Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.10.2011)


ДОМ-2 (23.10.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tatiana85 написал(а):

Хотя, пошел Самсонов на повышение. После Насти - подружки Бородиной и Бушиной....

а мне чет жалкова то Леху , пришла к нему девица , поела , попила ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

92

Tatiana85 написал(а):

И мы его потеряем на всегда

пусть лучше с Токаревой живут и строят отношения  http://savepic.ru/1767737.gif  , а Венц -  Отелло у них будет  :D

+1

93

Tatiana85 написал(а):

Как они о Лехе :"Три в одном. Повар, охранник и водила...." :D  Пришла девочка засветится на ТВ. А Самсонов ей нафиг не нужен.

На мой взгляд, на Сасонова где сядешь, там и слезешь. Не исключено, Что он уже затянул очередную песню о разводящей и быстренько соскочил с крючка.Пока не видно, что его используют, Пока он пользуется и посылает куда подальше. А эта Лиза что-то совсем не очень, вряд ли она у него продержится больше недели.

+3

94

lada@64 написал(а):

а мне чет жалкова то Леху , пришла к нему девица , поела , попила ...

А мне нет. Она - поела, попила, а он - сексуальную нужду справил.... Он парень не переборчивый, с кем... Зато главный жених проекта....

Плюсики пропали. Буду должна, Ладушка :cool:

Отредактировано Tatiana85 (2011-10-23 22:18:09)

0

95

Tatiana85 написал(а):

а он - сексуальную нужду справил....

а вдруг не успел с ней , а  http://savepic.ru/1739050.gif

0

96

Боня, Водонаева  и сиськосъезд :)

Свернутый текст

http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/-14/z_a63ccec6.jpg

Отредактировано Ворчалка (2011-10-23 22:22:58)

0

97

lada@64 написал(а):

а вдруг не успел с ней , а

Ой, Ладушка, какая ты наивная. Он с ними не церемонится и пользует их в первый вечер. Лехин стандарт. [взломанный сайт]

+1

98

Tatiana85 написал(а):

Ой, Ладушка, какая ты наивная. Он с ними не церемонится и пользует их в первый вечер. Лехин стандарт.

а вдруг не далась она \ разводящая наверно\ , ну как не пожалеть его  [взломанный сайт]  , Катьку как хорошо сегодня принимал в городских

0

99

Мила248 написал(а):

Лиза Здобина, новая пассия Лехи Самсонова

Чей то у нее с ротом? Платишь кучу денег, а тебя наилучшим образом уродуют?

+3

100

Клановые (??) разборки

Свернутый текст

http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_e7338723.jpg

0

101

lada@64 написал(а):

пришла к нему девица , поела , попила ...

Поспала :D Сам дает!

0

102

18Ольга написал(а):

Поспала  Сам дает!

а она че , уже ушла  http://savepic.ru/1737058.gif

0

103

lada@64 написал(а):

а она че , уже ушла

Я то собственно не знала приходила ли она. Просто продолжила ваш ряд.

+1

104

ИриX@ написал(а):

Мила248 написал(а):
Лиза Здобина, новая девушка Лехи Самсонова
Она и с Бушиной знакома и ребенок есть?

А мне, вот абсолютно, не понятна прямо-таки "дикая популярность" Самсонова... Не ,верю я ,что он может "до сноса башки" заинтересовать девок подобного "фасона".... Всем известно, что "этих охотниц за олигархами и миллионами" интересует то, что Леха НИКОГДА им дать не сможет ... Не иначе, как Леху завербовали деФки , для ПИАРУ... Скорее , всего что они уже выходят "в тираж"... И чтобы совсем уж не выпасть "из обоймы", решили ПОПИАРИТЬСЯ с хомяком.... Уверена,  и Коп-Мася с превеликим бы удовольствием поучавствовал бы в этой акции, стой он, щас чуть покрепче на ногах....но уверена, что очень скоро подключится....
Дабы другого объяснения я найти для себя  не могу....

