Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)


ДОМ-2 (1.12.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/625/80625510_large_2png.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/625/80625511_large_1png.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/625/80625512_large_2f752a44c758.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/625/80625513_large_e9f2d9ebc043.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/625/80625514_large_744701a1db47.jpg

Спасибо butikovanv

Отредактировано лапуля (2011-12-01 20:28:42)

+3

122

amv написал(а):

В настоящее время Ирину Агибалову больше всего беспокоит тот факт, что о ее любовных похождениях может узнать маленький сынишка, а также вся школа, где мальчик учится.

..ключевое  слово "беспокоит"..Так и хочется спросить - кого беспокоит ?. она помнит, что есть еще и сын у неё?..и ИА беспокоит  реакция общества и то, что мальчику может быть больно и стыдно за маму?..даже не смешно..

А вот то, что она в свои годы (далее цитата) "может и умеет делать с мужчинами то, что не умеют делать даже молодые девушки" её беспокоит действительно!.. иначе, зачем  обсуждать эту щекотливую тему с молодым 20-летним парнем Ваней?
..интересно.,думала ли она в этот момент об Облежке?..

Отредактировано Маслина (2011-12-01 21:01:25)

+7

123

Ангел во плоти написал(а):

Сегодня на поляне экстра новость - Евгений Кузин заявил, что ему стыдно оттого, что Рита мать его сына! Кто бы мог подумать, что Женя так скажет о своей бывшей жене. Стыдно ему потому, что Рита может грубо ругатся как последний сапожник, не стесняясь в выражениях, но считает, что он мужчина и может себе позволять ругаться и мало того, выслушивая критику от других в свой адрес, после этого кидается на девушек...,может ли так вести себя мужчина? и Должен ли Кузин извиняться за своё поведение?

Кузин как будто первый раз увидел какая Рытузя , да и сам Кузя  псих приличный , сто раз задавал эти вопросы и хорошо знает ответы на них  http://savepic.ru/1737058.gif 

Ангел во плоти написал(а):

Мой любимый философ Сократ сказал по этому поводу : "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой".

умная такая  Токарева , а сама она знает для чего ей послан Венц , может все таки это опыт и пора прекратить эксперименты  над этой парочкой  http://savepic.ru/1705467.gif

+5

124

lada@64 написал(а):

умная такая  Токарева , а сама она знает для чего ей послан Венц , может все таки это опыт и пора прекратить эксперименты  над этой парочкой

Токарева обижена судьбой и богом. Судьба отняла у нее маму, а это тяжелый удар для ребенка. Бог не дал главного - ума и самоуважения. Хочется ей красивой жизни.  (Помню когда она только пришла на проект, то заявляла, что она дочь богатых родителей.) Хочется  ей иметь машину, квартиру, стильную одежду. Выбрала Венца понятно не от большого ума, скорее от его отсутствия. Понятно, что не рассчитывает она прожить с ним долго и счастливо. Сейчас для нее главное - свадьба которую покажут по телевизору. А потом хоть трава не расти. Нет у нее понятия семейная ценность. Поэтому вцепилась за дебила и выходит за него замуж.
Токарева - слегка видоизмененный вариант Палыча. Книги умные читала, но от этого умней не стала.

+9

125

Маслина написал(а):

..ключевое  слово "беспокоит"..Так и хочется спросить - кого беспокоит ?. она помнит, что есть еще и сын у неё?..и ИА беспокоит  реакция общества и то, что мальчику может быть больно и стыдно за маму?..даже не смешно..

Когда она и ее дочурки говорят, что нельзя говорить в адрес ИА критические слова потому что она трижды мама, бабушка и жена, то это вызывает смех у всех кто смотрит Д2. Важно не количество, а качество... Как мама оно не удалась. Не может нормальная мать бросить своего сына, а дочек вырастить распутно-психическими... Не может хорошая бабушка так наплевательски относиться к развитию внука. Не может хорошая жена родить 2-х детей от чужих мужиков, при живом родном муже.
А рожать дело не хитрое. Воспитать нормально детей - вот это не легкий труд.

+14

126

Ангел во плоти написал(а):

Блог Токарева Екатерина / дела строительные и войны на поляне....

Комменты

Спойлер|Скрыть

Катюха, костюм Венцу пошили?
Токарева Екатерина Сегодня, 20:16
он будет готов только к 20 числам декабря

Привет Кать))Стрункина и Ваня пара?А как на это Либерж реагирует?
Токарева Екатерина Сегодня, 20:17
она присматривает за всем, но отпустила ситуацию

Все таки,золотой костюмчик будет?
Токарева Екатерина Сегодня, 20:20
да! из атласа...

