Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)


ДОМ-2 (1.12.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

nata33 написал(а):

в терехине ничего не изменилось и он ведет себя также с Агибаловой как вел себя с  другими двушками на проекте.

Терехин так же постоянен, как и вы. Прошла уже серия, а вы все о Михе. Мы только решили дружно его полюбить и представить к званию"Герой борьбы с Агибаловыми", а вы нам опять о Михе гадости.... Давайте лучше о Филиппе. Его никто здесь не полюбляет...

+7

962

Tatiana85 написал(а):

А, сейчас, или глаза и уши к ней привыкли или она изменилась в лучшую сторону.

Потому что орать дурниной перестала, и уже не раздражает)) :whistle:

+4

963

лапуля написал(а):

Кристине Беловой рожать в феврале.

Мелькало где-то совсем недавно.  Я за нее рада. Вот уж к ней подходит говорка :"Бог отвел"... от Венца.

Отредактировано Tatiana85 (2011-12-06 00:03:26)

+1

964

Likkana написал(а):

Поэтому он ей говорил, то что говорил- про то, каких и как дочерей она воспитала.. Он это всё ей говорил не как мальчик с Дома 2 , а как вполне взрослый мужчина, отец..

Он озвучил наши слова и мысли на все страну. Теперь ИА не станет заслуженной мамой проекта. Не дотянула со своими крошками

+3

965

Земляничка. написал(а):

Вот именно и то что люди пишут и говорят о Риткином поведении, это не ханжество(как это хотят показать ее защитники), а констатация факта - поведение млядское.

Это ее право спать или только улыбаться. Но при этом закрой рот на замок и не сплетничай про других, когда у самой богатая "кроватно-унитазно-машинная" биография

+6

966

ИА на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

Привет Ирина Ал! Ну как там, с Токаревой разобрали ситуацию вчерашнюю?
Сегодня 21:24
Привет, Ириш. Все выяснилось, этот блог писала не Катя и на оффе уже есть опровержение.
Сегодня 21:27

Да Ирина Ал. вот сегодня я точно убедилась,что НИЧЕГО не было у неё с Лешей.!!! И что это кто то продумал и выставил так вот!!
Сегодня 21:32
Рита ничего от меня не скрывает, но тут даже я засомневалась и очень ее этим обидела. Хорошо, что все это прошло)
Сегодня 21:33

Ирина Ал. все равно по осторожнее с Катей и Венцем, от них можно в любой момент ждать подвоха......подставят и не поморщатся.....
Сегодня 21:32
Да уж, ночью я была в шоке от этого лжеблога.
Сегодня 21:35

Ирина АЛ.чё Оксана заселилась с Ваняткой?
Сегодня 21:34
Нет
Сегодня 21:35

Ирина Ал.
А в контракте не оговорено , до какой степени можно на участника шоу лить грязь, оскорбления?
Сегодня 21:34
Нет.
Сегодня 21:36

Ирина Ал. у Риты был ясный,не бегающий взгляд,она не юлила,отвечала четко,не путалась.НЕ было там ничего!!! А Леша наверно поддержал чью то " роль в спектакле" !!!!
Сегодня 21:35
Не сложно догадаться о ком речь
Сегодня 21:36

Какие здесь могут быть разговоры о Рите?  Два не мужика, решили языками помолоть и что? Они показали себя, обгадили девчонку, которой теперь надо оправдываться. Это мужики? Это мелкие интриганты.
Сегодня 21:36
Терехин отвратителен, а те кто его поддерживает еще хуже!
Сегодня 21:37

Ирина Ал., только Митюшка радует. Как он прижимался то к Жене, то к Рите.#u44fdf5cad5s#
Сегодня 21:38
Сегодня он впервые сказал: "Катя"))
Сегодня 21:39

Митька изростает копия КУЗЬКА)))))))
Сегодня 21:40
Лана, он сейчас очень редко видит Женю, поэтому больше становится похож на Риту)))
Сегодня 21:41

почему ей надо оправдываться,она что в монастыре.это ее личная жизнь.а терехин просто мнет и это навсега
Сегодня 21:39
Не мент-мусор!
Сегодня 21:40

