Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 08.11.2011


Дом2 с 08.11.2011

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А чего, правда, что дневного вообще нет сегодня?? http://savepic.org/1831038.gif  млин.. а я нынче свободна, как птица.. хотела посмотреть  в кои-то веки.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано Likkana (2011-11-14 13:02:34)

+1

872

Likkana написал(а):

А чего, правда, что дневного вообще нет сегодня??

Почему нет? ИриX ссылку выкладывала сегодняшнего дневного.

0

873

Tatiana85 написал(а):

Почему нет? ИриX ссылку выкладывала сегодняшнего дневного.

да чё-то народ пишет...Ладаааааа!!!...  Лада где???? Она у нас, по- моему первая смотрит..

0

874

Tatiana85 написал(а):

но только увидев как он радовался и смеялся, когда приехал Кузин, не могла вспомнить не одного случая, чтобы он так радовался возвращению своих мам-баб...

Дык это понятно,почему Митя так радовался Кузину-папанька-то ,как подарок-бывал только к празднику,а мамка-бабка-кажный день мелькают перед глазами-поди надоели они ему хуже горькой редьки-вот и играется сам-прелесть,а не ребенок!!! :cool:

Tatiana85 написал(а):

что называется большой любви и заботы о Мите.

И что значит "БОЛЬШАЯ любовь" к ребенку-любовь или есть или ее нет

Tatiana85 написал(а):

Даже если это заслуга не Бородиной, а няни ребенка, то все равно для меня это большой + самой Бородиной, что смогла все организовать....

Опять же домысливаем этот факт-мы ж не видели,как няня сидит с Марусей и книжки читает,рисует,гуляет,мы так думаем

Tatiana85 написал(а):

Если бы Агибаловы нашли нормальную няню и платили ей те же 60 тыс., то думаю эффект был бы заметен и нам...

О дааааааа!!!Да мы ж ее(бабку) и мамку сожрали бы совсем-какая наглость,пришла на проект за детенком смотреть,а вместо этого няньку наняла,гнать с проекта,а няню записать в мамы и оставить на проекте и бла-бла-бла!!!

0

875

Два ребёнка - две судьбы (Митя и Маруся)

Свернутый текст

Автор  видео: Светлана Колесник

Отредактировано Ворчалка (2011-11-14 13:09:44)

+1

876

Likkana написал(а):

чуму пустили и она няньчилась с Артёмкой...

o.O А кто это?

0

877

dcneptun написал(а):

А кто это?

Подружайка Венца, Катя.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

878

Токарева што ли? c какой стати?

0

879

dcneptun написал(а):

Да мы ж ее(бабку) и мамку сожрали бы совсем-какая наглость,пришла на проект за детенком смотреть,а вместо этого няньку наняла,гнать с проекта,а няню записать в мамы и оставить н

вот и пусть чешет домой, а  вместо неё- няню.. И ббабньку не жрали, и Митьке хорошо, и Ритке - строй, хоть " обзастройся" вся... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

880

dcneptun написал(а):

Токарева што ли? c какой стати?

ага... да вот же и хз- в репорте написано....не самый безопасный вариант для ребенка.. http://savepic.org/1831038.gif

Отредактировано Likkana (2011-11-14 13:15:49)

0

881

Likkana написал(а):

Подружайка Венца, Катя..

Ойййй-ой-еййййй!!!!Караул!!!!С ума сойти можно,еще не хватало,чтобы Венц туда прибежал отношения выяснять-Пынзарь не новенький Ваня,сразу Венца в узел завяжети на сосновый сучок овесит

+2

882

Tatiana85 написал(а):

Я о любви Пынзарей к Теме  писала... Видно какой он желанный ребенок...

И я о любви к ребенку писАла. Только не как об абстрактном чувстве, которое вызывает у родственников умиление и улыбки, а о любви, выражающейся в соответствующих действиях. В решении притащить ребенка на проект я любви не вижу. Только эгоизм и безответственность.

+5

883

nata33 написал(а):

перестаньте унижать ребенка,  лепите из него недоразвитого !! просто Маруська вот такой вундеркинд у Бороды.   подруга Бороды писала.   что удивлена насколько Маруська  все быстро схватывает, наскольок она умненькая. И дело не в любви матери и наличии няни, а в  индивидуальности самого ребенка.  У  каждого свой срок, свои способности и т.д...

