Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 03.11.2011


Дом2 с 03.11.2011

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

lada@64 написал(а):

ох , встретят матросы Венца и надают ему по мордасам , чтоб думал когда говорил

Эх,было бы всё так просто)))Думаю желающих закатать Венца в цемент,за цинковый гроб,миллион....Тварь он,мелкая,бешенная тварь....

+3

932

Ангел во плоти написал(а):

Пьяная Ксения Бородина устроила секс-танцы на столе
Опубликовано 08 Ноября 2011 г.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ
В разгар вечеринки телеведущая раздела своего бой-френда

Бородина так счастлива, что при ней симпатичная мордаха и хорошее мужское тело, вместо носастого и невнятного бывшего мужа, что ей тяжело скрывать это самое счастье от публики.

Пусть порадуется))) Видимо, вороватый капитоша Мася предел ее мечтаний и возможностей.

+4

933

Баба Груша написал(а):

Жаль, Кузин его по-дружески не ополснул для ясности разума,

Ну Кузя понимает,с этим боровом у них весовые категории разные.Чай не дурак Кузьма,прикинул что укушанный Глепка придавит его влёгкую,одной своей булкой...

+2

934

Сэ написал(а):

Ну Кузя понимает,с этим боровом у них весовые категории разные.Чай не дурак Кузьма,прикинул что укушанный Глепка придавит его влёгкую,одной своей булкой...

Мне показалось что вчера орги Кузю заставили Катьку в постель положить :glasses: ,вот правда а кого там ещё просить было?Все остальные мужички в какашку были,и очень уж Кузька причитал что ему с алкашами возится пришлось

0

935

Ангел во плоти написал(а):

Пьяная Ксения Бородина устроила секс-танцы на столе

Вот кому надо отчитывать Катю Лодовскую, Ксюша -эксперт в этой области .

0

936

Бушина

Фото|Скрыть

http://cs9769.vkontakte.ru/u74168969/133654174/y_947cd9c6.jpg

0

937

zaoza написал(а):

Мне показалось что вчера орги Кузю заставили Катьку в постель положить

Мог бы уложить "по-человечески",а не засовывая девку пьяную в душ,да в одежде...пипец,как она теперь будет свою куртёшку сушить,черевички?Проснётся ведь с похмелья-никакая....А орал-то он как,блин....как он с ней от ворот шёл,ничего...спокойненько,но как только под камеры зашли...мотор-поехали...давай воспитательную работу проводить,моралист хренов...

+3

938

Сэ написал(а):

Мог бы уложить "по-человечески",а не засовывая девку пьяную в душ,да в одежде...пипец,как она теперь будет свою куртёшку сушить,черевички?Проснётся ведь с похмелья-никакая....А орал-то он как,блин....как он с ней от ворот шёл,ничего...спокойненько,но как только под камеры зашли...мотор-поехали...давай воспитательную работу проводить,моралист хренов...

НЕ орать он начал када её голову из унитаза вытаскивал :D А ,вообще,я Кузю не защищаю,оно мне надо :D ,я просто к тому,что не очень приятно чужую,бухую бабу из унитаза вынимать :crazyfun:

0

939

Новости с полей))

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_f5390e19.jpg

+1

940

Ворчалка написал(а):

Новости с полей))

Клоун Кузин одну за другой подбирает мочалок Самсонова. Ему не страшно, он ЗППП не боится?

0

941

А вообще если раньше Кузин вызывал недоумение и иногда сочувствие (хоть и клоун, но гнобимый, квази-папашка-прикрытие), то теперь он вызывает брезгливость и жалость. Бездарный, пустой, бессердечный человек с пустыми глазами.

+4

942

Ворчалка написал(а):

Новости с полей))

ну всё,теперь у Лёхи персонально-халявный холодильник отберут, опять к коммунально-халявному отправят, а там харч хуже :D

0

943

zaoza написал(а):

НЕ орать он начал када её голову из унитаза вытаскивал

О,млин....это я пропустила,но....мог бы и не вытаскивать,чего это вдруг решил Кузьма поиграть в мать Терезу?И сейчас в дневном....ну ангел во плоти(ничего личного,если чо)))

+1

944

gjfk написал(а):

Вот кому надо отчитывать Катю Лодовскую, Ксюша -эксперт в этой области .

да никому нельзя отчитывать Катю , все все сделали чтоб Ладовская напилась вхлам , а на следущий день включили моралистов и начали ее воспитывать , тема не стоит выведенного яйца , во- первых алкоголиков и сильно пьющих людей нельзя приглашать на массовые гулянки со спиртным , слишком велик соблазн , во вторых - алкоголикам нельзя даже нюхать колпачек из под спиртного , не то что выпить глоток и остановится .... в третьих , в ночном показали Тиграшку резво подносящего ей бокал со спиртным , в четвертых , там все пьют до свиней и потом куролесят ..... Ладовскую жаль , накинулись всей стаей и жрут , Рытузя , как всегда , комментировала гопническим  языком , забыла как  сама дралась ногами после пьянки , неприятно удивила Стрункина , как быстро забыла как ее саму жрал коллектив ..... Кузину нет доверия , после вчерашнего ночного

+3

945

Ой,пипец....Лёха расстаётся с Лизой,из-за того что она курит :cool: Можно ли променять любимого человека на сигарету....А когда любимый,пардон сопли гоняет по горлу(фууу....самой противно,понимаю..)и кашляет как бывший мальчик-туберкулёзник,ничего так,да...

