Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)


ДОМ-2 (24.09.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Mаrusya007 написал(а):

и что это доказывает? искренние чувства??
ржу.

Кадони один из  тех редких участников , который после ухода знает чем займется   , что ему не надо искать хоть какую нибудь работу чтоб остаться в Москве .... уходит подготовленным , что вызывает практически шок у остальных , неприспособленных к самостоятельной жизни хомяков .

+8

182

lada@64 написал(а):

Кадони один из  тех редких участников , который после ухода знает чем займется   , что ему не надо искать хоть какую нибудь работу чтоб остаться в Москве .... уходит подготовленным , что вызывает практически шок у остальных , неприспособленных к самостоятельной жизни хомяков .

не только шок, но и черную зависть.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Не любят хомяки и орги, когда кто-то  выбивается из общей стаи... не удачников, тунеядцев, лентяев и лизоблюдов.

+6

183

Меня терзают смутные сомнения. Не в одном ли Фёклой магазине Пися по ночам отоваривается , а потом вещает о том что привезла из солнечной Италии. Почему сразу 17 пар, а не 4 как у ХФеи, потому что  опыт и мастерство дороже ценятся.

+4

184

Tatiana85 написал(а):

Не любят хомяки и орги, когда кто-то  выбивается из общей стаи... не удачников, тунеядцев, лентяев и лизоблюдов.

а по-моему оргам похрену.

как будто они мешали или мешают Боне, Писе, Степе, Срусе.

Если человек на что-то способен, это найдет свое место в жизни.

Кадон тоже вот нашел, чем заняться в жизни. Другое дело, что я считаю эту деятельность  разводом чистой воды и наживанием (??) на чужих бедах и проблемах.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-25 18:16:08)

+3

185

fabrica02 написал(а):

Ну вот и известно, что за интригующая новость ждала нас: Влада Кадони и Валерия Гай Германика уже не скрывают своих отношений и ходят, взявшись за руки.

ну хоть внешне подходят друг другу, страшны оба двое.  к валерии отношусь нормально, правда сериал школа посмотрел от силы за весь показ всего мин 30, не понравился, пытать себя не стал. на мой взгляд сериал вообще расчитан на пенсионеров, чтобы они своим возмущением от увиденного переключили внимание зрителей именно к этому сериалу и соответственно пока шел этот сериал надоели постоянные подогревание интереса к нему всякими шовами типа от малахова, гордона до познера и программы "человек и закон" пиарили как только могли, даже на уровне  госдумы чёго-то балаболили. один фиг не смотрел. кстати германика в программе у диброва "временно доступен" мне показалась очень скромной, без закидонов зыёздных, со странностями, не глупой, а уж как оно там на самом деле без понятия, раз с голуновым связалась. вонючий же только разрушать может. где собака зарыта пока не пойму. определённо какая-то засада всё таки есть

+4

186

Tatiana85 написал(а):

Не любят хомяки и орги, когда кто-то  выбивается из общей стаи... не удачников, тунеядцев, лентяев и лизоблюдов.

Кадони не выбился из этой стаи, стоит только добавить пару эпитетов: шарлатанов, подлецов и мерзавцев... Был бы не таким, как все остальные хомяки, не продержался бы на Дурке так долго.

+2

187

Mаrusya007 написал(а):

а по-моему оргам похрену.

как будто они мешали или мешают Боне, Писе, Степе, Срусе.

Если человек на что-то способен, это найдет свое место в жизни.

Орги не мешали, но по-тихому выдавили Степу, Русю.... И кем они стали? Зайчиком и Чинганчуком???
Пися, как бы ушла сама. Но ловить на проекте ей уже было не чего... 
Боня, действительно, стала известной ведущей. Она исключение. Но нужно учитывать, что пришла на проект она уже довольно обеспеченной девушкой. Главное - она засветилась на ТВ. А в последнее время ее пребывания на дурке, на нее и на Антона Потопавича (?) тоже выливали негатив и старались их выдавливать за ворота. Все было с подачи Писи и Бородиной.
Вспомни еще уход Черкасова, Мая, Гобозова, Сема и Насти, Чуева. Только стали проявлять какую-никакую самостоятельность и не почтение к оргам - на выход....

