изменила вчера :D
УссЁ
Кошкин Дом ©

0

78

Дневной эфир 09.12. 2 части

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-29362204_161412495?h=046d35dd2bea3413&hd=1

http://vkontakte.ru/video-29362204_161412594?h=ef7ee8b267e8c39b&hd=

Группа Периметр

Дневной от Кобры 9.12.11

Филиппок рассказывает в ВИПе, что парни устроили ему бойкот, все ушли ночевать в ЖС, оставив одного. Усердно подлизывает ИА и Катьке близне. Катька охотно и весело с ним общается - негативит про девочек из ЖС, строит ему глазки.
Фея и Задой у себя – Кузин страдает без Лизы, понимает что лучше ее не найдет, Ритка ему уже давно не интересна.
В общей кухне Оксана прибирается, ругая ребят за беспорядок.
Мужской приход, Бородина. Виталик к Лере, безработный – подарил цветы, прочитал стихи, поцеловал в щечку. Павел из Барнаула – ни к кому, принес подарки - погремушку для Темы и машинку для Мити.
Тет Бородиной с Кузиным о Лизе. Кузин – Лиза дорога ему, видел ее своей будущей женой, надеется что она будет по нему скучать. Бородина – Лиза относилась к нему несерьезно, для нее это проектная история.
В городе Агажи и другие обсуждают про уход Лизы и про Кузина, что не ушел за ней. Юлька – что не хочет в день свадьбы приезжать на поляну и накрывать там стол – «нате, жрите»…
В ВИПе Катька близня и Филиппок докладывают ИА про новых парней, стебутся над Виталиком – из деревни и беззубый.
Виталик напористо общается с Лерой, Оксана хочет помочь ему завоевать Леру. Лера – хочу строить отношения с Иваном.
Стройка, прораб Пынзарь.
Про новых парней – Лере не понравился Виталик, хочет быть с Иваном.
Про Кузина и Лизу – он нашел у нее в телефону переписку с бывшим парнем. Девочки – он хотел сделать Лизе предложение, она видела его отцом своих детей, обиделся из-за переписки, но скоро помирятся. Катька близня стала говорить , Пынзарь засмеялся – ты держишь руку, как будто в ней бокал с вином…)) ИА про Кузина негативно – не ушел, потому что не позвали. Оксана, защищая Кузина, высказалась в адрес ИА, та ушла с лобного.
ИА пришла в ВИП, там – Филиппок водится с Митей. ИА по телефону стала рассказывать про стройку Ритке, настраивая против Ли и Оксаны.
После на общей кухне девочки общались с новыми парнями.

0

79

Дневной от Lisa 12.12.11

Кондрат начал с того что Вынцы претендуют на заселение в городскую квартиру, а на их комнату - Лера и Ваня. Филя не хочет слышать о воссоединение с Каблей, обещал даже что приведет свою интернет - подругу. Кабле же нужно от Фила только одно, чтоб он починил флейту или отдал за нее деньги.
На кухне Випа:Кабля, Филипок и Рита о флейте. Кабля рассказывает о стоимости флейте, обойдется это в 15-20 тыщ. Кабля о том что Юля вчера не выдержала и сказала Филе что надо заплатить за флейтк ,Рита согласна с этим, Фил я (сочинский) же сказал что пускай платит те кто возил Каблю Долго о флейте  о ее индивидуальном подборе и т.д.
Осля, Илья и Филя о вчерашней ссоре. Фил рассказывает как все было. Осля согласна с тем что надо заплатить. Илья не понимает почему Юля отреагировала на флейту только через неделю . Фил: так они дня 3 думали что мы с Каблей помиримся, а сейчас уже давай насолим Филу. Осля про то что Кабля просто сейчас узнала сколько стоит ремонт. Фил опять про то что он был в состоянии аффекта , до этого его Кабля привела так что пускай Саша заплатит за флейту Оказывается вчера Тигра принес Филу 10 тыщ, чтобы он отдал Кабле, Фил не захотел взять деньги.

В ВИПе Рита с Филипком и Каблей. Рита рассказывает что Кузя спросил является ли Филипок с Каблей парой, ведь общий дом уже мусолят эту тему. Филипок и Кабля что это они типа прикалываются и вообще скажут что они претендуют на комнату Задоя с Трулей  Рита убирается.
Осля с Ильей и Филом. Осля о том что кому то надо заселиться в город, потому что остались только они в троем, ведь Салибековы заняты свадьбой. Думают кого бы заселить, ведь если не Венчики, может Окси с Ваней , Илья про вчерашнее лобное, как Окси отказалась от подруг. Осля думает что Окси ждет прихода Кадони чтоб заселиться, а Кадони опять будет воевать с мамОЙ. Фил тоже предполагает что скоро Кадони вернется
В ЖС, Либерж, Ваня , Кузя и Задой. Кузя говорит ребятам что спросил у Самсонова почему они с Настей не хотят заселиться, ведь его ж все равно весь день нет на поляне, а Самсон не хочет в город. Либерж интересуется у Кузи как у него отношения за периметром, Кузя говорит что отлично и на проетке он строить ничего не будет Ребята решают что Венцы перезжают в город, а Ваня с Лерой в их комнату

Рита говорит что Фил плохо поступает по отношению к Кабле, он ее поливает грязью, ведь он с ней жил. Кабля оправдывает Фила. Рита про то что Кабля себя достойно ведет, она Фила не поливает грязью. Перешли к Пикси и про то что Фил сказал 2 дня на лобных говорил что с ней он не будет .
В городе все о заселении  Венцы не горят желанием переехать сюда, Осля спрашивает а будет ли у них свадьба  . Перешли к новеньким мальчикам .
В ВИПе Рита с Женй. Кузя спрашивает где она покупает Мите вещи  Кузя про то что у него щас денег нет, потому что долгов много было , но он купит Мите. Рита спрашивает не хочет ли Кузя уложить Митю  Кузя забыл как это все делается  Рита говорит что просто с ним полежать надо и мультики посмотреть, тем временем наливает молоко Мите в бутылку с соской  Кузя не хочет, он ведь еще не мылся  Кузя вечером искупает Митю и уложит спать  . Кузя интересуется чем они вечерами занимаются, Рита говорит что вечерами она Митю укладывает. Кузя % как у тебя за периметром? Рита : а почему ты спрашиваешь как у меня там?  Кузя про институт и все такое. Рита , что у нее все хорошо, летом она заканчивает институт. Кузя в шутку спросил что Рита ему покушать готовит, Рита сказала что она нежадная, может накормить. Кузя ? нет, чтоб вы потом на лобном сказали что я прихожу и есть прошу

Венц с Настей о засилении в городе. Настя заметила что Венца покрасили, теперь он жгучий брюнет. Настя в город не хочет потому что через ту квартиру столько баба прошло. Венц тоже не знает что делать, у него предсвадебная лихорадка. Настя говорит что Венц щас похож на Кадони, и вообще он превращается в черного мага.
Осля с Филом и Ильей. Фил рассказывает что он пришел в себя, к нему скоро девочка придет и с работой надо решить вопрос и с Пикси у него ничего не будет  Осля удивляется что Пикси оставалась на ночь в кровати у Фила  Илья засаживает Пикси.
Венц с Футей в комнате. Она готовит суп и говорит ему то надо кушать, легла к нему в кровать, сюсюкаются, обнимаются, целуются, называет его маленьким, хорошеньким, он лежит ка звезда, руки , ноги раскинул  Опять о костюме
Кабля с Филом разговаривают по телефону. Она звонит по ситуации с флейтой, для нее как музыканта, очень больно когда разбивают инструмент, у нее подобие ломки , ей хочется поиграть, чтоб поддерживать форму  и как человек котороый не покупал, а разбил, он должен починить. Фил не знал что эта флейта от мамы, он извинился, они неделю молчали, а щас заговорили, спрашивает у Кабли знает ли она номер Александра, она не понимает при чем тут Александр, Фил говорит что Александр как супер мен, он приезжал к Кабле в трудную минуту, может и сейчас поможет. Фил бросил трубку.

Венц говорит футьке что он хочет новый костюм, черный и блестючий, но она не хочет. Футя его целует и сюсюкается дальше  Футя накладывает ему солянку, а он не хочет есть, он хочет именно этот костюм и он купит его, когда они не будут на одной территории . Футя называет его масеньким и сказала что костюм будет. Венц обиделся и вышел из комнаты.
Кабля с Филом опять по телефону. Фил про то что Кабля ему тоже принесла убыток - моральный, за эти дни он требует 30 тыщ.Кабля просит чек на моральный ущерб, Фил принесет чек от психолога

Кондрат про то что Юля попросила у Фила денег на флейту, но он отказывается платить. На поляна Окси испортила отношения с подругами из-за ее флирта с парнями.
Стройка с Буз, будут убирать кухню. Буз опять с завязанной головой  Буз дает указания, струнит дежурного Ваню  Рита села на диван  Буз разрешает ей отдохнуть, ведь она с утра хлопочет.
В городе тет Собчак и Окси. Тема разговор о Окси и парней подруг. Окси про то что Либер сама виновата, вот сечас например он уже "отдала " Ваню Лере. Окси про то что она не флиртует, это само с собой получается.
На поляне тет Буз и Либерж. Либерж про то что вчера Окси извинилась первый раз на проекте, она села и заплакала на кровати Либерж. Либерж ее простила и дает ей еще один шанс. Долго о Окси

Тет Собчак и Окси. Окси не виновата что ей и подругам нравятся одни и те же парни, но он поняла что не правильно сделала отказашись от подруги, она просто была на эмоциях, но потом извинилась перед Либерж. Собчак : ты раскаялась в своем поступке или просто не хочется быть одной. Окси просто поняла что подруга дороже и если что она выберет Либерж.
ЛИберж с ребятами на поляне о Окси. Задой про то что Окси знает подход к Либерж. Рита как и вчера говорит что Окси просто не захотела быть одной, потому что ее загрызут, и Либа простила ее тоже чтоб не быть одной. Кабля думает что Либерж дружит с Окси по настоящему, а Окси просто надо мелькать на экране, ведь она претендент на голосование. Буз спросила за что Либа Окси полюбила. Либа говорит что чувствует себя нужной для Окси

Слово дали Кабле, разговор о флейте и ее компенсации. Кабля рассказывает как все было  . Буз считает что не правильно поднимать материальный вопрос. (не описываю, одно и тоже ) Короче на ремонт флейты нужны 6 тыщ и чехол
В городе тет Фила и Собчак и опять тема о флейте  Фил собирается возмещать ущерб, но он считает что разговор со стороны Кабли мерзок. Филя говорит Собчак : если бы я изменил свой девушке на ее глазах и он пришла бы и разбила этот ноутбук, я бы в жизни никогда не просил бы денег . Собчак : хороший пример, но может она тебе не изменяла, поэтому просит денег. Фил уверен что она изменяла. Собчак говорит что не изменяла Кабля. Фил : Ксюш, а ты была с ними в машине?  Фил уверен на миллион процентов что она изменила, по пьяне. 

Поляна. Кабля ожидала что Фил оплатит ремонт Флейты, а сейчас он говорит что он потратил 30 тыщ на психолога. Буз : как так ты вчера плакала, а сегодня уже подняла вопрос с деньгами. Кабля не знает как разобраться с Филом и деньгами, надеется на ведущих и на моральные человеческие нормы  Кабля привела пример о том что если ребята ломают или разбивают что то на поляне, то они платят, на что Буз сказала что это (флейта) это их личные отношения  и будь она на месте Кабли , не просила бы денег.
В городе. Фил даст денег на флейту, он по телефону сказал что не даст, но потом подумал и решил что лучше дать и закончить эти отношения.
На поляне Настя высказывается насчет флейты и о том что она была подаренна Кабле мамой. И вообще Фил ведет себя как девочка , просит время пожить в городе чтоб восстановиться . Рита тоже чситает что Фил должен заплатить, как исстиный мужчина, ведь он щас тратит деньги на других девочках в клубах  Задой про то что Фил может и неправильно поступил, но Кабле не надо рассчитывать на ведущих. Кабля все поняла о Филипе

Либерж говорит что Фил целенаправельно взял именно флейту, ведь он знал чей это подарок, он просто хотел сделать больно Кабле, чтоб показать как и ему тяжело, и на месте Кабли она бы купила 20 таких флейт, чтоб Фил разбил из-за того что Кабля ему сделала  и скжи спасибо что он лицо тебе не разбил.Футя гворит что есть 2 вида мужчин :которые после развода берут все себе и такие которые оставляют все жене, так Фил это первого вида, Кабля рассказывала что она сама покупала продукты и одежду себе, даже Венц Футе и то покупал много, ведь он ее любит, даже после того как она разбила ему ноутбуки  Кабля говорит что у нее на сей счет нет претензии к Филу ведь на тот момент у него не было денег и вообще он ей джинсы один раз купил

Венцешки о заселении. Футя хочет в городе, и если ему там будет плохо, он может переехать на поляну на 3 дня Венц крутит волосы  Они переедут в город, но на второй день он переедет в мужскую У Венца депрессия. Он слышит Каблю, но разговаривать с ней не будет, у него заезжая пластинка и других слов он не знает, ведь то что он ей говорит, ей не нра.
Кабля с Филипком в ВИПе. Кабля рассказывает Филипку как ей хочется поиграть на флейте, мусолят тему стройке. Митька на подушке, кричит и Кабля кричит ему в ответ  Митя авкает по комнате

В общем доме Либа с Кузей, Задоем и Ваней. Либа с Кузей дурачаться, называют друг друга кобыло и конем педальным соотвественно. Кузя шутит, поет, танцует, все смехом заливаются
Опять Венцешки о переезде, Венц предлагает Футе самой переехать в город, а он попозже подтянется, она предлагает вместе переехать ему там будет хорошо. Венц : когда я ем я глух и нем (ест черпая суп и крутит волосы ) Она назывет его Венчиком, он противно чавкает
Шутки на кухне продолжаются  Кузя изображает Либерж  Кузя гоняется грязными носками за Либерж  Либерж поцарапала Кузю, он сказал что превращается в чернокожего репера, читает рэп
УссЁ

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-12 12:13:50)

0

80

Дневной от sveta_kk 13.12.2011

В дневном бред какой то... сидит новенький Виталий и пытается завести разговор с Катей и приехавшим товарищем... Товарищ еще не знает, что надо все разговоры поддерживать... А Виталий говорит, что он очень ранимый и трепетный... никто его не понял, он обиделся и ушел...

