Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мила248 написал(а):

Ху из ху (Алена Водонаева) 24/09/2011

Водонаева как вернулась из ссылки на Сицилию, так и не переодевалась с тех пор) Этот наряд уже порядком надоел..

+6

92

кенгурушка25 написал(а):

ага,адвокат пилюлями своими поделился с мужским составом...

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   :cool:

0

93

Ангел во плоти написал(а):

Водонаева в Твиттере

как всегда прекрасна и остроумна...

+3

94

Мила248 написал(а):

ЖЖ Бородиной

Купила сегодня журнал)))

Деньги на ветер...

+2

95

Мила248 написал(а):

Хотела на ночь глядя выложить, да не утерпела)))
Презент для всех

добрая ты)))

+1

96

Мила248 написал(а):

Хотела на ночь глядя выложить, да не утерпела)))
Презент для всех

Спасибо... Проблевалась... :x

0

97

Маркиза написал(а):

Я тут че подумала...Люди, для которых норма одеваться в хор.бренды - про это это не говорят..т.к это норма..а судя по Ермачихе для нее - это повод понтануться перед колхозом...рада, что у нее впервые в жизни появились брендовые шмотки, поздравляю от души )

Вы знаете бохато не значит стильно, иногда на развалах какого-нить мегамолла можно подобрать очень бюджетную вещицу которая будет смотреться лучше коваллей с габанами. если вкус есть то его не отнять. лично я покупаю достаточно бюджетную одежду, но вот на обуви не когда не экономлю.однажды даже две недели голодал, но всёж купил себе туфли, а уж радовался как ребёнок. вообще наверно странно это слышать от мужчины :)

+11

98

Ангел во плоти написал(а):

SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!

Счастливая жена, молодая мать, успешная телеведущая, талантливая журналистка креативит матом в доме, где находится ее собственный ребенок и муж.
Лучше бы из окна орала Катю, чем развешивала куи по хате.

+10

99

Ангел во плоти написал(а):

SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!

Водонаева совсем обалдела, что ли???

+2

100

Ангел во плоти написал(а):

SugarVodonaeva Алёна Водонаева
обедала сегодня с другом.

Переоделась сердешная)))
В шлямпу и тулуп.

+1

101

Баба Груша написал(а):

Переоделась сердешная)))В шлямпу и тулуп.

..Вы еще сапог не видели..аха..те самые..несносимо-кирзовые.. http://savepic.ru/1720595.gif

+4

102

Маслина написал(а):

Вы еще сапог не видели..аха..те самые..несносимо-кирзовые..

Отчаянно брендОвые, между прочим...

+3

103

CDS написал(а):

Вы знаете бохато не значит стильно,

а я и не об этом то писала. не путайте теплое с мягким) я писала про то, что если для человека норма одеваться в бренды (безвкусные или "со вкусом" - никто не говорил), то он не будет об этом писать всем. Какой фрмы платье, сапоги и т.п. А от Ермаковой - это звучит не иначе как понт, достижение. чтобы люди прочли и завидовали :rofl: а смотрится это со стороны оч.глупо) одежда - не повод для понта и не достижение, чтобы этим кичиться. Преставляете если бы каждая наша "звезда" и Звезда выкладывали название фирм своих шмоток? Вот Бонита например или Бузова...(сказала к примеру кого то с ДД, кто любит вещи) .уверена у них куча шмоток..короче, смешно это смотрится.

Отредактировано Маркиза (2011-09-25 12:02:21)

+4

104

кенгурушка25 написал(а):

Я тже не поняла его кипеша....видать, типает его лихо перед свадебкой...
КРАСНОДАРЦЫ!!!!!С ДНЕМ ГОРОДА,ВАС!!!!))))

он всегда будет такой , а главное , он всегда уверен что женщину надо наказывать .... а с годами он будет все хуже и хуже

12312 написал(а):

Самое главное Либерж себя звездой почувствовала.... Да и денег подзаработала.

деньги она вернула , танцевала отлично , а Клубника такой дебил  .

+4

105

nata33 написал(а):

она не стесняется. она просто этого не умеет,  она по другому выражает свои чувства.

она просто растерялась , с Кадони не клеится и с Адвокатом не ладно , не по ее правилам и задумкам играет Адвокат . убивает ее тупое упрямство - хочу на море , повторяет как заклинание и выглядит даже жалко Ынуся

Ангел во плоти написал(а):

Водонаева в Твиттере
SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!

дебилы только цепляют такие плакаты дома

+3

106

CDS написал(а):

но вот на обуви не когда не экономлю.однажды даже две недели голодал, но всёж купил себе туфли, а уж радовался как ребёнок. вообще наверно странно это слышать от мужчины

Лапуля заценит, одназначно!  Правда же ж, Лапуль? http://savepic.ru/1706280.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

+1

107

Маркиза написал(а):

А от Ермаковой - это звучит не иначе как понт, достижение. чтобы люди прочли и завидовали

Та нееее. Ради справедливости - Надька попросту ответила на вопрос. Если б не спросили - она б и не написала, в отличие от той же Ленуськи.

+2

108

Mаrusya007 написал(а):

кенгурушка25
я вообще не поняла, что было на мальчуковой вечеринке.. какой-то пустой стол с пакетами и стаканчиками... и телевизор с девиШником :D

Тёща средств будущему зятю не выделила, а табор  в Москве ещё не успел на мальчишник нацыганить, только  успели  заработать на оплату проживания 10 человек  у Голой мамы.

