Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маркиза написал(а):

какой противный бухой Глепко.

Вот-вот, помним, помним что и как Глеб по пьяни творить может. И кстати, по мне, то что, Хорь засунул Либерж деньги - так это просто стеб был, именно в этой ситуации - это заметно.

+1

32

кенгурушка25 написал(а):

Я не поняла,Колисниченко в писюн на девичнике вещала???

в батон )))))))))

лапуля написал(а):

Special for Маруся.

спасибо)) на третьей особо понравилась и в зеленом платье  :flirt:

я в шоке от поведения Хлепки по отношению к Либерж.  o.O

+3

33

кенгурушка25
я вообще не поняла, что было на мальчуковой вечеринке.. какой-то пустой стол с пакетами и стаканчиками... и телевизор с девиШником :D

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-25 00:29:00)

0

34

Маркиза написал(а):

парни бухие или накуренные...

ага,адвокат пилюлями своими поделился с мужским составом...

+4

35

valinda написал(а):

А кто это?

представительница негроидной расы

0

36

в защиту Водонаевой скажу: она весьма прикольная и забавная в программе Ху из Ху. щас смотрю. нравится.) :rolleyes:

0

37

Mаrusya007 написал(а):

в батон )))))))))

Ого,я пошлая....санитары!!!!санитаааааааааааары!!!!

0

38

Mаrusya007 написал(а):

какой-то пустой стол с пакетами и стаканчиками... и телевизор с девиШником

Вот уж Воистину,мальчишник удался...

0

39

Мне понравилась интрига завтрашнего эфира..." А будет ли свадьба???"))))))

0

40

Маркиза написал(а):

блин, на примере кучи друзей кто сам заработал-кому подарили все хвастаются-гордятся своей тачкой, даже куда более дешевыми. Так же как своими рожденными детьми, животными и т.п. это норма, правда ничего в этом плохого не вижу. да,у кого то это хвастовство, у кого-то гордость. но это есть у всех. ИМХО

Поставила + с большим удовольствием!!!
СЗОТ : сама мечтаю о новой машинке и если бы мне подарили инфинити, пусть даже подержанную, то я бы скакала от радости как "адский конь" и совместным фото ( Я+ автомобиль) порадовала бы даже твиттер Медведева ))) :D
Я не завидую, нет... :hobo:

+5

41

Маркиза написал(а):

а 3й, Гажиенко

Я тже не поняла его кипеша....видать, типает его лихо перед свадебкой...

0

42

Ну и тупая передача...
это я про ху их ху
Слова не дают никому вставить, че спрашивается приглашают?!

А у Водонаевой губы такие всегда были?

+2

43

zzzzz написал(а):

А у Водонаевой губы такие всегда были?

та вроде не поменялись)))

0

44

кенгурушка25 написал(а):

та вроде не поменялись

Мне показалось что в лице что-то изменилось. Может похудела...

0

45

кенгурушка25 написал(а):

?...ШО ЗА ХРЕНОТА у ней вместо микрофона была???

ТиграноЗаменитель!!!! :D

+1

46

Маркиза написал(а):

как активноприкладывающуюсякбутылкепостоянно.  :confused:

а 3й, Гажиенко, Ольгу выставил тоже непоймикем. Ну покормила виноградом, но там сексом или флиртом даже не пахло. не было ни эмоций ни энергетики схожей. Он паталогически ревнив...недолюбленный р

Маркиза, выдохни..... это всё кино!! :rolleyes:
Ночное :glasses:

+2

47

zzzzz написал(а):

Может похудела...

может постарела))))
Если серьезно...мне тоже показалось,что схуднула наша Пыся...

+1

48

zzzzz написал(а):

Ну и тупая передача...
это я про ху их ху
Слова не дают никому вставить, че спрашивается приглашают?!
А у Водонаевой губы такие всегда были?

Да, а мне понравилась.... Живая такая передачка, легенькая... Руся со Степашкой насобачились... Шутки плоские , но прикольные... Пися понравилась.. Выглядит хорошо, общается нормально...

+1

49

zzzzz написал(а):

Мне показалось что в лице что-то изменилось. Может похудела...

Голову помыла... :D

+3

50

12312 написал(а):

ТиграноЗаменитель!!!!

ну танды ужо Филезаменитель...там ж вроде небеременный близнец был...

0

51

Маркиза написал(а):

кого то это хвастовство, у кого-то гордость

мдя , я думала гордятся другими вещами ,па точнее делами, нежели пакетами избутиков, отстала от жизни

+3

52

кенгурушка25 написал(а):

Я тже не поняла его кипеша....видать, типает его лихо перед свадебкой...

Мужички то встрепенулись, когда Хорек пришел.. Я за Самсоновым наблюдала, думала нос дергать свой начнет или обойдется... :D  нервничал... Стоят с ноги на ногу переминался....
Самое главное Либерж себя звездой почувствовала.... Да и денег подзаработала...хорек там нафига??? Риту собеседовать приехал??? :D
А голая мама где была? Чет я ее не увидела..

+1

53

12312 написал(а):

Я за Самсоновым наблюдала, думала нос дергать свой начнет или обойдется

мне как-то даже жалко его стало...нос его  седни на губу навис как-то особенно грустно...

+5

54

кенгурушка25 написал(а):

ну танды ужо Филезаменитель...там ж вроде небеременный близнец был...

Та нее... Она у сестры арендовала, для вечеринки..Вообще хрень они придумали с этим Хуком... :D  мозг совсем не хочет работать...  :D

0

55

кенгурушка25
:cool:
Очень здраво мыслите)) Уважаю.

+1

56

кенгурушка25 написал(а):

мне как-то даже жалко его стало...нос его  седни на губу навис как-то особенно грустно...

Вот у него комплексов... Он же ходячиймозговыноситель.... Как терпит его... ??? Бросать пора...

+1

57

valinda написал(а):

Я не завидую, нет.

так мне все равно лично есть у нее эта машина или нет , а не завидуе ей просто потому что она мне омерзительно была изначально . когда еще на дурке жила и  от кол-ва машин мое отноение к ней не меняется , вы бы завидывали Венцу если бы у него была инфинити , как можно завидывать человеку , который априоре тебе неприятен. я завидую белой завистью Боне, потому что ее склад характера мне больше подуше , а Пися все делает на публику чисто из-за своего высокомерия на пустом месте , мне ее жалко , живет не своей жизнью постояно пытается из себя изобразить , кем не является  и вообще мне кажется у нее головка бобо , перекурила травы

+5

58

gjfk написал(а):

мдя , я думала гордятся другими вещами ,па точнее делами, нежели пакетами избутиков, отстала от жизни

Ну ей вообще то и в передаче про 17 пар обуви тоже бы смолчать... Но не шмогла... И в этом вся Пися... За это и люблю ее... Дуру... :D

0

59

gjfk написал(а):

Пися все делает на публику чисто из-за своего высокомерия на пустом месте , мне ее жалко , живет не своей жизнью постояно пытается из себя изобразить , кем не является  и вообще мне кажется у нее головка бобо , перекурила травы

Поэтому она и Пися... :D  пусть пишет, пусть нас забавляет....
А делает на публику, от небольшого ума... Но мы тут хором ржем над этим...и  На сметане экономим.... :D

+1

60

12312 написал(а):

Он же ходячиймозговыноситель.... Как терпит его... ??? Бросать пора...

Нууууууу.....мозг можно вынести только тому,у кого он есть....А эта его блонди,голову имеет исключительно для того,шоб шляпку носить...

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)