Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (08.10.2011)


ДОМ 2 (08.10.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ангел во плоти написал(а):

Рима Пенджиева

О еее!!! предупреждать надо!!! Римма .. с фурункулом... На фига она там ножки то показывает???? Ужас!!!!

0

902

Римке пора покупать книжки писательницы Воловичевой  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

+5

903

Ushanka написал(а):

topinambur написал(а):
С телевизором всё нормально. она просто с бодуна не того размеру накладной живот прицепила. Живот у неё

вроде была фотка, с оголенным животом на узи?хотя.. фотошоп никто не отменял....

0

904

Баба Груша написал(а):

Ага, была у нас уже такая Рима в белой майке и язвой на ноге.

ей пора купить у Ынуси диски о похудении и походить на ее  семинары  :D

Отредактировано lada@64 (2011-10-12 22:38:20)

0

905

Ushanka написал(а):

Таки думаете, живот накладной и Юлья не беременна вовсе?

Вот и мне это покоя не дает. Даже спецом полазила посмотрела на эти животы, выяснила,  что их бывает два размера - на 6-7 и 8-9 месяцев, т.е большой и очень большой

Кстати, при оголении эти животы ничем себя не выдают - очень реалистичны

Отредактировано мишо (2011-10-12 22:39:54)

0

906

мишо написал(а):

Римке пора покупать книжки писательницы Воловичевой

lada@64 написал(а):

ей пора купить у Ынуси диски о похудении и походить на семинары о похудении

http://savepic.ru/1757496.gif  Вот что значит - долгие годы общения!!!

+1

907

Ushanka написал(а):

Таки думаете, живот накладной и Юлья не беременна вовсе?

Может и беременна, но её живот обладает странным свойством трансформации.

+2

908

мишо написал(а):

Римке пора покупать книжки писательницы Воловичевой

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif мы  дали хороший совет Рымусе

Отредактировано lada@64 (2011-10-12 22:44:42)

0

909

мишо написал(а):

Римке пора покупать книжки писательницы Воловичевой

Её нужно просто на некоторое время лишить возможности поедать сало с цибулей.

0

910

Баба Груша написал(а):

Лене бы такую же прическу как у цыганки Насти сделать.. Я бы ее из обожэ в неповторимое обожэ перевела)))

Подпись автора

    *******
    УЧАСТНИК КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

Ой, не помню ее прическу, образ вот запомнился, но без прически )), пойду пошукаю

0

911

Arinka написал(а):

http://savepic.ru/1757496.gif  Вот что значит - долгие годы общения!!!

Да я в основном в засаде посиживаю, работаю и одним глазом подглядываю http://savepic.org/1823870.gif

0

912

topinambur написал(а):

Может и беременна, но её живот обладает странным свойством трансформации.

Живот близняшки из той же серии, что Писины сиси. То есть, то нет.

+1

913

lada@64 написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif мы  дали хороший совет Рымусе

Эт точно,  только боюсь не прислушаетсяhttp://savepic.org/1804414.gif

+1

914

Кузин кормит ребенка, как собаку: берет руками кусок и тычет ребенку.
И пельмешками они Митяя кормят. Хы.

0

915

topinambur написал(а):

Живот у неё пердически то пропадает то вновь вырастает.

Да дело не в животе даже. Мордаху у нее подразнесло

0

916

Ushanka написал(а):

Кузин кормит ребенка, как собаку: берет руками кусок и тычет ребенку.
И пельмешками они Митяя кормят. Хы.

ну смотря какие пельмешки , я думаю что они кормят Митю магазинными пельменями и сосисками , т.е Рытузя ленится , как мать, готовить своему ребенку еду .... я тоже каши не любила и детей кашей не пичкала

0

917

У меня пока детей нет, я не най: а с какого возраста детям пельмени можно - даже домашние (хотя эти вряд ли домашние дают)?
А сосиски - вообще нечто.

Я извиняюсь, неужели реально такая проблема - накормиь ребенка нормальной детской едой, которую ему приготовили? Паровые котлетки, пюры, супы, гарниры, курочка, без химикатов приготовленное мясо?

Отредактировано Ushanka (2011-10-12 23:24:17)

+1

918

вообще еда нормальная у Мити , он уже большой ребенок и в садике уже его не кормят едой на пару , и в садике дают сосиски ... но Митю посадили в угол , отвернулись от него и едят сами взрослые , что делает ребенок за своим столиком их мало волнует , Рытузя сама не  умеет вести себя за столом , чему она может научить ребенка ... претензии в большей степени должны адресоваться Рытузе , она мать и уход за ребенком ,в первую очередь , лежит на ней ...

+4

919

Согласна, что с воспитанием Митеньки проблемы, не повезло ребенку с родственниками. Но кто додумался поручить раскрутку этой темы Задою?! Уж он то точняГ под мультики засыпал!

+1

920

О дааа, бикса Настя рассуждает о воспитании: мол, хорошо под мультики засыпать)))

Кстати, какой-то маленький живот сегодня у беременного близнеца. А вот лимфоузлы на шее опухли, кмк.

