Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

кенгурушка25 написал(а):

дык у них там бассейн крытый...мож кому-нить сгодиться...

Может не надо экспериментов????..... Очееень Вас прошу Орги, миленькие НЕ НАДАаааааа....(почти крик души).... :D

+1

122

12312 написал(а):

Ипанутая

У Пыси мозх с Марса по-ходу....

Отредактировано кенгурушка25 (2011-09-25 14:00:39)

+1

123

12312 написал(а):

Да никакого таМ понта и не было....не будем утрировать... Все-таки МАрфа еще не Пися.... :D
Просто изначально она должна была быть на свадьбе в сиреневом пеньюаре подружки... А потом отказалась... И естественно, это повлекло за собой вопросы от поклонников:а почему? Марфа и ответила, что просто совсем незадолго до свадьбы где-то платье это и раздобыла...... А затем последовали новые вопросы: а Шо за платье ... Вот она и ответила..... А если бы не ответила, те же воздыхатели бы сами написали, Шо платишка с Орловского рынку..... И в ушах соломенные сережки оттудаваже..... :D
Вполне милый прикид был на ней... Правда цвет не уместный... Но думаю, что платье приобреталось с целью его еще поносить и после свадьбы.... Дабы, доходов у нее сейчас таких нет.... Вот и все...
Да и зачем вообще сравнивать Бузову, Бониту и ее... Где они и где Марфа...

не так все было...админ группы торжественно сообщила.  что Ермаковой подарили супер обновки..ну думаю с посылом от самой Надьки.. Она все ломается, корчитт из себя не понять что, а  саму прям прет рассказать о своих шмотках.  :rolleyes:
И она тоже до всех вопросов сообщила, что на свадьбе у нее будет крутое платье..  которой ей якобы подарил очередной богатый поклонник.  очередной потому что помню еще одного богатого о котором Марфа трендела еще на шоу.   :D

+5

124

12312 написал(а):

После Писиных постов дома начала материться Я..... Ипанутая.

Циферка, главное шепотом и не вывешивай плакаты, как Алена. Дети могут привыкнуть к подобному изображению, вырастут и начнут в Третьяковке искать подобное творчество.

+3

125

lada@64 написал(а):

дебилы только цепляют такие плакаты дома

у меня под магнитиком на холодильнике распечатка балона пива висит, значит я дебил :D буду знать, спасибо кэп
ЗЫ у шефа на стене в офисе календарь висит, походу он дебил вообще непроходимый.
ЗЗЫ. ну а если серьёзно, то не вижу в этом вообще ничего такого, у каждого свои тараканы в голове, некготорые вообще рога над входной дверью вешают и ничё, всегда есть повод прикольнуться когда гости приходят

+5

126

CDS написал(а):

некготорые вообще рога над входной дверью вешают и ничё, всегда есть повод прикольнуться когда гости приходят

главное, пришел домой, увидел рога и понял, что дома, в кругу семьи и рядом с женой.... :D

+3

127

кенгурушка25 написал(а):

У Пыси мозх с Марса по-ходу....

У Писи там, где должен мозг находиться, табличка висит... "Роберто Ковалли от ДольчеГаббана"..... :D

+3

128

Tatiana85 написал(а):

Циферка, главное шепотом и не вывешивай плакаты, как Алена. Дети могут привыкнуть к подобному изображению, вырастут и начнут в Третьяковке искать подобное творчество.

До плакатов не дойдет.... Буду шепотом..И на французком..... :D

+1

129

nata33 написал(а):

не так все было...админ группы торжественно сообщила.  что Ермаковой подарили супер обновки..ну думаю с посылом от самой Надьки.. Она все ломается, корчитт из себя не понять что, а  саму прям прет рассказать о своих шмотках.

Видите как... Сколько людей стока и мнений... Откуда ноги растут щас и не поймешь....

+1

130

12312 написал(а):

До плакатов не дойдет.... Буду шепотом..И на французком....

На французском - это шикарно.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

131

CDS написал(а):

, то не вижу в этом вообще ничего такого, у каждого свои тараканы в голове, некготорые вообще рога над входной дверью вешают и ничё, всегда есть повод прикольнуться когда гости приходят

маты не обязательно развешивать по всей квартире , а то это получится азбука по которой ее БО начнет изучать буквы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  .

