Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (21.09.2011)


ДОМ-2 (21.09.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

12312 написал(а):

всего 20 лет..... Типа маленькая...

Охренеть...как с дядьками чпокаться и спиртные напитки распивать так взрослая...а как делокасается ответственности.....эээх...

+4

92

zzzzz написал(а):

Человек позиционирует  себя как черный маг, т.е далекий от Бога и добра, близкий сами понимаете каким силамВсем своим поведением подтверждающий это.

Не совсем согласна, во-первых, вся его черная магия и соответствующее поведение-часть его имиджа, кто пойдет к черному магу,который ведет себя как ангел, во-вторых,далекость от Бога вовсе не означает далекость от добра.
Я думаю,что Влад из тех людей, которые всеми силами пытается показать окружающим какое же г*вно,а в душе он очень ранимый мальчик. И я думаю из него получится замечательный отец,что он любит детей, следовательно, верю в слова про онкологических больных.
И я тоже имею свое мнение, которое могу высказывать, могу давать оценочные суждения, в том числе и о том что является перебором, а что нет, точно также,как и участники форума(в т.ч. и я) говорят о событиях, при этом не подкрепляя их не одним фактом, а основывааясь лишь на своем,субъективном отношении к участнику.

+9

93

Тигран|Тигран

http://i055.radikal.ru/1109/65/915d5287aeed.jpg

+4

94

12312 написал(а):

А вчера еще Борода убила...: а чЕ вы хотите, ей всего 20 лет..... Типа маленькая... А я и подумала нифигасе сколько дерьма в человеке уже в таком возрасте.....чЕ дальше , даж страшно представить....

она на наших глазах и в 17 так зажигала- мама не горюй... в этом деле- не по годам опытная деваха..только она раньше молчала больше, а сейчас орёт, как потерпевшая.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

кенгурушка25 написал(а):

ну нет у Риты никакой нужды идти на работу...вот и все!а она выставляет это так,как будто не начни она сейчас работать -с голоду помрет....

И на работу то она и не собирается.. Для нас дураков придумали целую историю, что бы оправдать её постоянное отсутствие на проекте.. не только ночное, но теперь и дневное.. Она конечно имеет право, на здоровье..пожалуйста.. Я не против-её жизнь..Но не надо из нас, зрителей дураков полных делать..И не нужно ,хоть и нелюбимого мною, но отсутсвующего на проекте , Кузина делать виноватым в том, что несчастная помирающая с голодухи Рита на новом мерседесе будет ездить куда-то работать . Агибаловым постоянно нужен какой-то враг из-за которых у них всё плохо.. Ангелицы несчастные..

+12

95

Слухи об уходе кадони

Открыть|Закрыть

http://i079.radikal.ru/1109/9e/88f714d75ce2.jpg

+2

96

zzzzz написал(а):

Михаила готовят в ведущие.

да ладно......

Likkana написал(а):

Хуже, чем Агибаловы к Воловичевой вообще на проекте ни кто не относился и не относится

смешно. ей-богу.. друга ее голубого вспомните. это, разумеется, если, вспомниться. а то любимый участник.. не замечаете.. и все такое...

rozzalin написал(а):

сейчас  вчерашнюю серию смотрю и там такой комментариий нашла
"Наталька
Сегодня 7:41
на следующей неделе с проекта уйдет Кадони, об этом написала Даша Пынзарь, и Воловичева подтвердила что поездка в Египет не состоится"

ну наконец-то

Likkana написал(а):

А мне кажется стала хуже, просто уже до откровенного цирка дело доходит.Какое собеседование ночью у банковской служащей? Что за бред. Рита шляется ночами, потому что ребенка нет, мужа нет, строить не заставляют, с ведущей дружба на почве общих интересов ( я про танцы на столе ). Жизнь малина- ну и на здоровье. Но из зрителей уж совсем придурков делать не надо.Она пустилась во все тяжкие и всё это по её словам- вина Кузина. Уж вот не люблю я этого лоботряса, но глядя на нынешнюю Риту невольно на его стороне окажешься. Разумеется он не платит ей обещанные полста тыщ алиментов, да и зачем обещал- тоже не понятно. Но ни какая нуждинушка горемычную,но еще более ленивую Риту работать не гонит, а только горячее желание шляться. Это у них там называется- устраивать свою молодую жизнь. И все там это знают, но при обсуждении  хором начинают ей поддакивать. Потому, что хуЧь и плохонькая, но Агибалова, не поддержать нельзя ни как.Она не была до такой степени такой.

