Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)


ДОМ-2 (1.12.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дашка не задумывалась о том, что сын захочет есть:))))))))

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video26776905_161404677?h=d1e68a2cb194b219&hd=1

+2

62

topinambur написал(а):

Это для ИАшки  танцора постарше подогнали

не фига подобного)) ИрСанна помоложе любит)))))))

+1

63

Likkana написал(а):

Поразительной красоты девушка- Настя Ковалёва. Я уже не в который раз пугаюсь в первую минуту, когда попадаю на её изображение.. o.O

Они с Ермаковой два сказочных персонажа. Одна Марфушка, а вторая, ну вылитая баба яга, особенно это бросается в глаза. когда она на лобном восседает.

+3

64

topinambur написал(а):

Это для ИАшки  танцора постарше подогнали, дабы не будоражить молодых и её похоть удовлетворить. Рождественский подарок от оргов.

Вот  зря они сэкономили.. Разве ж Мамуню таким дядькОМ проймёшь.. Её не страше 20 нужЁн.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

65

topinambur написал(а):

ну вылитая баба яга,

да.. темное лицо под белыми волосами и всегда злобный взгляд исподлобья..

+1

66

Ермакова в гостях  у Гажиенко

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_2f8fa6c7.jpghttp://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_95205238.jpg

Спасибо, Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2

0

67

Likkana написал(а):

да.. темное лицо под белыми волосами и всегда злобный взгляд исподлобья..

Она этим взглядом исподлобья мне Шарикова напоминает,почему то :D

+2

68

Likkana написал(а):

А, ну это я видела... и что миша говорил... Но просто пишут так, что ожидаешь эфира, где сидят мужчины проектные долго говорят , обмениваясь своими впечатлениями о Рите и выносят своё умозаключение о том, что она страдает нимфоманией.. потому, что пишут, что они сделали " вывод, что Маргарита Агибалова не может контролировать своё влечение к мужчинам.."..

Я хочу такой эфир :confused: ,хочу чтоб почаще правду о семейке на лобных озвучивали :crazy:

+2

69

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_8a7aa6af.jpg

+1

70

zaoza написал(а):

Я хочу такой эфир

не.. раз не было, то и не будет.. вон Лёха из Волгограда уже от своих показаний отказался, как я понимаю из комментов ИА... Этот говорит и тут же забывает.. да и за тарелку супУ горохового маму рОдную продаст, а не то что от слов своих откажется..

+3

71

Ворчалка написал(а):

topinambur написал(а):

    Это для ИАшки  танцора постарше подогнали

не фига подобного)) ИрСанна помоложе любит)))))))

Это ей в наказание за попытку охмурить оргов и нагреть свои не совсем чистые ручонки на свадебке  "века". Не всё коту масленица, однако.

+1

72

Satikan
неуважаемые Рита и ИА! если вы не знаете как воспитывать малыша,

спросите и вас с радостью научат!

1. у ребенка должен быть режим. прием пищи, прогулка, игры и сон - в четко обозначенное время. А не как вам удобно в данный момент.

2. еда должна быть свежеприготовленной и полезной, вы удивитесь, но взрослый стол значительно отличается от детского.

3. ребенок должен спать в кроватке, на ортопедическом матрасе. да и взрослым не советую на кожаном диване спать.

4. разговаривайте с малышом, знакомьте его с окружающим миром, называйте предметы, читайте книжки, включайте детские песенки.

5. пока малыш мал, избегайте инфекций и контактов с посторонними случайными людьми. хотя Рите тоже не мешало бы.

6. любите своего ребенка! обнимайте, целуйте, балуйте! доказано, что витамин маминой любви просто необходим! без него малыш чахнет и плохо развивается.

Новости Слухи

+5

73

Likkana написал(а):

не.. раз не было, то и не будет.. вон Лёха из Волгограда уже от своих показаний отказался, как я понимаю из комментов ИА... Этот говорит и тут же забывает.. да и за тарелку супУ горохового маму рОдную продаст, а не то что от слов своих откажется..

Расстроила ты меня :'( С другой стороны,чё то не помню чтоб Ритуза с лобного в слезах убегала, :glasses: мож будет всё-таки :hobo:

+1

74

непонятно почему у 2х летнего ребенка нет нормальной кроватки

с ортопедическом матрасом. И почему орги не озаботятся такой проблемой -???  ребенок на шоу и ответственность за него несут не только непорядочные бабка и мать Рита но и организаторы шоу.