Отредактировано Ushanka (2011-10-12 23:33:13)

0

921

Ushanka написал(а):

Я извиняюсь, неужели реально такая проблема - накормиь ребенка нормальной детской едой, которую ему приготовили? Паровые котлетки, пюры, супы, гарниры, курочка, без химикатов приготовленное мясо?

я работала в саду воспитателем в ясельной группе , кормили мы детей обычной едой , главное не еда в случае Кузиных , а научить ребенка правильно вести себя во время приема пищи , дети кушают , а воспитатель  и нянечка с тряпочками стоят рядом и следят чтоб дети ели только ложкой , держали ложку правильно и в правой руке , чтоб из ложки еда не падала на стол и если упала , то сразу тряпочкой все убрать , чтоб на столе было чисто ....пьют дети , начиная с ясельной группы , только из чашек , беря ее за ручку , и никаких бутылочек и поильников ,,, все это у Кузиных- Агибаловых начисто отсутствует , и на фига тамИА не понятно , она ничему не учит молодежь , только давит диван и сплетничает

+5

922

Беременый близнец это вообще ахтунг какой то :canthearyou: Какие мерзости с её языка слетают :canthearyou: ,уже и Самсонов её пристыдить попробовал,а её всё пофиг %-) ,и это женщина,ожидающая ребёнка :O

+6

923

biblios написал(а):

Но кто додумался поручить раскрутку этой темы Задою?! Уж он то точняГ под мультики засыпал!

и Бузовой  o.O .. Бузова - Рытузе : - быстро одень Митю , обуй осенние ботиночки , надеюсь они у вас есть ,    и иди с ним гулять - у Рытузи и челюсть отпала от таких приказов  http://savepic.ru/1737001.gif

0

924

Ushanka написал(а):

Я извиняюсь, неужели реально такая проблема - накормиь ребенка нормальной детской едой, которую ему приготовили? Паровые котлетки, пюры, супы, гарниры, курочка, без химикатов приготовленное мясо?

А если он не ест?Ужасное состояние,когда стоишь у плиты все вот это паришь,варишь,а он не ест,повеситься охота((((Потому что для матери одно из самого важного,это что бы ребенок был СЫТ!!!
У меня ребенок есть и проблема такая же!!!!!!!

+1

925

Тоника написал(а):

А если он не ест?Ужасное состояние,когда стоишь у плиты все вот это паришь,варишь,а он не ест,повеситься охота((((Потому что для матери одно из самого важного,это что бы ребенок был СЫТ!!!
У меня ребенок есть и проблема такая же!!!!!!!

Ну не сосиськи же давать,из мышиных хвостов сделаные :tired:

+3

926

Тоника написал(а):

А если он не ест?Ужасное состояние,когда стоишь у плиты все вот это паришь,варишь,а он не ест,повеситься охота((((Потому что для матери одно из самого важного,это что бы ребенок был СЫТ!!!
У меня ребенок есть и проблема такая же!!!!!!!

Опять же повторюсь: у меня пока нет детей, так что опыт по кормлению весьма скромен. Но ведь не может же ребенок не есть все, кроме глютаматных сосисок и пельменей?
Насколько я помню, кажется, из курса возрастной психологии и педагогики, ребенок не ест ровно до тех пор, пока он не голоден. Если он проголодается - он станет есть то, что ему дают (в разумных пределах, конечно, я не предлагаю кормить младенца картоном)).

Плюс культура пищевого поведения у ребенка напрямую зависит от культуры пищевого поведения родителей. Ритузя, наяривающая плошку макарон с сосисками, задравши ноги на стул и задвинувши ребенка в стульчике куда подальше и поставившая такую же плошку ребенку - вот она - квинтэссенция неправильного пищевого поведения.

Отредактировано Ushanka (2011-10-12 23:55:13)

+8

927

zaoza написал(а):

Ну не сосиськи же давать,из мышиных хвостов сделаные

В этом согласна,лучше мясо тушеное,а пельмени самодельные,можно еще "ежики" сделать)))) :flirt:

+2

928

Уррррраааа админам! Все починили!
Теперь у нас на форуме появилась РАДОСТЬ - для информаторов в основном)))
Кто хочет ее испытать - пост 629 ЗДЕСЬ!!!!!

+4

929

Орги фас дали на клан Аги? Бородина: на вашем примере учатся молодые родители, угу, угу, только монтируют так, что Митеньку показывают от силы 2-3 минуты, на каком примере кто учится?
И кстати да, есть детки, которые привыкают к еде в садике, и те же котлеты, приготовленные дома не едят - в садике технология приготовления другая. Можно только посоветовать (у нас же loragirl вроде зарегилась у бабули  8-) ) посоветовать прикупить им книженцию "Сборник технических нормативов - сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для питания детей в дошкольных организациях" Под ред. М. П. Могильного и В. А. Тутельяна" 1500 в Москве стоит )))) (не сочтите за рекламу  :D  ). Пусть поучатся.

0

930

Баба Груша написал(а):

Писины сиси

Ой, как понравилось выраженьецце! Так мило -  http://s61.radikal.ru/i172/1106/66/86b273c23d15.gif  писины сиси писинысиси... мне не уснуть теперь, буду повторять

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (08.10.2011)