Опять злые операторы обижают Агов, минут 7 - 10 показывали, как Кузин и Задойнов, развлекали Митю, танцевали с ним... а вот их, бедненьких - не показывают...

Тигран и Юля считают, сколько народу будет сидеть в лимузине... хотят взять самых близких, ИА, Лешу, Настю, Элину... потом боятся, что эфиры начнутся не в ресторане, а прямо в лимузине, пререкаются по этому поводу... в ресторане Леша и Элина будут на разных концах зала... Тигран не хочет в пустой машине кататься, а Юля говорит, что там еще вещи будут..

Славочка стал совсем подкаблучником... Вещи собирает, готовится к переезду... хочет посоветоваться с психологом, правильно ли то, что он не настаивает на своем, не плюется, не кричит, а отмалчивается... Он думает, что психолог скорректирует его поведение, он сейчас уходит от проблем, а может их надо решать...

Юля говорит с Тиграном, что Кузин шантажирует ведущих, грозится уйти, но никуда не уйдет, как и Фил, который сегодня решил не уходить...
На тете с Дашей, Кузин говорит, что хотел бы, что бы Лизу вернули, но на это ведущие не пойдут... (как же история, что она сама ушла...) И он думает, что не сегодня, так завтра уйдет с проекта к Лизе, 27 лет, пора уходить... Может и не сложится, может через 2 недели он и поймет, что ничего не получилось, может и запросится назад, но хочет попробовать...

На тете с Пынзарем все обсуждают Касатку со Славочкой, что он ведет себя как невеста, трепетно, а Касатка - как мужик... Что у Кати голова большая - пусть она и думает, а он боится и не хочет ничего делать... Стрункина - в ЗАГСе она его за попу ущипнет, он и скажет - да...
Катя не хочет его оставлять, но считает, что психолог нужен....
В это время показывают Славочку... сидит за столом, жует (громко чавкает)и говорит голосом зомби- Я сейчас ем чипсы (2 раза) Я инопланетянин, я - робот... (явно рассчитывает закосить под дурака, что бы его не расписали....)

Теперь про КатюПикс... у нее в душе Филипп, а Стас просто так, это и КатяБля сказала об этом Стасу... КатяПикс выбрала Стаса, т.к. думала, что Фил уйдет, а как узнала, что он остается, то опять в сердце Фил...
Славочка с Катей, она его гонит ко всем общаться, а он со всеми поругался, пока защищал Катю, когда она лезла на рожен... У него на сердце раны, он не может теперь общаться, она во всем права, и должен был ее защищать, а теперь мог помириться... Это нормально защищать свою девушку... И если он со всеми поссорился, то значит, что он слабый человек... (молодец Касатка, умеет все извернуть и сделать Славочку крайним...)

Кузин пришел в ВИП, принес Рите цветы, но не из за того, что Лиза ушла и он пришел мириться, он просто хочет общаться без ссор... Рита о том, что она много от него глотает только из за того, что у них совместный ребенок... она не влезает в его жизнь, а вот он на стройке влез в ситуацию, которая его не касалась... Просит Кузина подмыть Митю, сама не хочет... Митька уже весь искрутился в грязном памперсе... и отодвигает его, и плачет... Кузин сказал, что помоет, а завтра в ВИПе будет праздник, так как он уйдет... будет приходить к Мите, и Митю к нему будут привозить..

+1

81

Дневной от Lisa 14.12.11

Кондрат про Пикси, она разочаровалась в Стасе и не хочет строить с ним шуры муры, хотя долго переписывались до его появления в периметре.Филя должен сегодня переехать на поляну, где его ждут 2 Кати, но Фил говорит что ему нужна другая девушка, вот он и ждет Дашу, которая должна появиться .
Фил в городе рассказывает Илье что он хочет в городе дождаться Дашу и читает ему смс от нее , одним словом Даша не приедет, у нее работа  . Филу стало обидно, он ее ждал  , он даже спал и видел чтоб она пришла к нему. Репо спрашивает что Фил будет делать сейчас . Фил говорит что он пока подождет пока Даша решит проблемы с работой и придет в женский приход. А насчет обеих Кать - ничего, ведь он только о Даше думает  . Фил говорит что ему вчера вечером Пикси звонила и сказала что ей не понравилась Даша
В ВИПе Рита , Филипок, Пикси и Стас. Стас ставит Пикси руку на плечо, ей не нра, говорит что он к ней как к мужику относиться , спорят в шутливой форме. Фоном слышу как Ваня играет с Митей jump Стас флиртует с Ритой Пикси смотрит в пол  Говорят о женитьбе Стаса и Пикси, Рита грит что он льет в уши Пикси
Кондрат говорит что Венц вчерась всех удивил на лобном , когда сказал что не будет переезжать в город с Футькой, он решил отдохнуть пару дней, а Футя накричав и обидев Венца , уехала в город.
Комната Веников, Илья пришел в гости к Футе, спрашивает о Венце : может он в сумке, Венц вылазь . Илья говорит что Футька запугала Венца, может это от того что она из-за свадьбы переживает  . Футька понимает Венца, это она виновата что его затюкала. Илья дает советы как надо себя с Венцем вести. Фил пришел к ним, говорит что Венц уже не может нормально ответить Футьке, она всегда чуть не прыгает на него  (Разговор ни о чем  ) Фил Футьке : зачем ты Венца хной красишь? и нафига ? Футя спрашивает как Венц с экрана смотрится, Парни говорят что ужасно, черно - бордовый он , бурый  . Илья говорит что Кадони сечас не черный, а светлый, как корень дерева  Футька : Кадони значит начал косить под Венца  Фил говорит что Кадони с Венцем поменялись, Кадони щас светлый маг 
Поляна. Ребята на кухне. Задой спрашивает у Венца не боится ли он что Футька будет зажигать в квартире  Венц ждет приезда психолога  И вообще, если Футя будет позволять что то , то это на ее совести будет  Либерж про то что Футя боится что теряет контроль над Венцем, ведь он сходит к психологу и восстановиться  и ему приоткроют глаза и он скажет : какая свадьба . Труля : а вы не боитесь что за периметром у вас могут быть такие же драки? Венц хочет избавиться от этого. Лера думает что за периметром они разведутся . Ребята думает что Футька за периметром будет себя вести жосче, Лера - да она будет бить Венца  . Разговор о лимонах  Труля Венцу : а если бы к тебе красивая девочка пришла бы и готовила тебе? Венц сказал что он любит Футьку .
Комната Репов. Репы и Салимбековы о Футьке. Юбля думает может пойти к Футьке и сравнить кольца, раз они одинаковые, все ржут , Осля опять подавилась и убежала в спальню Городские согласны что Венц на поляне остался, щас отдохнут доуг от друга и все будет хорошо, их просто накрутили
Репы, Салимбековы пришли к Футьке сравнить кольца.
А на поляне Венц гадает ребятам по руке  , говорит Лере что у нее 2 ангела хранителя и влюбленность в двух рядах  , про детей не знает как .
А в городе у Футе и Юбли даже коробочки от колец одинаковые, только бантики на ней разные  , короче кольца тоже одинаковые . Осля говорит что они одинаковые, но смотрятся по разному, цвет другой  . Юбля говорит футьке что после развода она может себе забрать кольцо Венца . У Фути как и у Юбли размер 16,5 а у Венца 18  У Тигры 22 размер
Венц продолжает гадать, говорит что чем больше удлиняется палец, тем человек упертее  , а если палец выгнут, то человек сдается. У Либерж короткая линия жизни, а у Задоя длиная, но в 60 он чем то заболеет  У Паши линия головы, жизни и сердца редковстречающая , говорит он спокойный, но будут нервяки (Бред, не пишу) А у Трули тонкая линия жизни и это говорит о том что человек нервный, а количество влюбленностей - одна (смеется)
Футя пришла в гости к Репам, говорит что у нее пропал такой же стол как у Репов. Осля ничего не отдаст, это Илья откуда то принес. Разговор о мебели Осля советует Футьке купить за деньги тумбочки , Репо же говорит чтоб Футя у Фила забрала тумбочку.
Илья и Осля о Футе, она типа выносит мозг из-за тумбочки . Илья в телефоне, Осля в компе. Репы пошли к Салимбековы, ёрничают что хотят забрать у них мебель, потому что это их . Юбля говорит что Футя и к ним заходила, просила вернуть кастрюлю . Илья : да пускай она свадьбой займется. Тем временем Футька утащила из комнаты Фила маленький столик
Стройка с Бузовой. Вопрос Венцу : тебя бросили накануне свадьбы?  Венц : нет, я просто решил привести голову в порядке , Футя была очень недовольна что я не поехал с ней, оскорбляла меня  Венц : мне нужен психолог
Тет Бородиной и Футьки. Тема - отъезд Фути в город. Футя сказала что готовиться к свадьбе одна она не будет, надо вдвоем готовится. Бородина просить сделать скидку Венцу, ведь он ее любит, он просто попросил быть наедине с собой  (ппц, не могу это писать po_pope ) Футя боится что раз Венц остался один, он может пойти на гульки  . Бородина : а разве Венц был замечен в этом . Футька : когда я поехала в Ростов, то он был замечен один раз . Бородина про то что это смешно. Футя вчера с горяча сказала что не будет готовится, но она будет звонить и готовится hollyday , она рада что Венц молодец, хорошо себя повел на лобном, не плюнул в нее на лобном.
Буз опят с Венцем о психологе, говорит что психолог может сказать что Футя не та девушка которая ему нужна. Венц : тогда лучше узнать об этом перед свадьбой  Венц говорит что Футя согласна чтоб Венц вызвал психолог. Буз говорит что Футя сама хочет встретится с психологом, при чем первая, чтоб рассказать ему все о Венце , Венц - против этого
Тет Бородиной и Фути тоже о психологе (пля, то костюм, то флейта, то психолог)
Стройка. Ваня считает что Венцу не надо жениться на Футе, она его зашугала, ведь без нее он веселый и танцует. Либерж тоже считает что Венц без Фути он нормальный, а Футе же нра когда Венц грустный  Настя заметила что в последние дни, Футя давит Венца как таракана тапком, он в углу забился , и он бы не женился на Футе ,просто него мечта жениться 31 декабря  Бузова : несмотря на то что у вас уже все куплено для свадьбы, ты все еще хочешь узнать у психолога правду  . Они оказываются на стройке сделали кормушки
Кондрат о том что Кузя признался Рите что хочет уйти вслед за Лизой. А Трулезадовы вчера вечером ругались за воротами вернувшийсь с вечеринке  , причинной конфликта стала то что Труля пыталась переписать номер нового его знакомого, с которым они общались в клубе, а Задой приревновал и дело дошло до потасовки.
Труля говорит Задой чтоб он посмотрел на ее шубу, не сделал ли он с ней что нибудь , он ее так дергал, что всю норку отодрал  Задой грит что если что новую купит, купил же эту Труля внимательно осматривает шубу. Задой готов был убить вчера ее . Говорят про вчерашнюю ссору. Он обиделся потому что она хотела переписать номер некого Кирилла, Труля говорит что он тоже лазит в ее телефон, а Задой вчера перепрыгнул через сидение на нее как Джеки Чан
ТрулеЗадовы вчера ссорились 3 часа , сегодня тоже почти ссорятся . Труля в комбезе из платков  Задой ест что то и поет, хочет в шутку отлупить Трулю ремнемУ них на кровати постель или покрывало из черного атласа Задой кормит Трулю маринованым огурцом, ей не нра, она соленные любит.
Вип. Кузя с Митей, пьющего из бутылки и Рита с Стасом. Кузя ставит Митю на стол и он прыгает к Кузе на руки  , Ваня тоже тут вьется . Рита говорит Кузе чтоб он уложил Митю. Кузя грит что ему некогда, ему в душ надо потому что у него тете, а потом надо вещи собрать  Говорят про эфир когда Митька по телефону с Кузей разговаривал. Стас смотрит на лежащего на подушке Мити. Кузя говорит Рите чтоб она уложила Митю щас, а он вечером. Рита про то что он уйдет вечером.
Кузя говорит что он может сказать что уйдет и не уйти, он же такой  , но он может остаться если с Ритой помирятся  ржет. Рита говорит Кузи убрать телефон, он ведь Митю последний день видит, она знает Кузю, он приедет через месяц. Кузя будет в Москве жить и приезжать каждую неделю. Кузя с Митькой играет
ЖС. Стас , Кузя и Лера. Кузя говорит что надо ему уйти, сколько можно здесь быть. Лера про то что у Кузи нет ничего постоянного за периметром. Кузя : ни у кого сразу за периметром легко. Лиза сегодня приедет за ним  , он давно пришел к тому что надо уйти, предложений сниматься в кино - нет, надо по кастингам самому ходить, а тут он только с бывшей тещей ругается
Комната Моли и Насти. Моль говорит что задой ему передал записку от девочки насчет тренеровки  Настя читает записку : я тебя сделаю счастливым . Кабля думает что это написал кто то из ТрулеЗадовых  Моль так не думает  .
На кухне ребята, Кузя голый в трусах, Натся со второго этажа спрашивает у Трули что за записка. Труля говорит что Сашу просили передать Леше. Труля не понимает почему Настя с такими наездами. Настя говорит что написано в записке. Труля говорит что эти вопросы не к ней. Либерж советует порвать бумагу  Труля говорит что эта девочка уже звонила Самсонову и они общались, Настя спрашивает что Моль говорил по телефону  . Труль не знает.
Настя говорит Моли что девочка ему звонила. Моль предлагает набрать ее, по громкой. Звонит, девушку зовут Алина . Моль спрашивает каким образом она собирается сделать его счастливым , он думал что она на тренеровку хочет, ведь у него серьезные отношения  . Алина сказала что встретятся и покажет как сделает его счастливым  и не думает что у него с Настей все так серьезно. Лахудра просит телефон, Моль не дает. Моль говорит Алине, я думал ты на тренеровки хочешь... она - ну хочу, для себя. Моль - 10 тыщ тогда . Алина - хорошо Моль - 2 раза в неделю вторник и воскресенье, в городских квартирах . Он зовет ее в пятницу к 3 часам прийти  Она придет. Кабля - вот тебе и клеентура  . Моль ничего лишнего себе не позволит. Настя в пятницу поедет с ним, а то щас такие девочки пошли, накидываются (по себе знает)
До Трули только щас дошло, почему Настя вышла к ней с запиской
В городе Фил с Тигрой. Фил говорит честно положа руку на сердце, говорит Тигре что он еще намучается с Юблей, она родит ребенка и понесется  . Тигра говорит что Юбля все поняла, осазнала  . Фил приводит пример как у него с Каблей было . Тигр говорит что Юбля все поняла, а Кабля нет, может потому что Юбля не так далеко заходила  , Юля готовит. Тигра Филу: братан, я проходил то что ты проходишь  . Фил : единственное что Юля не косячила так  как накосячала Кабля. Фил остыл, у него к Кабле меньше злости и ненависти .
Кабля с МолеЛохами, спрашивает у них когда Фил переезжает на поляну, она собирается быстрей сбежать . Настя : а как же встреча глаза в глаза
УссЁ
Кошкин Дом ©