+3

132

Анонс 25.09

видео|скрыть

+3

133

Tatiana85 написал(а):

Когда человек выкладывает в интернет фирму своей одежды или озвучивает подарок мужа в виде марки авто - все это дешевая похвалюшка.

как-то я заметил такую тенденцию, что так называемые звёзды от поющих трусов до мэтров любят озвучить бренды своих цацек и названия модельных домов, а вот марки своих авто как-то с неохотой называют и про имущество скромно умалчивают. и правильно делают, тряпки многие себе могут позволить, а вот на недвижимость и бибику могут глаз плохие дяденьки положить. писе скрывать нечего не от нас не от налоговой, пусть хвалится пока хату не выставили или авто не угнали :D  а там глядишь и поскромней будет

+3

134

lada@64 написал(а):

маты не обязательно развешивать по всей квартире , а то это получится азбука по которой ее БО начнет изучать буквы

если она ругается дома, то что только при муже? Ребенка в это время выносит на балкон? Думаю что Лена и Бо приобщает к своей культуре

0

135

12312 написал(а):

Буду шепотом..И на французком.....

маты не переводятся на другие языки  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

136

Мила248 написал(а):

Последние реплики Рустама и Степана, после ухода из студии Водонаевой:
- Ну, что скажешь - врет?
- Врет. И не краснеет. Только штаны покраснели.
- И туфли

добрый друг Руся. простебал нашу недалекую звезднь по полной... ))

CatB написал(а):

Мне показалось, что она реально верхнюю губу поддула, очень стала выделятся.

ух ты... оказывается, не я одна это заметила  o.O

Мила248 написал(а):

Блоги героев (Стрункина Оксана) / Прежде чем осуждать других людей, нужно разобраться в себе!
После той ситуации с Либерж, в которой не правы были мы обе, я получила сотрясение мозга и по настоянию врачей я покинула периметр. Но так как условия в больнице мне не понравились, все время моего отсутствия я провела дома. Спасибо тем, кто искренне переживал за меня! У меня до сих пор открыт больничный. А по возвращению на поляну, я поняла, что до людей, которые привязали меня к столбу, так и не дошла сущность их поступка. Я не провоцирую конфликты, как утверждают некоторые участники. Просто я не привыкла молчать, если люди как-то пытаются задеть меня. Если человек говорит про мою внешность, то у него у самого есть проблемы. Я не собираюсь меняться, я такая, какая есть! И собираюсь остаться здесь надолго!

молодечик!!  :cool:  задай им там всем жАру  :cool:

Сэ написал(а):

как всегда прекрасна и остроумна...

:D

CDS написал(а):

Вы знаете бохато не значит стильно, иногда на развалах какого-нить мегамолла можно подобрать очень бюджетную вещицу которая будет смотреться лучше коваллей с габанами. если вкус есть то его не отнять. лично я покупаю достаточно бюджетную одежду, но вот на обуви не когда не экономлю.однажды даже две недели голодал, но всёж купил себе туфли, а уж радовался как ребёнок. вообще наверно странно это слышать от мужчины

:cool:

+2

137

Tatiana85 написал(а):

если она ругается дома, то что только при муже? Ребенка в это время выносит на балкон? Думаю что Лена и Бо приобщает к своей культуре

маты слышны везде , и только Писе пришло в голову написать их на плакатах и развесить по квартире  [взломанный сайт]

+2

138

12312 написал(а):

У Писи там, где должен мозг находиться, табличка висит... "Роберто Ковалли от ДольчеГаббана".....

у писи со вчерашнего дня вообще траур тандем геев бренд D&G ликвидировали

+1

139

Маркиза написал(а):

а я и не об этом то писала. не путайте теплое с мягким) я писала про то, что если для человека норма одеваться в бренды (безвкусные или "со вкусом" - никто не говорил), то он не будет об этом писать всем. Какой фрмы платье, сапоги и т.п. А от Ермаковой - это звучит не иначе как понт, достижение. чтобы люди прочли и завидовали

по-моему именно в этом Писе нет равных.