спят ли маленькие дети организаторов шоу на кожаном диване ???

И куда смотрят органы опеки за ребенком по поводу кроватки и режима дня - когда ребенок не спит до 3х часов ночи из за гулек мамаши и бабки..  Или они смотрят только в кошелек  что бы получить взятку за молчание о непристроеном ребенке.

Тем более странно все это что все это задокументировано в сериях шоу.

Какое еще нужно доказательство для опеки и служб надзора ??? когда чуть
ли не в каждой серии говорят уже и участники и ведущие о таком безобразии.

Куда идут деньги от алиментов Кузина и зарплат Ритузы и бабки - почему только на машины и гульбища а кроватку купить и нанять нормальную няню для ребенка у них денег нет. На месте Кузина  я бы наняла няню и никто бы ему в этом не смог противиться так как няни есть у Бородиной Буш и других. Но весь вопрос в том что тогда нужно убрать бабку а этого орги не хотят -  так что налицо

притеснение интересов ребенка и оргами и бабкой.

поэтому защиты и няни  ребенок не сможет получить

вот как надо писать везде а непросто описывать личные впечатления - писать о кроватке писать о режиме дня писать об расходовании денег и от Риты и от Кузина на ребенка.

И первое что нужно указывать что режим шоу подьем со сна только в 12-00 или 2-00 дня и ложится спать в 5-6 часов утра это не для ребенка. Но как могут соблюдать такой режим бабка и Рита если все подчинено шоу.  поэтому то и нужно запретить нахождение детей на шоу.

Новости Слухи от Ляли

+8

75

лапуля написал(а):
Свернутый текст

непонятно почему у 2х летнего ребенка нет нормальной кроватки

с ортопедическом матрасом. И почему орги не озаботятся такой проблемой -???  ребенок на шоу и ответственность за него несут не только непорядочные бабка и мать Рита но и организаторы шоу.

спят ли маленькие дети организаторов шоу на кожаном диване ???

И куда смотрят органы опеки за ребенком по поводу кроватки и режима дня - когда ребенок не спит до 3х часов ночи из за гулек мамаши и бабки..  Или они смотрят только в кошелек  что бы получить взятку за молчание о непристроеном ребенке.

Тем более странно все это что все это задокументировано в сериях шоу.

Какое еще нужно доказательство для опеки и служб надзора ??? когда чуть
ли не в каждой серии говорят уже и участники и ведущие о таком безобразии.

Куда идут деньги от алиментов Кузина и зарплат Ритузы и бабки - почему только на машины и гульбища а кроватку купить и нанять нормальную няню для ребенка у них денег нет. На месте Кузина  я бы наняла няню и никто бы ему в этом не смог противиться так как няни есть у Бородиной Буш и других. Но весь вопрос в том что тогда нужно убрать бабку а этого орги не хотят -  так что налицо

притеснение интересов ребенка и оргами и бабкой.

поэтому защиты и няни  ребенок не сможет получить

вот как надо писать везде а непросто описывать личные впечатления - писать о кроватке писать о режиме дня писать об расходовании денег и от Риты и от Кузина на ребенка.

И первое что нужно указывать что режим шоу подьем со сна только в 12-00 или 2-00 дня и ложится спать в 5-6 часов утра это не для ребенка. Но как могут соблюдать такой режим бабка и Рита если все подчинено шоу.  поэтому то и нужно запретить нахождение детей на шоу.

какой кошмар... :rofl:   :D   

Ой..валили бы Агибаловы поскорее с шоу, а  то зрители от ненависти к ним уже с ума сходят..  как-будто это не вип-дом ,  а медицинская палата, ребенку уже  нельзя разочек заснуть в три ночи и поспать на диване. :surprise: начнем с того, что ребенку, любому... малолетнему нечего вообще делать на проекте..

Отредактировано nata33 (2011-12-01 14:07:55)

0

76

zaoza написал(а):

чё то не помню чтоб Ритуза с лобного в слезах убегала

вооот.. я поэтому и спросила.. так пишут, что вроде как собятия эфриные получаются.. ладно.. посмотрим...

