Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.12.2011)


Дом-2(06.12.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tamu написал(а):

Может у нас что-то и не так как у ИА, только кто сказал что у нее правильно?

:cool:

Так она же среднестатистическая тетка - вот на кого равняться надо :D

0

872

Виттория написал(а):

а если тетка уже не пользуется популярностью у противоположного пола и это единственная возможность у нее зарабатывать хорошие деньги?  не важно какой ценой.

вы сами и ответили - не важно какой ценой.... просто ИА не укладывается в нормы морали и поведения среднестатистического человека .  :D отсюда  и негатив

+2

873

Я седня кусочек дневного поглянула... Конец дебатов на "стройке" - когда ИрСанна, не став слушать мнение Стрункиной, оскорбившись на ту, покинула площадку. А после этого, придя в ВИП-дом, сразу позвонила Рите, дабы изложить ситуацию. Меня поразило вот что. ВИП-дом - большой, даже двухэтажный. Т. е. места вполне достаточно, чтобы поговорить с дочерью наедине. Зачем ИрСанне нужно было обязательно трындеть - жалобиться в присутствии Мити и Кузина? (Те сидели в гостиной на диване, играли). Ладно - бывший зять, хрен с ним. Но при Мите-то - ЗАЧЕМ? Чтобы ребенок эмоционировал на желчь-раздражение-обиду-гнев бабушки? Чтобы проникался с младенчества ощущением, что кругом их СЕМЬИ - одни враги? Что - нельзя было уйти в другую комнату, если уж так невтерпеж было позвонить-пожалобиться дочке? Впрочем, я вообще не понимаю - зачем все это было вываливать дочке, которая, вроде как, сдает сессию? Нет чтобы наоборот - оградить ее на это время от лишних волнений и переживаний, пусть бы ребенок спокойно сдавал экзамены.
У меня ни на йоту нет ненависти к Ирке (как, впрочем, не было ее ни к одному участнику). Нет и брезгливости или там злобы. Но есть огромнейшее непонимание ее логики, ее поступков,  ее нахождения на молодежном проекте, а самое главное - ее отношения к собственным детям. Не понимаю и не принимаю.
А Митька  мне очень нравится. И Олежка, кстать, нравится. И того, и другого только жалко... Мамам проект оказался дороже, чем  моральный и душевный комфорт детей, чем здоровое развитие их психики.
ИМХО.

+5

874

Tamu написал(а):

разница есть. Только зачем сравнивать нас и ИА. Мы не участвуем в шоу. А уважать ее или нет - это дело каждого.

а в каком моменте это я вас сравнивала? я высказаласвое мнение и возмущение тем что сказали что митенька может вызывать негатив! или надо писать только в унисон остальным? и если я правильно понимаю замечание злесь делают модераторы или участники друг другу? тогда я буду вдумчивей вчитываться и искать кто что не так сказал и кого косвенно задел.

+1

875

зарабатывать хорошие деньги?  не важно какой ценой.

И Вы считаете это нормальным? Зарабатывать любой ценой??? А помоему, страшно, когда человек доходит до такого. Цена может быть слишком высока..... что мы и наблюдаем в этой семье.

0

876

Мила248 написал(а):

Не, это просто слава)))

:D
аааа... фу... ну слава тебе госспади.. а  то я уж испугалась.. так же ить засосёт трясина интернета и буду на форуме вообще безвылазно торчать..  вот он- дом 2 чего с людЯми делает.. :blush:

0

877

Мила248 написал(а):

Я седня кусочек дневного поглянула...

Я тоже: Митя пищит в комнате, скачет на стуле, а бабко пошла на кухню с жополизами Филиппом и Катейбл посудачить. И плевать она хотела на внука, зато в одноклассниках 10 постов о новом комбинезоне для него написюкала

+1

878

lada@64 написал(а):

вы сами и ответили - не важно какой ценой.... просто ИА не укладывается в нормы морали и поведения среднестатистического человека .   отсюда  и негатив

нет ну может быть народ живет в другой среде но я много встречаю таких хабалок и людей без морали и почему я должна их ненавидеть? пусть живут как хотят.

0

879

Виттория написал(а):

это единственная возможность у нее зарабатывать хорошие деньги?  не важно какой ценой.