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-25 18:52:09)

+3

188

Morticia_Adams написал(а):

Кадони не выбился из этой стаи, стоит только добавить пару эпитетов: шарлатанов, подлецов и мерзавцев... Был бы не таким, как все остальные хомяки, не продержался бы на Дурке так долго.

Кадони, понятно, не лучший представитель человечества. Но сейчас у него пошли разборки с оргами. Что и с кем он не поделил, мы узнаем позже. Бородина четко показала ему на лобных красную карточку.....

+3

189

Mаrusya007 написал(а):

Другое дело, что я считаю это разводом чистой воды и наживанием на чужих бедах и проблемах.

Раньше я кадони очень не любила. Да что там, просто видеть его не могла.Но постепенно, постепенно, он вдруг начал потихоньку удивлять и заинтересовывать.Когда я увидела его маму, мне кажется, что начала его больше понимать. Он ей сильно подражает, но со возрастом у него начал появляться свой стержень и в сочетании с маминым воспитанием . быть уверенным в себе, быть морально сильнее других, умело манипулировать окружающими его людьми, начал вырисовываться достаточно интересный человек. А то, что он стал как-то мягче, более  человечнее, что ли, прибавило ему еще немного плюсиков. мне. почему-то . кажется, что магия - это только средство приподняться над людьми, вполне возможно, что он пойдет и дальше, туда, где пригодятся именно эти качества.(политика пока приносит неплохие дивиденды))))а для этого и нужны разные Германики и тому подобные личности.Конечно, если он так и застрянет в магическом салоне , я быстренько возьму свою симпатию назад. а пока - удачи ему.

Отредактировано fabrica02 (2011-09-25 18:33:12)

+5

190

Tatiana85 написал(а):

Орги не мешали, но по-тихому выдавили Степу, Русю.... И кем они стали? Зайчиком и Чинганчуком???
Пися, как бы ушла сама. Но ловить на проекте ей уже было не чего...
Боня, действительно, стала известной ведущей. Она исключение. Но нужно учитывать, что пришла на проект она уже довольно обеспеченной девушкой. Главное - она засветилась на ТВ.
Вспомни еще уход Черкасова, Мая, Гобозова, Сема и Насти, Чуева. Только стали проявлять какую-никакую самостоятельность и не почтение к оргам - на выход....

Зато сколько держали Варвину.

+1

191

fabrica02 написал(а):

вопрос: чем занимается по жизни Валерия Гай Германика и почему их роман вызывает таое бурное обсуждение в Интернете. Как же, для всех, кому незнакомо это имя, сообщаем: это режиссёр, ставшая известной после показа нашумевшего сериала с простым названием «Школа». Помнится, его показ наделал много шума в СМИ и его критиковали все, кто кому не лениво.

Бурное обсуждение Кадони на форумах подобных нашему???? Или на каких???? К Гай ГЕрманики отношусь ооочень хорошо, имя свое она сделала себе сама... Своими силами, ее сериал крутили на ОРТ ... А КАдони, прославился на Дурке.... Сомнительными делами....  :D
И что там у него за пассия.... Ни одной фото, ни одной информации, до того как не раскрылись некоторые интимные подробности его жизни.... А сейчас, сплетни и слухи о его скорой свадьбе не иначе, как опровержение его сексуальной жизни.... Не так давно помнится он на Ритуське готов был жениться.... :D потом маманя его благославила с Инкой.... А щас Германика.... :D  его мама интересно опять примчит в Москву заявлять какой великолепный член у ее сына, или обойдутся в этот раз....?????!!! :D
И вообще Кадоня как я поняла любит девушек замуж приглашать....ему проще в Загс сходить, чем поцеловать девушку в принципе...

Отредактировано 12312 (2011-09-25 18:46:56)

+5

192

Tatiana85 написал(а):

Кадони, понятно, не лучший представитель человечества. Но сейчас у него пошли разборки с оргами. Что и с кем он не поделил, мы узнаем позже. Бородина четко показала ему на лобных красную карточку.....

