Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)


ДОМ-2 (1.12.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дарья Пынзарь) / Новый день и новые проблемы!

Порой меня спрашивают,кто самая красивая на проекте,я отвечаю,что это природа

подьём у нас в самый разгар трудового дня, в 12 часов!

Оксана Стрункина проснувшись сегодня не думала что останется совсем без подруг.Дело в том,что Лера и Либерж, давно недовольны поведением Оксанки. По их мнению она не гнушается флиртом с мальчиками, которых они приметили ранее её, и даже специально пытается подчеркнуть что она, этим самым мальчикам, нравиться больше.

В общем сегодня девочки заявили Оксане о своем недовольстве. Оксана в свою очередь сказала, что она вовсе не виновата, что является более привлекательной для мужчин и вильнув хвостом решила вообще отказаться от подруг.

Лобное было залито искренними слезами Либерж, что же делать Оксане? Пока она решила отказаться от сотоварок по женской спальне,на долго ли? Узнаем очень скоро!

А вот утро Филиппа Алексеева обещало быть приятным, ещё бы, он свободный мужчина, который купается в любви и ласке, сразу нескольких женщин. Одна из них Катя Пиксаева. Ребята уверены что у них не просто дружба, но и волшебство, хотя они это отрицают .Другая некая блондинка Дарья,с которой Филипп познакомился довольно давно за периметром и сейчас зазывает красавицу на Дом2. Согласиться ли она, вот в чем вся интрига!

А вот утро Леры вообще запутало девушку. Ведь у нас в коллективе появились 2 новых парня Виталии и Паша. Лерка не растерялась и с лёту влюбилась в Пашу, а Виталик в Лерку, а Пашка в самого себя. Валерун в слезах от неразделенной любви, а новенький Виталик уже грозится уходом,что же будет? Боюсь представить.

В общем самое интересное я написала, а теперь отправляюсь на боковую,ожидать завтрешнего утра и новых событий!

Спасибо Жена Рыбака http://savepic.ru/1754618.gif

+3

992

Баба Груша написал(а):

Маманя кричит, что Ритузя свободная женщина и имеет право скидавать рейтузы с кем пожелает...
...Ритузя же с удовольствием ходит по рукам участников, зазаборных пацанчиков и просто желающих быстрого и необременительного секса, выбирая партнеров по принципу "кто захотел, тот овладел".

:cool: Ни прибавить, ни убавить. ПрЭлЭстно!

0

993

Комментарии Екатерины Пиксевой на оффе
Кать он не будет с тобой!!!ему нужны эмоции бешеной Кати колесниченки....а ты спокойная для него!!!скажи пожалуйста как там катя кол.всё страдает?
По крайней мере не выдает свои эмоции

Катя,ты очень симпотичная девочка!Не хочу тебя обидеть или оскарбить,так что пойми правильно-не красив твой поступок по отношению к Кати Колисниченко,исто по-человечески не красиво вот так вот "лезть" в отношения,они ведь всё равно любят друг друга,хоть и Филипп кричит о том,что примирения не будет!А у тебя почему-то очень резко вкусы меняются...причины непонятны...может просто юношеский максимализм?!
у них нет больше отношений, поэтому я и не лезу в чужие отношения!)

да побегает по бабам и опять к Колисниченко вернётся!
я думаю, что они разошлись окончательно)

А как насчет секса, у вас было что то?
не было ничего!

ты действительно с экрана не очень смотришься просто даже вспомнить по тому,что когда Самсонов разбежался с Лизой-ты ведь тоже на следующий день приехала!!!Ну вот как так ты быстро свои симпатии меняешь?Или тебе просто хочется отношений,а с кем-не особо важно,лижбы не лох был,а авторитетный парень на проекте?!
  Мне действительно, в свое время, нравился Самсонов и Филипп. Они похожие по типажу мужчины. Спасибо за конструктивную критику)

Ты поступаешь очень не красиво! Катя и Филипп любят друг-друга!
Тогда почему они не вместе??

