Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 13.09.2011)


Дом 2 (с 13.09.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mаrusya007 написал(а):

смешно про ненависть, Сэшка.

Ну про ненависть конечно преувеличенно,но неприязнь однозначно...

Mаrusya007 написал(а):

Стрункина была выбрана не потому что она всех достала (как ее донимал Анти на первых минуту эфира, я видела своими глазами), а потому что за нее некому было заступиться.

Я тебя умоляю,могли бы выбрать Леру,или другую свободную девочку.Марусь,Стрункина себя ещё проявит,в сааамом наихудщем свете,посмотришь...

+3

992

18Ольга написал(а):

По поводу Стрункиной. Постанова, и совершенно левая.

ее слезы были настоящими. ни сколько в этом не сомневаюсь...

0

993

Ushanka написал(а):

Ок, ее надо называть афророссиянкой? М-ль Кладону? Дикой бабенкой, быкующей на окружающих, чтобы влезть в мастер (жаль, но этот эпитет подойдет, увы, многим на шове)?

Вам выбирать...

0

994

Сэ написал(а):

Я тебя умоляю,могли бы выбрать Леру,или другую свободную девочку.Марусь,Стрункина себя ещё проявит,в сааамом наихудщем свете,посмотришь...

могли. но выбрали ее. из-за того, что она слишком громкая.

Насчет проявит. поживем-увидим... сейчас я пока вижу, что коллектив (ненавижу это слово) просто умственные инвалиды. причем ВСЕ.

+2

995

Сэ написал(а):

Участников,а не их национальности,кстати этот вопрос на этом форуме уже обсуждался!

Скажите, вас лично как это задевает? Или из человеколюбия? Если из человеколюбия - то давайте не будем играть в двойные стандарты и согласимся, что столб и скотч - гораздо большее скотство, чем назвать негра негром. Или цыгана цыганом. Вот я не обижаюсь, когда мне говорят, что у меня физиономия рязанская, а муж - типический еврей.

ЗЫ.: Повторюсь, имхо Стрункина дура и истеричка. Но такое поведение по отношению к человекоединице непотребно.

+1

996

Ushanka написал(а):

Не припомню, как на этом форуме относятся к обсуждению участников форума?

Да я вас,мадам ,и не обсуждаю-вы мне на фиг не сдались. Но очередной упор не национальности,цвет кожи.... вам вообще приходит в голову,что за любой аватарой может быть ЛЮБАЯ нация?Вам не приходит в голову ,что вы кого-то оскорбляете?Жуть какая-то.

+2

997

Mаrusya007 написал(а):

а негре не стоило задуматься? или только Стрункиной?

Им всем стоит задуматься,но Стрункиной,сам Бог велел...
А я терпеть ненавижу когда людей начинают делить по национальности,цвету кожи итд...Есть люди хорошие,а есть плохие,но вы уже большие девочки и не мне вас учить.

+5

998

Слушайте, а представляете себе, какого фидбека достигли орги этим эпизодом... Отличники пиара.

+1

999

Ushanka написал(а):

Омфг, я никогда, никогда не была столь единодушна с Марусей.

Тот,к кому Вы взываете в начале каждого сообщения Вас услышал :cool:

0

1000

tatler написал(а):

Да я вас,мадам ,и не обсуждаю-вы мне на фиг не сдались.

tatler написал(а):

Интересно узнать кто кроется под вашей аватарой?Гебельс не?

Оно и видно.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 13.09.2011)