0

77

Собчак в Твиттере

Спойлер|Скрыть

Я на сьемках нового года для нтв!
https://p.twimg.com/AfkN0ikCMAAF0y6.jpg

А вот такой бы я была рыженькой:):)
https://p.twimg.com/AfkO3wnCMAAdGda.jpg
Не Стоцкая:):)
https://p.twimg.com/AfkO8p-CIAISZe6.jpg

+1

78

nata33 написал(а):

ребенку уже  нельзя разочек заснуть в три ночи

http://savepic.ru/1737001.gif   а разве  можно в три часа ночи? хотя бы один разочек?  Это что-то новенькое.. http://savepic.org/1831038.gif

+2

79

nata33 написал(а):

Ой..валили бы Агибаловы поскорее с шоу, а  то зрители от ненависти к ним уже с ума сходят..  как-будто это не вип-дом ,  а медицинская палата, ребенку уже  нельзя разочек заснуть в три ночи и поспать на диване.  начнем с того, что ребенку, любому... малолетнему нечего вообще делать на проекте..

Чё вы всё за зрителей то переживаете,за их психическое состояние? :glasses:

+7

80

Вика Боня: 5-минутный секс - это не измена!

ЭГ

Телеведущая ждет мальчика от сына ирландского миллиардера

27 ноября самая сексуальная девушка русского шоу-бизнеса, по мнению читателей «Экспресс газеты», Виктория БОНЯ отметила свой 32 день рождения. Накануне мы встретились с телеведущей, и она откровенно рассказала нам о жизни с 26-летним Алексом СМЕРФИТОМ, о своей беременности, а так же будущей свадьбе.

Сексуальная телеведущая Виктория Боня старается не афишировать свою беременность, но такое дело не утаишь – у барышни виднеется животик даже под платьями-размахайками. Вика ждет ребенка от 26-летнего Алекса Смерфита, отец которого владеет ирландско-голландским бумажным концерном Smurfit Kappa Group. Алекс и его брат в будущем унаследуют империю из 400 заводов папы-миллиардера, а пока он пытается наладить в России свой кондитерский бизнес. В этом ему очень помогает невеста – Боня. Но обо всем по порядку.

Свернутый текст

- Как вы познакомились с Алексом?

- Это произошло год назад на презентации диска Влада Топалова. Там было полно журналистов – и они как начали фотографировать, дергать меня вопросами. Мимо как раз проходил Алекс, заинтересовался, что это за звезда такая, и пригласил меня и мою подругу в ресторан. Причем Смерфит был в этот вечер не один. У меня даже есть фотография, где мы все вместе: он со своей девушкой и я с подругой Викторией.

- У вас сразу возникла симпатия?

- Нет. На следующий день после знакомства мы пошли ужинать. Алекс был разочарован: «Какая-то странная девушка. Все время в своем «твиттере», - подумал он обо мне. А я захожу в ресторан: по одну сторону сидит Филипп Киркоров, по другую - Сати Казанова. И я пишу Сати: «Я тут! Поверни голову налево!» Мне казалось, ну, если человек хочет обратить на себя мое внимание, он что-то должен для этого сделать. Тем более по-русски Алекс не говорит, а я прекрасно владею английским. Слышала краем уха, что он мелет какие-то общие фразы, ну и сидела в телефоне. Потом мы поехали в бар и наконец там пообщались, появилась симпатия. Стали видеться каждый день...

- Как проводили время?

- Шумно! Вместе ходили на мероприятия - тогда еще были летние бары с открытой верандой. Я принципиально не хожу в клубы, где накурено, - берегу свои волосы. Потом стали созваниваться и днем. Со временем я поняла, что нам комфортно вместе. Алекс - мужчина, который морально и физически меня не грузит, у него другой менталитет. Ведь он родился в Монако в богатой семье, мог бы просто взять часть отцовского бизнеса, но тогда бы у него не было возможности развиваться самому. Поэтому он поехал в другую страну начинать свое дело.

Сладкая жизнь

- Чем занимается его компания?