Отредактировано missuri (2011-12-14 12:14:24)

+1

82

Дневной 15.12.2011 от Lisa

Кондрат : ухожор Пикси уехал домой, получив от нее отворот - поворот и многие считают что виной симпатия к Филу. А Фил переехав на поляну стал больше проводить время в ВИПе, а Настя перестала туда заходить, узнав о тесном общении Моли с Ритой.
Вип. Митя, Фил и ИА говорят о Насте. ИА думает что ей Леша запретил общаться с Випом, но она ее понимает и даже если она придет в дом, ИА будет с ней общаться . ИА распаковывает продукты  (Юрасик, жди посылку  ) Фил сказал Насте что она правильно поступила поддержав Моль, а Рита как настоящая подруга должна понять Настю  Фил говорит что на поляне распад СССР  , все перессорились, все злые. Иа: мы все так дружили, а Маська нас перессорил  ,но может Настя не знает что Терехин говорил Леше, давай бросай Настю, начинай ухаживать за Собчак и добро пожаловать в высшую лигу  . Митя моет пол с бутылкой в зубах

На кухне ребята говорят о Филе. Либа говорит что он ИА рассказывает все переживания, Либа с Ваней изображают Фила и ИА  , Либерж гладит свое бедро  Ребятам весело  Окси пародирует Каблю  Труля спрашивает кто за то что Фил помиряться с Каблей и вместе будут претендовать на квартиру  Ваня думает что Фил дождется Дашу, но ничего у них не получится, а потом Фил будет с Каблей. Окси тоже так считает, ведь Фил грит что Кабля ему противна, но тем неменее он пошел в ВИП.
Фил говорит ИА : вот все говорят что в городе злыдни, но там добрые все. ИА 6 там семейные все и в каждой квартире мир и умиротворение  . Фил хочет себе невесту и переехать туда быстрее  ИА сюсюкается с Митей. Фил про Пикси, он не понимает почему она не удержала парня из Одессы. ИА говорит что Стас очень Кабле понра. Фил : ну и что, он когда зашел в ворота сразу сказал Кабле, расслабься, детка, ты не в моем вкусе  Фил : Кабле щас нравятся все кому не лень  и с Филипком трется и с одесситом трется и Ване массаж делает, вот она тянула в ВИП Стаса ночевать , и тут бардак, но он умный - не пошел  ИА не в курсе, ее ж не было

В Випе уже столько людей как в общем доме. Филипок, Пикси, Кабля, Фил, ИА и Митя. Кабля с Филом считают что Пикси нарядилась для Виталика  ИА на полу с Митькой и айпадом  Кабля что то с Пикси маленько сцепились, Кабля считает что Пикси на нее обижена, потому что чувствует в нее конкурентку по отношению к Филу. Пикси говорит что Кабля играет, советует быть проще. Филипок говорит Кабле что весь периметр гудит от мнения что Фил опять будет с Каблей. Кабля говорит что Пикси одела все лучшее сразу ради Фила, ведь она так даже для Стаса не наряжалась 
Лерка спрашивает у Фила почему он шорхается в ВИПе  , к подруге ИА или к бывшей ходит. Фил грит что только Пикси прибежала в ВИП, он убежал оттуда  Окси считает что они как кошки мышке. Филу уже неприятно от этой иры с Пикси. Лера называет Пикси прилипалой  . Фил не понимает откуда эта внезапная симпатия.
ИА с Митей, в окружении друзей играют, пищат (не авкают  ) Кабля комментирует игру. Митя пищит.Долго бабО играет с внуком  ИА сказала что это она подарила подушку Митьке.

Окси говорит Филу что не понимает зачем он ходит в ВИП. Фил : к Кабле я хожу, только успокойся  . Настя : Фил наверное тебе скучно одному, у тебя же любовь в сердце. Окси : он же заколотил, там у него одни дрова  .Фил говорит что любовь умерла в одночасье. Лера грит что в случае Фила, любовь жила 3 месяца  (зарплату получил  ). Долго пытают Фила на чувства к Кабле  . Венц напоминает Филу что к нему Даша завтра придет  Венц предлагает Филу составить рейтинг девочек - одиночек, по очереди. Окси флиртует с Филом kisa

Ваня , Кабля, Леша и Настя. Вчера Настя с Молью поссорились, потому что он сказал что у нее целюлит  . Моль оглашает всеь список продуктов пожираемых Настей  . Обсуждают углеводы и калории. Кабля обращается к Моли, если девочка ест сладкое, значит ей не хватает внимание от мужчины  Настя с Лешей поссорились  , он назвал ее стряпню дерьмом  , в ответ на то что она назвала продукты которые он покупает - дерьмом  Кабля отчитывает его.
Комната Репов. Осля наводит порядок, боров Илья уже на диване с планшетом. Она называет его зомби  , предлагает ему поговорить с женой, ей не хватает внимание  .
Моль в шортах опять спорит с Настей. Кабля пытается их помирить. Моль говорит что Настя потеряла форму, когда пришла была подтянутой, а щас рыхлая как и он 
Салибековы. Разговор о том что Гаджики только в нете и сидят, по разным углам  Юбля боится что у них тоже так будет после свадьбы  . Тигра грит что просто ему на работу надо после свадьбы устроиться

Тигра предлагает одеться в папуасов и пойти к Репам , типа они на Мальдивах  Хотят завести их в розовую комнату и закрыть их на ключ, Тигран : и понеслась , жара  . Юбля : и тигра туда к ним надо. Тигран : меня?  . Юбля : нет, животное 
Стройка с Бузовой. Опять будут делать кормушки . Бузова принесла заготовки Буз : Пынзарь, тебя выпустили на улицу первый раз за месяц, хоть поработаешь  Буз хочет прибить гвоздь, Ваня помогает

Кондрат : Вчера от нас ушел Кузин, чтоб воссоединится с Лизой, а после того как он попрощялся с сыном у Мити случилась истерика. А Рита оставила сына на попечении Кабли и Филипка не дождавшися ИА и многих поведение Риты возмутило.
Стройка . Буз спрашивает у Пынзаря как они вдвоем с Дашей справляются с грудным ребенком. Буз про то что на проекте 2 детей, у одного только мама и папа, а у Мити и мама и бабушка и огромное количество подруг и папа. У Мити семеро нянек, а детё без глазу. ИА просит факты  Окси про то что Кузин уложил ребенка, ИА должна была вернуться с квартир, но поехала в ПП, а Кабля звонила в 5 утра и просила разбудить Кузю , потому что она одна , Митя плачет и она не может его успокоить, вот факт. Лера : Рита сама уехала , вот вы говорите Кузя плохой, однако в пол 5 я позвонила Кузе и он пошел к ребенку . Лера не понимает нахождения ИА на проекте. Оказывается Кузя спал в ЖС. Кабля : почему отец спит в ЖС , если он знает что матери нет ,а бабушка не приехала  Буз :мы сейчас говорим не о Кузе, а о другом, вчера Рита отпрашивалась, но вас не было несколько часов. ИА грит что вчера Рита не пошла гулять, а в институт. Все хором : ночью?  ИА про рефераты, Рита дома ночью занималась, папЮра ей помогал даже  . Иа говорит что тут нет ее вины , она предупридила Риту что припоздниться, так что виноват Кузя  . Буз : хорошо, но почему РЫто вас не дождалась. Лера: а рефераты 

ИА оправдывает шалашовку Риту, она спешила, у нее вся ночь впереди и 5 рефератов .Буз : она могла тут начать готовится. Окси говорит что она тут занимается. ИА про то что это она сказал Рите оставить малыша с Каблей, она скоро подедет. ИА нервничает  Буз : значит у Риты истерика была и это отразилось на Мите, и для нее важнее были рефераты чем ребенок *показывают нарезку *. ИА не знала что у Мити была истерика, она приехала, накормила, уложила Митю. Буз про то что к ИА нет претензий, но почему Рита на всех скоростях убежала от сына  и почему она не могла подождать ИА. ИА говорит что она защищает свою дочь, а то что она думает на самом деле, она скажет Рите наедине. Буз не может понять как можно кричать и оставить плачующего ребенка. ИА : он что плакал и в это время она вышла ?  Кабля выгораживает Риту, грит у Мити была истерика, но Рита его успокоила, а потом ушла. Буз рассказывает как все было. ИА - такая картина тут как будь то Митя у нас растет сам по себе, лежит на холодных ступенях  , пусть ребята скажут как мы с ним играем  . Для Окси все это страшно, она не может понять Риту, ведь она сама ночью в ЖС где шум, учит рефераты, почему Рита не могла не посадить мультики смотреть, а уложить Митю спать, дождаться бабку, а потом уехать.