а продукты колесо прячет что ли?
Токарева ЕкатеринаСегодня, 20:21
нет,

не может Колесниченко в зоне , а Лиза и ЖЕня не в зоне жили и отчасти тольк*лагодаря ее подстреканиям, что Фил уже не выдержал? Так что БУМЕЕЕЕЕЕЕранг
Токарева Екатерина Сегодня, 20:21
она наверно хочет, что бы её в город отправили, вот и давит на жалость наверно

не плохой блог молодец!за ваней не уж то агыбалова вышла?
Токарева Екатерина Сегодня, 20:22
нет, одна из одиночек

Блоги хорошие,интересно читать новости.Только все таки ,что и у Ирины Александровны ,что и у Кати есть чуть привзятое отношение. А именно в том,что не пишутся новости о паре Евгении и Саши( а они есть)..видимо,все таки не хотите "задевать" эту пару никаким боком:) А шеф редактора сайта должен относится ко всем ровно..я считаю. А если для вас эта пара не интерессна,то есть все таки у них поклонники,которым они нравятся.
Токарева ЕкатеринаСегодня, 21:17
я пишу новости, про то что мы обсуждаем на стройках, либо на лобных. Женя и Саша они сейчас цветут и пахнут и у них всё замечательно, новостей особо никаких нет, и это не предвзятое отношение

+2

127

Терёхин на сайте formspring.

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-12296.jpg

Лиза Пейчева

+2

128

Tatiana85 написал(а):

Хочется  ей иметь машину, квартиру, стильную одежду. Выбрала Венца понятно не от большого ума, скорее от его отсутствия. Понятно, что не рассчитывает она прожить с ним долго и счастливо. Сейчас для нее главное - свадьба которую покажут по телевизору. А потом хоть трава не расти. Нет у нее понятия семейная ценность. Поэтому вцепилась за дебила и выходит за него замуж.

а мне кажется она все прекрасно понимает , не могу понять зачем он ей  http://savepic.ru/1737058.gif

0

129

Улыбнула рубрика "Культура и искусство":))))))

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/z_6a3949e7.jpg

0

130

Посмотрела сейчас как проходило голосование против Стрункиной. Какие они мерзкие в городских квартирах... Полная деградация. И так с мозгами было напряженно, а от безделья, совсем отупели. Филипок - примитив по жизни,  и Тиграша туда же. Правильно говорят: "С кем поведешься..." юля от него забеременела, а он от нее набрался хабальства...

+3

131

Сегодня, 21:35
Блоги героев (Алексей Самсонов) / 3 декабря кастинг в Ростове!
Всем привет! У меня для Вас хорошая новость! Всем, кто хочет попасть к нам на проект: 3 декабря в Ростове-на-Дону пройдет кастинг ДОМа-2! Адрес - пр. Буденновский 80, офис 805 «Б». Записывайтесь по телефону: 8 (863) 290-30-12. Ждем красивых, умных и веселых!

Отредактировано Ворчалка (2011-12-01 22:30:03)

0

132

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/11/30/5c/5c6486abe2ebaf7d33a697141e87e048.jpg

+1

133

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_3b825d12.jpg

+2

134

рожать дело не хитрое. Воспитать нормально детей - вот это не легкий труд.
Золотые слова. :glasses:

+1

135

http://s017.radikal.ru/i421/1112/2b/1e4d446bbaf5.jpg

+1

136

Лиза Пейчева,
Фото от Терёхина.

Заехали в сушки перекусить)))

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-12295.jpg

+1

137

Токарева на оффе

Спойлер|Скрыть

Ты ведь второй раз выходишь замуж. Какое на хрен белое платье? Ты ещё пойди девственность восстанови. Чтоб всё как в первый раз.
Токарева Екатерина Сегодня, 21:47
а я и не в белом платье и фаты у меня не будет.

кстати Катя вроде сказала, что она будет в красном платье))) что то я себе с трудом представляю эту картинку))) невеста в красном, жОних - золотой)))
Токарева Екатерина Сегодня, 21:50
у меня может тоже будет золотое!

так ты сама в эфире, когда плакала, сказала Венцу, что типа я купила красное, как ты хотел)))
Токарева Екатерина Сегодня, 21:55
ну не знаю...я ему так сказала что бы он не догадался,какое у меня платье на самом деле!

