Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 13.09.2011)


Дом 2 (с 13.09.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mаrusya007 написал(а):

а в это не верю.

а я верю , что то больно у Кадони праведный генв был когда она к Вэнцу подкатила буфера

0

962

Сэ написал(а):

То что с ней сделали,жестоко,ребят не оправдываю,но её не жаль ни разу...

ППКС!

+2

963

Рипли написал(а):

Ну а кто-то "папарацциев" и в ванную с собой берёт...

из-за угла снимали... чтобы Оленька Бузова не дай бог не увидела.

+1

964

Сэ написал(а):

То что с ней сделали,жестоко,ребят не оправдываю,но её не жаль ни разу...

И мне её не жаль ни на секунду... Да особо ничего страшного-то и не было, над многими в Дурке издевались гораздо более жёстко и изощрённо... Но вот радостно-возбуждённые морды взрослых мужиков и их козлиные прыжки в этот момент - вот это отвратно...

+4

965

Рипли написал(а):

Ну а кто-то "папарацциев" и в ванную с собой берёт...

а кто-то понятия не имеет, что такое хоум -видео и для чего оно снимается

+3

966

Ushanka написал(а):

Но она не хуже других.

И не лучше,оскорбляет-мама не горюй!
Меня даже Ермакова так не бесила.И вызывает Стрункина иногда отвращение,которое не вызывали вместе взятые

Ushanka написал(а):

бляди, воры, обманщики, педики, бездельники, приспособленцы, безличности

Всё конечно ИМХО.

Отредактировано Сэ (2011-09-18 00:11:56)

+2

967

Ребят, отвратительно это в комплексе. Недомужички, прыгающие в экстазе, телочки (негра, безымянная мужико-телка в очках, Труля и ко), восторженно комментирующие ситуацию. И привязывание. И табличка.

Кстати. о табличке. От информатора и из блога Воловичевой звучало, что там было написано "зубатая сука". В кадре было другое. Пуркуа?

-1

968

Ushanka написал(а):

ОМГ, муж это видел. Он говорит, что он в глубоком шоке.

Покажите ему вчерашний эфир с Анти...

+1

969

Mаrusya007 написал(а):

и потом эта черномазая еще недоумевает, почему к ней плохо относятся родители ее потенциальных ухажеров???

Не слишком ли круто? По-моему Либерж единственная озаботилась состоянием  Оксаныи начала снимать с неё путы ?!!! Это раз ! А во-вторых за ООООЧЕНЬ бесконечно долгое время я только Либерж видела читающей ,причём не тупой журнал Д2 или форумы ,а нормальную книжку,не обращая внимания на говносрач устроенный вечно -орущей Окулой(((

+4

970

Mаrusya007 написал(а):

из-за угла снимали... чтобы Оленька Бузова не дай бог не увидела.

Ваще-то, судя по всему, фоткали работники детского дома... причём было это всё в апреле... :dontknow:
И ещё ваще-то: "Бог" пишется с заглавной буквы... :glasses:

+1

971

Сэ написал(а):

Покажите ему вчерашний эфир с Анти...

Полагаете, это меняет ситуацию? Не нравится что-то этому недофинну - взял и выяснил отношения. Но коллективное глумление, столповой остракизм - это неприемлемо в цивилизованном обществе.

0

972

Рипли написал(а):

Но вот радостно-возбуждённые морды взрослых мужиков и их козлиные прыжки в этот момент - вот это отвратно...

Согласна,это отвратно и немного пугающе...
Но вот как надо было народ достать,что не практически у всех,а у всех участников она вызвала столько ненависти.

+3

973

Ushanka написал(а):

(негра

Вы о ком простите?

0

974

Рипли написал(а):

И ещё ваще-то: "Бог" пишется с заглавной буквы...

по-моему мы не на уроке словесности. иначе я могу кое-кому припомнить его "словесТных"

Свернутый текст

С п р о п и с н о й буквы пишутся слово Бог, имена Бога во всех религиях, например: Яхве (Ягве), Иегова, Иисус Христос, Аллах, Шива, Брахма, Вишну и имена языческих богов, например: Перун, Зевс, Молох, Саваоф, Аврора, Ра, Вакх, Дионис и др.
Примечание 1. П о у с м о т р е н и ю пишущего выбирается строчная или прописная буква в слове Б/бог в устойчивых выражениях Б/бог даст, не приведи Б/бог, слава Б/богу и т.п.
Примечание 2. Не рекомендуется написание с прописной буквы в выражениях типа ей-богу.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-18 00:15:50)

+3

975

В повторе увидела про зубатую суку: на табличке для "большой съемки" написано "злая, как собака". Но на другой стороне: "зубатая сука". Это, видимо, для внутреннего пользования.