Отредактировано 12312 (2011-10-23 23:08:20)

+1

105

Ворчалка написал(а):

Надя Ермакова заболела болезнью, о которой ей неудобно писать

У Надьки геморрой. :whistle:

+2

106

Болван пузень отрастил будь здороввв на халявных харчах http://savepic.ru/1712445.gif  Его сегодняшнее "Во всем должен быть дисбаланс" вне всякой конкуренции :cool:  :crazyfun:

+6

107

CDS написал(а):

вынужден согласиться, но более омерзительного состава на дурке ещё не было,

я вот подумала,многие пишут ,а не перейти ли на "маму в законе"(сама еще не смотрела),а может близок конец дома и запустили новый проект те же самые люди.Аудиторию дурки от дурки окончательно отвернуть  такими мерзкими персонажами и переманить на "мать в законе".?

+2

108

rozzalin написал(а):

я вот подумала,многие пишут ,а не перейти ли на "маму в законе"(сама еще не смотрела),а может близок конец дома и запустили новый проект те же самые люди.Аудиторию дурки от дурки окончательно отвернуть  такими мерзкими персонажами и переманить на "мать в законе".?

Я сегодня смотрела эту передачу. Такое ощущение что продолжение дома2- разговаривают так же, идиотские выражения , характерные для д2, типа: Альфа самец, по факту и т.п те же, даже песню сегодня ребята там пели со словами: мать всегда права... сложилось впечатление что Ирсанна дала идею для этого проекта, быть может поэтому у нее такое привилегированное положение на д2?!  Сама передача - мама в законе- скучная, еще и наличие женщин пред климатического возраста в большом количестве - очень неприятно.
Сегодня я слышала и видела только  мамочек 2 часа, и изредка показывали молодежь. Нет, родители и дети - неинтересная тема для шоу.
имхо.
Глупые люди пытаются придумать колесо, а нужно всего лишь вспомнить начало Д2 и воссоздать, пусть в другой передаче, с другими ведущими и правилами, но только молодость, задор и уединение этой группы от внешнего мира (включая телефоны) могут дать интересное шоу.

+1

109

stefa написал(а):

но все равно такое ощущение что Собчак уже ДД по барабану,нет того стеба как раньше.

Собчак просто выросла и здорово поумнела. Сейчас она относится к участникам Д2 не со стебом, а с состраданием даже, пытается действительно объективно смотреть на ситуацию и дает стоящие советы. Жаль что редко ее на Д2 видим. Восхищаюсь ей последние пару лет: Красива, стильна, умна, интересна, вдумчива и адекватна - действительно как кто-то в смс сегодня писал во время эфира: - Собчак в президенты!
:)))

+6

110

18Ольга написал(а):

Ну что Вы Ната33, не слышала. И про Адея и про Хоря и про Самсона. Просто видела.... Субъективно Ритузе нравится быть востребованной в этом самом смысле. А про мамашу Аги уже к сожалению все сказано. Искренне считала ее лучшем работником проекта, но теперь все по спирали. Акромя брезгливости ну ничего нет. А форумы по поводу Домишки совсем затихли, если сравнивать с 2,3 годами назад, да даже с годом. А еще я это... Совсем не объективна.  Сериал есть сериал.

видели как она с ними спала??????   :O а про Адея с Хорем, а тем более с Самсоном -я не верила никогда. Верю , что   было с Черкасовым и с Кузей и все.. а остальное из ряда домыслов и фантазий.

0

111

Ворчалка написал(а):

Боня, Водонаева  и сиськосъезд

Думаю, форум TwiStart, на котором выступала Боня, здесь вообще не при делах. Под "сиськосъездом" Водонаева, наверняка, имеет ввиду встречу с давней своей тюменской подружкой Ольгой Зацепиной, которая сейчас живет и работает в Питере. Видимо, Зацепина собирается к Водонаевой в гости.

+1

112

лапуля написал(а):

У Надьки геморрой

...на языке :crazyfun: Врать меньше надо)

+3

113

а мне эта новенькая Лиза напоминает чем-то Картамышеву, есть что-то неуловимо схожее в фотках
и интересно сколько ей лет, на вид даже постарше Фриски выглядит

+3

114

nata33 написал(а):

видели как она с ними спала??????    а про Адея с Хорем, а тем более с Самсоном -я не верила никогда. Верю , что   было с Черкасовым и с Кузей и все.. а остальное из ряда домыслов и фантазий.