конечно восприняли:   только не понятно зачем столько эмоций в его сторону?прав что ли?
Сегодня 21:41
А если бы Вас так? Вы бы в рот поцеловали?
Сегодня 21:46

Я за своих детей готова не только воевать!
Сегодня 21:47

Ирина Александровна, расскажите о Мите...........Что он ещё говорит, ему скоро два!! Я уже писала о детском развитии, есть дети (особенно мальчики) говорят позже, но сразу!
Сегодня 21:42
Он в основном говорит слоги и несколько полных слов. Все понимает и точно передает мимику и жесты!
Сегодня 21:48

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-06 00:18:12)

+2

967

walentena написал(а):

А чО это все так уговаривают Филю помириться с близней? Собчак вон аж по квартире за ним бегает: ну помирись, ну помирись - выгода что ли оргам какая-то от этого, не пойму

а я подумала , что Собчак, спящую,  тоже били по лицу , или плевали в нее  , что она так ратует за их  примирение . как раз проект должен был бы показать - ударил девушку , значит все ... а так пропаганда насилия над женщиной , а молодежь думает что это норма поведения женщины и мужчины ... а потом вообще беспредел пошел - ты бей меня и плюй в лицо , но только не бросай , я ведь тебя люблю  http://savepic.ru/1737001.gif

+6

968

Tatiana85 написал(а):

Это ее право спать или только улыбаться. Но при этом закрой рот на замок и не сплетничай про других, когда у самой богатая "кроватно-унитазно-машинная" биография

Вон как Женя Фео "к земле пригибается"-  не видно, не слышно её при обсуждении "скользких тем", зато отводит от себя опасность проведения параллели и избегает повода перевести стрелки на неё.

+4

969

Ангел во плоти написал(а):

ИА на одноклассниках

Ангел во плоти написал(а):

Какие здесь могут быть разговоры о Рите?  Два не мужика, решили языками помолоть и что? Они показали себя, обгадили девчонку, которой теперь надо оправдываться. Это мужики? Это мелкие интриганты.
Сегодня 21:36
Терехин отвратителен, а те кто его поддерживает еще хуже!

а разговоры после лобного Михи и Ксении и Рытузи и Лехи  говорят об обратном

Ангел во плоти написал(а):

почему ей надо оправдываться,она что в монастыре.это ее личная жизнь.а терехин просто мнет и это навсега
Сегодня 21:39
Не мент-мусор!
Сегодня 21:40

а они интеллигентная семья в России

Ангел во плоти написал(а):

Я за своих детей готова не только воевать!
Сегодня 21:47

а уйти  с проекта  всей семьей слабо,  а  http://savepic.org/1810558.gif

+5

970

Вот колесниченко дура наглая,поражает её тупость! :dontknow:  Пришла ночевать в спальню к девчёнкам и сразу же принялась оскорблять Либерж.Какой реакции она ждёт от остальных,что они начнут её поддерживать,забыв её тухлые оскорбления и противные ужимки из городских квартир? Лицемерные слёзы по филиппку тут не катят,правильно ,что её будут троллить,за дело. http://bestsmileys.ru/pini12019.gif

+8

971

Земляничка. написал(а):

Вот именно и то что люди пишут и говорят о Риткином поведении, это не ханжество(как это хотят показать ее защитники), а констатация факта - поведение млядское.

это и хотела сказать! есть разница в устройстве личной жизни и прыганьи по кроватям на всю страну.

0

972

Lybov ( с синего форума сказала) , а я с ней согласна :

"Нет у мужиков кодекса чести в отношении млядей. Ну нет !
Это для них и не человек вовсе, а так...сучка похотливая, которую можно
пялить.
Есть другой тип мужчин, которые после ...надцатого предшественника женятся на красивой мляди, а для отмазки говорят: лучше есть торт компанией, чем черный хлеб в одиночку.

Так вот, мне больше нравится Мишка, который не хочет объедков, хоть будь они раскрасавицами Труляляшками.

