Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bessie написал(а):

Упс, а о чем же она пишет в своих блогах, как не о личке?)

нее)) я ее слова цитирую "Я не выставляю личную жизнь напоказ". "я достаточно закрытый человек" :D

+1

152

У нас эти скрины уже постились, но в связи с последней инфой - об уходе с проекта Кадони, решила повторить.  Для тех, кто не видел

СЛУХИ

Германика ушла в "Дом-2"

Свернутый текст

http://i031.radikal.ru/1109/dc/c792f9fafa8c.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1109/db/4d1e4291aeb4.jpg

0

153

Mаrusya007 написал(а):

по-моему именно в этом Писе нет равных.

ну у Ермаковой денег хватило пока на   одно брендовое платье    типа от богатого поклонника ,у ВО  Мальдивы, Инфинити,  свадьба ,  вилла, клип..так что..каждый хвастает тем что есть.. :D

Отредактировано nata33 (2011-09-25 15:33:10)

+2

154

Мила248 написал(а):

Та нееее. Ради справедливости - Надька попросту ответила на вопрос. Если б не спросили - она б и не написала, в отличие от той же Ленуськи.

Милуш, если бы Ермакова просто написала, чьё шмотьё на ней - комментариев бы не было. А она как написала:

Я решила сделать акцент на стиле, чтобы с одной стороны просто и со вкусом, с другой стороны классика и дорого. Дорогая обувь, дизайнерское платье и очень дорогие украшения. А смотрелось всё стильно, в классике не прогадаешь. Кто в этом разбирается, тот поймёт о чём я)

Вроде все мы тут пальцем деланые, а Марфень вся из себя Эвелина Хромченко. Это и бесит.

+8

155

Tatiana85 написал(а):

Прячет Леху от глаз людских.... Может боится, чтобы не сглазили...
Меня тоже удивляет, что шаболдается Лена с кем угодно, только не с мужем   Может Леха и рад, что его не обременяют

А был есть ли мальчик? Пыся ведёт себя, как свободная женщина - не успела с вулкана спуститься, тут же едет в Одессу, в выходные мается одна в квартире и обедает с каким-то пацаном... Чой-то кажется мне, что пока Писюндры не было, Лёха удрал...

+3

156

Мила248 написал(а):

Германика ушла в "Дом-2"

Неужели она и есть невеста Кадони? :crazyfun: Мамадорогая...

0

157

nata33 написал(а):

е так все было...админ группы торжественно сообщила.  что Ермаковой подарили супер обновки..ну думаю с посылом от самой Надьки.. Она все ломается, корчитт из себя не понять что, а  саму прям прет рассказать о своих шмотках.

Мне кажется, это было немного не так. Когда общаешься в именной группе, невольно разговоры вертятся вокруг человека, про которого создана группа, и девочкам, которые там общаются было интересно, в чем пойдет Надя и пойдет ли вообще.Группа закрытая, поэтому там все друг друга знают  и никакой торжественности не было. а было банальное женское любопытство.Надя писала для своих, и даже если было желание немного похвастаться среди достаточно знакомых людей, что в этом плохого? Она же не на офф.сайте писала, где читают все подряд. уж на что не люблю ИА, и то, если бы она в своей группе написала бы про платье и украшения, поняла бы .

+2

158

лапуля написал(а):

Неужели она и есть невеста Кадони? :crazyfun: Мамадорогая

Слухи, что они женятся уже ходили. Интересно, насколько этот правда. Но факт, что Кадони в октябре уйдет с проекта из-за свадьбы, пока подтверждается.Осталось узнать, кто невеста.

+2

159

Mаrusya007 написал(а):

ну она же типа личную жизнь не выставляет напоказ.. Хотя как по мне... при этом выставляет мужа долбодятлом, демонстрируя фото с мужиками, бабами, ворами в законе.... это еще более глупо, чем снимать со спины своего А. Его и так все знают в лицо, и чем он дышит. Эта никому ненужная интрига наводит на мысли, что Лоху она своего стесняется...

одним словом глупая она с   неискоренимым  провинциальным умишко и никак не  развивается морально за столкьо времени , по-прежнему думает, что она живет в дурке и делает отчеты как на лобных и всякий бред и грязь льет в массы .

Отредактировано gjfk (2011-09-25 16:21:04)

+2

160

лапуля написал(а):

Я решила сделать акцент на стиле, чтобы с одной стороны просто и со вкусом, с другой стороны классика и дорого. Дорогая обувь, дизайнерское платье и очень дорогие украшения. А смотрелось всё стильно, в классике не прогадаешь. Кто в этом разбирается, тот поймёт о чём я)
Вроде все мы тут пальцем деланые, а Марфень вся из себя Эвелина Хромченко. Это и бесит.

Вполне нормальный ответ....что ты там страшного увидела не понятно...