Деньги для ИА не пахнут? Сама пусть бы зарабатывала и выпутывалась из денежных проблем любым путем. Ее право и ее проблемы. Только вы забыли, что она втянула в это своих детей. Втянула их в грязь, из-за своих долгов, и не отмыться ни Рите от *ляди, ни Ольге от психованной до конца их жизни. Свою жизнь она имеет право держать в дерьме, но она и детей туда опустила. Вот этого, я как мать, ей простить не могу. Этому нет и не может быть оправдания у морального человека.

+1

880

Виттория написал(а):

а в каком моменте это я вас сравнивала? я высказаласвое мнение и возмущение тем что сказали что митенька может вызывать негатив!

Виттория написал(а):

если с кем то это происходит то надо на себя объективно посмотреть, может у вас что то не так.

0

881

Виттория написал(а):

пусть живут как хотят.

пусть живут, но только не надо со своими моралаями в мой телевизор лезть и расшатывать мои нервы. Уот

+4

882

Виттория написал(а):

тогда я буду вдумчивей вчитываться и искать кто что не так сказал и кого косвенно задел.

всё проще- давайте только про дом 2 и его героев.. если их можно так назвать..

+1

883

nata33 написал(а):

..скажу точнее..в этом Митя не виноват и Ритка не виновата,   виновато отношение зрителей к Агибаловым..ярлыки,  все кто с  ними нормально общается на шоу , автоматически заносятся зрителями в черный список.

Nata, а вы на самом деле считаете их нормальными???

+1

884

Виттория написал(а):

я много встречаю таких хабалок и людей без морали и почему я должна их ненавидеть? пусть живут как хотят.

Так они и живут за периметром, не лезут на шоу и не строят из себя овцу безвинно обвиненную, не учат других морали и умению жить. Мы о них и не говорим.

+4

885

а мы все" уходите из шоу Иа" куда ж ей уходить когда она приша с целью кредит оплатить . сейча поди кредитов набрала  на ремонты  , да на машины взяла , нельзя ей уходить )) и будет она терпеть  все и устраивать шоу пока у нее кукушка не слиттит , она уже деонстрирует абсолютный маразм , помешалась на деньгах мамо , а вокруг нее все все гибнет и семья Кузиных распалась  и сын Олег без матери , муж без половой жизни , Митя на проекте все семейство кормит ,зато бабко себе машины покупает -ей на все плевать лишь бы на карточку капало

Отредактировано gjfk (2011-12-09 20:02:24)

+2

886

ленулька написал(а):

Хорошо бы  Ритуза с мамашкой хоть иногда на камеру поиграли и хоть так приласкали ребенка, а не давили диваны своими задницами 60-го размера.

Вот +тыща,даже сегодня в дневном маманя,скорей звонить Сритке,и давай опять по Либерж проехалась-а с Митей играет (ну тот мальчик)который на Фео,вчерась поклёп навёл,а АИ ваще,на Митю 0-внимания!!!!!!!!!Всё по телефону,трясогузка-бабуля,ну,ну! :no:

+2

887

Виттория написал(а):

возмущение тем что сказали что митенька может вызывать негатив!

Ворчалка высказала удивление  http://savepic.org/1831038.gif  , что на форумах Митя вызывает негатив  . негатив выказывают неумные люди которые не понимают что , не Митя притащил Агибаловых на проект , а это Митей каждый раз спекулируют Агибаловы

+4

888

Tamu написал(а):

Так они и живут за периметром, не лезут на шоу и не строят из себя овцу безвинно обвиненную, не учат других морали и умению жить. Мы о них и не говорим.

а думаете мало желающих? орги ведь и ее не сразу позвали , но потом разглядели что она уникум. а то что детям своим поганит жизнь согласна но они ведь позволяют ей это делать. повернулась бы та же оля и ушла с шоу чтоб не краснеть за маму, но ведь сидит же. значит их все устраивает.

0

889

Нелли Кузнецова

Фото|Скрыть

http://cs302414.vkontakte.ru/u48434526/144102009/x_ef29ce3f.jpghttp://cs302414.vkontakte.ru/u48434526/144102009/x_f023e58b.jpghttp://cs302414.vkontakte.ru/u48434526/144102009/x_f317eb78.jpg

+1

890

lada@64 написал(а):

Ворчалка высказала удивление    , что на форумах Митя вызывает негатив  . негатив выказывают неумные люди которые не понимают что , не Митя притащил Агибаловых на проект , а это Митей каждый раз спекулируют Агибаловы

кстати я сказала тоже самое. но я  же не ворчалка а неизвестный форумчанин. спасибо девочки за позитив. пойду лучше телик смотреть

+3

891

myxaz написал(а):

а с Митей играет (ну тот мальчик)который на Фео,

http://savepic.ru/1737001.gif  Вот я дурО-тА!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Я же ж решила, что это Кузин сидит с Митей...

