Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 28.09.2011)


ДОМ-2 (с 28.09.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

zzzzz написал(а):

Катька близняшка -лучшая!
Вот супер девчонка! Молодец! Столько обаяния, юмора, легкости (и снисхождения к этому тупому существу под названием филипок)
Очень хорошо что Юлька забеременела и они с Катей стали жить разными жизнями,
очень она портила Катьку, трепала ей нервы и ее мерзопакостная тень распространялась и на Катю, а Катерина оказалась совершенно другим человеком, я это подозревала с первого дня их нахождения на проекте.
Все, беру себе в любимки Екатерину-УРА!)))

я в любимки ее не беру, но мне очень понравилось, как она поступила  :love:

с легкостью, искренне. без одолжения   :cool:

и Филипок сразу сдался  :D

+2

152

Rona написал(а):

СТАНДАРТНЫЙ участок на видимой стороне Луны - 1 акр
стоимость: 2900 руб.

Это даже унизительно, насколько дешево
Ну это же надо...
Скорее всего Гаж из сильно небогатой семьи, поэтому и женился не по любви. Жалко Ольку...
Помучает он ее и до психушки точно доведет.

0

153

Mаrusya007 написал(а):

и Филипок сразу сдался

Какой же он придурок))) Я как-то вначале не могла понять зачем он Катьке, а теперь хорошо понимаю, с таким клоуном можно неплохую спектаклю сыграть, главное что бы она не допустила что бы как в городских было, и вовремя его послала, а то он неадекватный хам, так оскорбляет низко , да и руки вполне может распустить. Но надеюсь она его использует только себе во благо :)

+1

154

zzzzz написал(а):

хам, так оскорбляет низко

два сапога пара) :rolleyes:
уж какие она помои льёт....ууу...Филе ещё учиться и учиться) :playful:

+6

155

Bessie написал(а):

Остается гадать, что будет написано на остальных трех татушках))

ЙУХ точно будет. Как же без него?

+1

156

zzzzz написал(а):

Бородину ненавижу! Есть такая медалька?

Я тут не по медалькам, а вот плюсик поставила.
Особенно противная стала после того,  как с ментом связалась. Какая то истеричноржущая и злая....обезьянка.

+9

157

Баба Груша написал(а):

ЙУХ точно будет. Как же без него?

и рисунок.... [взломанный сайт]

0

158

Sicapuca написал(а):

Какая то истеричноржущая и злая....обезьянка.

:cool:  :cool:

0

159

zayka написал(а):

уж какие она помои льёт.

А вот интересно) пожалуйста пример.
хоть какой нибудь за прошедший месяц.

0

160

zzzzz написал(а):

А вот интересно) пожалуйста пример.
хоть какой нибудь за прошедший месяц.

мы сейчас про близняшку?!)...
вы серьёзно ни разу никогда не слышали КАК она разговаривает,хоть с тем же Филлипом...
с Тиграном,со многими девочками...
http://savepic.ru/2630136.gif   http://savepic.org/1809534.gif 
не смотрела дурку пару недель..но чегой то мне струдом верится,что Катя занова переродилась))))))))))

+4

161

Sicapuca написал(а):

Какая то истеричноржущая и злая....обезьянка.

мне кажется, что это защитная реакция от людей, которые перемыли уже ей все кости в глаза и за глаза, в инете на роман с Мишей. ЕЕ не оправдываю, тоже замечаю иногда перебор, но ее тоже можно понять. она мне нравится и ни?пет :crazy:

+1

162

zayka
зайка, она такая сегодня лапочка была.. честно!!!  :yep:  :love:

0

163

zayka написал(а):

и рисунок....

Если с крылышками, то легко догадаться, где будет расположен )

0

164

Mаrusya007 написал(а):

спасибо!!! надо будет заценить Бониту

Не за что) Судя по анонсу, проект действительно крутейший получился.

Видео:

Свернутый текст

+2

165

ellana10 написал(а):

Не за что) Судя по анонсу, проект действительно крутейший получился.
Видео:

:cool:

кроме Бони никого не узнала больше в лицо  :D  Это знаменитости остальные или обычные люди?

0

166

Mаrusya007 написал(а):

кроме Бони никого не узнала больше в лицо    Это знаменитости остальные или обычные люди?

Марусь, разглядела Арчи, Лену Кулецкую, Ляксея Воробьева, мальчика из Бандэрос, мальчика из "даешь молодежь" и юмориста какзовутнезнаю....)))

+1

167

zzzzz написал(а):

Какой же он придурок))) Я как-то вначале не могла понять зачем он Катьке, а теперь хорошо понимаю, с таким клоуном можно неплохую спектаклю сыграть, главное что бы она не допустила что бы как в городских было, и вовремя его послала, а то он неадекватный хам, так оскорбляет низко , да и руки вполне может распустить. Но надеюсь она его использует только себе во благо :)

даже не сомневайтесь..использует..они всегда с Юлькой использовали людей. А Филипп хам. но в нем нет подлости как в Колесниченко. и по-моему Катьке такой и нужен ХАМ! Иначе борзеет, наглеет, унижает, оскорбляет и дальше по пункту.

+5

168

Taty написал(а):

Марусь, разглядела Арчи, Лену Кулецкую, Ляксея Воробьева, мальчика из Бандэрос, мальчика из "даешь молодежь" и юмориста какзовутнезнаю....)))