После таких постов невольно хочется встать на ее защиту. То, что она с Хориковым, и так понятно. а то, что на переговоры о работе поедет вечером к своим знакомым не вижу ничего странного. Она едет в гости, чтобы заодно поговорить о работе. Зачем домысливать дальше?
А вот голубой маг на лобном наобещал нам, что едет к больной маме на операцию, а сам просидел в Москве. якобы ангину лечил, хотя, вон говорят, на машине по городу ездил. Но ты ведь веришь ему. правда? Так с какой стати Рите отказываешь в этом?? Да, она далека от идеала, но почему ее желание работать воспринимается с усмешкой? Особенно это Кадони веселит, который с ней дружбу водил. так в отличие от него, у Ритузы есть высшее образование и возможно, будет работа, а не гоняние фуёв магический салон., в котором наживаются на бедах и проблемах людей.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-22 10:55:59)

-1

97

Likkana написал(а):

..И не нужно ,хоть и нелюбимого мною, но отсутсвующего на проекте , Кузина делать виноватым в том, что несчастная помирающая с голодухи Рита на новом мерседесе будет ездить куда-то работать . Агибаловым постоянно нужен какой-то враг из-за которых у них всё плохо..

Ага...Кузин хоть и пургомёт редкостный-сейчас выглядит куда лучше Святого семейства...

+2

98

Mаrusya007 написал(а):

Она едет в гости, чтобы заодно поговорить о работе. Зачем домысливать дальше?

Действительно- зачем домысливать, если всё сказано? Она сказала вчера- Еду на собеседование.. Бородина ответила ; Поезжай Рита на собеседование. Судя по налепленным тобою минусам право домысливать ты оставляешь исключительно за собой..смешно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Likkana (2011-09-22 10:52:47)

+4

99

Likkana написал(а):

Да.. есть такие слухи.. и вероятность очень большая.. Даша написала загадкой.. "близкий друг".. а Инна говорит, что поездка не состоится из-за решения, который принял Влад.. получается, что уйдёт.. Ну, по большому счету у него давно уже зазаборная жизнь кипит, не сидеть же в Доме пятилетку..

ну вот... Влад, оказывается, принял решение, и  именно для этого предлагал Ынке поехать в Египет. зная, что никуда в итоге не поедет  :D  но снова поиграл в хорошенького  :D
Мог бы как-то и поразнообразнее  :D

БелкаКрыс написал(а):

Кадони писал, что  перевел деньги в благотворительный фонд для детей, больных раком

верю честному слову, заверенному печатью и подписью. без доказательств- это пустые слова. с какой стати я должна им верить?
путевка вон тоже накрылась медным тазом. а сколько было вони.. целую неделю обсуждали.

БелкаКрыс написал(а):

Уйдет Кадони жалко, конечно, НО!  он дааавно перерос ДД !!! Очень будет НЕ хватать его искромётного юмора, точных замечаний, умных разговоров.

ну прям Жванецкий....

12312 написал(а):

Воловичева всегда была с КАдони

серьезно?? а целый год с Венчиком в дочки-матери кто играл????
эти двое сошлись вместе, прекрасно зная, что этот союз им выгоден обоим. к толстой Ынке никто не шел и никогда бы не пришел, равно как и голубой Владик не стал бы ни с кем строить отношения. именно поэтому и была разыграна эта странная любовь, от которой каждый получил, что хотел.

Likkana написал(а):

Вообще, если мечтать о дополнительном ведущем, то вот моё пожелание- это должен быть человек, который что-то построил, на самом деле.

Бушина и Пынзарь  :rofl:

durёха написал(а):

Слухи об уходе кадони

так сам ушел?? (Ынка сказала, "из-за решения, которое принял Влад") или "ушли"?

0

100

Likkana написал(а):

Действительно- зачем домысливать, если всё сказано? Она сказала вчера- Еду на собеседование..