+1

109

Мила248 написал(а):

Ради справедливости - Надька попросту ответила на вопрос. Если б не спросили - она б и не написала,

Соглашусь, Надя писала, вроде бы, в своей закрытой  группе людям, с которыми часто общается, в процессе диалога. Это все-таки  несколько другое, чем писать просто в никуда , когда никто и не спрашивает, только чтобы похвалиться

+2

110

Мила248

Та нееее. Ради справедливости - Надька попросту ответила на вопрос. Если б не спросили - она б и не написала, в отличие от той же Ленуськи.

хря..ой как зря ты так думаешь..она ведь и правда написала для того,что бы похвалиться..типа вот смотрите..вещи то у меня не орловские..и не с базара..даже через инет почувствовалась её насмешка и гордость..я не знаю где она взяла эти вещи..может и правда подарил молодой человек..если таковой имеется..но больше склоняюсь к тому, что всё таки это вещи с инета..

+2

111

Маркиза написал(а):

А от Ермаковой - это звучит не иначе как понт, достижение. чтобы люди прочли и завидовали  а смотрится это со стороны оч.глупо) одежда - не повод для понта и не достижение, чтобы этим кичиться. Преставляете если бы каждая

Да никакого таМ понта и не было....не будем утрировать... Все-таки МАрфа еще не Пися.... :D
Просто изначально она должна была быть на свадьбе в сиреневом пеньюаре подружки... А потом отказалась... И естественно, это повлекло за собой вопросы от поклонников:а почему? Марфа и ответила, что просто совсем незадолго до свадьбы где-то платье это и раздобыла...... А затем последовали новые вопросы: а Шо за платье ... Вот она и ответила..... А если бы не ответила, те же воздыхатели бы сами написали, Шо платишка с Орловского рынку..... И в ушах соломенные сережки оттудаваже..... :D
Вполне милый прикид был на ней... Правда цвет не уместный... Но думаю, что платье приобреталось с целью его еще поносить и после свадьбы.... Дабы, доходов у нее сейчас таких нет.... Вот и все...
Да и зачем вообще сравнивать Бузову, Бониту и ее... Где они и где Марфа...

Отредактировано 12312 (2011-09-25 13:41:34)

+5

112

а когда нам покажут девичник с ночного клуба , как они там зажигали интересно  http://savepic.ru/1737058.gif

+1

113

lada@64 написал(а):

деньги она вернула , танцевала отлично , а Клубника такой дебил  .

Танцевала профессионально, худенькая, но фигура не понравилась, жопки нет, бедра узкие... А про морду-лица смолчу... Не нравится она мне... Быдловатая и своим поведением напоминает мне мамку с дороги....

+3

114

Прочитала,шо на женском Юля Гусейнова домой пойдет.......
А конды надувная женщина Рей прийдет?...мочи нет...полюбоваться охота...

0

115

kat-katyona написал(а):

хря..ой как зря ты так думаешь..она ведь и правда написала для того,что бы похвалиться..типа вот смотрите..вещи то у меня не орловские..и не с базара..даже через инет почувствовалась её насмешка и гордость

Я лично вообще ничего такого не почувствовала... Да и. с Сдс согласно полностью... Вкус он или есть или его нет.... В данном случае все было мило..... Не смотря на прошлые закидоны с гипюрами...

0

116

кенгурушка25 написал(а):

А конды надувная женщина Рей прийдет?...мочи нет...полюбоваться

Я Тя умоляю.... Не надо ...... Не надо больше надувных женщин.... Сезон пляжный уже закончился... Пусть полежит в чулане до следующего лета хотя б....

+2

117

12312 написал(а):

... Вкус он или есть или его нет.... В данном случае все было мило....

Cогласна!просто если б вместо ермаковской морды из платья торчала чья-нить другая,то всем бы понравилось...

+5

118

12312 написал(а):

Сезон пляжный уже закончился...

дык у них там бассейн крытый...мож кому-нить сгодится...

Отредактировано кенгурушка25 (2011-09-25 13:54:30)

0

119

написал(а):

SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!

После Писиных постов дома начала материться Я..... Ипанутая....fghtfdhn

0

120

Маркиза написал(а):

я писала про то, что если для человека норма одеваться в бренды (безвкусные или "со вкусом" - никто не говорил), то он не будет об этом писать всем. Какой фирмы платье, сапоги и т.п. А от Ермаковой - это звучит не иначе как понт, достижение. чтобы люди прочли и завидовали а смотрится это со стороны оч.глупо) одежда - не повод для понта и не достижение, чтобы этим кичиться. Представляете если бы каждая наша "звезда" и Звезда выкладывали название фирм своих шмоток? Вот Бонита например или Бузова...(сказала к примеру кого то с ДД, кто любит вещи) .уверена у них куча шмоток..короче, смешно это смотрится

Когда человек выкладывает в интернет фирму своей одежды или озвучивает подарок мужа в виде марки авто - все это дешевая похвалюшка.
Можно похвастать всем этим, но только перед очень близким человеком.
Это нормально носить хорошую одежду (а не гипюровые подштаники), ездить на хороших авто. Но все это относится к личным вещам человека или семьи и поэтому, озвучивать это - моветон. Или отсутствие нормального воспитания.

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)