Спасибо Жена Рыбака http://bestsmileys.ru/chad01037.gif

0

994

Лиза Кутузова

Ребят с Женькой мы больше не пара...Вчера мы решили остаться просто знакомыми!!
Очень было больно,первый раз меня видели такой,какой я была вчера..Я просто рвала и метала..А Женька спокойно сел и уехал..

Мне будет очень не хватать этого человека,я к Жеке испытывала огромные чувства!!Желаю Кузину удачи,а главное найти ту с которой ему будет легко!!Настроения вообще нет..Думаю всё у меня в жизни будет хорошо)

На проект я не вернусь -это точно!!!!!!Тяжело очень!

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i406/1112/a8/41566c7cb227.jpg

Спасибо Жена Рыбака

+2

995

лапуля написал(а):

Икона стиля.

... и основатель этого стиля   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://savepic.ru/1706280.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1111/8a/06d68b22e47c.jpg

+2

996

Баба Груша написал(а):

И кто у нас соседи?

Да слева, большой синий дом.. Там у них много всякого народу толчётся вечно, сидят в разных комнатах, пьют чай и на разные темы обсуждают - то Новости, то Слухи... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Likkana (2011-12-06 07:38:20)

0

997

Сегодня, 02:14
Блог Екатерина Пиксаева / Филипп- настоящий мужчина
Привет всем, кто не спит)
Про симпатии за периметром я рассказала, теперь хочу поведать о симпатиях на проекте. Мне нравится Филипп. По мне, Филипп- олицетворение настоящего мужчины, за которым девушка чувствует себя, как за каменной стеной, не боясь ничего. А после того, как Филипп расстался с Катей, я приехала в городские квартиры поддержать его. Я не знаю, что будет дальше, пока мы просто общаемся. И ему нужно время, что бы отойти от прошлых отношений. Да и у меня за периметром есть поклонник. В общем, время расставит все по своим местам.

0

998

Терехин на сайте formspring

Спойлер|Скрыть

http://s017.radikal.ru/i412/1112/6c/942e7c56f741.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1112/5f/ab208b9a9bca.jpghttp://s017.radikal.ru/i415/1112/61/6ef343f8b473.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1112/a3/97bcf81f7088.jpg

+2

999

Водонаева в Твиттере

Спойлер|Скрыть

Работаю вот так )) Пишем первую программу. https://p.twimg.com/Af7mxXWCAAAechN.jpg
Вот такая штука!https://p.twimg.com/Af7oorzCEAIQSHn.jpg
В перерыве съела тирамису. Села сегодня на диету, черт. Я не смогла отказаться.

Собчак в Твиттере

Фото|Скрыть

С любимым мной Антоном Носиком у Парфенова.https://p.twimg.com/Af7OctTCIAAaSbz.jpg

+1

1000

Баба Груша написал(а):

Так что пусть маманя не оправдывает свою малолетнюю липколибидную дочь свободой. Ритузя всего лишь глупа, а если и свободна, то как раз от минимального самоуважения.
Когда у нормальной женщины приключается такая история, называемая случайным сексом, то она испытывает гамму неприятных эмоций и ощущений, и редко пойдет на такой аттракцион еще раз.
Ритузя же с удовольствием ходит по рукам участников, зазаборных пацанчиков и просто желающих быстрого и необременительного секса, выбирая партнеров по принципу "кто захотел, тот овладел".

бляха-муха..нет никаких доказательств что у Ритки был с кем-то секс на стороне кроме Адеева.    Нет ни фотографий  где  бы ее мужики зажимали и тискали, как  например у Феи,   нет даже устных подтверждений одной из сторон ..есть только то ,    что кто-то кому вроде когда-то сказал и кто-то домыслил. что секс был,, это все раскрутили на лобном в нужную для оргов сторону,  но люди уверены, что Ритка даст любому..  не пойму вот этого абсолютно.

Отредактировано nata33 (2011-12-06 08:12:08)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)