Я мать двоих уже достаточно взрослых детей, мальчика и девочки. Сын у меня в два года всего "Мойдодыра" наизусть знал и ещё много разных "идетбычоккачается". И не потому что такой вумный, а просто потому что нам было весело это читать, общаться, разговаривать.
Дочка правда начала немного позже, поскольку в двуязычной семье родилась, зато сразу на двух языках.
А Митя просто педагогически запущенный  ребенок. Даже  поведенческие  факторы  соответствуют. Вы заметили, что Митя постоянно пытается привлечь внимание. И когда его замечают, он начинает "клоунничать"  - это явный признак недостатка любви и внимания.
И никакой садик тут не поможет.
Если с ребенком просто разговаривать, то к двум годам "папамамадай" даже ребенок с отклонениями освоит.
И если даже сделать скидку на молодость и неопытность Риты, то опять таки встает вопрос - а нахрена  там ёйна мать.
В общем грустно все это...

Отредактировано Sicapuca (2011-11-14 13:27:07)

+17

884

dcneptun написал(а):

Ойййй-ой-еййййй!!!!Караул!!!!С ума сойти можно,еще не хватало,чтобы Венц туда прибежал отношения выяснять-Пынзарь не новенький Ваня,сразу Венца в узел завяжети на сосновый сучок овесит

Да она и сама Катя-то.. тоже как-то не очень...

+1

885

Likkana написал(а):

Да она и сама Катя-то.. тоже как-то не очень...

она еще та чумичка,но с таким женихом можно вообще крышу потерять.Как это Пынзари доверили детенка этой Кате,наверное,за обоими всю ночь следили :confused:

+1

886

Sicapuca написал(а):

то к двум годам "папамамадай" даже ребенок с отклонениями освоит.И если даже сделать скидку на молодость и неопытность Риты, то опять таки встает вопрос - а нахрена  там ёйна мать.

собственно, о том и речь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+3

887

dcneptun написал(а):

Как это Пынзари доверили детенка этой Кате,наверное,за обоими всю ночь следили

вот и говорю- настораживает... может какая "шутка юмора" опять в репортаже.. а тут еще народ пишет, что дневного нет.. http://savepic.ru/1758716.gif... млин... где наша Лада??

Отредактировано Likkana (2011-11-14 13:22:59)

+1

888

Likkana написал(а):

вот и пусть чешет домой, а  вместо неё- няню.. И ббабньку не жрали, и Митьке хорошо, и Ритке - строй, хоть " обзастройся" вся...

У меня есть еще лучше вариант-всех домой,а няньку оставить и пущай она любовь строит!!!

+1

889

dcneptun написал(а):

Дык это понятно,почему Митя так радовался Кузину-папанька-то ,как подарок-бывал только к празднику,а мамка-бабка-кажный день мелькают перед глазами-поди надоели они ему хуже горькой редьки-вот и играется сам-прелесть,а не ребенок!!!

Детей плохих не бывает. Бывают только плохие родители.
Из своего опыта могу только сказать, что ребенок в таком возрасте, когда мама уходит в магазин на часик, встречает ее с большой радостью. Не может ему еще надоесть общение с мамой. Именно общение, а не проживание на одной площади.

dcneptun написал(а):

И что значит "БОЛЬШАЯ любовь" к ребенку-любовь или есть или ее нет

Для меня это, когда ребенок и его интересы , для родителей, на первом месте. И свою жизнь они строят исходя из интересов детей и во благо ребенка.

dcneptun написал(а):

Опять же домысливаем этот факт-мы ж не видели,как няня сидит с Марусей и книжки читает,рисует,гуляет,мы так думаем

Я и не домысливаю. Просто Маруся прелесть и не создают впечатление заброшенного ребенка. А кто ее занимается хорошая няня или хорошая мама, я не знаю. Кто-то написал на форуме, что няня занимается ребенком. Значит молодец Бородина, что нашла хорошую няню.

dcneptun написал(а):

Да мы ж ее(бабку) и мамку сожрали бы совсем-какая наглость,пришла на проект за детенком смотреть,а вместо этого няньку наняла,гнать с проекта,а няню записать в мамы и оставить на проекте и бла-бла-бла!!!

Ну все уже давно поняли, что Иа пришла на проект не в качестве няни, а Митенька только прикрытие. Если досидят Аги на проекте еще десяток лет, то и тогда ИА будет "оказывать" помощь Рите, сидя на проекте...

+4

890

dcneptun написал(а):

У меня есть еще лучше вариант-всех домой,а няньку оставить и пущай она любовь строит!!!

та можно и так тоже... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

891

Дарья Пынзарь: "Сережа- волшебный папа!"