с чего вы взяли??  :dontknow:

0

193

fabrica02 написал(а):

Ну вот и известно, что за интригующая новость ждала нас: Влада Кадони и Валерия Гай Германика уже не скрывают своих отношений и ходят, взявшись за руки. У них роман?! Помнится, совсем недавно Владом было сказано, что, возможно, состоится его уход с проекта. Однако, никто и предположить даже не мог, что за периметром у него есть девушка. По словам очевидцев, пара часто вместе и довольны своим общением.

Закономерный вопрос: чем занимается по жизни Валерия Гай Германика и почему их роман вызывает таое бурное обсуждение в Интернете. Как же, для всех, кому незнакомо это имя, сообщаем: это режиссёр, ставшая известной после показа нашумевшего сериала с простым названием «Школа». Помнится, его показ наделал много шума в СМИ и его критиковали все, кто кому не лениво.

и с чего все взяли что у Кадони именно роман с Германикой???  :dontknow: Кадонька голубой больше чем нормальный, он  женщину не знает как  нормально поцеловать и обнять.   :D

+1

194

nata33 написал(а):

и с чего все взяли что у Кадони именно роман с Германикой???

у них взаимовыгодный пиар- роман  :D

+5

195

nata33 написал(а):

с чего вы взяли??

Не могли голосовать против Кадони без благословения свыше. Не лают хомяки на старых участников, без команды "фас".
Не могла Бородина в открытую поддерживать ИА и Риту, в их борьбе с Кадони, опять же без благословения...

+2

196

12312 написал(а):

ему проще в Загс сходить, чем поцеловать девушку в принципе...

:cool:  http://savepic.ru/1716518.gif

0

197

Tatiana85 написал(а):

Не могли голосовать против Кадони без благословения свыше.

следуя твоей логике, за голую маму и за Ермакову тоже с указки оргов голосовали? да че там греха таить. за всех.

0

198

gjfk написал(а):

еще она видимо разорилась на какой то шубный огрызок

Моль не доела, Пися донашивает.

+6

199

Mаrusya007 написал(а):

следуя твоей логике, за голую маму и за Ермакову тоже с указки оргов голосовали? да че там греха таить. за всех.

Молодых участников - не знаю. А Ермакову слили орги. Не мешала она хомякам на проекте. Жила себе тихо, захаживала периодически в шкаф, мужики на нее не бросались и конкуренции никому не составляла.
ИА - не знаю. Но то что она и ее семья на особом положении, мне очевидно. И потом уж очень резко и явно (думаю с подачи оргов), все хомяки полюбили ИА. Даже те, кто с ней воевал, поддерживал Кадони и не понимал, что она делает на проекте

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-25 19:24:23)

+4

200

Постеры октябрьского номера журнала ДД

Фото|Скрыть

http://cs9287.vkontakte.ru/u555519/139096923/y_9a431219.jpghttp://cs9287.vkontakte.ru/u555519/139096923/y_fe1e2762.jpghttp://cs9287.vkontakte.ru/u555519/139096923/y_7e40d865.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-09-25 19:25:35)

+5

201

Сегодня, 18:35
Блог Сидоров Илья / Как вести себя с Инной?
После того, как мы с Инной заселились в комнату нового дома, я чуть- чуть расслабился и перестал ухаживать за ней. На этой почве мы немножко повздорили, и теперь Инна держит дистанцию. Я пробовал вести себя по-разному в отношениях с моей Звездой. Недавно на поляну приезжал Сережа Пынзарь и дал мне много советов. По его словам в отношениях все должно быть в меру и не надо бояться что-то делать для своей любимой. Я считаю, это очень правильные слова. Теперь я пытаюсь разобраться, как вести себя с Инной.
А как думаете Вы, как мне стоит себя вести с ней?

