Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

лапуля написал(а):

Папу жалко - когда мама пела, он, как трёхлетний малыш, держась за её руку, неловко топтался на месте...

Просто "душераздирающее зрелище". Даже как-то неловко за мужика становится.

+6

872

tatler написал(а):

Вот уж вы, БГ - провокатор из провакаторов)))    Я защитница Писи в итоге)))

:D  Что скрывать, скучаю я без фанатского племени) А Писины уже года три как абсолютно вымерли...

маникюр в салоне она не впервые делает ,что бы не знать о его элементарных правилах

Мож, маникюр в салоне и не впервые делает, но в салон, где знают и соблюдают эти самые правила, точно попала впервый раз!

+1

873

лапуля написал(а):

Могли бы и побольше свадьбу показать. Близняхам сегодня всё забываю - нравится мне, как они поют. Ритка с Хориковым рядышком миловались, Ермакова извивалась, как червяк, разрезанный лопатой... Черкасова, жаль, не увидела... Папу жалко - когда мама пела, он, как трёхлетний малыш, держась за её руку, неловко топтался на месте...

Я вот не знаю,но мне показалось что бабкина песТня очень навадьбе не уместна,учитывая что писалась она для первого зятя,которого благополучно сожрали http://savepic.ru/1763386.gif

+5

874

zayka написал(а):

ещё в спойлер прятать научлась,вашпе бы цены не было!!!
а то не все хочут видять кадоньку на пол экрана))

А вот умею я прятать!  :playful: А Кадони спецом не спрятала - любуйтесь моим любимкой все!  :whistle:

Отредактировано лапуля (2011-09-28 00:47:00)

+3

875

CDS написал(а):

кому интересно смотрим этих "Дыши" и записываемся в фанаты. меня только заранее простите я это ниасилил, но вам ссылочу приволок, может у вас у кого за душу возьмёт сия песТня, труля так кстати будт смотреться гармонично

посмотрела послушала. мне понравилось. серьезно.

+2

876

извиняюсь, а не кто не слышал во сколько бюджет этой "скромной" свадьбы встал?

+2

877

лапуля написал(а):

Клип вставить. Я уже сделала.

А у меня чего не так то? вроде под сплоером и по правилам....

0

878

CDS написал(а):

кому интересно смотрим этих "Дыши" и записываемся в фанаты.

спасибо, хоть представление будем иметь о чем речь.. А чего? Для начинающей Женьки очень даже подходящие партнёры по творчеству.. Я только так и не поняла, при чем здесь Ермаков. Но Феофелактова на лобном , совершенно неожиданно сказала достаточно разумную вещь: "Я не хочу сидеть на вечном пенсионе Дома 2 и бояться вылететь, потому что нет денег даже угол снять." Думаю,что тут не ей нужно запрещать в клипе сниматься, а Задойнову начать чем-то заниматься.. Плакал он конечно искренне, но по-моему не вся правда на его стороне..

Отредактировано Likkana (2011-09-28 00:51:29)

+4

879

Москвичи,я извиняюсь,скажите плиз,а чё в столице нет дворцов бракосочетания? :glasses: Я вроде не звЯзда,но замуж выходила именно во дворце,очень красивом,а тут который раз смотрю всё время наши звездули в каком то загсе регистрируются :glasses:  :flirt:

0

880

zayka написал(а):

а зачем обычный лак наносить в 4 слоя???первый раз слышу....

кондиционер, база, лак, топ, масляная сушка.

0

881

Ushanka написал(а):

А мне оч не нравится их пэние. Как будто поросей режут, как по мне.

хоровое скрипение

+1

882

тут кто-то интересовался, а куда труля своё бабло девает, почему свои не тратит. дык вот, фео давно уже квартиру снимает в москве, без понятия для чего, толи после пьянок там отлёживаться, толи для случек со всякими обувщиками, но факт остаётся фактом, она кстати сама не раз упоминала об этом.

+3

883

zaoza написал(а):

Москвичи,я извиняюсь,скажите плиз,а чё в столице нет дворцов бракосочетания?  Я вроде не звЯзда,но замуж выходила именно во дворце,очень красивом,а тут который раз смотрю всё время наши звездули в каком то загсе регистрируются

Есть - Дворец бракосочетания № 1 "Грибоедовский". Как я поняла, там и проходила регистрация Ольги и Ильи. Мне только непонятно, почему жених не забирал невесту из дома, и только потом вдвоём они должны были ехать в ЗАГС? Я, наверное, отстала от жизни... Хотя и свидетели теперь необязательны...