Рита всегда отличалась косноязычием. Но в отличие от тебя я еще услышала от нее, что едет она к своим знакомым.

-1

101

кенгурушка25 написал(а):

А я подумала,что речь как раз     идет о том,что ну нет у Риты никакой нужды идти на работу...вот и все!

Нужно ли человеку идти на работу или нет, решает сам человек. Мотивации для работы бывают разные, не обязательно для это голодать. Кстати, Рита не разу не сказала, что ей и ребенку не хватает на питание. Она говорила, что хочет быть независимой и ей необходима практика, ведь она заканчивает ВУЗ. Мне кажется, это вполне достойные аргументы. А что там говорит Кадони - так это всего лишь его субъективное мнение. А больше всего меня удивляет, что многие на поляне считают, что своим трудоустройством Рита унизит бывшего мужа. И с каких это пор женщина должна спрашивать разрешения на работу у своего экс-супруга. Более того, я считаю, что даже замужняя женщина должна решать такие вопросы самостоятельно, ведь это ее жизнь. А голос мужа в таких случаях всего лишь совещательный...

+3

102

Mаrusya007 написал(а):

После таких постов невольно хочется встать на ее защиту. То, что она с Хориковым, и так понятно. а то, что на переговоры о работе поедет вечером к своим знакомым не вижу ничего странного. Она едет в гости, чтобы заодно поговорить о работе. Зачем домысливать дальше?

реально разражает , что они с маой заврались , врут и не краснют  а у Риты не один мускул не дергается , когда она утверждает что с Хориковым ничего нет,вот что ее там держать , если Митю не показывают,отношения она не строит в периметре , скоро Кадони уйдет так и маме делать нечего будет, пора гнать этих врунов , и пусть строит секс за периметром , а мне уже не интерсено на это смотреть , тольок одна тема у Риты притянуть за уши Кузина , у мамы - Кадони . Мама и дочь две тунеятки !

+8

103

Morticia_Adams написал(а):

Мотивации для работы бывают разные, не обязательно для это голодать

так они вчера вы ночном это с мамой обсуждали , что это за работа раз  в месяц появится  и зп мизерная , для стажа подойдет , а так фигня  и судя по всему Рита на нее не пойдет

+1

104

Morticia_Adams написал(а):

Влад говорит, что Рита собирается с ним встречаться вместо работы - так это всего лишь его домыслы.

ага домыслы , когда она начь в воскресенье собраласб по делам тоже домыслы  и всю плешь проела ОА ,чтоб Митю в садик отвезла. Она скрывает это потому что кроме как быть любовниками Хорь ей ничего предложить не может и Ритуза как неуважающая себя девушка на это соглашается ,только чтоб свою похоть удовлетворятьи это срашная тайна семьи Агибаловых за семью замками  http://i060.radikal.ru/1103/77/d6e499ba9fd4.gif   ))А мы все дураки , получаемся , пока нас малявка Ритузина разводит да  и всех в том числе и оргов, Они с маой две хитрожопые , которые постоянно пытаются выглядеть хорошими , а сами постояннно что-нибудь проворачивают

Отредактировано gjfk (2011-09-22 11:14:38)