эн-то ей ухажер цветы дарил, а корзинки Ярику нужны для переноса пищи с общего холодильника в свой
Токарева Екатерина Сегодня, 21:56
да я их собираю, может и пригодятся!

Интересно, а почему ты себе платье за 70000 купила, а Венцу всего лишь 12000 давала. Это несправедливость.
Токарева Екатерина Сегодня, 22:04
вообще то повторяю ещё раз! я купила за эту цену и щубку, и туфли, и украшение, и подвязку! а венцу мы заказали шить. и за 12 это предполагалось только брюки и пиджак+ещё мы докупали бы и рубашку и галстук и жилетку и туфли!

Продолжай, Катя, удивлять нас своими выкрутасами. Хотя золотой костюм - это уже перебор. Пойдешь в загс с таким клоуном?
Токарева Екатерина Сегодня, 22:16
если вы не знаете, то сообщаю, что Бородина выходила замуж именно в золотом платье, так совпало, что и у венца такого же цвета.ЛЯ)))

Катя, где обещанные два блога в день и рассказы о том,что осталось за кадром?
Токарева Екатерина Сегодня, 22:18
так вот, у нас сегодня обсуждалось на стройке, тоже и на лобном....поэтому и совместила, нового ничего

Катюша а В.Кадони на свадьбу преглосити он другом Венца был же????
Токарева Екатерина Сегодня, 22:19
не знаю, думаем!

А что такое ЩУБКА? Это новый вид одежды?
Токарева Екатерина Сегодня, 22:22
шубка))

Так вы ему платье шьёте?
Токарева Екатерина Сегодня, 22:26
нет,просто такой же цвет!

Привет Катюша! А скажи нам, ИА тоже будет на вашей свадьбе присутствовать? Уж больно интересно нам.
Токарева Екатерина Сегодня, 22:28
может быть! сама узнаю, тольк*лиже к свадьбе

Я тоже разочаровалась. У И.А.они были никчемные, а это какая-то информация неверная. И я не вижу в этом никакой интриги. То Оксана заселилась, то не заселилась в городские квартиры. То у Юльки схватки, а может просто колики в кишечнике. Бред какой-то. Просто пишу, чтобы ей высказать все, что про нее думаю, а то может не будет больше момента.
Токарева Екатерина Сегодня, 22:44
ну, я же не виновата, что стрункина меняет своё мнение в заселении, вначале она говорит в день заселения, что будет претендовать, потом когда её заселяют большинством голосов, потом отказывается ехать, потом после уговоров подружек соглашается, потом опять отказывается...вот так и пишу..

А Колеса на свадьбе будут?
Токарева Екатерина Сегодня, 22:45
нет!

Шуруповна, а почему ты Стрункина, с маленькой буквы пишешь.
А потому что Шуруповна страдает скудоумием и абсолютной безграмотностью. Плюс к этому Стрункина ей на ее место указывает,а этой не нравится это место - она повыше взлететь хочет. Вот только - рожденный ползать,взлететь не может!
Токарева Екатерина Сегодня, 23:13
я нормально отношусь к Стрункиной, можно уважать человека, который за столь короткий период смогла расположить себе людей, ведь её никто не переваривал на поляне.

А я ее переваривала с самого начала! Катя,тогда почему ты с ней ругаешься почти в каждом эфире? Ведь она и Либерж единственные сейчас,кто говорит правду. Ты сама понимаешь,что ИА слила со временем всех своих приспешников. Уноси от нее ноги,пока не поздно!
Токарева Екатерина Сегодня, 23:19
я подумаю над этим

Что тут думать. Ты сильная деваха и сможешь уйти в опозицию Бабе Аге, а вот Венц. Она для него незыблемый авторитет, по крайней мере по эфирам вывод только такой напрашивается.
Токарева Екатерина Сегодня, 23:24
ну для него два авторитета было-это ИА и Влад...

катя а ты берешь фамилию ярика после свадьбы???
Токарева Екатерина Сегодня, 23:24
Венгржановская, но Венцу-это не принципиально!

Катя,почему Венц постоянно мусолит рукой волосы - постоянно?!Ведь это очень неприятно тем,кто с ним общается...
И смотреть на это даже противно...очень противно...
Токарева Екатерина Сегодня, 23:16
как его отучить? подскажите!
Тока наголо, Кать...
Токарева Екатерина Сегодня, 23:26
ну он думал, после свадьбы, так сделать!

Катя!вроде рассуждаешь нормально..Шурупов - это предел твоих фантазий ? Ты с головой дружишь ?!
Токарева Екатерина Сегодня, 23:27
нравится и всё! я к нему прикипела!

