Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 28.10.2011


Дом2 с 28.10.2011

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

lada@64 написал(а):

Миха и Трулю цеплял , а толку ... мне кажется у него такое отношение и к Насте

ну Трухля за ним бегала , а Настя его как-то всегда на дистанции держала

0

902

Руся давай ! Выкуривай Писевну из  наших компов и интернетов , мерзкая она баба!

0

903

Маслина написал(а):

В дневном выпуске пришла новенькая к Кузину - девочке 18 лет, и она (с её слов) всегда имела мужчин старше себя - и 23 года и 35 лет..А  без отношений уже полгода.. %-)
..путем нехитрых подсчетов приходим  к выводу - в 17, 5 лет девочка имела (или её имели?..сорри)  сексуальные контакты с мужчинами гораздо старше себя..Вывод - а не привлечь ли этих партнеров этой малолетки к уголовной ответственности по статье ___________ (не спец.Не знаю, но подозреваю :rolleyes: .) за совращение несовершеннолетних?.. http://savepic.ru/1716520.gif  ..во всяком случае дурка пополнилась достойной хомячкой.Браво.

Если это она

фото

http://uploads.ru/t/G/X/1/GX1bQ.jpg

то чота она выглядит гораздо старше 18 лет.

+7

904

gjfk написал(а):

Настя его как-то всегда на дистанции держала

понимала что Леха рядом , а как с Михой сложится неизвестно , зная требования Михи к девушкам .... Настя ищет принца , который не будет усложнять ее жизнь бытовыми проблемами , Михе , в первую очередь , очень важно какая из девушки будет хозяйка ... да если они будут в паре , Миха ее будет стебать по всякому поводу

+2

905

лапуля написал(а):

Устричный скандал продолжается.

У меня такое ощущение, что Собчак просто не нра что кто-то еще, кроме нее юзает Москву по полной программе) Недавно она возмущалась тем что Басков поселился в том же доме, что и она.

+1

906

lada@64 написал(а):

понимала что Леха рядом , а как с Михой сложится неизвестно , зная требования Михи к девушкам .... Настя ищет принца , который не будет усложнять ее жизнь бытовыми проблемами , Михе , в первую очередь , очень важно какая из девушки будет хозяйка ... да если они будут в паре , Миха ее будет стебать по всякому поводу

ну вообще  я б  на это посмотрела ,  и особенно на челюсть Бородиной и Самсонова , котоые отвалятся

0

907

Боня твиттер

Rwba Ирина
@
@VictoriaBonya Вика, ну ответь, плиз, 101 раз спрашиваю, где находится кондитерская твоего Алекса?
20 ч назад
в ответ на ↑
Victoria Bonya
@VictoriaBonya Victoria Bonya
@Rwba метрополис 4 этаж Anibels

0

908

Анонс на вечер)))

видео|скрыть

Белая Кошка

+2

909

на проекте собрались муклы и убогие, нормальных девушек среди них уже нет, какие-то только тёлки и обабившееся хабальё.

+2

910

у самсона чё глисты чёли, он жрёт вёдрами? эта чавкающая рожа с майонезом на носу надоела,  это не он один такой, задой с филипком тажа картина маслом, только жрут. таких реально дешевле убить чем прокормить. помню самсон с вольных хлебов на шову приполз как кобель дворовый, худой и потрёпаный и сразу свой взор направил в сторону холодильника и понеслось, до сих пор отъедается, а чтобы вообще удовлетворить все его потребности орги стали ему тёлок табунами  на шову таскать. за что такие привилегии я хз, он чё по вечерам всю женскую часть персонала шову счастливыми делает :dontknow:
может поэтому и жрёт столько, сил-то гдет надо набираться

+4

911

gjfk написал(а):

и особенно на челюсть Бородиной и Самсонова , котоые отвалятся

дык Михе она не нужна  :confused: , Михе нравятся эффектные \даже стервозные \ девушки , но Настя к таким не относится , тюнинг лица не означает наличие ,хоть немножко , мозгов в голове .... вообще странные понятия нормальности на дурке . пришла новенькая на проект , ей дифирамбы поют , что она умненькая , разговаривает правильно , там реально все дегенераты , раз обычность девушки восхваляют как что то необычное , редкость  http://savepic.org/1831038.gif

+6

912

gjfk написал(а):

ну понятно почему Кузин поворот к Ритузе опять сделал ,девушка пришла самя  обычная , не хуже , но и не лучше Ритузи , толи орги мутят , чтоб он опять к Рыте вернулся ,толи действительно Ритуза -это предел мечтаний Кузина

Мне смешно было недавно слышать от Ритки, что Кузину не всякая может понравиться: мол, ему важна не только внешность, но и внутреннее содержание девушки, поэтому он на неё запал в своё время. А теперь напрашивается вопрос - это ж о каком внутреннем содержании говорит Ритка? В её случае оно полностью отсутствует. Чего только стоит её словесный запор! Потому что прежде, чем выразить свою мысль, Ритке приходится изрядно напрячь мозговой центр, отвечающий за речь, который явно работает в полсилы.