Для Мишки млядь не человек. И засаживает Бородульку, чтоб прекратила
дружить с шалавами.Тем более бывший мент. А менты такого насмотрелись, что поди их от таких "девушек" блевать тянет, не то что с уважением к ним относиться.
Ритка криминального ничего не сделала. А только если сама штыришься с кем попало , то не надо нормальных девчонок обсуждать и называть шалавами.
Они ж с мамой на кухне кого только не обосрали и не обсудили!"

    Ритка позиционирует себя порядочной, успешной, красавицей, о которой половина России мечтает.
Уж как она изгалялась, обзывая Инку! И корова-то она, и дура .
     И о других девочках, что они мол НИЖЕ её, а она  королева!   "Пусть знают свое место!" - это слова
Агибаловых.
Да не королева, а овца неразборчивая. Чтоб быть на высоте, надо себя ценить и не  ложиться под каждого, кто попросит.

Отредактировано Оливия (2011-12-06 00:50:19)

+8

973

lada@64 написал(а):

а уйти  с проекта  всей семьей слабо,

Лучше воевать со всем миром и доказывать что мы все не правы.

lada@64 написал(а):

а они интеллигентная семья в России

Чем не антиллигэнты? У харю плюють. С битамы бегають. Секс у уборной имеють. Дитятко моють у раковине. Матерные слова употребляють. Папаньку держать у подвале. Стриптиз танцюють. Нормальна антилэнтна симья. Агибаловых.. :D

lada@64 написал(а):

а разговоры после лобного Михи и Ксении и Рытузи и Лехи  говорят об обратном

Ладушка, не верь глазам и ушам своим. Верь добрейшей и честнейшей бабке ИрСанне :D

Отредактировано Tatiana85 (2011-12-06 00:47:53)

+5

974

lada@64 написал(а):

а я подумала , что Собчак, спящую,  тоже били по лицу , или плевали в нее  , что она так ратует за их  примирение . как раз проект должен был бы показать - ударил девушку , значит все ... а так пропаганда насилия над женщиной , а молодежь думает что это норма поведения женщины и мужчины ... а потом вообще беспредел пошел - ты бей меня и плюй в лицо , но только не бросай , я ведь тебя люблю

Лада, в плане "воспитания молодёжи на жизненных примерах" орги часто не догоняют, чтобы правильно расставить акценты, а Собчак, как авторитетной ведущей, очевидно, было поручено "восстановить пару", ведь когда Юля-бл. уйдёт на время родов и послеродовой период из шоу, смысл держать одинокую близню три-четыре месяца одной на проекте? Скорее всего, расчёт был на сохранение пары, которая застолбила бы место для возвращение молодой семьи с ребёнком (по аналогии Жени Фео с Сашей, ведь без пары у Жени тоже было шаткое положение, хотя она практически со всем коллективом умудрялась держать нейтралитет). Юля одна вряд ли удержится. (ИМХО)

+4

975

Tatiana85 написал(а):

Ладушка, не верь глазам и ушам своим. Верь добрейшей и честнейшей бабке ИрСанне
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.

Танюш  , следующий раз только буду слушать  ИА  http://savepic.ru/2631160.gif 

Rianbow написал(а):

Скорее всего, расчёт был на сохранение пары, которая застолбила бы место для возвращение молодой семьи с ребёнком

так можно ей партнера на кастинге найти  http://savepic.ru/1737058.gif   ... воообще , почему то , если в реалити - шоу пьют и дерутся , то это правда жизни и другого ничего нет  в обычной жизни , даже Пынзарей перестали показывать  http://savepic.org/1831038.gif

+1

976

Rianbow написал(а):

Скорее всего, расчёт был на сохранение пары, которая застолбила бы место для возвращение молодой семьи с ребёнком (по аналогии Жени Фео с Сашей, ведь без пары у Жени тоже было шаткое положение, хотя она практически со всем коллективом умудрялась держать нейтралитет). Юля одна вряд ли удержится.