- Выпечкой, сладостями и фастфудом хорошего европейского качества. В кондитерских изделиях у него нет конкурентов, он сам фантастически вкусно печет, знает редкие рецепты. И хотя у Алекса партнер русский, он часто обращается за помощью ко мне. Например, как-то попросил помочь ему найти в Москве хорошего повара. Я сказала: «Давай в мой любимый «Твиттер» обратимся!» - все-таки у меня там очень много читателей. Хоть он и хаял мое пристрастие, но я нашла ему кандидатов моментально… Конечно же, Алексу было важно, что я самостоятельный человек. Ведь в Москве много детей богатых родителей и девушек, ищущих спонсора. В Европе это недопустимо - такие люди вызывают возмущение, потому что человек должен уметь зарабатывать на жизнь сам. Про меня часто сплетничают, что я живу за счет мужчин. Я бы хотела! Но я с 16 лет работаю сама. И мне нравится, что я могу себя содержать. И Алексу это очень симпатично, ведь я не прошу у него денег, а подарки он делает по своей инициативе.

- То есть бюджет у вас раздельный?

- Пока. Конечно, любимый оплачивает все наши путешествия. Но на жизнь, на оплату счетов, на одежду я у него денег не беру. Нам приятно делать друг другу подарки. Он же у нас сын ирландского миллиардера (смеется). Хотя никто не понимает, что для того, чтобы пользоваться деньгами отца, нужно и самому что-то сделать. Отец никогда в жизни не будет его спонсировать: он дал ему хорошее образование и теперь наблюдает, как сын распоряжается своей жизнью.
У Тимати та же история! Все думают, что Тима – иждивенец, живет за счет богатого отца. Но тот дал ему только правильное воспитание. Это уже потом, когда родитель, прости Господи, умрет, он, может быть, оставит что-то своему чаду. Но говорить, что он живет на его деньги, нельзя… Признаюсь, я более самостоятельный человек, чем Смерфит. Он начинает в 26 лет, а я в - 16 - пусть даже официанткой, но это были мои первые деньги. Я снимала комнату, потом квартиру. У меня не было машины, дорогих вещей, но я не голодала и полагалась только на себя.

- Вы живете вместе?

- Да, с тех пор, как начали встречаться. Алекс в Москве жил в квартире отца, а у меня дома как раз шел ремонт, поэтому полгода я прожила у него. Потом я уехала к себе, а Алекс снял другое жилье. Но все равно мы большую часть времени проводим у меня в квартире. Думаю, что скоро Алекс переедет ко мне с концами, вернее с кошками, которых завел для меня. Он же человек европейского воспитания, говорит: «Виктория, у меня контракт с хозяином квартиры истекает только весной!». Я говорю: «Послушай! В России делается так: съезжаешь и все!». Учу его жить по-нашенски. Когда он видит, как мы хаотично ездим, паркуемся, возмущается. А когда сам приезжает в Монако или в Ниццу: «Ай, запаркуюсь-ка я по-русски!», и тут же ему выписывают штраф. Я смеюсь: «А ты как хотел?».

- Кто из вас первым признался в любви?

- Я! Недели через две - пожалуй, впервые в жизни я так быстро определилась в чувствах.

Арабская жена

- Вы знакомы с родителями друг друга?

- Папа Алекса узнал обо мне из прессы. Звонит: «Сын, правда, что ты встречаешься с какой-то русской девушкой, которая модель или актриса?». Потом мы полетели в Дубаи. И там я познакомилась с другом Алекса, арабом, которого в шутку называли его «женой», потому что он всегда был рядом. Меня сразу предупредили: «Будь осторожна, потому что он плетет интриги против девушек Алекса». Я посмеялась, но араб стал настраивать моего мужчину против меня, однажды закатил истерику при всех из-за того, что Алекс больше разговаривал со мной, чем с ним. Хотелось сказать: «Слышь ты, мазер-фазер, вали отсюда!» Но я пошла в туалет, продышалась до нижней чакры, абстрагировалась. А через неделю отцу Алекса стали приходить на почту анонимные письма: «Ваш сын пропадает в Москве! Гуляет, пьет, прожигает жизнь! Быстрее его оттуда вытаскивайте! Попал в опасную тусовку, и во всем виновата его девушка!». А отцу Алекса за 70 – он очень разволновался. Оказалось, что это проделки араба – естественно, на этом дружба закончилась… Потом мы поехали во Францию, где я познакомилась с мамой жениха. Мы настолько с ней похожи во взглядах на жизнь, что Алекс сказал: «Ты с моей мамой сразу найдешь общий язык!» И действительно: она подарила мне книги о переселении душ, и мы с ней болтали в первый день всю ночь. А со своей мамой Алекса я познакомила на свой прошлый день рождения.