Но в съёмках участвовали и не именитые, так сказать, люди из народа и очень хорошо себя проявили))) Проект, действительно, стоит посмотреть.

+1

169

Маркиза написал(а):

мне кажется, что это защитная реакция от людей, которые перемыли уже ей все кости в глаза и за глаза, в инете на роман с Мишей.

Может, Ксюха поэтому с такой непринуждённостью раздаёт всем нелестные эпитеты, называет уже не первую участницу "простименягосподи", что стала нередко слышать подобное слово в свой адрес?

0

170

fabrica02 написал(а):

Они находятся на проекте и привыкли играть для проекта. Думаю, Илья без Оли давно бы вылетел с проекта, нет в нем ничего интересного, чтобы там задержатся. А тут абонемент на бессрочное пребывание. И свадьба на всю страну, довольно-таки боХатая. почему бы нет? Разве что-то с женитьбой для него изменится?

:cool: А  Ольга без ИА!

Отредактировано nata33 (2011-09-29 05:36:22)

+2

171

Mаrusya007 написал(а):

кроме Бони никого не узнала больше в лицо  :D  Это знаменитости остальные или обычные люди?

Юлия Ковальчук  (певица), Кирилл Батишта  (певец, "Банд’Эрос"), Елена Кулецкая (модель), Авраам Руссо  (певец), Татьяна Овсиенко (певица), Алиса Богарт  (актриса, "Марш Турецкого"), Антон Степаненко  (военкор Первого канала), Сергей Астахов  (актер, "На углу у Патриарших", "Дети Арбата"), Николай Бандурин (актер, юморист), Денис Майданов  (певец), Алексей  Воробьев  (певец),  Виктория Боня  (телеведущая), Юрий Аскаров (телеведущий), Андрей Бурковский (актер, "Даешь молодежь!"), Родион Газманов (певец), Эндрю Нджогу (КВН), Антон  Ескин  (актер, победитель проекта "Жестокие Игры") и др. Это из озвученных уже. Они полный список не разглашают, пока. Точно знаю, что ещё Седокова была и ведущие - Брежнева с Тактаровым.

+3

172

Taty написал(а):

разглядела Арчи, Лену Кулецкую, Ляксея Воробьева, мальчика из Бандэрос, мальчика из "даешь молодежь" и юмориста какзовутнезнаю....

Ой, да кто они такие на фоне дурковских звезд? :D

+2

173

loragirl написал(а):

Ой, да кто они такие на фоне дурковских звезд?

...и не говори!  :rofl:

0

174

вроде   бы   этого не было  :dontknow:
Ермакова о Кадони и о свадьбе

Свернутый текст

http://savepic.su/30404.jpghttp://savepic.su/26308.jpg
Лиза Пейчева

Забавно..Надька  сказала , что Кадони не  говорит  все так     как есть и за это он ей не  нравится  .  :D И об этом говорит первая  вруша  проекта :D до сих пор лапшу   на    уши вешает о том как   она  постоянно , просто клинически счастлива.  :whistle:
А про Инку..наоборот, это она   в  должниках у Кадони, если бы   не он или с проекта  поперли бы или с венцем мамочку - приживалку изображала до сих пор. Так что парочка   была   вполне   взаимовыгодной.

Отредактировано nata33 (2011-09-29 08:16:49)

+5

175

блог Либерж

читать|...

http://s005.radikal.ru/i209/1109/46/240693430958.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1109/a3/0b1c2162c36b.jpg

0

176

Блог Илья Сидоров\Получил за балдахин

читать|...

http://s39.radikal.ru/i086/1109/8f/5265ca5c3051.jpg

+1

177

Водонаева разводится?

читать|...

http://f9.ifotki.info/org/954b448f251b585b101444c8515ad1e62ea75a99893164.jpg

+3

178

ООО! Только что совершенно случайно наткнулась на видео, которого здесь еще не видела. Итак, ...
Светский треп с Венцем

Свернутый текст

ЗЫ: не знаю как сам видео выставить сюда, может кто поможет...

Отредактировано Evmochka (2011-09-29 08:40:26)

+1

179

Про Трулю и Задоя:если исходить из того что это не просто взаимовыгодное сотрудничество,а там есть чувства,хоть убей не понимаю.Задой идет к ней,зная что ей нужны бабки,что чтобы реабилитировать себя хоть как то нужно идти работать-нет  же валяется на диване и кашеварит.А с другой стороны когда он заикался о походах или посках работы,Труля устраивала истерику и не отпускала его на работу(кричала хочу чтоб рядом был)Замкнутый круг.И когда он из Анапы приехал были попытки (или просто болтовня) уехать на работу,но Жека опять всем вещала я его не отпущу,хочу чтоб рядом.И странно ,мне казалось у Трули другой вкус на мужчин,а она прям тащится когда Задой соплей растекается,ручками машет,сепелявит и в фартучке бегает.И уж мало у кого он сексуальные фантазии вызовет(да еще после такого проверять надо вся ли наличность на месте),А Труля все переживает что на него уже тысячи претенденток

+1

180

fabrica02 написал(а):

.Настя довольно неплохо живет, сомневаюсь. что ее удивишь подарочными ботинками

не помню кто-то говорил , что Настя из обеспеченной семьи .

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 28.09.2011)