а Юля нужна проекту? И проживать ей с ребенком негде. Разве только поселить и эту в вип-домик. Может передавят там друг-дружку Агибаловы-Колисниченки))))

+1

977

lada@64 написал(а):

Танюш  , следующий раз только буду слушать  ИА

И правильно, но осторожность соблюдай. Она может и плохому научить... Примеры есть

+1

978

Боня и Собчак против Марии Кожевниковой.

http://spletnik.ru/img/__post/43/img_3b9f7c6f4224e2ecc6e63d0706087afd_4314999e5b845f4cec989013cd8436d3_181.jpg

Свернутый текст

Главная блондинка страны вместе с Викторией Боней в день выборов решила высмеять в своем блоге актрису Марию Кожевникову, которая баллотировалась в Госдуму от партии «Единая Россия».
4 декабря Ксения Собчак находилась в ЦИКе и пристально следила за результатами голосования. Она оперативно докладывала в своем блоге о любых нарушениях, которые происходили и иронизировала по поводу 100 процентной явки на участках. Больше всего досталось в этот день актрисе, а ныне депутату Госдумы Марии Кожевниковой.
«Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года (прим.ред. Ксения ошиблась с возрастом. Марии не 22, а 27 лет). Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу, — написала Собчак в своем микроблоге и тут же добавила. - Интересно, «под кем» работает Мария Кожевникова?..»
В разговор включилась Виктория Боня, которая еще с вручения премии журнала Maxim затаила на Марию обиду. Она написала, что «спонсирует политические начинания Кожевниковой один дядя». Однако, кто он — Боня так и не сказала, так как это «человек женатый, плохо жене делать не хочется».
Собчак между тем написала: «Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. Поздравляю вас победой и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе. Трус не играет в хоккей... Вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим?».Любопытно, что к этой записи теледива добавила обнаженное фото актрисы, которое через время удалила, так и не объяснив почему. Ответа от Кожевниковой пока никакого не было. Напомним, что в политику звезда сериала «Универ» ушла вначале лета. Свое решение она объяснила тем, что недовольна отношением власти к молодежи и хочет это изменить.

Сплетник

+3

979

Tatiana85 написал(а):

Разве только поселить и эту в вип-домик. Может передавят там друг-дружку Агибаловы-Колисниченки))))

Татьян, я тоже склоняюсь к мысли, что Агов в ВИП-доме хотят потеснить)) Ребёнок подрос, мужа-зятя  нет, вполне можно перевести эту малочисленную семейку на первый этаж, а второй отдать Салибековым с малышом, и там же выделить комнатку-конурку для Катиной пары, чтобы была на подхвате, помогала сестре (хотя какая от этой ленивой грязнули помощь?! Только нервы будет сестре - кормящей матери мотать, да в кошелёк её наведываться...)
А чтобы Аги " в бутылку не лезли", упиваясь сейчас своей властью на проекте, их так легонько начали спускать с небес на грешную землю... Будут ерепениться - и вовсе пойдут домой под громкий фееричный скандал, под который почва уже практически подготовлена. (ИМХО)

+6

980

lada@64 написал(а):

. воообще , почему то , если в реалити - шоу пьют и дерутся , то это правда жизни и другого ничего нет  в обычной жизни , даже Пынзарей перестали показывать

А ведь точно. Есть же у нормальных людей о разговоры о жизни (без сплетен), прочитанном и увиденном.
Правда у хомяков большая проблема с речью, но выдавали бы им готовые тексты и пусть не дерутся и  матерятся, а учат наизусть. И народу приятней умное слово услышать и хомяки пополнили бы словарный запас :D  Двойная польза

+1

981

Rianbow написал(а):

А чтобы Аги " в бутылку не лезли", упиваясь сейчас своей властью на проекте, их так легонько начали спускать с небес на грешную землю... Будут ерепениться - и вовсе пойдут домой под громкий фееричный скандал, под который почва уже практически подготовлена

А по мне обе семьи за ворота. И Агибаловы и Колисниченки. Эти Салибековы-Колисниченко будут не лучше... Быдловатость - не скроешь под тонной косметики

+3

982

lada@64 написал(а):

даже Пынзарей перестали показывать  [img]http://savepic.org/1831038.gif[img]

Тоже не понимаю эту несостыковку: якобы, взялись за пропаганду "семейных ценностей", стимулируют пары на рождение детей, но при этом не показывают нормальную семью..., потому что понимают, что на этом рейтинг не сделаешь, а стравливать Пынзырят пока рановато... и СБ!))
То же с пропагандой здорового образа жизни - "мы не курим и не пьём", но именно на  "пьяных вечеринках" со всеми вытекающими делается рейтинг передачи.
Какие-то половинчатые решения:((( :dontknow:

+2

983

lada@64 написал(а):

а потом вообще беспредел пошел - ты бей меня и плюй в лицо , но только не бросай , я ведь тебя люблю

точно, и собчак на это - ну виидиишь, кааак она тебя любит, ну помирииись..  :canthearyou:

0

984

walentena написал(а):

точно, и собчак на это - ну виидиишь, кааак она тебя любит, ну помирииись..