+2

105

Ольга Бузова сыграет в спектакле на костылях

КП

От поездки на фестиваль ведущую «Дома-2» отговаривали даже родители, но девушка не смогла подвести свою команду и зрителей
С первого дня «Амурской осени» в местных СМИ прошла информация, что спектакль «Шикарная свадьба» может пройти без актрисы, ведущей популярной передачи «Дом-2» Ольги Бузовой. Дело в том, что Ольга перенесла операцию на пальце ноги и сейчас ходит в гипсе с костылем.
К слову, спектакль «Шикарная свадьба» оказался одним из самых востребованных у амурчан. Билеты на него были раскуплены еще до начала фестиваля.
Вчера Ольга Бузова должна была прилететь в Благовещенск. И прилетела…
Девушка еще прихрамывает и передвигается только с помощью трости, но на самочувствие не жалуется.
- Сейчас уже все в порядке. Не могла не приехать! - объяснила Ольга Бузова. - Хотя если честно, многие меня отговаривали от поездки, и родители в том числе. Они очень переживают за мое самочувствие. Но раз так получилось… Повторюсь, не могла не приехать, тем более на такой фестиваль! Кроме того, я не могла подвести свою команду. Можете всем передать - Ольга Бузова прилетела вместе с остальными актерами, с Виталиком Гогунским, Андреем Гайдуляном, а Алексей Климушкин уже второй день в Благовещенске.
Ведущая реалити-шоу была в восторге от гостеприимства, с которым ее встретили благовещенцы.
- Очень тяжелый перелет, очень хочется спать, а впереди еще два спектакля, нужно немного отдохнуть. Но нас очень хорошо встретили организаторы, зрители. Цветы, шикарная машина. Такое настроение хорошее создали сразу, - делится эмоциями Ольга. - Знаю, что билеты уже все раскуплены, и мы надеемся, что сможем подарить незабываемый вечер. Будьте уверены - отыграем на сто процентов!
Напомним, спектакль «Шикарная свадьба» пройдет сегодня в 19.00 в ОКЦ. В ролях: Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Ольга Бузова, Юлия Куварзина и Екатерина Данилова. А 24 сентября ребята отыграют этот спектакль в Свободном.

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/1109/4a/f1226ea35c40.jpg

+1

106

http://s001.radikal.ru/i194/1109/05/10630fc5f926.jpg

+3

107

Mаrusya007 написал(а):

верю честному слову, заверенному печатью и подписью. без доказательств- это пустые слова. с какой стати я должна им верить?

А с какой стати кого-то должно колыхать - веришь ты, Марусь или нет? Ну, или я - верю или нет. Чо справки-то требовать? http://savepic.ru/1717754.gif   http://savepic.ru/1706280.gif 
Кто не верит - на здоровье, как грится. Кто верит - тоже имеет право. Но высказать свое мнение на форуме имеют право что те, что другие. Если чье-то мнение не совпадает с нашим, то это совсем не причина для раздоров.

zarina написал(а):

И я тоже имею свое мнение, которое могу высказывать, могу давать оценочные суждения, в том числе и о том что является перебором, а что нет, точно также,как и участники форума(в т.ч. и я) говорят о событиях, при этом не подкрепляя их не одним фактом, а основывааясь лишь на своем,субъективном отношении к участнику.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+13

108

gjfk написал(а):

а у Риты не один мускул не дергается , когда она утверждает что с Хориковым ничего нет,

так и Хорь не в периметре. Бушина вон тоже долгое время все отрицала.

gjfk написал(а):

отношения она не строит в периметре

серьезно??? один Богом данный чего стоил...

gjfk написал(а):

тольок одна тема у Риты притянуть за уши Кузина , у мамы - Кадони

это у Кадони одна тема  - Агибаловы. за свой счет он ярчить не может. только присосавшись к ним, как пиявка. Впрочем, не только к ним он присасывается. он каждой бочке затычка.

а вот Агибаловы и без него рулят. развод Ритузи, непонятные отношения с приезюащим-уезжающим Кузиным, ситуация с Митюшей, когда не знаешь где он, в садике на круглых сутках (хотя, если бы это было так, Кадони бы это давно озвучил в эфире) или дома, выяснение отношений между Олей и Ильей, предстоящая свадьба. и мама, которая во все это вмешивается... вон сколько всего. и все это без участия Кадони

а теперь расскажите мне, что делает в Дурке Кадони САМ. без привязки к нему какого-либо хомяка.

-1

109

кенгурушка25 написал(а):

Пынзарь))))???

Из Пынзаря участника путевого не вышло, зачем его в ведущие? Простое счастье украинского хлопца: небедная русская жена с пропиской - достаточно для Сереги, но слишком мало для этого шоу. 
Вообще не понимаю, почему эту пару до сих пор не проводили, им совершенно нечего предложить зрителю в рамках заявленной передачки.

+4

110

Mаrusya007 написал(а):

верю честному слову, заверенному печатью и подписью. без доказательств- это пустые слова. с какой стати я должна им верить?