Буз : как вы думайте куда так РЫта спешила  . Окси : Кузин проговорился что Рыта к своему спешит  , а потом сказали к друзьям. Задой говорит что ее кудат-о пригласили в 3 часа ночи и она опаздывала  , а не на рефераты. ИА кленется что это не так, она проследила всеь путь Рыты, дома уже отец ждал и делал рефераты (а в подвале есть свет и инет) и Олежек расспечатывал рефераты 
А вгороде папуасы- Салибековы пришли к Репам, дали им путевку на Мальдивы, и полетели туда (она же палата номер 5, розовая комната  ) Осле маска из огурцов на плечи, Борову на голове  Юбля в обтягивающем кобезе , дала сок Репам, ананас , берут чаевые кусочками ананаса  . Разговр о путешествиях, соседях и т.д. Осля с Боровум пьют сок за ребят, у них скоро свадьба.
Пынзарь говорит что ему если бы хотелось погулять, он бы не оствил никому сына пока бы жена не вернулась. ИА : а Кузя оставляет и не раз. Буз : мы не против личной жизни Риты, она могла бы дождаться ИА. ИА согласна с этим, Рита с Кузиным виноваты, напоминает всем что она с младенчества с Митей и никогда не оставляла.
Репа с Ослей разговор ни о чем 

Кондрат : Паша хочет сделать Окси романтик. А на поляне обсуждают поступок РЫты.
Трулезадовы и Лера с Ваней. Задой : где та любовь которая должна даваться родителями? ее дают Филипок, Пикси, ИА, мИтя уже не понимает. Труля считает что незя осуждать. Ребята говорит что они просто говорят свое мнение. Труля не понимает почему все валят на Кузя, ведь они давно говорили что он плохой отец, почему же они на него рассчитывают
Кабля говорит ИА что ее мама жила в Одессе, там столько детей было неухоженных, обосранных , а Митька ухожен  , и ее бесит что сравнивают Пынзарей и Кузиных, где Сережа хочет быть с ребенком, а Кузя нет. Кабля говорит что у ребенка формируется характер до 4 лет и Митька вчера шантажировал Риту, она же не била его и не швыряла.
Даша говорит Окси что она бы не сделала так как Рита. Окси пересказывает что было вчера и на стройке. Даша : ничего нет страшного в том что поругать ребенка, но не выходить когда истерика.
А в городе Осля считает неуместной обсуждать эту тему и ИА надо было сказать что это их ребенок и им решать как с ним себя вести  . Репа : ну Рите надо учесть что так нельзя себя вести. Осля тоже про рефераты и институт  , и кто эти люди которые дают советы 
Окси что то спорит с Паши, гоняет его с своей кровати. Он про то что она сожалеет об этом  , это же общее место. Он долго не встает, он не слышит когда ему хамят  . Окси повышает голос  Либерж села сверху на Ваню jump
Репа в городе считает что Рите надо быть отвественней. Осля : ну да, им надо бояться мнения общественности. Осля не видит в вчерашней ситуации ничего страшного.

Венц позвал Окси на разговор, на улице. Окси включила психолога  . Венц "открывает" душу , и идет по ступенькам. Окси поняла что ее куда то ведут  . Венц все о своем. Окси поняла кда ее привели. Показывают Пашу на мостике в бассейне. Окси ушла в общий дом.
Трулезадовы о голосовании. Все ребята будут против Филипка. Труля о том что его как будь то нет. Задой грит что Филипок как шестерка в ВИПЕ. Труля считает что Виталя хороший такой. Задой называет Пикси Пи точка ком  . Задой рассказывает что Паша пригласил Окси на свидание, но она отказалась. Труля называет ее старой каргой  . Задой грит что Ваня пригласит Либу на свидание. Труля думает что Ваня с Либой будут красивой парой.
Паша лег на лежащую Окси и зовет ее на улицу. Она не хочет с ним разговаривать. Он вздыхая вышел из ЖС. Лера не понимает что с Окси, Окси не нра как Паша с ней разговаривает, она не будет с таким, он сказал что у нее ветер из-за рта. Лера : это тип что у тебя воняет из-за рта?  . Лера оправдывает Пашу, он интересовался как делать романтики  Ваня с Либой успокаивают Окси.

Мася приехал. . Идет в МС. там только Виталя. Окси рассказывает ЖС как все было с Пашей. Окси сказала что она такая какая есть, а если кому то не нра, то пускай идут на хутор, бабочек ловить  Ваня грит что Окси умная баба, а в голове беда 
Трулезадовы обсуждают Окси и ее отказ Паши. Фео не понимает как ей не хочется мужской ласки. Задой рассказывает из-за чего поругались Паша и Окси. Трулезадовы едят кефаль 
Девочки рассказывают Масе о вчерашней ситуации с Ритой. Лер : вот нафуфыренная мамзель ушла готовиться , учить рефераты , потому что здесь нет инета  . Окси :бросила плачуещего ребенка. Мася :да всем известно что у нее парень за периметром. Тараторят. Мася говорит что ИА для него уже не ИА, а Иришка, Ирка , чтоб называть человека по имени отчеству, надо иметь уважение к человеку, а у меня нет к ней уважения. Не поняла кто Лера или Мася назвал первым ее Ирка Дырка  :D
УссЁ 
Кошкин Дом ©

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-15 12:00:45)

0

83

Дневной от Моны 16/12/11

На дурку пришел новенький - Александр Царев, 25 лет, москвич, суворовец, лейтенант, замполит. Все в прошлом. Из армии ушел, много чем занимался, а теперь пришел на Дурку.  На воле половину свою не нашел, мечтает найти ее на шове. Выделяет Трульку. Бузова сравнивает двух молодых людей, просит "приглянуться" к новенькому.
Второй припозднился и его щас пытают на стройке. Никита Демидов из Москвы. Пришел к Стрункиной, мечтает раскрыть истинное литсо зубастика.  Ню-ню...
Царев пришел к Трульке, но отирается возле теплого передка Сритки.  Сритка с умным видом задвигает о том, какой он интересный парень и как его щас будут "опускать" старожилы, чтобы нащупать в нем слабое место. (Вот Риткино слабое место известно всем...)
Новенький увлекается психологией, ездит на тренинги. Помимо этого, он знает парфюмерию и косметику, тащится от этого. Щас занимается страхованием. Он даже может не говорить о своей многогранности, он Сритке поступками доказывает... (словоблуд какой-то).А Никита задвигает о таинственном свете Стрункиной, которая озаряет им все и всех.  Слово дали Ване. Щас он расскажет о том, какой Оксанка тяжелый чел.
Сритка Цареву, а вместе с ним и нам поведала о своем папе. Он-де охвицер, математик и тэ д. и тэ пэ, а щас работает (слегка запнулась, видимо, вспоминала, хде именно трудится Юрасик ) в кампании Туполев строительной... авиа (прахтичеки процитировала  ) Книжки собирается писАть, человек творческий, несмотря на математический склад ума. Выпивает тока по праздникам...
Пынзарь со товарищи обчаются с новеньким Никитой, все Оксанку препарируют.
Царев - чисто нарцисс... говорит, что умных-то много, но не всех умных на Дурку принимают (через одного, полагаю  ) Не менее вумная, но слабая на передок Сритка вумно-вумно говорит о развитии личности, что многие деградируют, не учатся слушать и слышать ( Она-то научилась делать и то, и другое... и, извиняюсь, третье ). К разговору подтянулась еще одна умница-разумница - ИАшка! Сритка советует на своем примере показать и научить ребят чему-то.(Она всех уже научила всему) А Царев опять хвастается, что его, новенького, народ слушает.
На стройке перешли к препарированию лягушонка Венца. Ему, говорят, не психолог нужен, ему Катька не нужна. Задов: Катька бьет его по почкам!А в городе Катька Венчика парафинит. Он, бедолага, пожрать спокойно не может.  Денег ребята, видимо, умыкнули, потому что на заФтрак не килька, а яичница.
На стройке Катьке кости моют, для нее свадьба только выгодная сделка. Трулька выступает, ее осекает Пынзарь: ты, грит, такая же. Требуешь от Задова машины, квартиры, брульянты.Дали слов Мишке. Он говорит о том, что Венчику надо помочь расстаться с Катькой. Всем хочется посмотреть на цирк, но потом-то Венчику придется жить с этой змеей. Надо вмешаться и расстроить свабдю.Под покровом ночи Дашка Пынзарь ведет презентацию новеньких ребят. Саша Царев вышел и щас нам споет! 9парень в драповом пальтЕ и белом презервативчике-шапочке на голове. Бездна вкуса  ) Поет песТню для Трульки Благодарю тебя... (помните сюжет Ералаша о мальчике, которому не видать славы Ивана Козловского?) из этой же серии ария московского гостя Еще одна песТня ... звучит про Зеленую елочку.
Вышел Никита... покорять Оксанку. Петь не будет, горлопанить отказывается. Дашка: ты за Ксюху не переживай, она и сама орать горазда. Никита буит читать стихи... по листочку.Декламирует про глаза и грозу... После лирического отступления в виде стихов наступило время лирических танцев. Танцуют все! (погода так и шепчет... идет снежок. лепота, блин. А у нас, в Гадюкино, опять дожди .Начались ритмичные танцы под песТню Трульки про материальные трудности.
В анонсе на вечер Катька-слизня о наступающем годе Дракона. Это ее год, и она хочет в наступающем году создать семью ( а что, есть желающие создать ее с ней?! Не видела! ) Бородина про мужика в паре, видимо, в паре Венцекатев: хто мужик, тот пусть и ответ дает. Венц Собчак, что Катька копит на машину, а он - на хватеру. Лерка на лобном кому-то: не хошь видоизменяться, вали за ворота! А Стрункина колотит тарелки под общее ликование строителей. Все счастливы! ( а я-то как счастлива, потому как энто конец дневной байды)

Усе!

0

84

Дневной от Кобры 19.12.11

Леха и Настя ночью поссорились – он хотел спать, а она сидела с планшетником, ему мешал свет, он кинул планшетник на пол, Настя вышла – он запер дверь и ей пришлось ночевать в ЖС. На стройке (прораб Фея) ребята говорили, что он специально поссорился перед свадьбой, там будет Элина…
Потом Леха говорил, что они расстаются, и он хочет ехать в город в розовую комнату. Однако вскоре стал мириться с Настей – улегся на нее сверху, на кровати, и стал ругать – зачем она приклеила ресницы, и так у нее все искусственное – волосы, зубы, губы, грудь, попа, и она сделала липосакцию и поменяла паспорт – ей 32 года а не 20…)))
Показывали подготовку к свадьбе – это писать не хочу. Послышалось знакомое «Круто» - пришла Нелька… И еще, когда дарили кольцо Юльке – «Это семейное…» и она стала надевать его, кто-то –«Погоди, ярлычок уберу…»)))
На поляне никто не хотел накрывать на стол к приезду свадьбы (помыть и разложить фрукты), пришлось Лере. Катяфу была здесь же, говорила – это ведь не обязательно, заезжать на поляну и угощать, Агажи не заезжали, и они с Венцем не хотят.
Позже Даша обсуждали с Феей – не чувствуется свадебного настроения, Юлька и Тигран даже не стали украшать поляну – сэкономили… И накрывать на стол приходится самим девочкам, об этом тоже Тигр и Юлька не позаботились, Оксана и Ли отказались, никто не хотел. На месте Юльки – попросила бы накрыть Настю и Леху, они единственные из присутствующих на поляне, кто приглашен на свадьбу и нормально к ним относится.
Виталик уговаривал Леру заселиться, она не согласилась.
И еще Дашка трогательно возилась с Темой – показывала игрушки, разговаривала, учила его переворачиваться, и показывала как надо ползать – сама ползая перед ним на четвереньках.
Анонс – свадьба… и Бузова на лобном называет девочек гадинами.

0

85

Дневной от Моны 20.12.2011

Дяденька диктор напомнил, что намедни обженились тигры, что тигриная родственница "уклалась" в кёйкю Простофили.

Эфир начался с пробуждения Либы. Ейный Ваня готовит завтрИк на две персоны и дарит девушке букет фиЯлок... ну в смысле цветы он ей дарит.
А в городе слизня Катя и Простофиля тоже пробуждаются ото сна. Звучит томное: Мы помирились? и бас отвечает: да мы и не ругались! Мы не в отношениях, нам и так хорошо! Напевая Простофиля натягивает штаны и интересуется у Катьки, не приставал ли он к ней ночью? Катя поникшим голосом: да нет. 

Замполит танцует в труселях, майке-алкоголичке и галстуке перед зеркалом. Либа с Ваней жуют блинчики, которые Ванька приготовил с любовью.
Мишка с замполитом о слизне Кате. Мишка советует ему не вселять свою энергию в слизню. Замполит желает строить с ней благородные отношения. Мишка: слова благородство и Колисниченко – антонимы. Дальше следует сравнение слизни с книгой… Мишка говорит о неискренности Катьки.
В городе слизня приводит себя в порядок, а добрый фей Простофиль зовет ее завтракать. В меню завтрака заявлены: картошка, мясо и красная рыба. (Завтрак аристократов!) 