+3

140

12312 написал(а):

После Писиных постов дома начала материться Я..... Ипанутая..

да кошмар , заечем ей вообще бес повода материться , бабе не 14 лет , я вот не понимаю как так можно , материнство облогараживает по идее , а не должно превращать женщину в безкультурную уличную тетку , мне быбыло стыдно за такую мать , которая везде про куи пишет , рисует их и на плокаты вывешивает

+5

141

Баба Груша написал(а):

Водонаева как вернулась из ссылки на Сицилию, так и не переодевалась с тех пор) Этот наряд уже порядком надоел..

у нее наверно 17 пар такого  :D , а еще она видимо разорилась на какой то шубный огрызок и решила на фоткаться  в нем еще осенью,хорошо что не летом .

+1

142

gjfk написал(а):

да кошмар , заечем ей вообще бес повода материться , бабе не 14 лет , я вот не понимаю как так можно , материнство облогараживает по идее , а не должно превращать женщину в безкультурную уличную тетку , мне быбыло стыдно за такую мать , которая везде про куи пишет , рисует их и на плокаты вывешивает

мат конечно не есть хорошо, но если в тебе это неискоренимо, то хотя бы умей это делать на должном уровне, а не только им крыть всех подряд.

0

143

gjfk написал(а):

у нее наверно 17 пар такого  :D , а еще она видимо разорилась на какой то шубный огрызок и решила на фоткаться  в нем еще осенью,хорошо что не летом .

Лехе наверное совсем похрену с кем Пися вьется, море фоток с посторонними парнями-мужиками, и 1% фоток вместе с Лешей и тот со спины постоянно снят.

+2

144

Мила248 написал(а):

Лапуля заценит, одназначно!  Правда же ж, Лапуль?

Аха! Только шоб были не белые в дырочку.  :crazy:

0

145

Bessie написал(а):

Лехе наверное совсем похрену с кем Пися вьется, море фоток с посторонними парнями-мужиками, и 1% фоток вместе с Лешей и тот со спины постоянно снят.

ну она же типа личную жизнь не выставляет напоказ.. Хотя как по мне... при этом выставляет мужа долбодятлом, демонстрируя фото с мужиками, бабами, ворами в законе.... это еще более глупо, чем снимать со спины своего А. Его и так все знают в лицо, и чем он дышит. Эта никому ненужная интрига наводит на мысли, что Лоху она своего стесняется...

+8

146

Была такая фотка?

Боня

http://a.yfrog.com/img863/7087/ff6i.jpg

0

147

Юлия Колисниченко ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/11716.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-09-25 14:55:31)

+2

148

Bessie написал(а):

Лехе наверное совсем похрену с кем Пися вьется, море фоток с посторонними парнями-мужиками, и 1% фоток вместе с Лешей и тот со спины постоянно снят.

Прячет Леху от глаз людских.... Может боится, чтобы не сглазили...
Меня тоже удивляет, что шаболдается Лена с кем угодно, только не с мужем http://savepic.org/1831038.gif  Может Леха и рад, что его не обременяют http://bestsmileys.ru/pini12138.gif

+3

149

Mаrusya007 написал(а):

ну она же типа личную жизнь не выставляет напоказ.. Хотя как по мне... при этом выставляет мужа долбодятлом, демонстрируя фото с мужиками, бабами, ворами в законе.... это еще более глупо, чем снимать со спины своего А. Его и так все знают в лицо, и чем он дышит. Эта никому ненужная интрига наводит на мысли, что Лоху она своего стесняется...

Маруся, за мной+. Буду должна

+1

150

Mаrusya007 написал(а):

ну она же типа личную жизнь не выставляет напоказ.. Хотя как по мне... при этом выставляет мужа долбодятлом, демонстрируя фото с мужиками, бабами, ворами в законе.... это еще более глупо, чем снимать со спины своего А. Его и так все знают в лицо, и чем он дышит. Эта никому ненужная интрига наводит на мысли, что Лоху она своего стесняется...

Упс, а о чем же она пишет в своих блогах, как не о личке?)
Вот согласна, что она его стесняется. Страшненький, никакущий. А с Ламинским не стеснялась фоткаться  :hobo:

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)