так он официально имя сменил))) теперь он натуральный Венцеслав)
Токарева Екатерина Сегодня, 23:30
не знаю, в паспорте я видела он давно Венгржановский, ещё до проэкта. предлагала ему показать. а он не хочет, боится всего, вдруг кредит по его данным возьмут!

Ну Влад в силу своей жесткости немного отвернул от себя Венца, с ним помягче надо, а ИА - лиса, ей сторонники нужны любые.
Токарева Екатерина Сегодня, 23:31
типа большинство сила?

Так Катька его сама Шуруповым называет - редко,правда...
Токарева Екатерина Сегодня, 23:33
я знаю, что он это не любит, вот и злю его..., но это слухи,я сама правду не знаю, но по документам Он Венцеслав Венгржановский и ещё до проекта...

+2

138

смотрю как голосуют в городских , как оскорбляют , как ржут , ухмыляясь . не зная , что скоро не которые  будут плакать ,и вернуться на поляну, и попадут под прессинг полянских .... почти каждое голосование это ненависть одной группировки к другой

+4

139

Искренне не понимаю почему ушла более-менее живая Эгина и осталась эта гнусавая крыска Катя. Она там уже фигову тучу времени и кроме редкого нудья ничего от нее не слышала. А уж красивым назвать ее крысиное личико может только большой фантазер.

Отредактировано tatler (2011-12-02 02:51:05)

+8

140

tatler написал(а):

осталась эта гнусавая крыска Катя.

она нянька и подружка Агибаловых

+3

141

Рытузя сидит красит ногти , высказывается в адрес  Стрункиной , и забывает чего там сама делает ... а тучи и над ней сгущаются ....

+4

142

lada@64 написал(а):

Рытузя сидит красит ногти , высказывается в адрес  Стрункиной , и забывает чего там сама делает ... а тучи и над ней сгущаются ..

Да-да я тоже,например,недоумеваю какого хрена там сидит бабка со своими крошками,почему уверены в себе и когда уже пойдут вон с телевизора.

+2

143

lada@64 написал(а):

она нянька и подружка Агибаловых

Какая достойная роль... :x

+2

144

Опять ИА свою несравненную Ритузу "замуж" выдаёт,ага ,а мы тут верим ,пИрям,что заи  ней очередь за периметром стоит. Интересно ,а молодой человек вообще в курсе ,что его уже в зятья записали?Как говорится :"беги,дядь Петь,беги..."

+5

145

У Самсонова ПМС?

+1

146

tatler написал(а):

Интересно ,а молодой человек вообще в курсе ,что его уже в зятья записали?Как говорится :"беги,дядь Петь,беги..."

так пишут что именно этот МЧ дружит с проектными дивами и Филиппок приревновал Близнеца  к нему ... ИА и вещала что Рытузя будет работать , а воз и ныне там  http://savepic.org/1831038.gif  ... никуда они не уйдут , а жаль  :dontknow:

+3

147

lada@64 написал(а):

Рытузя сидит красит ногти , высказывается в адрес  Стрункиной , и забывает чего там сама делает ... а тучи и над ней сгущаются ....

Ага, особенно удивляет, как метко Ритузя формулирует косяки других, которые прямиком относятся к ней самой: "легкодоступная", "слабая на передок"..., а сегодня про Стрункину: "Совсем обнаглела, не чувствуя страха, что могут выгнать. И от этого ещё больше наглеет!" При этом она уверовала в собственную непогрешимость.
И потому так сладко ожидание, что и ей вскоре на её недостатки укажут. Справедливое возмездие. :rolleyes:

+8

148

lada@64 написал(а):

так пишут что именно этот МЧ дружит с проектными дивами и Филиппок приревновал Близнеца  к нему ...

Этот Сашок - не промах, нашёл "отстойник", где можно неплохо поживиться... И ведь ведутся на пацана одна за другой из проектных "звёзд"))))

+2

149

lada@64 написал(а):

так пишут что именно этот МЧ дружит с проектными дивами и Филиппок приревновал Близнеца  к нему

Вот и я о том,паренёк беззаботно пользует этих швабр,а ему уже сети паучиха готовит. :surprise:

+2

150

zaoza написал(а):

У Самсонова ПМС?

Ну что с него взять-быдло ,оно и есть быдло,против девок смелый . Ненавижу таких ублюдков,не способных ни на что кроме как угрожать.
А вот Кузин обделался по самое "не хочу" . Перхоти и псориаза испугался.

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.12.2011)