Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 28.10.2011


Дом2 с 28.10.2011

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Твиттер Бони

shnaket Nikita Kuzmin
от VictoriaBonya
Завтра в 18:15 смотрим программу "Кто хочет стать миллионером?" с @VictoriaBonya на @channelone_rus !!
3 ч назад

+1

122

А вот реально,давно надо было Венцешке,по кукушке надавать :playful: -а,то жалеют,ну ,как же убогонький-а он и знай, обсирает,что Пынзарю тогда-Да,чтоб ты разбился,на машине, чтоб сдох o.O !!!!!А,я б за такое ,придушила бы,придушила,дебилоида, а он знает,что его не тронут-и вякает!!!!Ох,надоть ,бкдет позырить обязательно! :crazyfun:

+2

123

Элина Карякина

Фото|Скрыть

http://cs9966.vkontakte.ru/u142074031/139630037/y_7bc5c945.jpghttp://cs9966.vkontakte.ru/u142074031/139630037/y_752420de.jpg

Я и моя сито Ирчик [;)] )) тасуем в Mix Bare!!! [;)] ))
http://cs9966.vkontakte.ru/u142074031/139630037/y_836bdbc7.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-10-28 22:39:38)

0

124

Чавой та,смотрю Элинка,по-молодела,как то,или фейс округлился(сама не поправилась :no: )-выглядит,хорошо, на проэкте ,выглядела по-тасканной,и старше,мож из-за нервотрёпки со Швондером-Лёхой! :dontknow:

+2

125

lada@64 написал(а):

что бы не приказали орги , они выполнят и перевыполнят задание любое

да, эти на всё пойдут.. а потому- зная "благодарность" организаторов к тем, кто очень послушен- им ещё столько позору хлебнуть прийдётся на Доме2.. для них еще такие темки придумают.. они Дашко завидывать будут..несмотря на то, что Настю, конечно, опозорили и унизили в своё время , как ни кого другого, вывернув наизнанку все её забавы..

+2

126

Мила248 написал(а):

Лена Водонаева в Твиттере

чтобы мне не говорили защитники Водонаевой, но Алена, не смотря на все ее выпендривание, по сути глубоко несчастная баба. Не сбылись ее мечты....
Не тянет Алена на счастливую в семейной жизни, успешную и востребованною в работе женщину.

+8

127

myxaz написал(а):

Чавой та,смотрю Элинка,по-молодела,как то,или фейс округлился(сама не поправилась  )-выглядит,хорошо, на проэкте ,выглядела по-тасканной,и старше,мож из-за нервотрёпки со Швондером-Лёхой!

мне она тоже кажется на фото гораздо привлекательнее, чем она была на проекте.. но она ещё этой худобой своей убивала, в купальнике-то.. может правда  поправилась немножко..

+2

128

Tatiana85 написал(а):

чтобы мне не говорили защитники Водонаевой, но Алена, не смотря на все ее выпендривание, по сути глубоко несчастная баба. Не сбылись ее мечты....Не тянет Алена на счастливую в семейной жизни, успешную и востребованною в работе женщину.

да может ей просто не выпендриваться. а возрадоваться тому, что у неё есть надо..глядишь- и наладилось бы..

+1

129

tatler написал(а):

А вот Рождественской в свои пятьдесят с хвостом надо бы мудрее быть

Возможно,а Собчак надо быть повоспитанней,думаю,что Рождественская отвечала на вопросы корреспондентов,не ее это личная инициатива взять и брякнуть о Собчак.А ее работы мне лично нравятся,может к искусству они не имеют отношения,не мне судить,но очень интересно в известных персонажах узнавать реальных известных людей

+2

130

Likkana написал(а):

может правда  поправилась немножко..

и на хрена ей нужен был Самсонов  :D

+3

131

Rona написал(а):

Вот скубутся Катя с Филей  и прям бальзам на душу. После того, как они всех помоями поливали - смотреть на их междусобойчики просто в удовольствие

Этим, что б любовь изображать, нужно в куче жить, на поляне и врагов каких-нибудь внешних придумывать. А оставшись один на один им жить тяжело, тошнит друг от друга, а строить надо..

+4

132

lada@64 написал(а):

на хрена ей нужен был Самсонов

Нефтевышка-забавлялась, народная забава с гоп-мальчиком Лохой :D (адреналин, нужон был )Элине,а потом поняла-НЕ, тяжко ,надоел :confused: ,лодырь,ест мноХа,ну его!!!!!Но забавы думаю,вспоминает иногда :hobo: !

+3

133

lada@64 написал(а):

и на хрена ей нужен был Самсонов

ой.. это вообще не постижимая для меня загадка- зачем он вообще всем этим девахам.. :D

Отредактировано Likkana (2011-10-29 00:18:25)

+2

134

Rona написал(а):

Вот скубутся Катя с Филей  и прям бальзам на душу.

А я не могу смотреть не этих двух уродов, не на Юлю и Тиграна, с их слащавой игрой на камеры, типа "а-ля большая любовь".  Раздражает меня эта четвертка, противные (самое мягкое, что можно сказать о беременной).