0

202

Ангел во плоти написал(а):

Я пробовал вести себя по-разному в отношениях с моей Звездой. Недавно на поляну приезжал Сережа Пынзарь и дал мне много советов. По его словам в отношениях все должно быть в меру и не надо бояться что-то делать для своей любимой. Я считаю, это очень правильные слова. Теперь я пытаюсь разобраться, как вести себя с Инной.

Мужику 30 лет, а он не знает как себя вести с Инной http://savepic.ru/2630136.gif 
Беги, Инна, беги и не трать свое время...

+3

203

Bessie написал(а):

Вот согласна, что она его стесняется. Страшненький, никакущий.

Зато пизнесмен! Это его Пися так называет почему-то.

+3

204

lada@64 написал(а):

у них взаимовыгодный пиар- роман

с кадошиной стороны есннно, а валерии он нафиг свалился, каким макаром она может за счёт него припиариться и потом как я понял германики пиар нафиг не нужен, она просто своей неординарностью самовыражается и большего ей не надо.

+4

205

Воловичева на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/52503.jpghttp://savepic.su/44311.jpghttp://savepic.su/18711.jpg

+3

206

обычно Обизян перебарщивает , но сегодня был абсолютно прав , все знают что Хориков -бабник и не гнушается не тем что чей то кум , не тем что ОА сестра его половой партнерши Ритузы, так зачем с таким задором ОАшке было ему подигрывать плясать на нем вверхом кормить его виноградом , причем певая полехла к нему на колени, но меня больше удивило , что  как защищать измены дочерей Ирина Александровна тут как тут , а то что до этого он ее из за всякой фигни гнобил она мимо ушей пропускала ,но чужие мужики наверно для нее это святое, и Ритуза что то и на стройке все руку тянула и на лобном расстроеная была , наверно хотела сказать:" Хориков только мой))"

Отредактировано gjfk (2011-09-25 19:49:48)

+4

207

gjfk написал(а):

обычно Обизян перебарщивает , но сегодня был абсолютно прав , все знают что Хориков -бабник и не гнушается не тем что чей то кум , не тем что ОА сестра его половой партнерши Ритузы, так зачем с таким задором ОАшке было ему подигрывать плясать на нем вверхом кормить его виноградом , причем певая полехла к нему на колени, но меня больше удивило , что  как защищать измены дочерей Ирина Александровна тут как тут , а то что до этого он ее из за всякой фигни гнобил она мимо ушей пропускала ,но чужие мужики наверно для нее это святое, и Ритуза что то и на стройке все руку тянула и на лобном расстроеная была , наверно хотела сказать:" Хориков только мой))"

Да ничего особенного там не было.. Повеселились, потанцевали ... Я считаю что ничего аморального она не совершила... А вот Обизян щас активизируется чувствую... Щас покажет свое лицо, и сущность...

+7

208

Свадьба Гажиенко ,Кузнецовы новые фото

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/248347-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/248378-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/248362-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/248373-1-f.jpg

спасибо Аэртон

Отредактировано Эталь (2011-09-25 20:25:22)

+3

209

Баба Груша написал(а):

Зато пизнесмен! Это его Пися так называет почему-то.

..думаю - Писе виднее.. :rolleyes:

+3

210

gjfk написал(а):

обычно Обизян перебарщивает , но сегодня был абсолютно прав

абсолютное иное мнение у меня на этот счет . ничего он не был прав . что такого сделала Ольга , ну покормила на весу Хорикова виноградом , танцевала как и все возле Хорикрва  вот и все прегрешения ...Хориков тоже не дурак , зачем ему ОА , когда вокруг столько девушек .... А в каком наряде фривольном ОА была на вечеринке в клубе Примат молчит , лучше бы обратил внимание на ее дурной вкус . .... но поведение Примата ненормальное , так унижать будущую жену , это за гранью . он в будущем доведет ОА до психушки , ее и так с детства за дурочку держали , Обизьян ее добьет , а  ИА не любит свою дочь , что не остановила эту свадьбу , что не отговорила дочь от этой свадьбы .....поведение Примата это не мужское поведение , фу фу фу ГаденыШжиенко

+10


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2011)