Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.10.2011)


ДОМ-2 (13.10.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tatiana85 написал(а):

Так уставшая она, скако трудилась в поте лица.....  Все в хлопотах о ребенке.... И денно и ношно..... Мамо и отпустила Ритусю на "по гулять"....

Аха... Вот уж папик Гажиеновский порадуется.... Стать дважды родственником ИрСааны и свекром ее детей одновременно, ниШто по сравнению с сЩастьем стать Дедом ее внука!!!!  :D  вот привалило, так привалило.... :D

+2

992

rozzalin написал(а):

но зато его усилиями может Холеру эту хоть пару дней не слышно будет

Думаешь?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Эту Холеру не задушишь, не убьёшь... Завтра опять горлопанить будет. А Кузин, по-моему, старается отработать испытательный срок, чтобы через 100 дней сесть на оклад.

+5

993

12312 написал(а):

Вот уж папик Гажиеновский порадуется.... Стать дважды родственником ИрСааны и свекром ее детей одновременно,

А сколько еще хороших и добрых слов услышит в свой адрес от добрейшей ИА :canthearyou:

+1

994

лапуля написал(а):

Я знаю одно: мужчина ни при каких обстоятельствах не должен опускаться до уровня уличной торговки.

Там не Обстоятельства Лапуль! Лера-это ходячий ФорсМажор!!! Эту тока так можно было заткнуть, по другому это инопланетянка не понимает.... Как он ее не шибанул еще удивляюсь, я бы не сдержалась.... Прямо поразилась его выдержке! :D

+6

995

12312 написал(а):

Вот уж папик Гажиеновский порадуется.... Стать дважды родственником ИрСааны и свекром ее детей одновременно

сам на Лунный участок свалит.А от такого счастья можно и своим ходом

+2

996

Смотрю я на Кузина последние дни и приходит в голову мысль что заслужил он и Ритку и маманю ейную...
Настолько не уважать женщин в принципе, позволять себе такие вещи, так ведет себя- что судьба пошлет ему еще одну "Ритку" даже не сомневаюсь. Он действительно закомплексованный подросток, иначе его "шутки" и "выходки" объяснить нельзя.

+3

997

лапуля написал(а):

Эту Холеру не задушишь, не убьёшь... Завтра опять горлопанить будет

но хоть до завтра понадеюсь,а вдруг Холера обидчивая и всем бойкот объявит

0

998

12312 написал(а):

Лера-это ходячий ФорсМажор!!! Эту тока так можно было заткнуть, по другому это инопланетянка не понимает...

Кто ему права дал так обращаться? Она в его доме орет? на его жену/сестру? Они все там орут, круглые сутки причем и Кузин не тише остальных. Как бы женщина себя не вела, мужчина не имеет права на подобные выходки. Дикость.

+1

999

rozzalin написал(а):

сам на Лунный участок свалит.А от такого счастья можно и своим ходом

С языка сняла, от этой тока там спрятаться можно... А там даст бог и ТНТ не ловит.... :D

+2

1000

Сегодня, 00:42
Блоги героев (Антти Курхинен) / Дональд ушел с проекта
Всем привет!
Дональд ушел с проекта. Пришло два новеньких мальчика, и на него сделали рокировку. Очень жаль, что ушел такой хороший человек и наша веселая компашка, которая состояла из меня, Либерж, Оксаны и Дональда, распалась. За две недели, которые он провел на проекте, он до конца себя не проявил. Не делал романтиков для Оксаны и никак почти не ухаживал. Хотя она ему нравилась, и он нравился ей. Но добиться ее он так и не смог.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.10.2011)