В кухне Валеро общается с Виталей, высказываются претензии к Валеро. Виталя не доволен поведением и словами Валеро, сказанными ею в эфире. Он поглядел и приуныл.

Слизня, Филя и Примат говорят о том, что они будут отвечать на вопросы об их теперешнем отношении друг к другу. Они типа друзья и у них нет претензий.
Виталя конкретно пожалел, что заявил о том, что они пара. Лерка: а почему ты лапки опустил? Пробуй, добивайся! Виталя в лоб ей: я не хочу с тобой строить отношения! Молодые люди обвиняют друг друга в пустозвонстве.

В городе продолжается обсасывание темы простофиль. К разговору подтянулась заспанная Осля, ищет своего блудного мужа. 
Валеро разговаривает с Пашей. Паша интересуется, кого Валеро видит рядом с собой в качестве мужа. Лерке нужен не пустобрех и не балагур. Ей нужна стабильность. Паша советует ей призадуматься? а много ли таких мужчин осталось в свободном плавании? На всех идеалов не хватит, поэтому стоит присмотреться к тому, кто рядом.

Виталя изливает душу и засаживает Лерку перед замполитом. Лерка не та девушка, которая ему нужна.
Паша в роли психолога выступает... он говорит Валеро, что они со Стремкиной заигрались.

Виталя вошел в раж и обещает вести себя с Леркой по-другому. Он не позволит ей засаживать парней, прикрикнет на нее и поставит на место. Обсуждается мнение инета по поводу Лерки: она девушка для боя. Но рано или поздно ей захочется любви, семьи и детей. Но время осознания себя как женщины к Валеро еще не пришло.

Оказывается, Виталя подарил Лерке букет, которым она огрела его по морде... вроде как в шутку.  Ее раздражает многословность парня.
А Ваня с Либой устроили себе "оттопыр" на катке. На улице идет дождь, а у нас идет концерт (с) Прекрасная московская зима! - Ваня с Либой катаются на коньках. 

Ксюша Бородина со ребята на стройке. Первая тема посвящена Валеро и пустозвона. Бородуля любовно называется их парой быдляков.  Леро объясняет за что дала букетом по фейсу. За диарею... словесную! 

Собчачка тетит пустозвона. Пустозвон активно отбрехивается: ему такая девушка не нать. Она неискренняя.
У Ваньки с Либой перекус в кахве и разговор об их отношениях. Его бесит общение Либы со струной и Лерой. А ей не нравится то, что он в первый день заселения гулял до полшестого утра.

Слово дали мицанеру. Мицанер пеняет девкам, что они не хотят начать с себя. Лерка за 4 месяца растолстела и стала еще большей балаболкой. Девки обращают внимание не на тех. Надо обратить свой взор на Ходорковского в очках ( Это Никита), а они строят отношения с быдляками. Валеро от таких слов сникла... плакает и не находит чем крыть мицанеру. Бородина ее успокаивает: не слушай его! Спроси у него, а что он делает для того, чтобы с ним была такая красивая девушка? (скромность не та болезнь, от которой скопытится Бородина  ) Долго ли она буит с ним при таком свинячьем отношении к ней?

Стоит гвалт. Мишка пеняет своей половинке, что она потащилась играть в Мафию. Бородина: а тебя уже никто никуда не зовет! 

Ксюха советует девкам поначалу быть лисой, а уже потом показать истинное литсо. 

Курятник кудахчет... Никите досталось.

Бородина сравнивает Струну и Дашку и сравнение не в пользу первой. Дашка со своим: тю-тю-тю-тю, а Стремкина - фурия! Какой пример она подает подросткам, которые льнут к экранам ящиков? 

Никита и две фурии общаются в кухне. Никита мог бы поухаживать за Валеро, но его останавливает Виталя. Он типа ему друг, товарисч и брат. Струна готова отдать своего мужика... с барского плеча.  (Лерка наслушалась мицанера и теперь чистит свеклу - худеть буит  )

Стрункина хоть и готова отдать своего ухажера, но эфиры они и в Африке эфиры, а потому она с удовольствием пеняет Никите за то, что он-де обкакивал ее в маршрутке. Ей донесли о его недостойном поведении в отношении девушки, к которой он пришел. Валеро пытается заткнуть Оксанку, но куда ей до Стремкиной. Еще учиться и учиться!! 

Венцекати обсуждают меню. К ним пришел главный городской сплетник - Примат. Говорят о времени в пути авто до ЗАГСа. Венцекати в основном все купили, осталось купить торт и алкоголь. Катька боится, что люди останутся голодными и сейчас озабочена данной проблемой.

Пынзари опять дебильными голосами сюсюкают с малышом. Делают зарядку... доделалась! Малыш захныкал. 
Учат малыша переворачиваться. Темка тянется к игрушке и не хочет переворачиваться. Дашка говорит тренеру - папе, что как-то он хреново тренирует.

Стремкина амурничает с ПАшей, уселась к нему на колени и просит помочь ей свести Никиту и Валеро. 

Примат интересуется настроением Венцекатев. Венчик пока не посетил психолога, но и сбежать со свадьбы нет поползновений. Сейчас он занят подсчетом километража авто до ЗАГСа ( чтобы высчитать, скока надо бензина в литрах.  )

Пынзари учат сына ползать, а Валеро с Виталей и Никитой обчаются. Валеро отказывается строить отношения с Виталей, он не герой ее романа, нету у ней искры. Она готова с ним только дружить. Виталя тоже согласен на такой вариант.
Пынзари приступили к следующему уроку - учат сына узнавать предметы. Сергей интересуется, в кого такой лентяй их сын?!  Артема достали его родители, он уже даже не хнычет, он почти орет: достали, изверги! 

Я думала, что Пынзари пощадили сына. Хрена лысого, экзекуция на камеру продолжилась!  Парень валяется на полу на коврике и перед ним гремят какой-то игрушкой. Малыш пытается дотянуться до нее ручкой. Работают до победного конца, за все уплОчено. Чемпион Тема переворачиваться не хочет, его под попу подталкивает неугомонный тренер, который хорошо отрабатывает свою з/п на Дурке. 

В анонсе на вечер Бородина с мицанером гафиются. Стрункика грозно Ходорковскому: еще раз услышу за спиной, что ты что-то говоришь... и в глаз! 
Собчачка целует ЛОху: ты молодец! Она гордится им. Пынзарь о том, что мужчина не должен быть мягким. И Бузова на лобном о жесткости в любви... ЛОха тоже об этом же самом. 
Кошкин Дом ©
Усе!

0

86

Дневной от Моны 21.12.11

В городе сплетничают Простофиля и Примат. Простофиль жалится на Катю, которая осталась в городе, но весь вечер висела на телепоне - звонила замполиту, чтобы тот не дай Бог не лег басики.
На Поляне замполит отдувается за свои ночные бдения. ЛОха с Михой советуют ему поехать в город и взять Катьку за шкварник. Он-придурь ждал Катьку до 4 утра.
На стройке строители продолжили терзать вопросами замполита. Замполит отвечает на вопросы с пристрастием. Он ждал слизню на Поляне, ужин приготовил, но Катька его продинамила. Ему не нать объяснений по телепону, он хотит поглядеть ей в ее бесстыжие глаза.  Замполит задвигает, что представляет себя рядом со слизней, мечтает о поцелуях с ней. Остальные его не возбуждают. Пынзарь обвиняет замполита в ненужном словоблудии, грит, слишком много воды льешь. Царь видит со стороны Кати симпатию. Катька ему показывала на Поляне те или иные места ( интересненько!  ).
Слово дали Лохудре. Она рассказывает, что Катька просто использует замполита, чтобы позлить Простофилю. Она его безумно любит, а замполит только и способен, что ждать свою жену по вечерам с тусовок и готовить ей жрачку.
Строители обсуждают тему Простофилей. Они бы уже с радостью помирились с Катей, но Филе дуют в уши о том, что он буит не мужик. Пынзарь интересуется: по ходу Простофиль кайфует от слизни, када она надевает платье с ушами ( это он о зиськах слизни и ли об чем?!  ). Пара пыталась помириться на свадьбе, но прошло мало времени.
Венчик опять сидит крутит кудри и беседует с Простофилей. Простофиль опять жрет, господи, када он уже насытится?! Венчик спрашивает, када они со слизней заселяться будут. Звучит гордый ответ: нет. Венц наседает и говорит о новогодних чудесах. Продолжая жевать, Простофиль смягчается: может быть, НГ приносит с собой волшебство. 
Венчик припоминает, как он перед самым НГ пришел на шову.
А на стройке Струна задвигает, что Катька держит замполита в качестве марионетки. Оксанка советует Цареву не быть .удаком и не вестись на слизнины слова. Они все ему советовали еще вчера поехать в город и надавать там слизне люлей. Если у Катьки не получится с Простофилей, то она начнет подбирать всех, кто плохо сидит, стоит и даже лежит. 
Замполит благодарит всех за мнение, но метаться пока не будет. Он заступается за Катьку, которая ведет себя нормуль. Ведь это была свадьба ее родной сестры.
На стройке перешли к хоЛере и ее мужикам. Никита хочет забубенить для Валеро романтик, Виталя сапсем не против, таможня дает добро.  Сам он отказался от нее, потому что она ему букетом дала по фейсу, не поддержала его во время приготовления шашлыка. Заклятая подружка Стрункина поведала нам, что в Никите нету стержня, пущай его отращивает, иначе ему с Валеро ничего не светит. 
В городе Примат и Простофиль пиночат Венчика, который температурит и по этому поводу нифига не помогает Фуке готовиться к свадьбе. Она все делает одна. Катька зовет своего жОниха кушать..., но он гордо отказывается: там небось опять деликатес - килька, а Примат курочку стряпает.  Пара как обычно посылает друг друга... наверное, это любовь. Примат говорит, что Венчик просто ищет повод соскочить с роли счастливого жениха. 
Фука под предлогом несостоятельности в включении микроволновки вытянула Венца с диванчика Приматов и затащила домой... и понеслось! Какого хрена ты, больной такой, ходишь по гостям и заражаешь людей?  Венц вкл. печку и опять удалился ждать курочку.  Мужики продолжили обижать Венчика: он-де подпал под каблук Катьки.
На стройке Струну с Пашей обсуждают. Они с Пашей дружат! Пынзарь о флюидах... а куды потом усе делось?! Еще одна заклятая подружка Либа выступает. Оксанке было вчерась очень удивительно наблюдать, как Паша себя повел. Он играет по ее правилам, но повернул все так, словно это он придумал. Паша использует тактику кнута и пряника. То объявляет их друзьми, то дарит шоколадки.
Две сплетницы - Простофиль и Примат - покончили с линчевание Венца и приступили к обсасыванию темы Стрункиной и Паши. Паша не верит Оксанке, он боится. Струна ему нравится, он хочет быть с ней. Простофиль признает наличие ума у Паши, но он слишком скрытный и никому не верит, подозревая всех во лжи. Сплетницы решили, что скорее всего Оксанка не будет с Пашей. Ее броню невозможно пробить. Это не в силах Паши, он слабоват. Правда, Простофиль не исключает того, что тактика Паши возымее успех, Оксанка влюбится... и мир станет светлее.  Оксанка постоянно сидит на связи с чернокнижником, он ей льет в уши, как себя вести. У него-то за плечами 2 года пребывания на Дурке. Он прошел то же самое, что и она.
Ой... устала Мона от энтой лабуды.  Надоели хуже каросину дурковцы. 

В кухне нового дома сидят Паша и поэт. Паша говорит, что хочет пристроить Стрункину в хорошие руки, а то такая красота пропадает... поющая. ( правильнее сказать - орущая  ), артистичная, с головой тоже полный порядок. Сам-то он ей только друг.  Он желает ей женского счастья, готов помочь ей в этом.
Пришла сама девушка, для которой Паша буит искать достойного спутника. Она в лесу белочек кормила... юннат ты наша!На Оксанке коротенькая юбочка, что не могло пройти мимо внимания ее друга. ( или Пашка хороший актер, или он поплыл от струны. Смотрит он на нее сапсем не по-дружески. Да и сама Окси краснее под его взглядом.  )
Пашка начал рассказ о своих несметных богатствах. Пока он был беден, как церковная мышь, он пытался заниматься всем: и писал, и сочинял... а потом с появлением в его жизни денег, он стал только сидеть на диване и плЮвать в потолок.  ( Щас Окси в него влюбится еще больше  ) Философские разговоры пошли. 
На Поляне праздник - у Митьки дено варенья. Блудный папа пришел поздравить сына.  Кузы нацепил на голову розовый парик, и сын его не признал... Клованы и челы в ростовых куклах поздравляют мальчонку, развлекают его. 
Валеро сватает Окси в пару к Паше. Делает ей комплиманы.
В город вернулась тигриная семья. Они полдня плутали по Москве, водила с перепоя попутал дорогу. 