0

892

myxaz написал(а):

а с Митей играет (ну тот мальчик)который на Фео,вчерась поклёп навёл,

Почему-то мне это мальчик отдает голубизной. Странноватый парень. 19 лет. Рассказывает о тусовках за периметром, а пришел на проект, шарахается от молодых девиц, пристроился нянькой и на кормежку к ИА. Его не интересуют девушки. Лучше целый день сплетни с ИА разводит.

+2

893

Виттория написал(а):

орги ведь и ее не сразу позвали , но потом разглядели что она уникум.

А у меня такое ощущение, что Ирка долго и нудно САМА стучалась в дверь. И в оконцовке орги решили, что проще дать, взять ее, чем объяснять - почему не хотят не берут ее. Ну, типа, чтобы отстала...

+2

894

Анонс на завтра

Видео|Скрыть

+1

895

lada@64 написал(а):

Ворчалка высказала удивление    , что на форумах Митя вызывает негатив  . негатив выказывают неумные люди которые не понимают что , не Митя притащил Агибаловых на проект , а это Митей каждый раз спекулируют Агибаловы

я думаю что это не столько негатив , сколько обсуждение ребенка ,и как бы Митя становиться как участник , это серьезное и аморальное последтствие  рождения детей на проекте , общество по равам детсва должно вообще запретить нахождения ребенка на камерах а лучше на проетке вообще , но видимо дурка  откупились везде где надо и естественно ответсвенность за это лежит на родителях и проетке ,хотя я  думаю что обсуждают в основном люди у котрых нет детей и не сформировалось чувство к каждому ребенку но не какой то жалости ,а скорее  сочувствия

Отредактировано gjfk (2011-12-09 20:13:30)

+2

896

Виттория написал(а):

то что детям своим поганит жизнь согласна но они ведь позволяют ей это делать. повернулась бы та же оля и ушла с шоу чтоб не краснеть за маму, но ведь сидит же. значит их все устраивает.

Я сама мать и если моего ребенка опускали бы в грязь регулярно, то перевернула бы свет, а дочь из грязи вытянула. Опять вы меня не услышали. Она из держит в дерьме. Рита и Ольга обе ведомые и если бы ИА, как мать, сказала "за ворота", то поехали бы дочки за мамой. Тем более, по словам Ольги, она нашла свое счастье, а Рите уже на проекте ловить нечего.

+2

897

Мила248 написал(а):

Я же ж решила, что это Кузин сидит с Митей...

А я главное читаю,и думаю,вроде точно,тот мальчик был :rofl: ,я почему запомнила,он мне внешне очень не нра, и ещё он такой неприятный(подс.ралово какое то, и не потому,что с Иа )а просто неприятный типок! :suspicious:
Блин кредиты-кредитами,а шапец то"из дохлого бобора"у маман бааальшаяя ,дороХая наверно :rolleyes: ,обычно люди на которых,висят кредиты в тратах "ужимаюца",но то люди,а то ИА(транжира)! :D

Отредактировано myxaz (2011-12-09 20:14:27)

0

898

myxaz написал(а):

Вот +тыща,даже сегодня в дневном маманя,скорей звонить Сритке

Сритка  :crazyfun: , прикольно .тоже буду ее так называть))

0

899

Виттория написал(а):

нет ну может быть народ живет в другой среде но я много встречаю таких хабалок и людей без морали и почему я должна их ненавидеть? пусть живут как хотят.

так ИА и не ненавидят , просто надоело смотреть на ее разборки с молодежью .это молодежный проект , пусть молодежь делает сама ошибки , сама потом и исправляет , а ИА не слишком удачный объект для подражания

+1

900

gjfk написал(а):

Сритка

Это,не я ,это я у кого то раньше тут прочитала-и так мне понравилось(тогда ещё Руся-Сруся был :D ),так,что еси,чё авторство не моё!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.12.2011)