Свернутый текст

Отредактировано Ворчалка (2011-11-14 13:31:37)

0

892

dcneptun написал(а):

У меня есть еще лучше вариант-всех домой,а няньку оставить и пущай она любовь строит!!

И к ней приводить всяких мужиков гулящих от своих жен. Потусив с Бабкой пару недель, сразу вернуться в семью родную и станут на путь исправления :D

+2

893

Tatiana85 написал(а):

Детей плохих не бывает

Это-неоспоримый факт!!!Согласна!!! :yep:

Tatiana85 написал(а):

Для меня это, когда ребенок и его интересы , для родителей, на первом месте.

Если семья полноценная,нет бытовых вопросов,материальных,то да,то интересы ребенка всегда на первом месте,опять согласна!!! :cool: А так просто выкатить интересы ребенка на улицу первое место и ничем не подкрелять,то это уже и не любовь,а болезнь

Tatiana85 написал(а):

Я и не домысливаю

Танюш,а я и не писала,что ты домысливаешь,я обобщила-МЫ!!!

0

894

Tatiana85 написал(а):

И к ней приводить всяких мужиков гулящих от своих жен.

тээээкс.. интересный поворотик сюжета ты. Танюш, придумала .. всё.. агибаловых в сад.. даешь няню нам, специалистку по адюльтеру.. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

895

Tatiana85 написал(а):

Потусив с Бабкой пару недель, сразу вернуться в семью родную и станут на путь исправления

Нееееее,я б не доверила.Глядя на ее муженька страх берет,вернется муж домой и все пятый уголподвал будет искать,собачьи поводки бует покупать и просить посадить его на цепь-нееееее*-не пойдеть :crazyfun: пущай лучше мужчины сидят дома

+3

896

dcneptun написал(а):

Если семья полноценная,нет бытовых вопросов,материальных,то да,то интересы ребенка всегда на первом месте,опять согласна!!!  А так просто выкатить интересы ребенка на улицу первое место и ничем не подкрелять,то это уже и не любовь,а болезнь

Но мы то пишем не об конкретной семье - Агибаловых. Домишко в ПП - есть. Не бедствуют. А то что Рита разведена, то в нашей стране большая часть женщин разведены и у большинства из них, дети от этого не страдают.
Что движет этой семьей не знаю, только они для меня все, кроме Мити, антигерои.
С бабкой все понятно. Она уже пропащий человек.
Рита. после окончания учебы, какому работодателю она будет нужна как специалист? Никому. может пока не сильно поистрепится, сойдет как секси-секретарь. Хотя сейчас желающих оказывать эти услуги много желающих. Так что и тут у Риты будет большая конкуренция.
Оля. Ее психическим здоровьем нужно занимается очень серьезно. Собчак обратила на это внимание. Но здесь одними лекциями и тренингами не обойтись. Здесь нужен хороший специалист и медикаментозное лечение.
Кузю и Илью пропускаю. Они такие пацаны, то они есть, а то их уже нет... Проектные мужья и папы.

+2

897

dcneptun написал(а):

Нееееее,я б не доверила.Глядя на ее муженька страх берет,вернется муж домой и все пятый уголподвал будет искать,собачьи поводки бует покупать и просить посадить его на цепь-нееееее*-не пойдеть : пущай лучше мужчины сидят дома

Нептуш, я ж про гулящих мужиков. Тем которым дома не сидится, а все тянет на сторону. Это им полезно будет пройти курс "молодого бойца" с ИАшкой.

0

898

Tatiana85 написал(а):

С бабкой все понятно.

Tatiana85 написал(а):

Рита.

Tatiana85 написал(а):

Оля.

Tatiana85 написал(а):

Кузю и Илью пропускаю

Что не пункт-то проблема,еще какая проблема.Решая эти глобальные проблемы,они про ребенка все-таки не забывают-значит-почет и уважуха им и всем другим,кто поддерживает,следит и занимается Митей.

0

899

Tatiana85 написал(а):

Нептуш, я ж про гулящих мужиков

Танюш,уж не знаю,что лучше-чтоб муж гулял по-тихому или ,как собачка у ноги сидел и за кусок колбасы плясал на задним лапах :crazyfun:

0

900

Likkana написал(а):

вот и говорю- настораживает... может какая "шутка юмора" опять в репортаже.. а тут еще народ пишет, что дневного нет.. ... млин... где наша Лада??

не было сегодня на Дальнем Востоке дневного ДД...

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 08.11.2011