С наступлением темноты для МИтьки на языке устроили файер-шоу. Кент с факелами выступает. Рядом телки на подтанцовке. Для 2-хлетнего малыша - самО то.  Сритка интересуется у сына: нравится? Жаль, что бабки не видно, для нее бы стриптиз заказали. 
На языке под надписью дурка ту навесили надпись Митя 2.  Кузя желает своему сыну, чтобы его жизнь была такой же пламенной и яркой. Женька благодарит всех собравшихся, спрашивает, понравилась ли им устроенная файерами шова. Все заголосили: Да!

В качестве продолжения банкета Кузя пригласил на язык мицанера... в форме. Не то что наш Мишка в гражданке. 
У полицейского младшОго лЭйтенанта Лобанова есть инфа о фактах наличия запрещенных предметов на шове. У Валеро нашли стыренную розетку, у ЛОхи пистолет, у Лохудры перстень с брульянтом. У Никиты и Паши нашли алкоголь, которым они приторговывают на шове. А у Михи подслушивающее устройство. Вот не было болвана, а то бы нашлись все стыренные им вещички.  Фокусник дарит телепоны и паспорт для Царева с десятилетней пропиской на шове. Сиди, грит, и ничего не делай. 
Слизня в городе. Рядом Простофиль, а она по телепону общается с замполитом. Моют кости Кузе, как отметили днюхи, что да как там было на Поляне. Осля сказала, что седня Кузя был гораздо теплее, чем в день рождения Мити 2 года назад.
Слизня спрашивает у замполита о сУрпризе, который он готовил ей. Катька обещает со 100%-ой гарантией приехать на ПОЛЯНУ. И ничто не сможет ей в этом помешать. Простофиль устал слушать эту игру для одного зрителя и вышел из-за стола. Слизня проводила его взглядом...
Усе!

0

87

Дневной  от Lisa 22.12.11

Диктор про конфликт Леши и Насти из-за Элины и ее поста в инете, ребята помирилсь ужО.
На кухне Труля в позе дзю на диване, разговаривает с Молью про эфиры и его плохого отношения к Насте. Леша рассказывает про Элю и свадьбу, Эля говорила что скучает по Леше, даже не смотря на то что ей сделали предложение и подарили кольцо с брюликом в 10 карат . Моль долго рассказывает про то как он хотел перед Элей извиниться .Леша герой, вчерась мотал тарелки прям в стенку, хвастается . Труля грит что Кабля тоже виновата, ведь она передала Леше трубку, чтоб он поговорил с Элей. Леша говорит что ничего к Элей не ёкнуло, он Лахудру любит
Сегодня день мужского голосования. Претенденты Паша, Никита и Царь.
На поляне говорят о голосилке. Виталя будет против Царя, потому что он себя ведет твердолобо  , он прочитал Кабли стих.ю но она ржала и так и осталась с Филом. Царь будет против Виталя, потому что он делает шоуВиталя говорит что Царь огорчен, ходит в наушниках, Царь сказал что он ни с кем не разговаривает с утра, потому что копит энергию для баталий
Царь не боится вылететь и если ему дадут имун, он откажется . Окси объясняет Царю почему она будет против него, потому что ноль действий, только трындит языком  . Царь уверен в своих силах  . Ваня рассказывает как будет : город будет против Никиты и до второго не дойдет, Никита уйдет . Лера говорит что Царь только трындит. Все кудахчят  Окси Виталию : что за паралель, мы ведем с Сашей диалог  . Окси думает что Кабля использует Царя только для того чтоб расшевелить Фила. Мальчики подсели Царю на уши, насчет того что Кабля его использует, но он не верит в это, у него сердце лежит к ней, они общаются по смс . Виталя советует Царю не отказываться от имунов, ведь Окси в свое время даль 5 имунов  .
В городе трапезничают. Юля советует Тигре и Филу сказать Царю что Кабле он на самом деле нравиться , чтоб поржать. Тигра не хочет чтоб его потом виноватым сделают.
Лер с новой прической и в серых лосинах. Ваня называет Виталю каблуком, потому что он голосует так как Лера сказала .
Новенькие долго о голосилке и о том что многие там делают шоу Бени Хила  . Окси говорит Царю что Кабля не будет с Царем никогда, он не ее типаж.
Все городские в комнате Венцов. Кабля уехала на фотосессию.
Никит в гостях у ТрулеЗадовых,интересуется против кого они будут голосить. Труля с Сашей будут против Царя, а то он в голос собрался, умный такой . Никита хотел уйти домой, но передумал, ждет новенькую девочку потому что хочет построить человеческие отношения . Труля с Задоем едят бананы за столом, у Никиты слюньки текут, ему не предлагают
На кухне Паша, Виталя, Окси и Лерон. Лера уже с хвостиком. Паша с Лерой играют в репортеров, Лера интересуется у Паши чего он добивается у Окси своим поведением, тот сказал что просто хочет найти ей МЧ
Стройка на языку с Пынзарем. Там елка ,еще не наряженная  . Пынзарь : слова Мопасана " дружба между мужчиной и женщиной это отношения любовников бывших или будущих" (это он про Окси с Пашей). Окси говорит что у них с Пашей ничего нет. Пынзарь пародирует Окси  . Пынзарь говорит что он видит заигрывания Паши и Окси. Лера думает что Паша нра Окси, но Паша такой фрукт, играет с ней. Виталя говорит что Окси Паша не безразличен и все у них получиться . Ваня думает что Паша Окси нравится, а Паша с нее ржет, он плевать хотел. Окси говорит что Паша ей не нравится, если бы он нравился, она бы ухаживала и добивалась  . Пынзарь говорит что никто не сомневается что Окси будет с Пашей. Окси говорит что с Пашей она не будет, а объявит себя парой с дядей Мишей, показывая на оператора наверное. Лера : у нас нет дядь Миша на проекте Никита говорит что вполне очевидно что у Паши и Окси есть чувства, но вместе они не будут. Разговор про голосилку. Окси считает что есть 2 слабых звена : Никита и Царь, один пишет стихи , а второй просто марионетка Кабли. Лера считает что Царя слишком много и ваще он как жена декабриста ждет Каблю до 5 утра, пока она на свадьбе в Малиновке , она будет против Царя. Настя будет против Никиты, он ни там , ни сям Лахудра сказала что Самсонов истинный интелегент, как он на свадьбе танцевал и ел  . Никита будет сливать голос, потому что ему здесь все нравится  , он хочет дождаться тут человека и построить вменяемые отношения  , долго мямлет. Виталий будет против монарха Саши . Кондрат про то что Вано не пустил Либу домой ночевать, потому что она вернулась поздно с вечеринки, и еще ему не нра что у нее есть вредные привычки, а для того чтоб убирать и готовить для Вани у нее привычки нет  .
Ваня с либой за столом, о том что вернувшись с вечеринки она грохотала. Либа смотрит с любовью на Ваню, а она его бесит  Ване не нра что она не хозяйственная, полы не моет, не готовит. Либа считает что он к ней докапывается Ваня говорит что Либу не попустила (с бодуна типа)
Лера и Окси про тет Паши. Паша обиделся на Окси на то что она назвала его Никитой , они чуток посорились, а сегодня он заказал себе хурму, то что любит Окси  , демонстративно сел и нарезал себе. Лера про то что ему 29 лет и он не знал что такое хурма, а сегодня заказал себе "Дом 2 - мечты сбываются "  , мужик так себя не ведет Окси говорит что Паша думает что умеет читать на ее лице эмоции, но она может каменное лицо сделает и крен он прочитает  , это она с ним играет, по ее правилам  . Лера говорит что Паша фу, он нудит и делает из мухи слона в 20 лет то. Окси говорит что он не нудный , Паша с ней хотел бы быть, она знает. Лера думает что за периметром его девушки кидали, он такой простецкий лохозавр , а тут понтуется Окси говорит что на ней он не отыграется, зубки слабенькие  . Лера называет Пашу свахой, из-за того что он обязуется парня для Окси найти Либе не нра что Ваня делает из нее алкоголичку, посылает его в *опу , говорит что это будут смотреть ее родители. Ваня дальше гнет свою линию, грит что у нее перегарчик и глаза выпученные  Вроде ссоряться, но смеются. Либа оказывается со Стёпой и его зайцем тусила
Царь приехал в город, к Филу, грит что 2 часа добирался На столе бардак, бокал с белым гранатовым соком
, Репо пришел к ним.
Ваня моет полы на балконе второго этажа, говорит ребятам что у Либы сушняки, ребята ржут. Либа называет Ваню свиньей , не выпускает ее из комнаты. Она лезет к нему обниматься.
Царь трындит в городе, Филу и Борову не интересно (мне тоже  ) Боров думает что сегодня домой уйдет Никита (прально думает)  Пока Царь разговаривает, Фил грызет печенье  , разглядывает себя в зеркале. Царь о Виталия с Лерой, что у них цирк . Фил открывает секрет, что Виталя единственный который тут не играет, потому что он из колхоза , Фил долго защищает Виталика, говорит что у него тактика детская . Царь рассказывает про вчерашний подарок Жени для Мити, про герои и фаер - шоу , восхищенный Царь. Боров вспомнил что когда Мити исполнился год, он постриг его . Царь сказал что все для Мити Женя устроил, рассказывает про фокусника Цпрь сказал что приехал в город и к Кабле и с городскими познакомиться  . Жудкий бардак у Фила в комнате и на полу и на столах gnomik
Тет Собчули и Паши через плазму. Собчак блестит вся (я про лицо), спрашивает у Паши зачем ему отношения с Окси. Он грит что у него к ней уважение. Собчак говорит что Окси не нужно искать парня, она его нашла в лице Паши, он же хочет изменить ее поведение. Паши не нра Окси как женщина, его отталкивает ее поведение, неуважение к участникам и он будет работать над этим .
Лера говорит Окси что она видит что Паша нравится Оксане, просто они 2 гордых, одному надо подойти первым. Окси говорит что Паша ведет себя как сутенер , предлагает ей парней. Стрункина говорит что Паша взял хурму и предал ей через Либу и кидал в нее хурмой
УссЁ

Кошкин Дом ©

Отредактировано missuri (2011-12-22 12:11:34)