+2

884

лапуля написал(а):

Мне только непонятно, почему жених не забирал невесту из дома,

по секрету: это уже не модно  ;)

CDS написал(а):

тут кто-то интересовался, а куда труля своё бабло девает, почему свои не тратит. дык вот, фео давно уже квартиру снимает в москве, без понятия для чего, толи после пьянок там отлёживаться, толи для случек со всякими обувщиками, но факт остаётся фактом, она кстати сама не раз упоминала об этом.

а откуда инфа? ничего не слышала об этом... знаю, что Ынка квартиру снимает. а про Трулю на самом деле впервые слышу

0

885

лапуля написал(а):

Есть - Дворец бракосочетания № 1 "Грибоедовский". Как я поняла, там и проходила регистрация Ольги и Ильи. Мне только непонятно, почему жених не забирал невесту из дома, и только потом вдвоём они должны были ехать в ЗАГС? Я, наверное, отстала от жизни... Хотя и свидетели теперь необязательны...

Спасибо за ответ!!Без обид но у нас это называется обычным загсом :blush: ,а дворцы у нас дворцы :cool: ,так что приезжайте делать свадьбу в Питер,как это сделали в своё время Пугачёва и Киркоров http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm118.gif   http://savepic.ru/2651640.gif

+1

886

Пьяный, сюсюкающий Задой - зрелище не для слабонервных...
В этой ситуации я на стороне Трули, даже больше, мне кажется  что именно у нее больше чувств к Задою, конечно не любви, но каких-то чувств явно больше. А Задой продолжал бы жить с Трулей , если бы не общественное мнение. Закрывал бы глаза на подарки, жил бы за счет Женьки и с удовольствием варил бы кашу и пыль протирал. И ничего страшного в этом не было бы, каждый из них получил бы то, что хочет, но Задойнов слишком глупый и ведомый и любить не способен, поэтому не получится у них ничего, а вообще у Трули похоже судьба так и сложиться, она найдет подобного Задою мужа и будет гулять/зарабатывать и делать все что ей нужно, с одной стороны она замужем, а с другой делает все что душа пожелает. Кстати подобные браки встречаются часто.

+4

887

Mаrusya007 написал(а):

а откуда инфа? ничего не слышала об этом... знаю, что Ынка квартиру снимает. а про Трулю на самом деле впервые слышу

она сама озвучивала, я вот только точно не могу сказать при каких обстоятельствах, толи после того как мишка её в бассейн окунул и она свалила и отсиживалась там, толи ранее, но это было

0

888

лапуля написал(а):

Хотя и свидетели теперь необязательны...

Зато подружки невесты в списанных театральных костюмах обязательны.. При чем Рита быстро переоделась, а близнецы так и ходили в этом..Ермаковой повезло, что её не взяли в подружайки..

+3

889

Likkana написал(а):

Ермаковой повезло, что её не взяли в подружайки..

А ее бы и не взяли. Она бы своей блондинистой головой нарушала бы это трио  брюнеток в лиловом

+2

890

Mаrusya007 написал(а):

по секрету: это уже не модно

Как неромантиШно, однако... Хорошо хоть, что жених с невестой в день свадьбы не встречаются где-нибудь под часами или в центре ГУМа у фонтана...

+3

891

Баба Груша написал(а):

но в салон, где знают и соблюдают эти самые правила, точно попала впервый раз!

Не верю! Ну не может такого быть,сейчас самая затрапезная маникюрша правила нанесения лака соблюдает) Мне уже кажется ,чьто я,например ,родилась с набором для маникюра и знанием что к чему, а уж молоденькие девочки тем более))

Баба Груша написал(а):

скучаю я без фанатского племени) А Писины уже года три как абсолютно вымерли

Да ,слабоваты оказались,особенно против Оленькиной клаки)))  http://savepic.ru/1707310.gif

+1

892

zaoza написал(а):

так что приезжайте делать свадьбу в Питер,как это сделали в своё время Пугачёва и Киркоров

Не приезжайте!)) Дворец один-очередь огромная)Мне больше нравился Дворец на Красного флота,ныне на Петровской,который закрыли и отдали под полпредство президента лет 10 назад. Х..ли  у нас всякий член важнее семьи...