0

976

Mаrusya007 написал(а):

а кто-то понятия не имеет, что такое хоум -видео и для чего оно снимается

Да.. увы... я - не специалист по подобного рода хоум-видео...и для чего оно снимается... и для чего оно выкладывается в Инет... :dontknow: ... увы на мою седую голову... :D

+3

977

Ushanka написал(а):

что там было написано "зубатая сука

Это было написано на другой стороне таблички...

+1

978

Сэ написал(а):

Это было написано на другой стороне таблички...

Уже засекла. Спс.

0

979

Чё-то мне хочется, шоб Стрункину ещё раз куда-нибудь примотали с заклеенным ртом и хотя бы дня три не отматывали. :angry:

+1

980

Ushanka написал(а):

Но коллективное глумление, столповой остракизм - это неприемлемо в цивилизованном обществе.

А оголтелый национализм ? Это не мерзко? Интересно узнать кто кроется под вашей аватарой?Гебельс не?

0

981

tatler написал(а):

Не слишком ли круто? По-моему Либерж единственная озаботилась состоянием  Оксаныи начала снимать с неё путы ?!!!

Вообще-то она громче всех голосила и подбадривала, эмулируя "алилуйю" в процессе экзекуции.

0

982

Не прошло и часа,Стрункина опять за своё.Нашла свежие уши и вешает на них грязные макарошки....Вот интересно она эфиры смотрела со своим участием?

+2

983

tatler написал(а):

А оголтелый национализм ? Это не мерзко? Интересно узнать кто кроется под вашей аватарой?Гебельс не?

Не припомню, как на этом форуме относятся к обсуждению участников форума?

Мил человек, вам уже было сказано: не ищите ведьм там, где их нет.

+1

984

Ushanka написал(а):

Вообще-то она громче всех голосила и подбадривала, эмулируя "алилуйю" в процессе экзекуции.

Ну это не повод называть её негрой итд...

+1

985

Сэ написал(а):

Но вот как надо было народ достать,что не практически у всех,а у всех участников она вызвала столько ненависти.

смешно про ненависть, Сэшка.

Достать?? очень сомневаюсь. народу захотелось зрелищ. с хлебом, как я вижу, у них все ок.  Сегодня даже заметила, как Труляля раскабанела по сравнению с фотками годичной давности, выложенными Милой на предыдущей странице.

Стрункина была выбрана не потому что она всех достала (как ее донимал Анти на первых минуту эфира, я видела своими глазами), а потому что за нее некому было заступиться.

ее беда в том. что она все разговоры она ведет на повышенных тонах.

+2

986

Ushanka написал(а):

как на этом форуме относятся к обсуждению участников форума?

Участников,а не их национальности,кстати этот вопрос на этом форуме уже обсуждался!

+3

987

По поводу Стрункиной. Постанова, и совершенно левая. Но есть одно большое но, есть чисто человеческое отношение к жизни, к ЧЕЛОВЕКу. Бузу опять сделали дурой дурацкой.( для всех особо нелюбящих, канешна сама типа садюга). Противна она мне седня, как никогда. Стрункину сделали типа изгоем, но повторюсь мое мнение по конкракту.  ОРГИ УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Субъективно.

Отредактировано 18Ольга (2011-09-18 00:24:48)

+4

988

Сэ написал(а):

Ну это не повод называть её негрой итд...

Ок, ее надо называть афророссиянкой? М-ль Кладону? Дикой бабенкой, быкующей на окружающих, чтобы влезть в мастер (жаль, но этот эпитет подойдет, увы, многим на шове)?

0

989

Сэ написал(а):

Ну это не повод называть её негрой итд...

а негре не стоило задуматься? или только Стрункиной?

+1

990

Омфг, я никогда, никогда не была столь единодушна с Марусей.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 13.09.2011)