так и до пропаганды садомазахизма дойдут с такой любовью.

+1

985

Likkana написал(а):

Что то я из-за насыщенного вчерашнего эфира забыла одну деталь уточнить- я чего-то не понимаю или у Близнеца поверх колгот были натянуты ситцевые белые трусы?

Икона стиля.

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_2fd9a289.jpg

+5

986

4 декабря 2011
Презентация клипа Джигана и Жанны Фриске "Ты рядом"
BlackBerry Cafe Ольга Бузова

Свернутый текст

http://www.fotococktail.ru/img/gallery/041211black/4a4f7f97336aeccb7980e048aeb522d8.jpg
http://www.fotococktail.ru/img/gallery/041211black/50441c26fc8ca6b6ca2beace2a9232ad.jpg
http://www.fotococktail.ru/img/gallery/041211black/5862f3977d51ee128d03c1405d10ea7c.jpg

0

987

Земляничка. написал(а):

В принципе нет ничего плохого в интимных связях свободных мужчин и женщин.
Вот именно и то что люди пишут и говорят о Риткином поведении, это не ханжество(как это хотят показать ее защитники), а констатация факта - поведение млядское.

Маманя кричит, что Ритузя свободная женщина и имеет право скидавать рейтузы с кем пожелает.
Можно подумать, кто-то отнимает у ее дочери право заниматься млятством, наоборот, поддерживаем ее в желании продолжить маманино дело, не дать загнуться славной династии Аг-ибаловых, возникшей на ниве нравственной распущенности. :D
Только мамане пора признать, что Ритузя живет не жизнью свободной женщины, а занимается банальным млятством.
Щас обосную))))) ИМХО, конечно...
Интимные отношения у людей возникают как результат других отношений: любви, дружбы, привязанности, глубокой симпатии и лишь у собак только как результат гормонального цикла.
У людей интимные отношения рождают семью, детей, уважение, нежность, взаимную благодарность, ну у кого как сложится.. И только  песики разбегаются сразу после акта, не испытывая ничего, кроме краткого удовлетворения.
Вот когда по-людски, то это ни у кого не вызывает брезгливости.
А когда по-собачьи, то это плятство.

Так что пусть маманя не оправдывает свою малолетнюю липколибидную дочь свободой. Ритузя всего лишь глупа, а если и свободна, то как раз от минимального самоуважения.
Когда у нормальной женщины приключается такая история, называемая случайным сексом, то она испытывает гамму неприятных эмоций и ощущений, и редко пойдет на такой аттракцион еще раз.
Ритузя же с удовольствием ходит по рукам участников, зазаборных пацанчиков и просто желающих быстрого и необременительного секса, выбирая партнеров по принципу "кто захотел, тот овладел".

+8

988

Likkana написал(а):

Я конечно, не настаиваю не на чём.. но там, на соседнем форуме публикуют посты наших Антихламурчан без указания источника ( БабГрушин и Ворчалкин посты).

:question: И кто у нас соседи?

0

989

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/787/80787637_1456501___.jpg
спасибо ЛюбовьМорковь/Ляля

Отредактировано лапуля (2011-12-06 03:10:37)

+1

990

Ирина Александровна на одноклассниках

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/P/7/r/P7ryd.jpg
http://uploads.ru/i/D/s/B/DsBSl.jpg
http://uploads.ru/i/R/L/5/RL59w.jpg
http://uploads.ru/i/W/2/Q/W2Qfw.jpg
http://uploads.ru/i/G/l/n/GlnJO.jpg
Спасибо Жена Рыбака

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)