+2

893

tatler написал(а):

Не приезжайте!)) Дворец один-очередь огромная)Мне больше нравился Дворец на Красного флота,ныне на Петровской,который закрыли и отдали под полпредство президента лет 10 назад. Х..ли  у нас всякий член важнее семьи...

Дворца два :cool: ,один на Английской набережной-номер1,номер2-ул.Фуртштадская :dontknow:
Кстати Английская набережная-бывшая Красного флота :dontknow:

Отредактировано zaoza (2011-09-28 01:46:12)

0

894

Likkana написал(а):

Но Феофелактова на лобном , совершенно неожиданно сказала достаточно разумную вещь: "Я не хочу сидеть на вечном пенсионе Дома 2 и бояться вылететь, потому что нет денег даже угол снять."

Все это прекрасно. И показы, даже с Кай Метовым и неизвестными девицами, и клип с не менее неизвестной группой. Только при чем тут проект и бедные зрители? Мы-то почему должны наблюдать за бурной жизнью Трули за пределами проекта? Все-таки должны быть хоть какие-то правила. Никто не собирается ее учить жизни, Женя взрослая девочка и не она первая, ни она последняя, ведущая такой образ жизни. Только, пожалуйста, не пропагандируя его с телеэкрана. А смотреть на здорового мужика, который кроме как унижаться, бездельничать и сюсюкать, вообще нет никаких сил. По мне, его видеть еще противнее, чем пьяную Трулю,вернувшуюся с б***к ой, с показов. Флаг ей в руки - и за периметр. А на ее место нормальную молодую девчонку, которая будет рада появиться на проекте, которая будет из себя выпрыгивать,только чтобы развлечь нас, зрителей.А эта звезда зрителей уже давно презирает, и считает, что мы все это пишем от глубокой зависти. ведь у нее аж 2 пары подаренной обуви и вон, клип в перспективе  светит, ну как тут от зависти не позеленеть))))

Отредактировано fabrica02 (2011-09-28 01:53:19)

+9

895

Про Бонькку: Если у девушки неожиданно выростают тити , то с 99% вероятностью она беременна! (Бонита в этом месте пластику не признаёт,молодчинка) !!! То тьф-тьфу-тьфу!!!!!Стучу по дереву и радуюсь за неё!
:offtop: Вот представьте ,девушки,что за это сообщение мне некая особая ставит минусы! Мне-то плевать ,я не комплексую,просто подумала,чем человека обидела?-и вот... Простите,но похоже кому-то пора в лечебницу! Боюсь предположить что человек испытывает минусуя такие безобидные посты.

Отредактировано tatler (2011-09-28 01:44:12)

+11

896

tatler написал(а):

Не верю! Ну не может такого быть,сейчас самая затрапезная маникюрша правила нанесения лака соблюдает) Мне уже кажется ,чьто я,например ,родилась с набором для маникюра и знанием что к чему, а уж молоденькие девочки тем более))

Не знаю-не знаю... Но клиенток профессиональных мастериц невозможно удивить так, как удивили Писю..

Отредактировано Баба Груша (2011-09-28 01:47:00)

+2

897

Ushanka написал(а):

А мне оч не нравится их пэние. Как будто поросей режут, как по мне.

Это Карасёва с консерваторским образованием орала, как потерпевшая. Строги вы к близняхам! Поют они душевно... Мне ещё Роксис нравилась. И всё.

Свернутый текст

+3

898

fabrica02 написал(а):

По мне, его видеть еще противнее, чем пьяную Трулю,вернувшуюся с б***к ой, с показов. Флаг ей в руки - и за периметр. А на ее место нормальную молодую девчонку, которая будет рада появиться на проекте, которая будет из себя выпрыгивать,только чтобы развлечь нас, зрителей.А эта звезда зрителей уже давно презирает, и считает, что мы все это пишем от глубокой зависти.

:cool:

0

899

tatler написал(а):

но всё ж маникюр в салоне она не впервые делает ,что бы не знать о его элементарных правилах)

Я не спец по Писиным фото,но пытаюсь вспомнить, какие у нее ногти. пока только вспоминается полное отсутствие маникюра и ужасные ногти.Наверное, поэтому и врезалось в память.

+2

900

fabrica02 написал(а):

Я не спец по Писиным фото,но пытаюсь вспомнить, какие у нее ногти. пока только вспоминается полное отсутствие маникюра и ужасные ногти.Наверное, поэтому и врезалось в память.

Ещё и обгрызаные :x

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)