0

161

CDS написал(а):

у меня под магнитиком на холодильнике распечатка балона пива висит, значит я дебил :D буду знать, спасибо кэп
ЗЫ у шефа на стене в офисе календарь висит, походу он дебил вообще непроходимый.

Наверное, все-таки есть разница между невинными плакатиками  или календариками, и зачеркнутым ЙУХом, там, где живет нормальная семья с маленьким ребенком, да и мат - это такая вещь, которая должна устраивать двух партнеров, а если одному, тем более мужу, не нравится, нужно по быстрому сделать вид, что такие слова слышала только запикаными по телевизору.А не демонстрировать свое бурное прошлое.Или выбрать в мужья человека, которого это устраивает.

+4

162

Tatiana85 написал(а):

Меня тоже удивляет, что шаболдается Лена с кем угодно, только не с мужем

м ожет она его тоже в подвале держит ,кладет ему туда телефон и комп , чтоб работал и Писю обеспечивал , иногда  с затылка(чтоб синики под глазами рабочие не видны были ) сфоткает , покажет , что он существует  и все Лохины ф-ии на этом заканчиваются , Был бы он мужиком давно бы ей запретил ей всякие глупости строчить  и сказал :"мне не нра , что пишут обо мне и о тебе и ты сама это провоцируешь.."

+3

163

Юлия Гусейнова ВКонтакте:

фото|скрыть

http://s42.radikal.ru/i096/1109/f1/aea6cee373e9.jpg

Отредактировано ИриX@ (2011-09-25 16:36:13)

+4

164

fabrica02 написал(а):

Слухи, что они женятся уже ходили. Интересно, насколько этот правда. Но факт, что Кадони в октябре уйдет с проекта из-за свадьбы, пока подтверждается.Осталось узнать, кто невеста.

ни разу не слышала о том, чтобы они даже встречались. если свадьбе быть, то это как у Баскова с Федоровой или как у Сидора Петровича. чтобы от него отстали, что он голубчик.

а этой чиканутой тоже не помешает замужество с фриком. лишь бы не забывали их.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-25 16:32:16)

+1

165

Не помню, было такое фото маленького Домовца?

фото|скрыть

http://s41.radikal.ru/i094/1109/ca/aa81622f13ee.jpg
Терехин

Кто угадает, не подсматривая? Если было, удалите...

+5

166

ИриX@ написал(а):

Не помню, было такое фото маленького Домовца?

Полицай?

+1

167

Bessie написал(а):

Лехе наверное совсем похрену с кем Пися вьется, море фоток с посторонними парнями-мужиками, и 1% фоток вместе с Лешей и тот со спины постоянно снят.

..можно таБками, можно помидорами.. :hobo: Объясните мне, непонятливой и застрявшей своей моралью в прошлом веке - это нормально,если замужняя женщина:
1.постоянно  явит свою жо"у  и остальные выпуклости всем, кому не лень глянуть в инет/ телевизор/утюг..

2.на многих фотках запечатлена с левыми мужиками в различных не очень дружеских позах, а так же позах без мужиков,но крайне вызывающих и пошлых..

3.практически нет семейных фотографий с мужем, и (не дай Бог), с его родственниками?.. :D

4.развешивает плакаты с матюками в своей квартире, где живет малыш..

5.о муже вспоминает только тогда , когда получает в подарок машину, поездку заграницу или дорогостоящую тряпку?

не говорю о том, что строчит без передышки в инет о своих взглядах/ симпатиях/вздохах/пуках и т.д., хотя это не самое пошлое в её бытие.. http://savepic.ru/1716520.gif

+9

168

лапуля написал(а):

Полицай?

Он самый, :D  Мишаня

0

169

Маслина написал(а):

это нормально,если замужняя женщина:
1...
2...
3....
4...
5...

Маслин, да все нормально, Мир разнообразен. Если Пися так живет, значит для нее это норма. Пора уже ее принять, какая есть или игнорить ^^

+3

170

ИриX@ написал(а):

Если Пися так живет, значит для нее это норма.

..стенка далеко?.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+3

171

Mаrusya007 написал(а):

ни разу не слышала о том, чтобы они даже встречались. если свадьбе быть, то это как у Баскова с Федоровой или как у Сидора Петровича. чтобы от него отстали, что он голубчик.

Дом 2 на ТНТ
Дом 2  новости
05 Сен 2011

Ну вот и известно, что за интригующая новость ждала нас: Влада Кадони и Валерия Гай Германика уже не скрывают своих отношений и ходят, взявшись за руки. У них роман?! Помнится, совсем недавно Владом было сказано, что, возможно, состоится его уход с проекта. Однако, никто и предположить даже не мог, что за периметром у него есть девушка. По словам очевидцев, пара часто вместе и довольны своим общением.