+1

946

Сэ написал(а):

О,млин....это я пропустила,но....мог бы и не вытаскивать,чего это вдруг решил Кузьма поиграть в мать Терезу?И сейчас в дневном....ну ангел во плоти(ничего личного,если чо)))

Дык я и говорю:видимо орги попросили её оттудова извлечь :crazyfun:

0

947

Гажиенко младший кажется считает себя подарком для любой девушки.Говорит Стрункиной,а ты что так быстро сдаешься?
А гажиенский стиль в одежде-это вообще что-то

Бушина вчера уже лишь бы о чем поговорить,лишь бы в эфире,начала Венца проблемы с серьезным видом обсуждать.Хотя там все уже плюются,когда хомякам говорят ,а сейчас мы поговорим о Венце.

+3

948

Ushanka написал(а):

А вообще если раньше Кузин вызывал недоумение и иногда сочувствие (хоть и клоун, но гнобимый, квази-папашка-прикрытие), то теперь он вызывает брезгливость и жалость. Бездарный, пустой, бессердечный человек с пустыми глазами.

Не соглашусь :no: Кузин-пустозвон,клоун,хам-да,бессердечный-нет :glasses: Ну я так вижу :crazy:

0

949

rozzalin написал(а):

Бушина вчера уже лишь бы о чем поговорить,лишь бы в эфире,начала Венца проблемы с серьезным видом обсуждать.Хотя там все уже плюются,когда хомякам говорят ,а сейчас мы поговорим о Венце.

Задолбала Бушина "эксперт",согласна с Феней;нифига нам нужна замужняя женщина,НЕ участница проэкта http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif

+4

950

Ворчалка написал(а):

Новости с полей))

надеюсь Кузин болльше дурака не включит   и нормально будет ухаживать , таких ш.. как Ритуза пруд пруди ,а Лиза очень хорошая девочка, если у них все получится я буду рада

+1

951

gjfk написал(а):

а Лиза очень хорошая девочка, если у них все получится я буду рада

Лиза поиграится и бросит его .. у нее запросы не менее чем у Агибаловых

0

952

zaoza написал(а):

бессердечный-нет

Да не, он сердечный человек: пиарится за счет того, кто не может ответить, унижает этих же безответных, с ребенком нянчится только с оглядкой на камеру.
У него глаза пустые. На лице натянута улыбка, а глаза - пустые зрачки.

+2

953

missuri написал(а):

может быть ИА навеяло приятные воспоминания?

Что то типа - Мечты мечты... http://savepic.org/1822846.gif

0

954

zaoza написал(а):

,бессердечный-нет

Ну на него благодать иногда накатывает,бывает,помню-помню....Очень запомнилось как он крестился-молился,причём одним глазом кося в камеру,я была в шоке....

+3

955

Что Кузин, что Хлеб - два сапога пара: пасуют перед сильными, зато круты со слабыми. Падки на баблишко, изо всех сил не хотят возвращаться в родные перди, но и работать тоже не хотят.

+2

956

Перлы Бузовой в сегодняшнем дневном эфире:
1.Глеб БЕЗВОЗМЕЗДНО влюблен в Бушину"
2.ты был ЗВЕРЁМЫШЕМ"
3.Иерархическая лестница вообще выговорить не смогла...

+5

957

zaoza написал(а):

Задолбала Бушина "эксперт",с

Вот её реально стало слишком много,фейсом светит своим,видимо чтобы её в кругах определённых узнавали...

+2

958

Да неграмотность Бузовой - кагбе боян уже. Ну не хватает ей кругозора, а что поделать. Какова шова - таков ведущая. Не лучше и не хуже Бороды, вещающей про "вафли". Да и кто помнит старт Собчак в истеблишменте - согласятся: тот же овощ, только удобрение жирнее.

+1

959

Ushanka написал(а):

Что Кузин, что Хлеб - два сапога пара: пасуют перед сильными, зато круты со слабыми. Падки на баблишко, изо всех сил не хотят возвращаться в родные перди, но и работать тоже не хотят.

Разрешите вопрос:"Кто из находящихся в дурке желает работать?"

0

960

gjfk написал(а):

а Лиза очень хорошая девочка,

А что немаловажно для Кузи,девочка обеспеченная,но Кузьму тут обломс ожидает,может Лиза и поиграется с ним немного,а потом папА её с дурки попросит,дабы совсем доча его не опозорила,или Лизон сама свалит,такая как она и за периметром себе новых игрушек кучу найдёт...)))

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 03.11.2011