- Какой самый дорогой подарок он преподнес тебе?

- Изумрудное кольцо. Не хотела говорить, что это его подарок. Сейчас понимаю, это предрассудки, и думаю: пошли все в жопу! Алекса называют принцем. Но он действительно себя так ведет: если делает подарок, то всегда тонко, с душой, щедро.

- А ты что ему даришь?

- На прошлый день рождения я пообещала ему щенка хаски. До сих пор не подарила. Он недавно мне напомнил: «Я жду! Где?», а я отшучиваюсь: «На Камчатке тебя ждет!». А так чаще вещи дарю, например, не нравится мне его ремень – куплю хороший.

- Часто ругаетесь?

- Мы не ругаемся – просто высказываем свое мнение, иногда, правда, громко. После я ему звоню - он: «Ты хочешь извиниться?» - «А я должна?» - «Да, должна». Я говорю: «Извини, что я кричала».

- Планировали твою беременность?

- Не особенно, но обсуждали, что оба не против. Алекс говорит: «Я хочу двоих детей». Я: «Нет, будет трое».

- Он делал тебе предложение?

- Это совсем другая культура. Там нет такого: «Выходи за меня замуж!» Но мы разговариваем об этом, планируем - все очень практично. Скорее всего, наша свадьба пройдет заграницей, подальше от русских папарацци. И будет камерной, человек на десять.
Все мужчины гуляют

- Через сколько свиданий ты допускаешь первый секс?

- Чем дольше держать мужчину на расстоянии - тем лучше. Если видеться каждый день, то идеал – через месяц, потом уже самой захочется - и ты изнасилуешь мужчину (смеется). У меня в жизни обычно месяца два длится платонический период.

- Как ты относишься к сексу на одну ночь?

- Не моя тема. Не поверишь, у меня такого ни разу не было. Все мои отношения длились минимум шесть месяцев и максимум – два года.

- Тебе когда-нибудь изменяли?

- В принципе, все мужчины гуляют. Признаюсь честно, однажды я простила измену, но между мной и тем мужчиной уже была очень большая трещина, и мы оба понимали, что разрыв неизбежен. Ведь если ты забиваешь гвоздь в доску: его можно вытащить, но дыра останется. Даже если простить измену, пустые дыры в душе не зарастают. Думаю, что мужчины всегда жалеют об изменах. Но если меня не обделяют заботой, то я копать компромат не буду, а если обделяют - то и так понятно, что у него есть другая. А простой пятиминутный, и уж тем более пьяный, секс я не считаю изменой.

- Чего ждешь в подарок на предстоящий день рождения?

- Обычно прошу цветы в горшках для дома.

- У тебя есть мечта?

- Да, хочу, чтобы моя мама была счастлива и здорова. Хочу жить в стране, где чище экология. Чтобы мой ребенок получил хорошее образование. Ну, и на Луне побывать.
Когда верстался номер, Вика прошла УЗИ и узнала пол будущего ребенка: она ждет мальчика. Поздравляем!

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i432/1112/8a/a3e883bc3a8d.jpg

+2

81

zaoza написал(а):

Чё вы всё за зрителей то переживаете,за их психическое состояние?

Заозочка, а я вот уже и сама боюсь за своё психическое состояние- ну сколько этот идиотизм в виде Агибаловых созерцать можно, тут же свихнёшься от того, что они вытворяют, потом еще и читать, что так и должно быть.. это мы все дураки..... Чего доброго и в самом деле начнём детей укладывать в 3 часа ночи ..ну и всё такое..http://savepic.ru/1712445.gif

Отредактировано Likkana (2011-12-01 14:33:44)

+1

82

В "Доме-2" мать отбивает парня у собственной дочери

News4k.com

Самая великовозрастная участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова, являющаяся матерью Риты и Ольги, постоянно попадает в объектив камер из-за своего скандального поведения. Казалось бы, в зрелом возрасте, что может нужно Ирине Александровне, а нет, она по-прежнему нуждается в заботе молодых парней.

Любвеобильности матери троих детей может позавидовать любая дама. Несмотря на то, что сама Ирина Агибалова всегда оказывает поддержку и помощь своим дочерям в построениях любовных отношений, сама она всегда не пропускает мимо себя молоденьких мужчин. Несколько дней назад ее поведение перешло все разумные грани. Она позволила себе станцевать стриптиз с молодым парнем собственной дочери Риты - Иваном Барзиковым.