0

88

Дневной от Lisa 23.11.11

Свадьба Салибековых позади, однако о флирте Кабли на торжестве еще ходят легенды. Виталя хоть и ухаживает за Лерой, ее поведение ему не нравится.
Кухня, Виталий жалуется Паше на Леру, он хочет чтоб она изменилась, а то вчера она в социалке сидела. На столе Кола, чавкают парни .
Настя с Лешей о поведение Кабли, Настя выгораживает подругу, Леша ест, перешли к поведению Насти ,спорят . Моль предьявляет ей за эфиры.
На кухне Паша советует Виталию сделать так чтоб Лера за ним бегала, Виталя уверен что так и будет Леша с Настей продолжают ссорятся из-за того что Кузя держал руки под майкой у Насте и мял ее титьки  . Леша такой противный, рыгает мне в наушники
Кондрат про то что Либа с Ваней то ссорятся, то мирятся , но и Леша с Настей по ссорам не отстают от них. Лобное. Женский приход Обе брюнетки. Одна в шубе, с каре, Лена, 25 лет из Курска, 14 лет занималась музыкой, в Курске все ее знают, смотрит проект 7 лет, пришла к Самсонову, говорит что он приятный МЧ. Ей нравится пара Пынзарей  Пынзарь изображает Масю с высунувшим языком бежащий за Бородиной с цветами  . Лена говорит что нашла бы подход к Самсонову.
Вторая девочка в белой куртке, Ирина из Кирова, 24 года, летом будет 25 лет, она тренер по акробатике, мастер спорта и чемпионка России по акробатике, сейчас работает с детьми уже 7 лет. Ире интересен Ваня. ЕЕ не смущает что Ваня с Либерж. В 2004 году, она в Кирове получила титул какой то мисс . Показывает трюк стоя на руках, ребята просят Либу повторить, та отказывается
Перешли к вопросам, Масю интересует таланты девочек . Лена поет, посвещает песню Леши, поет как Катя Огонек , все аплодируют y Леша долго мнется, не знает как сформулировать вопрос  , как девочки относятся к тому что по квартире летят тарелки, Лену не смущает это, У Иры не доходило пока до этого . У Лены с Настей началась перепалка, Лена считает что женщина сама виновата когда доходит до того что мужчина поднимает руку на женщину, Настя посоветовала той заселиться и проверить . Лахудра с жвачкой и в очках. Пынзарь спрашивает у Иры как она относиться к тому что парень вечером сам выезжает погулять, Ира уверенна что с ней такого не будет. Виталя за то чтоб оставили обеих девушек. Паша спрашивает у Лены, кто если не Леша, ответ - никто  Как всегда идут пить чай.
Царь с Каблей, через каждое слово "да"  У него ширинка растегивается, его это бесит . Царь говорит Кабле что Леша рассказывает всем что Олег со свадьбы наглаживал Каблю по ляхам
А в ВИПе Осля играет с Митей в добрую тётю , Осля гонится за ним, Митя радостный, Осля называет его маленьким монстром . Осля говрит Мите что начинает его воспитывать, дает указание отнести игрушку на место, он бросает на пол ипьет из бутылки сок, Осля типа обиделась выходит из комнаты. Паша с новенькой Ирой, болтают на кухне. Паша дает советы как себя вести "старичок проетка" Он интересуется зачем она пришла сюда.
Стройка с Трулей, будут наряжать елку. Достают из коробки игрушки, гирлянды
В ЖС новенькие девочки, Ваня, Леша, Лера и Паша. Леша спрашивает у Иры готова ли она с Ваней засилиться, она еще не готова. Лера напоминает Леше что Ваня еще в паре, а вот ему надо заселиться с Леной, а то у них с Настей каждый день летят блины
Стройка. Виталя на стремянке, вешает гирлянду. Сегодня ДР у Либы, она будет вешать самый красивый шар
Ира с Леной и Ваней на кухне. Лена говорит что тут пипец и если бы у них была бы чистая губка, она бы все помыла, на полу картошка, капуста  Бардак ужасс нах . Ваня говорит что новенькие дежурные. Стройка. Тема - треугольник Лера, Виталя и Филя  откуда  . Труля говорит что вчера Виталя так обнимал Леру, что порвал ей штаны на 5-ой точке , а вечером приехал Филя и Лера предложила ему прилечь на ее кровати и все это на глазах Виталя. Виталий думает что Лера просто его злит, но скоро его терпению придет конец Труля говорит что Филя типаж Леры. Виталя : он типаж Леры, но Лера не типаж Фили
Тет Бородиной и Леры. Вопрос откуда симпатия Леры к Филу. Она понимает что с Филей они не будут вместе, но Виталя как преданный песик, всегда будет рядом  . Лера говорит что с Виталием вчера кровать сломали, а он всем балаболит об этом  Кароче дурость. Лера говорит что хочет попой сидеть на 2 стульях. Стройка. Фил говорит что он видит что нравится Лере, она же к нему пришла и ваще он одиночка (говорит о себе в третьем лице), но они не будут вместе с Лерой. Труля спрашивает у Фила почему он не остался вчера с Лерой, когда она называла его малышом и просила остаться с ней  . Фил ждал женского прихода, но наверное придется остаться уже с Лерой  Фил грит что если Виталя будет себя пассивно вести, то Фил останется у Леры. Виталию такая Лера не нужна  , называет ее *авном. Все дают ему советы как себя вести с Лерой. Либа защищает Леру. Ребята вспомнили что у Либы днюха.Либа говорит что Лере нравится Виталя, даже не смотря на то что она не ест ег борщи, а налегает на гречку Фила . Разговор перешел к новеньким. Труля говорит что Ваня щас мило беседует с Ирой. Либа не переживает. Окси говорит что Ване все равно на новый приход, он купил очень интимный подарок для Либы интересненько . Задой говорит что у Вани глаз загорелся, он начнет искать повод для ссоры с Либой , а потом переметнется к Ире, он любит девушек .Собчак седня красивая, в коротеньком черном платье и в ботфортах и даже причесанная и накрашенная  , у нее тет с Ваней, называет его Лешей , он ее поправляет  она оправдывается, говорит что просто все время о Леше думает  . Вопрос на тему отношений с Либой. Ваня грит что у них притирка, его все устраивает. Ваня говорит что подруги влияют на Либу, но не так как раньше. Новенькая девушка понравилась, но ему Либа ему милее, ближе и у новенькой нет шансов. Стройка. Осля говорит Либе что ей надо задуматься о поведении Вани, не спускать ему все с рук. Разговор о Лене ,которая к Самсонову пришла. Даша считает что выгодный момент прихода к Леше, девочка симпатичная, шанс у нее есть, потому что Моль распыляется, но Насте не стоит рубить с плеча,чтоб Лена не попила им кровушки. Лахудра говорит что есть такие девочки, которые несимпатичные, но цепляют, а Лена ее никак не затронула, и только от того что пришла к нему девочка, она не пойдет к Моли мирится, просто хочет ему показать что он не прав. Вопрос Трули Масе : будет ли Леша флиртовать с Леной. Мася думает что нет, потому что он уже не распыляется  , Мася ему вправил мозги, и ваще это не те девушки на которых надо распыляться . Царю понравилась Кабля  , а новенькие не раскрылись еще. Ваня моет посуду, Паша говорит ему что он хочет чтоб у Ваней с Либой все наладилось, Купидон  , ведь у нее ДР. Ваня не хочет с Либой вечером идти, ведь она с девочками собралась в стрип клуб Ваня спрашивает у Паши, понравились ему новенькие. Паше больше Лена понравилась, грит что ей палец в рот не клади. Ваня думает что ведущие оставят обеих.
Витале понравилась больше Ира, она симпатичней. Филе понравилась Иришка  , но надеется что оставят двоих.  Даша в черной юбке с разрезом в ЖС. Леша чет зашел, Даша говорит что он в разведку пришел Леша говорит девочкам что хочет устроить Царю поверку, они с Каблей договорились чтоб Леша на нее наехал, называл прос*титуткой.
В випе Ирка-дырка, Осля и Боров за столом. Осля грит :представляешь если щас Леша перемитнется к Лене, Боров рассказывает как все будет, Моль заселится с Леной в Город, а потом вернется к Насте и она все стерпит  . Боров считает что Леше с Насте надо разойтись. В Випе много еды на столе со свадьбы наверное  . Долго о Леше. Леша с Каблей начали спектакль, Царь кроме слов "Леша" пока ничего не говорит. Леша наезжает на Каблю. Царь "Леша, ты меня уважаешь" вздыхает, говорит Кабле что ей надо тут посидеть с ним , Леша уже ушел  Кабля говорит что Царь должен защищать ее. Он удивляется, он что должен за каждое ее слово там отвечать. Лера пришла с претензиями в МС к Виталию с претензиями, почему ж он ее за спиной обсуждает Виталю не понравилось что она в кровать приглашала Фила . Фил называет его обиженной девочкой. Фил советует Виталию как себя вести надо. Лера тараторит, Боже . Виталя посылает их в *опу , орут.
Царь зовет Каблю погулять, она не хочет, ей неприятно стало что Царь ее не защитил, а бычил на нее. Царь говорит что не пришел сюда строить драки и конфликты  и ваще это было на свадьбе и ему не понятно зачем Кабля лезет в пару Леши и Насти. Кабля говорит что он приезжает к ней в город, а как ее защищать - то он в кусты . Царь сказал что он ее может защищать тольк если на нее ночью кат то нападет када она с клуба возвращается  , а между ней и ее другом он не влезет. Кабля думает что просто у него нет к ней симпатии. Лахудра заступилась за Каблю. Долго спорят. Девочки обсуждают Царя. Окси говорит что он "мужчина", не только не защитил Каблю, он Лешу послушался Настя говорит что когда Леша с ней ссорится, то многое делает ей назло, назвала его козлом . Окси грит что Лена строит глазки ее парню, лишь бы зацепиться  . Кабля думает что останется Лена. Ира поняла что она не сможет наверное остаться, ведь у нее там дети.
А в Пынзаревском доме, подружки с ребенком танцуют под ай нэ нэ нэ нэ  Темка в шоке чуток  . Даша опять жудким голосочком, Темке нравится
УссЁ

Кошкин Дом ©

Отредактировано missuri (2011-12-23 10:41:38)

+1

89

Дневной от Lisa  26.12.2011

Кондрат : ТигрЮли отпраздновали свадьбу и собираются в свадебное путешествие в Египет, но родители Тигры переживают чтоб поездка не повлияла на беременность Юли и отговаривают их уехать. Царь пытается завоевать Каблю, дарит подарки и устраивает романтики, но она по прежнему любит Фила, а знаки внимания Царя уже стали ее раздрожать и она попросила Фила заступится за нее. Виталя все таки добился внимания от Леры и сегодня они даже планируют заселиться .
На кухне Виталя с Лерой и ребятами. Виталя надумал Терехина выселять, чтоб туда им с Лерой вселиться . Лера не собирается с Масей ругаться из-за комнаты. Виталя поговорил с Мишей, тот сказал что если коллектив проголосует за Леру и Виталия, то он выселится
Кабля говорит что вчера у Царя в тумбочки нашли "глицин" ,Лера говорит что это просто успокоительное и для улучшения памяти и вообще может Глицин Сидоровский :D Кабля говорит что Глицин надо Самсонову дать :D Перешли к обсуждению Царя, грят что у него сатирический смех, что он не спит, названивает Кабле на ночь.
Юля с Тигрой в городе трапезничают. Тигра говорит что его родители напугали что в Египте может что то случиться и он уже сам боится лететь, Юля не понимает что может случиться за 4 дня, там ветра нет, там горы :D Юля уговаривает Тигру, но он не умолим
Молодожены все еще спорят о поездке. Тигра не хочет чтоб его прокляла вся страна если что случиться с Юблей. Юбля сказала что они поедут сначала в Египет, потом в Моздок, потом на Украину :D . (как я поняла родители позвали их в Моздок, чтоб они от Ебипета отказались). Юбля грит что она так же может родить и в самолете до Украины, но у нее все нормально, родители просто не видели всех ее справок. Тигр собирается звонить родителям и все объяснить.
Полянские на кухне говорят о ИА. Ваня сказал что она сказала фразу на лобном "Я скажу как ты по ресторанам шляешся" (адрессованно Рите). Кабля говорит что не так было, она сказала "похождения по ресторанам" :D Ваня говорит что Рита наверное с парнем по ресторанам хожит. Окси знает что у Риты есть кто то и они постоянно встречаются и когда уезжала учить рефераты разодетая, тогда она была с этим парнем. Лахудра заступается за Риту. Паша оказывается знает друга этого Санька который с Ритой (Санта Барбара :D ) Окси :если Рита доведет ИА, мы скоро узнаем много нового :D , Рита не понимает что ИА надо о себе тоже думать иногда. Кабля говорит что это человек (доктор наверное) сам нашел ИА и предложил сделать пластику :D , все за один раз.  Паша говорит что нельзя делать сразу на все тело
Кабля говорит что это спец технология и все делают за один раз :D .Перешли к обсуждению отношения детей и родителей за границей. Окси : если бы за границей увидели серию как Рита обращалась с Митей, они бы решили родительских прав. Фил согласен с Окси. Кабля считает что все нормально было, она же не била Митю и ваще есть такие дети которых надо бить. Окси про то что она не будет бить своих детей, ее мама тоже не била.
Диктор : Рита в плотную занялась учебой, а ИА не сможет помочь с Митей и поэтому они попросили Гаджиков переехать на поляну на 2 недели. Хоть вчерась и был конфликт, Оля согласилась помогать, ведь ИА собралась на пластику и сегодня она поехала на консультацию.
Ребята на кухне. Лохудра говорит что ребята не имеют права осуждать Риту. Окси про то что если бы Рита призналась что у нее отношения за периметром, они бы к ней относились иначе ,а так сетует на то что у нее сессия.  Окси привела в пример Пынзарей которые справляются сами с Темкой, а Рита прибегает к помощью мамы и сестры. Кабля сказадла что просто Пынзари нигде не учатся
Долго мусолят то что Рита всегда надеется на семью. Кабля думает что есть выход, надо просто на время сессии увозить Митю в ППосад, где ее учебная и там можно няню нанять и Гажиенок не задействовать.
а Урина у доХтора, Сергей Николаевича, он называет ее Ирочкой :D . Ирке 47 лет, 3 детей :D , это она ему говорит, грит что иногда смотрит на себя в зеркало и хочет отвернуться :D и ваще с экрана она хуже выглядит чем на самом деле, особенно когда крупный план :D , ее называют и собакой :D (ржу), у нее еще какой то шрам на лице, с детства, с 10 лет, она под колючей проволкой лазяла:D
ДоХтор грит что он будет поднимать ей брови, и все подправит изнутри , глаз откроется, сделает смаз лифтин лица и шее (мож не правильно написала), а через неделю после пластики она сможет вернуться на проект.
Салибековы опять спорят о поездке (не пишу, за*олбали)
Полянские все о Рите. Окси про то что можно и с ребенком в универ пойти, учителя лоялней относятся к молодым мамочкам. Окси думает что если Рита не приедет вовремя пока Митя с Гаджиками, будет конфликт с ними.
Кабля, Лера, Окси и Настя на кухне. Настя рассказывает что Леша ей звонил и говорил что пока ее не было ,а его тошнило и встать не мог :D , он думал где она , его как будь то сглазили :D и ему тоже плохо было и это не была игра на камеру, ведь камеры уже были закрыты. Девочки думают что это у него от ревности :D . Кто то кинул мысль что может Элина сглаизла или что то сделала, надо в церковь сходить :D
ИА опять у медика, разговаривает голосом невинной овечки  Интересуется сколько будет эфект от этой операции, не будет ли в 60 лет она выглядеть хуже и не придется опять делать повторно :D . Дохтор не может дать гарантию, но 6 -7-10 лет, все будет в порядке :D
Доктор сказал что шовчик от операции спрячут за ушком. :D
Салибековы решили не лететь в Египет.
Царь трындит на поляне. Говорит что пришел он к Труле, но ему нравилась только ее экранный образ, а тут его зацепила Кабля. Ваня с Виталей говорят что она его использует только чтоб позлить Фила. Царь сказал что он будет или с ней или ни с кем. Говорят о семечках.
доктор с Ирочкой все о операции, он советует после операции открывать лоб :D . Он ее сделает стройной. Ирка интересуется не больно ли после операции., доктор сказал что не больно. Он оденет ей маску недели на полторы :D , и голову ей помоет :D . В клинике после операции полежит один день, наркоз будет общим, а на второй день в маске она сядет за руль у едет :D :D :D
Салибековы решили раз не едут в Египет, надо хоть ёлку купить, чтоб празднично все было, Тигра какой то растроеный , играет с кошкой.
Окси рассказывает Кабли про Пашу.
Царь в Випе с Гаджиками, предлагает свою помощь с Митей. Осля готовит, Илья подогревает Мите что то. Царь трындит, что надо было планировать ребенка. Осля говорит что Рите было 18 лет, а Кузя без ответственный. Царь рос без мамы и ему не хватает нежности. Осля говорит что у Ильи также, но она дарит Илье нежность и ласку :D , когда они без камер и никто не видит :D
Пынзарята играют с Темкой, он смеется агукает, Окси тоже тама
Темка радостный. Седня брат Пынзаря приезжает.
Венцы пришли в гости к Салибековым. Футя грит чем это у вас пахнет? Тигр : это я :D :D . Говорят о том что Гаджики должны помогать Рите, а ведь у них семья, первый Новый Год. Юбля тоже о том что Митю надо в Павлик отвести и няню нанять
Докор говорит о плохом :D , у него опыт 30 лет, но он не ручается за все, потому что могут быть и мелкие проблемы, он всегда предупреждают пациентов. Ирка переживает чтоб ее не перекосило :D . Докор говорит что одна пациентка умерла, но у нее что то было со здоровием :D , а ведь в обычных больницах умирают сотни людей. Короче говорят о летательных исходах при других операциях.
Лера говорит что Виталя какой то испуганный, интересуется у Фила где Виталя, лампасы шьет :D . Говорят о Царе, о том что он лох.
Самсонов в гостях у Салибековых за компом, рыгает, говорятт о Насте, Юля говорила ей что Настя поняла на свадьбе как хорошо веселиться без алкоголя :D
Ирка с доктором. Он работал для первого канала, но больше на это не пойдет. Ирка :ну вы понимайте что вы тоже рискуйте, ведь вы тоже получается в прямом эфире, ведь на меня смотрят каждый день 35 милл. людей, они меня критикуют, называют старухой :D . Докор : они просто хотят быть на вашем месте :D . Ирке хочется удачного сотруднечства :D
УссЁ