+9

135

Tatiana85 написал(а):

А я не могу смотреть не этих двух уродов, не на Юлю и Тиграна, с их слащавой игрой на камеры,

А я вот думаю, что за ребёнок вырастет, у этой гоп-компашки-ЮляКатяТигра :unsure:  :huh: , боюсь даже представить,близни ведь,жёсткие, грубые-мне кацца,они и наподдать, могут киндеру :blush: ,ну они не сдержанные, вообщем , удачи ребёночу,она ему понадобица....., да и в жизнь его постоянно будут лезть...! :'(

Отредактировано myxaz (2011-10-28 22:53:22)

+4

136

myxaz написал(а):

Нефтевышка-забавлялась, народная забава с гоп-мальчиком Лохой (адреналин, нужон был )Элине,а потом поняла-НЕ, тяжко ,надоел  ,лодырь,ест мноХа,ну его!!!!!Но забавы думаю,вспоминает иногда

Собаку себе завела в память о Лешике. Тоже много есть, регулярно ходит в туалет, нечего не делает, умеет лаять и, самое главное, может защитить...

+5

137

Tatiana85 написал(а):

Тоже много есть, регулярно ходит в туалет, нечего не делает, умеет лаять и, самое главное, может защитить...

А,кстати ,да,в память о Лёшике!! :D Тока ест,мне кажется по-меньше! :D

+2

138

Екатерина Колисниченко ВКонтакте

И вот уже третий раз проект покидает Жанна Алыбаева! Сегодня (в реал.времени) было женское голосование.))))

+2

139

Проект покинула Жанна

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_5a7386ec.jpg

0

140

Likkana написал(а):

да может ей просто не выпендриваться. а возрадоваться тому, что у неё есть надо..глядишь- и наладилось бы..

Алена в свое время много говорила о том, что на проекте она самая самая.... После ухода, решила что весь мир будет у ее ног...  Не получилось.
Алена, не будь у нее столько выпендривания глупых малолеток, как средне статистическая женщина - живет нормально. Но это не для Лены. Не понимает, что много женщин, которые с предыханием смотрят на ее фото, завидуют Водонаевой и хотят оказаться на ее месте.
Но Лене этого мало. Глупость и понты не дают спуститься на землю. Вот и занимается ерундой, пытается доказать, что не чего в ее жизни не изменилось после дурки и так она и осталась - она лучшей. Чем и смешит тех, кто понимают, чего Лена стоит и ее место в этой жизни.

+3

141

Катя Жужа в Твиттере

@katyajuja katyajuja
Сегодня едем в гостинный двор на показ, где будет участвовать моя @Borodylia

@katyajuja katyajuja
Ксюхаааа)))) опять замуж))))

Фото|Скрытьо

http://s017.radikal.ru/i418/1110/84/d3f1370a52f8.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-10-28 23:13:59)

+1

142

Tatiana85 написал(а):

Не тянет Алена на счастливую в семейной жизни, успешную и востребованною в работе женщину.

Вот та фотка, где Водонаева задралась до лифчика - это как раз её работа.
Кстати, у меня опять вопрос. Бывает ли Femme Fatale в лифчике, а не в сексуальном бюсте?

+3

143

Жанетка,оч.быстро сдулась, ну да,раньше хоть кфигурка была,ну а терь ваще ничего, тока брови-горизонтальные(но они не в счёт)!!!!!! :D

+2

144

amv написал(а):

дело об убийстве экс-участника "Дома-2"

Девочки, давно хочу спросить, вроде как в Битве Экстрасенсов должны были "расследовать" убийство Андрюши...было, нет???

0

145

Ну что делать? и на проект хочется посмотреть одним глазом,все-таки,привычка дает знать,  и видеть эти рожи больше нет сил. Как решить это противоречие? Неужели орги не видят, кого они держат на проекте? Кому могут нравиться близняхи, Глеб, Венц, его Катя???? Неужели тех же операторов не тошнит от всего происходящего?

+5

146

fabrica02 написал(а):

Ну что делать? и на проект хочется посмотреть одним глазом,все-таки,привычка дает знать,  и видеть эти рожи больше нет сил.

Я вместо привычного удовольствия на ночь просто болею,когда посмотрю весь эфир..Нужно в интернете смотреть, почитать репортаж, а потом если что-то заинтересовало- этот кусок посмотреть. Я уже так делаю часто..Самое ужасное, что всё по 99 кругу у всех персонажей.. ни чего не происходит по сути, одно и тоже.

+2

147

Tatiana85 написал(а):

Собаку себе завела в память о Лешике. Тоже много есть, регулярно ходит в туалет, нечего не делает, умеет лаять и, самое главное, может защитить...

Собака( у неё бордоский дог), в отличии от Самсона, не изменит и не предаст. И по сучкам гулять будет только с разрешения хозяйки)))

+4

148

valinda написал(а):

Собака( у неё бордоский дог), в отличии от Самсона, не изменит и не предаст. И по сучкам гулять будет только с разрешения хозяйки)))

Эвелина была под стать Самсонову , неадекватная и неуровновешенная девица

0

149

lada@64 написал(а):

Эвелина была под стать Самсонову , неадекватная и неуровновешенная девица

одни эти её регулярные побеги из дома, с вечно переломанными воротами, шлагбаумами.. и каждый день вот так убегала.. чуднАя она какая-то всё таки.. не очень нормальная..

+3

150

Likkana написал(а):

Я вместо привычного удовольствия на ночь просто болею,когда посмотрю весь эфир..Нужно в интернете смотреть, почитать репортаж, а потом если что-то заинтересовало- этот кусок посмотреть.

Сегодня посмотрела конец вечернего и весь ночной. То что видела - просто ужас. Филипок и его Катя, Венц и его Катя. Противно и мерзко. Не знаю, если и дальше так пойдет, то нужно вообще перестать смотреть на полных придурков.
Самая нормальная девица на проекте сейчас - Либерж

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 28.10.2011