Отредактировано Irishek (2011-11-02 16:07:53)

+6

913

вот где ж красотаааа!!!|вот где ж красотаааа!!!

http://uploads.ru/t/2/h/y/2hy51.jpg

+10

914

ну вот пропали последнии надежды, что стрункину уйдут с шову, орги раскошелились ей на зубы, ~100т.р. просто так теперь её не отпустят. скажу прямо фублянах. до точки невозврата осталось совсем немного и я пас, надоело. буду довольствоваться форумом как некоторые тут уже так делают

+7

915

Какую хорошую, дорогую и, главное, кашерную, стомотологическую клинику выбрала Стрункина! :hobo:

+10

916

CDS написал(а):

ну вот пропали последнии надежды, что стрункину уйдут с шову, орги раскошелились ей на зубы, ~100т.р. просто так теперь её не отпустят. скажу прямо фублянах. до точки невозврата осталось совсем немного и я пас, надоело. буду довольствоваться форумом как некоторые тут уже так делают

Удовольствие красивого прикуса стоит гораздо дороже 100 тыщ. Если орги берут на себя такие расходы, то это ещё раз доказывает, какой ценный хомяк Стрункина.

+3

917

Пыся.

Свернутый текст

http://kp.ru/f/3/image/74/47/1464774.jpg

0

918

лапуля написал(а):

Какую хорошую, дорогую и, главное, кашерную, стомотологическую клинику выбрала Стрункина!

ахахааха, я тоже поржал. изя в кипе на голове доставляет :D
смеялся недолго, только до тех пор как только не показали на мониторе расположение зубов стрункиной во рту, я аж вздрогнул, там жесть, у веника просто голивудская улыбка по сравнению с ней

0

919

лапуля написал(а):

Удовольствие красивого прикуса стоит гораздо дороже 100 тыщ. Если орги берут на себя такие расходы, то это ещё раз доказывает, какой ценный хомяк Стрункина.

как я понял тот кривой забор во рту будут исправлять с помощью типа пластиковых брэкетов, ну и опосля пару имплантов вкрутят, как раз примерно 100тыров в кошерной клинике

0

920

лапуля

Пыся.

шо на Пысе за пуховик такой?????

0

921

ИриX@ написал(а):

Надя Ермакова в детстве:

Блин, лучше бы не заглядывала под спойлер - напугалась сильно)))

+2

922

CDS написал(а):

у самсона чё глисты чёли, он жрёт вёдрами?

Ellada написал(а):

У Самсонова бездонная яма? Сразу килограмм варит?

Зато как сначала возмущался, что ему столько сварили! И раз десять повторил, что даже он столько не съест, а потом видимо душа не выдержала и сел жевать эти пельмени.

0

923

лапуля написал(а):

Какую хорошую, дорогую и, главное, кашерную, стомотологическую клинику выбрала Стрункина! :hobo:

Дом 2 плавно превращается в проект "Мой любимый доктор"! Сначала пластическая хирургия, затем роддом, следующим будет отоларинголог для Глебки, клиника "Новое зрение" для косенькой Екатерины и геронтолог для И.А.!!!! Да,забыла рекламу психиатрической клиники для Венца.

+5

924

лапуля написал(а):

Какую хорошую, дорогую и, главное, кашерную, стомотологическую клинику выбрала Стрункина!
Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было н

думаю орги рекламируют клинику,  их услуги,  и  новейшие технологии .  8-)

+1

925

новенькая которая пришла к Кузе сказала что 18лет ей исполнилось недавно 3 числа...,вот уж точно ДД рассадник кого захочешь.....

+1

926

завтра по анонсу Хлебушки подгонят чернявинькую новенькую..

0

927

stefa написал(а):

новенькая которая пришла к Кузе сказала что 18лет ей исполнилось недавно 3 числа...,вот уж точно ДД рассадник кого захочешь.....
Всё что делается,делается к лучшему.

на вид ей и 22 можно дать  [взломанный сайт]

0

928

stefa написал(а):

завтра по анонсу Хлебушки подгонят чернявинькую новенькую..
Всё что делается,делается к лучшему.

и как она на вид

0

929

stefa написал(а):

новенькая которая пришла к Кузе сказала что 18лет ей исполнилось недавно 3 числа...,вот уж точно ДД рассадник кого захочешь.....

Теперь разрешают делать пластику несовершеннолетним? :question:

0

930

CDS написал(а):

как я понял тот кривой забор во рту будут исправлять с помощью типа пластиковых брэкетов, ну и опосля пару имплантов вкрутят, как раз примерно 100тыров в кошерной клинике

Хороший имплант меньше сорока не бывает.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 28.10.2011