Закономерный вопрос: чем занимается по жизни Валерия Гай Германика и почему их роман вызывает таое бурное обсуждение в Интернете. Как же, для всех, кому незнакомо это имя, сообщаем: это режиссёр, ставшая известной после показа нашумевшего сериала с простым названием «Школа». Помнится, его показ наделал много шума в СМИ и его критиковали все, кто кому не лениво.
--------------------------------------------
вот когда еще писали))))

+2

172

Вечерний от белой Кошки  25.09.2011: :flag:

+3

173

лапуля написал(а):

Неужели она и есть невеста Кадони?  Мамадорогая...

Главное для Кадони имя и известность, пусть скандальная, невесты. Потасуется рядом с ней и станет не участником дурки, а "светской личностью" Хитер Владик.

лапуля написал(а):

А был есть ли мальчик? Пыся ведёт себя, как свободная женщина - не успела с вулкана спуститься, тут же едет в Одессу, в выходные мается одна в квартире и обедает с каким-то пацаном... Чой-то кажется мне, что пока Писюндры не было, Лёха удрал...

Может и не удрал, но не все спокойно и гладко в королевстве.....

gjfk написал(а):

по-прежнему думает, что она живет в дурке и делает отчеты как на лобных и всякий бред и грязь льет в массы .

значит ничего сказать умного и положительного, вот и несет бред и глупость.....

0

174

gjfk написал(а):

Был бы он мужиком давно бы ей запретил ей всякие глупости строчить  и сказал :"мне не нра , что пишут обо мне и о тебе и ты сама это провоцируешь.."

Вот это и есть главная причина Писиной дурной писанины. Скучно ей, так что тошно бывает. И начинает девка дурить....

Маслина написал(а):

.можно таБками, можно помидорами.. :hobo: Объясните мне, непонятливой и застрявшей своей моралью в прошлом веке - это нормально,если замужняя женщина:
1.постоянно  явит свою жо"у  и остальные выпуклости всем, кому не лень глянуть в инет/ телевизор/утюг..

2.на многих фотках запечатлена с левыми мужиками в различных не очень дружеских позах, а так же позах без мужиков,но крайне вызывающих и пошлых..

3.практически нет семейных фотографий с мужем, и (не дай Бог), с его родственниками?.. :D

4.развешивает плакаты с матюками в своей квартире, где живет малыш..

5.о муже вспоминает только тогда , когда получает в подарок машину, поездку заграницу или дорогостоящую тряпку?

не говорю о том, что строчит без передышки в инет о своих взглядах/ симпатиях/вздохах/пуках и т.д., хотя это не самое пошлое в её бытие.

Опять же подтверждение слов gjfk, был бы Леха мужиком......

0

175

fabrica02 написал(а):

Ну вот и известно, что за интригующая новость ждала нас: Влада Кадони и Валерия Гай Германика уже не скрывают своих отношений и ходят, взявшись за руки. У них роман?! Помнится, совсем недавно Владом было сказано, что, возможно, состоится его уход с проекта. Однако, никто и предположить даже не мог, что за периметром у него есть девушка. По словам очевидцев, пара часто вместе и довольны своим общением.
Закономерный вопрос: чем занимается по жизни Валерия Гай Германика и почему их роман вызывает таое бурное обсуждение в Интернете. Как же, для всех, кому незнакомо это имя, сообщаем: это режиссёр, ставшая известной после показа нашумевшего сериала с простым названием «Школа». Помнится, его показ наделал много шума в СМИ и его критиковали все, кто кому не лениво.

и что это доказывает? искренние чувства??
ржу. :rofl:

+1

176

Девочки, может вспомните, как Владик учил Инку  делать себе макияж ? И  учил и сам её красил.
Потом  привёл к мысли похудеть....
Вот так и свою Германику он научит быть женщиной))) Он умеет убеждать. А так она и интересная, и талантливая,
и эпатажная. Вон даже  Ермакова  стала красоткой...так  шта, Германика может тоже. [взломанный сайт]

+3

177

ИриX@ написала:
"в ночном .....Труля у ворот с подарком..Задой решает, что с ним делать..."
_____________________________________________________________________

Болван болваном. Он решает!!!! Кто его спрашивать будет, а потом он всех уверяет что дорогие подарки Жене дарят только за то, что она есть.... И без обязательств.
А я вот считала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-25 17:35:02)

+6

178

Журнал ДД в Твиттере

dom2_magazine
Наверное, в отсутствие Кадони из Инны и Ильи может выйти прекрасная пара! Фоточка для настроения!

Фото |Скрыть

http://s1.proxy03.twitpic.com/photos/large/407175405.jpg

+2

179

но НТВ развод по-русски кто-нибудь смотрел?

тема "Роды звезд".

показывали Палычей, которые решили рожать под гипнозом.

в сюжете МАшку почему-то называли Натальей. o.O

видео

Палычи с 23 минуты 55 секунды. но посмотреть можно все, потому что интересно.

+2

180

Mаrusya007 написал(а):

и что это доказывает? искренние чувства??
ржу

Да какие там искренние чувства? )))Но дополнять они будут друг друга неплохо)))

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)