ага.. то есть  у тебя имеется такой докУмент, подтверждающий, всё, что ты пишешь о Кадони?  нет? Ну, тогда это всё тоже простые слова одного из телезрителей.. Да, жаль что Влад уходит.. Яркий человек, интересный. Вон какие эмоции вызывает, как ни кто другой. Кого-то и поругаем и постебёмся больше, а к этому прям такая ненависть, что каждый шаг вызывает бурю отрицания и при одном упоминании о Владе отшибает чувство юмора полность.. При том, что речь идёт о веселом, неглупом, дерзком пареньке..Очень его будет не хватать.. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_uhoju.gif

+8

111

Мила248 написал(а):

А с какой стати кого-то должно колыхать - веришь ты, Марусь или нет? Ну, или я - верю или нет. Чо справки-то требовать?

Меня же обвинили из-за того, что я не верю, в переборе.

+1

112

Morticia_Adams написал(а):

Нужно ли человеку идти на работу или нет, решает сам человек.

Да. Но не нужно обвинять в несуществующих проблемах бывшего мужа, который уже не участник проекта.

0

113

gjfk написал(а):

только чтоб свою похоть удовлетворятьи

А что делать, если природа своё берет? Маманя номер 2, только та с умом гуляла и к своим 46 годам дом с фонтаном имеет и мужа в подвале.

+7

114

Likkana написал(а):

ага.. то есть  у тебя имеется такой докУмент, подтверждающий, всё, что ты пишешь о Кадони?

я пишу, что мне показывают.

Мила248 написал(а):

arina написал(а):
И я тоже имею свое мнение, которое могу высказывать, могу давать оценочные суждения, в том числе и о том что является перебором, а что нет, точно также,как и участники форума(в т.ч. и я) говорят о событиях, при этом не подкрепляя их не одним фактом, а основывааясь лишь на своем,субъективном отношении к участнику.

вы меня извините, но это не я озвучила, что передаю деньги больным детям. это озвучил сам участник. вот пусть и предоставляет мне доказательства, чтобы я поверила. а пока это пустые слова.

0

115

Не хочу что бы Кадони уходил,не хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Энто что же получается,бабко будет сидеть в телеке вечно :O ,не хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Никто кусать это премерзкое семейство не станет,будет бабко в образе мудрой мамы проекта дефелировать и хомякров объедать :angry: ,а Ритуза в образе мадонны с младенцем на руках :angry: Не хочу!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+11

116

Mаrusya007 написал(а):

это у Кадони одна тема  - Агибаловы.

У Кадони за 2, 5 года огромное количество самых разнообразных и интересных тем. Тем он и запомнится и тем он и отличается от остального кардебалета. ..Блин, как вспомню, как он читал книгу ермаковой  Никите и Иннке..Ну вот кто еще так смогЁт повеселить то..

Отредактировано Likkana (2011-09-22 12:47:22)

+6

117

Баба Груша написал(а):

Вообще не понимаю, почему эту пару до сих пор не проводили, им совершенно нечего предложить зрителю в рамках заявленной передачки.

это как главный козырь в разборках. чуть что - сразу предъявят Пынзарей   :D  поженились, ребенка родили. живут счастливо  :D

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-22 11:22:46)

+1

118

Mаrusya007 написал(а):

вот пусть и предоставляет мне доказательства, чтобы я поверила. а пока это пустые слова.

Та я думаю, ему пофиг - верят ему или нет)))
Это нам, телезрителям, как бы не все равно. А домовцы - будь то Кадони, или ИрСанна - меньше всего обеспокоены верами-неверами, чувствами и эмоциями телезрителей. Им бы денЮШку срубить, да на проекте задержаться.... ИМХО

+4

119

Mаrusya007 написал(а):

вы меня извините, но это не я озвучила, что передаю деньги больным детям. это озвучил сам участник. вот пусть и предоставляет мне доказательства, чтобы я поверила. а пока это пустые слова.

блинн.. боюсь, что ему плевать  верит кто-то ему незнакомый или нет..зрителей то много- много..

+1

120

Мила248 написал(а):

Та я думаю, ему пофиг - верят ему или нет)))

Likkana написал(а):

блинн.. боюсь, что ему плевать  верит кто-то ему незнакомый или нет..зрителей то много- много..

http://savepic.ru/1750309.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (21.09.2011)