в анонсике самое яркое то что Виталя поднимает кровать Леры, все бегут в ЖС посмотреть

Отредактировано ИриX@ (2011-12-26 13:17:38)

0

90

Дневной от Lisa       27/12/2011

Диктор говорит что ИА занята Митей, пока Рита на сессии . Окси с Пашей стали парой, она сегодня на выходном. А Виталя обиделся на Леру что даже передумал заселяться .
Ребята, Лера и Виталя на кухне. Виталию не нравится как Лера себя ведет, как она с ним общается, говорит что она тупанула :D , поэтому ему накрен это не нужно (заселяться)
Осля звонит Ирке, трубку дают Митюше, он произносит, мама, кама и т.д. Осля говорит что Митя активно рассуждает :D . Ирка говорит что Рита сдала зачет и ей препод предложил идти в аспирантуру :D . Осля говорит что тогда маме еще 5 лет придется Митю воспитовать :D Осля напомнила маме что Рита не с таким большим удовольствием учиться, чтоб в аспирантуру идти :D Илья :тогда мы о своих детях не сможем и мечтать :D
Паша говорит что надо было заселиться вчера с Окси, но Лера говорит что есть и город, он может устроиться на работу ,покупать Окси шубу и телефон :D , Паша в город не хочет. Фил говорит что живя в Городе, можно перенасытиться друг другом, на поляне лучше
Диктор сказал что Царь продолжает ухаживать за Близней, но ей еще нра Фил. Фил вчера сказал что не любит ее, и она огорчилась. А к Пынзарям приехал брат Женя.
Серж с Женей о будущем Темке. Женя грит что может Темка танцором станет, благо все данные есть, отец у него професиональный гоу-гошник :D . Серж со спущенными штанами. Серж говорит что Тему надо сначала в плавание, потом в легкая атлетика, потом футбол, дзюдо :D Женя настаивает на танцах :D Еще Пынзарь рассматривает футбольные заграничные клубы :D . (кто то ужасно чавкает)
Фил с Близней, он понял вчера что она еще любит его. Царю не нравится их разговор.
Братья Пынзари все обсуждают. Серж не хочет чтоб у Темки была походка Даши :D , ему главное чтоб он хорошо бегал. (Женя такой пузатый) Братья поспорили на то что Тема станет футболистом или нет.
На кухне Царь дежурный, спорит с ребятами
Сережа с Женей. Пынзарь старший мечтал чтоб у него сестричка родилась, но появился Жека :D
Мася на кухне моет себе огурец, интересуется новостями, на полу куча бутыло колы. Лера рассказывает Масе о себе и Виталия. Царь с Близнй готовят салат. Кабле не нравится что Царь прилюдно затыкает ей рот
Диктор: Венц и Фука сильно переживают из-за предстоящего приезда мамы Кати, ведь она была против свадьбы. Салибековы поехали в редакцию журнала. А полянские собрались на стройке. Прораб Мася, будут счищать снег.
Вычещают только Виталя и Паша :D Началась игра в снежки.
Салибековы в редакции. Юбля рассказывает о Кате, говорит что она королева роковухи, создала треугольник. Царь ей дарит подарки, но ее сердце принадлежит Филу, Катя с Филом наверное поедут в Сочи. ОБузы нет в редакции. Кабля еше не получила от Фила деньги за флейту, она не меркантильна.
Виталя с Царем , дерутся в снегу, Лера хочет отряхнуть Виталя от снега метлой :D Ваня начал драться с Царем, Ваня победил. Бой Пынзаря с Царем, Царь в майке, Серж победил.
Салибековы в редакции говорят что Фил с Катей давно бы помирились, просто они друг друга много наговорили, Фил говорит что его пацаны в Сочи не поймут :D . Юбля грит что сегодня приезжает мама ФуКи, Катя отказалась от гостиницы, мама будет в городе жить :D
Редакторы спросили изменилось ли у ребят отношение к Юбле. Но ее это не волнует, у нее щас другой статус, другие мысли и если ее несет, то Тигра ее отдергивает. Юля сказала что она родит в феврале и они уйдут на 3 месяца, не хочет оставлять тут врагов.
Полянские подстрекают Царя подраться в снегу с Близней :D
Тема на стройке, Паша и Окси. Мася говорит что после лобного ребята поцеловались и объявили себя парой. Лера говорит что у него правильная тактика была. Виталя считает что в этих отношениях рулит Окси. Пынзарь считает что Паша просто быстро спохватился объявить себя парой с Окси только потому что его обвинили в том что у него есть девушка за периметром .
Тет Собчак (красивая она сегодня) и Паши через плазму. Паша о том что их с Окси можно поздравить, они пара, они может и заселяться, но пока рано. Паша попробывал с Окси два разных вида отношений, но сработал только вторая линия поведения. Собчак предупреждает Пашу что в отношениях с Окси ему придется за ней заступаться и т.д., он готов ко всему, Собчак : тогда флаг тебе в руку :D
Стройка. Слово Насте. Она считает что Окси совершила маленькую ошибку когда после поцелуя, она говорила перед всеми что они с Пашей только друзья. Кабля говорит что у них в отношениях Паша рулит, и это прикольно, Окси влюбленная. Ваня считает что Паше вообще не нужны эти отношения, Окси сама к Паше приходит
Осля с Боровом в комнате, говорят про то что мама Фуки приезжает. Илья говорит что не завидует Венцу, еще свадьбы не было, а он обзавелся тещей :D , говорит что тещя быстро наведет здесь порядок. Илья думает что с приездом мамы Фука почувствует поддержку и прикрутит Венцу шуруп :D
Паша рассказывает Филу как он завоевал Окси (нудно)
Осля говорит что Фука уже не первый раз выходит замуж, и наверное родители понимают что не последний раз :D , а посл Венца она не скоро выйдет замуж :D Оля делает себе начес щеткой для окраски волос :D :D . Илья говорит что он любит свою тещю (с сарказмом) :D , Осля типа обижается.
Осля уже в роли Снегурки, принесла игрушки для елки, будут украшивать помещение. Снегурка говорит что ей не хватает деда :D , предлагает Илье стать ее дедом :D Снегурочка принесла снежинки для окон, Боров предлагает клеить их на дверь, ведь у них нет окон :D
На стройке говорят о том что едет мама Фуки. Мася говорит что Венц уже меняет памперсы :D . Пынзарь : мама ФуКи говорила что первый муж Фуки был такой же Венц и тоже зубов не хватало :D , Венц боится что мама Фуки повлияет на нее, и она откажется от свадьбы и останется Венц со своим золотым костюмом :D
В городе Гаджики все украшают комнату
Близня Катя думает что правильно что мама Фуки приезжает, она будет помогать дочери и они не будут ссориться перед свадьбой, ведь Венц в присутствие мамы ведет себя как кот из "Шрека" :D
Илья украшает дверь, прсит у Снегурки подарок, она сказала что подарит волшебство :D
Диктор про то что Виталя обижается на Леру за ее объятия с другими пацанами. Остя с Ильей поддерживают Венца перед приездом мамы. Царь приготовил романтик для Кабли, но из-за ее простуды, приходиться все нести в ЖС.
В ЖС, Лера с Каблей о торте Царя, он упал и перевернул торт :D . Лера считает что Кабля делает вид что она простуженная. Девочки думают что Царь какой то мямля, несамостоятельный. Лера вспомнила какой она была в свои 16 когда приехала в Москву, а потом стала дерзкой :D
Илья со Снегуркой пришли к Венцам. Снегурка подарила новогодние игрушки.
ЖС, Кабля с Настей о Царе. Катя говорит что у него нет стержня. Царь пришел к Кабле в костюме.
А в городе ребята не знают пока с какой целью едет мама, может она с шурупавертом и шурупами :D . Венц думает что все будет хорошо, а если мама приедет с плохим настроением, он постарается все уладить. Снегурка считает что мама хорошая женщина.
Снегурка играет роль мамы Фуки, зовет дочь домой в Ростов :D Венц ходит за "мамой", делает комплименты :D , успокаивает ее (театр дохлого актера) Футя ест мандарин и смотрит спектакль :D Венц говорит что он копит на квартиру и он запишет ее на их общию семью :D
Царь в ЖС за столиком с маленькой елочкой, тортом, свечкой возле кровати Кабле, поздравляет ее с НГ, Кабля его поправляет ( не шо а штобы) :D
В городе еще идет спектакль.
А на поляне Виталя говорит что ждет женский приход :D Лера говорит что это она ждет мужской приход, а Виталя обиженный мужеченка, называет его тварью, падлой. Ребята на кухне смеются Начали кидаться друг в друга продуктами. Лера говорит что она не будет с такими как Виталя, сидит он в тапках за 450 рублей и она еще должна с ним заселяться :D . Паша говорит Виталию что ему кажется что Витая нарвиться Лере :D Виталя, да у нее от любви крышняк съехало :D И ваще за то что она первая начала, ей надо о голову тарелку разбить :D
Лера с Виталиком на диванах разговаривают, он сказала что в мужской приход она будет с мальчиком, а он будет локти кусать и завянет на своей кровати :D
УссЁ

в анонсике ФутьКа плачется маме. В Пынзаревском доме Ваня называет Либу падлой галимой  Самсонов поет Насте песню на кровати :D

Кошкин Дом ©

Отредактировано ИриX@ (2011-12-27 12:33:51)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)