Ната, я вас не узнаю, что за защита поруганной чести Ритузы уже который день :flirt:
про Адея она сама говорила в телефонном разговоре с ним же, благо Леша все записывал и в сеть выкладывал

Отредактировано romashkina (2011-10-24 05:19:58)

+7

115

romashkina написал(а):

Ната, я вас не узнаю, что за защита поруганной чести Ритузы уже который день 
про Адея она сама говорила в телефонном разговоре с ним же, благо Леша все записывал и в сеть выкладывал

Про Адея она говорила и на лобном, Черкасов тогда еще назвал ее подошвой. Кузякин ее простил. Адей еще раскачивал тему с отцовством. А вообще соглашусь репутация у Ритатуси незапятнана ничем и никем. :D

+6

116

18Ольга написал(а):

репутация у Ритатуси незапятнана ничем и никем

http://savepic.ru/1737210.gif   :cool:

0

117

Суд рассмотрит жалобу на запрет показывать "Дом-2" днем

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости

Мосгорсуд вернется к рассмотрению жалобы на запрет транслировать телешоу "Дом-2" в дневное время, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.

Ранее заседание по данному делу переносилось для предоставления дополнительных документов.

Пресненский суд Москвы 4 апреля запретил трансляцию реалити-шоу "Дом-2", удовлетворив тем самым иск группы родителей, которые добивались запрета на трансляцию передачи в дневное время, так как, по их мнению, в ней содержатся сцены эротического содержания, вредные для детей.

Это повторный процесс по гражданскому делу: в 2008 году группа родителей из всероссийского родительского комитета подала в суд на ОАО "ТНТ-телесеть" в связи с тем, что транслируемое реалити-шоу, по их мнению, оказывало разрушающее воздействие на психическое здоровье детей. Пресненский суд Москвы 28 июля 2009 года по итогам экспертизы запретил трансляцию передачи с 04.00 до 23.00.

Мосгорсуд признал это решение законным, и оно вступило в силу.
Однако телеканал обратился в Верховный суд РФ с жалобой. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда в начале октября 2010 года отменила решения Пресненского районного суда Москвы и Мосгорсуда, ограничивавшие трансляцию шоу, и вернула материалы дела на новое рассмотрение.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

+2

118

Звёздные диеты: Бородина скинула 12 кило на огурцах

ЭГ

23 октября 2011г

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения БОРОДИНА выпустила книгу «Худеем вместе с Ксенией Бородиной». В своем произведении теледива рассказала, как вернула былые формы после рождения дочки Маруси.
Сейчас Бородина весит 47 килограммов. За время беременности телеведущая набрала 23 кг, но в кратчайшие сроки вернула прежний вес. В этом ей помогла огуречная диета. С утра ведущая «Дома-2» съедала небольшой кусочек ржаного хлеба и несколько свежих огурцов, на обед позволяла себе овощной суп и салат из огурцов с зеленью с добавлением небольшого количества растительного сала :dontknow: . Ужин состоял из того же салата или просто свежего огурца.
- Главное условие - съедать не меньше четырех огурцов в сутки. Раза два в неделю овощной суп можно заменить небольшой порцией отварного мяса, - рекомендует Ксения. - И 12 кило за две недели - как не бывало!

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/L/v/Z/LvZSE.jpg

Про остальные диеты можно почитать тут

Отредактировано amv (2011-10-24 11:31:23)

+1

119

Tatiana85 написал(а):

Бушина поставляет Самсонову девиц. Жужа, теперь Лиза... Такое общение для Лены Бушиной - нормально. А для Лены Железняк - позорно.

Какой-то клуб развесёлых мамашек, каждая из которых норовит  потереться об нашего слабоумного, но безотказного улыбчивого Лёху.А особенно во всей этой чреде дам, с которыми Лёха радостно строит по 3-4 дня, мне нравится, что они все непьще- некурящие.. прям соответствуют Лёхиным принципам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif А у Бушиной тема с Глебкой прикрылась, а на проект хочется.. хоть в качестве подружайки лёхиных подружаек...

Отредактировано Likkana (2011-10-24 09:21:43)

+7

120

Tatiana85 написал(а):

Как они о Лехе :"Три в одном. Повар, охранник и водила...."

Танюш, автор этого замечательного афоризма Влад Кадони. Он так сказал о лёхе еще применительно к той, бесноватой Элине.  Штука прижилась, пошла в народ... http://savepic.ru/1739045.gif

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.10.2011)