Ее поведение вызвало шквал возмущений среди участников телешоу. Этот вопрос даже вынесли для обсуждения. Многие старались вести себя корректно, подбирая выражения. Другая же часть присутствовавших, напротив, не стесняясь выражали свое искреннее возмущение поведением Агибаловой-старшей.

Раньше Ирину Александровну уже обвиняли в том, что она ухлестывает за молоденьким Владом Кадони. На все попытки оправдаться у Агибаловой получалось нечто смешное, так как участники ей попросту не верили. Даже пущенная слеза не помогла убедить ее коллег по площадке.

В настоящее время Ирину Агибалову больше всего беспокоит тот факт, что о ее любовных похождениях может узнать маленький сынишка, а также вся школа, где мальчик учится. Телеведущая Ксения Бородина дала совет Агибаловой-старшей, чтобы та была более разборчивой в своих отношениях с мужчинами. Впрочем, Ирине Александровне было сложно внять этому совету, так как ее стиль жизни подразумевает неоправданные поступки, за которые впоследствии приходится краснеть.

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i300/1112/4f/e357eec1ec26.jpg

+3

83

http://i042.radikal.ru/1112/2d/b73e41b3f30f.jpg

+2

84

amv написал(а):

В "Доме-2" мать отбивает парня у собственной дочери

Я к бабе Ире отношусь без особой нежности, но это уже перебор.

+5

85

Ксения Собчак раскрыла интригу фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Kleo.ru

Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь»состоялась долгожданная премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». На показ собрались отечественные звезды А-класса: Андрей Макаревич, Никита Михалков, Филипп Киркоров, Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Не заметили журналисты только Сергея Безрукова, исполнителя одной из ролей в картине.

Кстати, в титрах указан Высоцкий в роли Высоцкого, поскольку точно идентифицировать актера нам так и не удастся, он результат синтеза компьютерной графики, грима и звуковых спецэффектов. Напомним, лента основана на реальных событиях: в июле 1979 года - на пике известности - во время гастролей в Узбекистане Высоцкий переживает клиническую смерть.

Зрителям оставалось только догадываться и строить версии по поводу исполнителя главной роли. Несмотря на настойчивые просьбы публики, создатели картины свою тайну раскрывать отказались. «Нет никакой интриги, никакого пиара нет. Мы не хотели, чтобы имя актера отвлекало от образа», - заявил «Интерфаксу» гендиректор Первого канала и продюсер картины Константин Эрнст.

Ранее в СМИ возникали версии по поводу возможного исполнителя главной роли. В частности, назывались имена Владимира Вдовиченкова и Сергея Безрукова. Но Вдовиченков, присутствовавший на показе, обсуждать этот вопрос отказался.

Впрочем, теледива Ксения Собчак уже раскрыла все карты в своем микроблоге на Twitter: «Высоцкий-Безруков. Как собственно и Пушкин и Есенин..говорят готовится фильм "Ахматова".кто сыграет, как думаете?:)»

+1

86

Ворчалка написал(а):

Ермакова в гостях  у Гажиенко

Гажиенко здесь молодец, не растерялся, а Ермакову гнать надо, это она наворожила, подлюка!!!

Отредактировано лапуля (2011-12-01 15:03:52)

0

87

лапуля написал(а):

— Нет, ты не женишься! Умалишённых не регистрируют!

этих зарегистрируют  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1

88

nata33 написал(а):

начнем с того, что ребенку, любому... малолетнему нечего вообще делать на проекте..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

89

lada@64 написал(а):

этих зарегистрируют

У меня ещё теплится надежда... Надеюсь на новогоднее чудо... А вдруг... http://savepic.ru/1758716.gif Кто-нибудь из них слетит с катушек...

Отредактировано лапуля (2011-12-01 15:55:31)

0

90

nata33 написал(а):

, а  то зрители от ненависти к ним уже с ума сходят..

Странные выводы вы делаете. Зрители возмущаются тем что ребенок растет в свинарнике, им никто не занимается. Форумчане просто свое мнение высказывают, и мы обсуждаем ситуацию на шоу, а не зрителей.

+8


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)