Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.12.2011)


Дом-2(06.12.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Любимые мои форумчане, извините меня, может ляпнула не то.. [взломанный сайт] 
Начиталась о Митяе " скоро куклы из колготок будет вязать", "Маугли", "Одежда на нем, как трое в ней умерли" и прочее..вот и сделала такой вывод..
А вообще, даже предположить страшно, что вырастет из ребёнка...
СЭМОЦИОНАРОВАЛА ((

Отредактировано Ворчалка (2011-12-09 21:45:13)

+5

932

ленулька написал(а):

Звезду "Дома-2" Ирину Агибалову морят голодом

Ей полезно - может, Хо Шин Мин уменьшится в размерах :D

0

933

лапуля написал(а):

Сомнений нет, Боня - беременна.

А ты глазастая :D  http://savepic.ru/1716518.gif

0

934

Мила248 написал(а):

ИрСанна в Одноклассниках пишет, что Кузин собрался на "Каникулы в Мексике". Здобина это отрицает. Кому верить?

И ты еще спрашиваешь? :D Конечно, святой ИА

0

935

Мила248 написал(а):

Мнение  блогера журнала "Дом 2" Марины Талагеевой о нас с вами совпадает с мнением ИрСанны...

У дуракоФ......одинаковые http://savepic.ru/1765674.gif -они быстро бесятся....и строят из себя,а сами пустышки   http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif

Отредактировано зая (2011-12-09 21:48:00)

0

936

Ворчалка написал(а):

Начиталась о Митяе " скоро куклы из колготок будет вязать", "Маугли", "Одежда на нем, как трое в ней умерли" и прочее..вот и сделала такой вывод..

так эти выражения разве Митеньку характеризуют? Это все о его мамке-бабке

+2

937

loragirl написал(а):

Это все о его мамке-бабке

Полностью согласная,он же всего лишь ребёнок!А вот маман с бабан-вот,они как раз в ответе в чём их сын-внук,и что кушает,во что играет!А то вместо того,чтобы с ребёнком занимацца,бабуля,пидит сумки с продуктами,у других детей! :confused:

+1

938

Мила248 написал(а):

ИрСанна в Одноклассниках пишет, что Кузин собрался на "Каникулы в Мексике". Здобина это отрицает. Кому верить?

а я верю , его ничего не держит в России . а там тепло , светло и мухи не кусают .. работать не надо , зато много секса и выпивки  :dontknow:

0

939

Мила248 написал(а):

Мнение  блогера журнала "Дом 2" Марины Талагеевой о нас с вами совпадает с мнением ИрСанны...

млинн.. не повезло со зрителем этому высокоинтеллектуальному шоу , его героям и, главное, талантливым  блогерам с соответствуюшим высоким интеллектом ...   мы-то чё там... коолхоз необразованный побольшей части.. фигнёй всякой в реале занимаемся, да вечером телик смотрим.. :D

+4

940

loragirl написал(а):

так эти выражения разве Митеньку характеризуют?

вот что говорит врач дефектолог с 27  -летним стажем работы:
1. мой коллега берет его видео и фото иллюстрацией к теме" Поддержка детей,отстающий в умственном развитии"(БЕЗ СТЁБА)

2. На наш взгляд, в случае отсутствия активной речи у малыша 1,5–3 лет необходимо организовать консультацию у грамотных специалистов – логопеда, психолога, психоневролога, оториноларинголога (ЛОР), провести ряд медицинских исследований (энцефалограмму и эхограмму мозга, аудиограмму и др.). Наблюдения специалистов и объективные данные медицинских исследований позволяют уточнить характер нарушения и степень его сложности, предположить возможные причины возникновения нарушения. В результате такого обследования становится возможным организовать адекватную помощь ребенку.

3. Многие коллеги говорят,что ребенка уже не спасти.., замедленное развитие только цветочки, его будут тыкать д2 всю жизнь

+2

941

Мила248 написал(а):

Мнение  блогера журнала "Дом 2" Марины Талагеевой о нас с вами совпадает с мнением ИрСанны...

Это она нас собралась учить читать и думать?  Сначала пусть что-то  умное напишут, а потом мнение о зрителях высказывает. А то. что она не умеет фотографировать, это ее проблемы.

+3

942

gjfk написал(а):

я думаю что Рита уже готовая работа и копия ИА , сели в 17 лет еще что то можно было изменить  то ей уже 21 она уже сформировалась и изенить ее нельзя , если только хорошая порка от общества или судьбы ее изменит

Боюсь, что ей не поможет даже 2 выбитых передних зуба от сильного удара кулаком..

0

943

fabrica02 написал(а):

Сначала пусть что-то  умное напишут

ага)) Вести блог журнала дома2 - это , разумеется, верх журналистской карьеры . :D

0

944

Виттория написал(а):

я читаю и понять не могу чем иа вызывает такой дикий повальный негатив?

Дикий? Повальный? Вы о чем?   Нужно быть очень креативным, неординарным человеком, что бы вызывать  ТАКИЕ эмоции! Просто мнение о женщине, торчащей каждый день в телевизоре...

+1

945

Ворчалка написал(а):

что ребенка уже не спасти

Ворчалка, милая!
Да Митька ещё таким живчиком вырастет самостоятельным..... многие детки не могут сами с собой играть и плачут если не чувствуют внимания....
Он СПАРТАНЕЦ.
Мне жалко бабулю и Ритку.... лишают себя офигительных эмоций общения с ангелочком..... этого не когда уже не вернуть...

+2

946

lada@64 написал(а):

а я верю , его ничего не держит в России . а там тепло , светло и мухи не кусают .. работать не надо , зато много секса и выпивки

На счет выпивки согласна, но вот на счет секса - не сексуальный Кузька ни разу

+3

947

Ворчалка написал(а):

вот что говорит врач дефектолог

Опять же это камни в огород мамки и бабки

0

948

Мила248 написал(а):

ИрСанна в Одноклассниках пишет, что Кузин собрался на "Каникулы в Мексике". Здобина это отрицает. Кому верить?

у Здобиной зелёная собака зачастую в гостях шоркается. Ир Санна сама, как собака - брехливая..
вывод - собаки обе.
Верить никому нельзя))

0

949

Likkana написал(а):

ага)) Вести блог журнала дома2 - это , разумеется, верх журналистской карьеры .

Это так же, как и быть успешной телеведущей на Раше :D

+4

950

зая написал(а):

Мне жалко бабулю и Ритку.... лишают себя офигительных эмоций общения с ангелочком..... этого не когда уже не вернуть...

А мне их не жалко. Хочется, чтобы Митька в их отношении, повзрослев, был таким же равнодушным, как и они к нему.

0

951

loragirl написал(а):

Опять же это камни в огород мамки и бабки

да я понимаю, извинилась уже [взломанный сайт]  , что неправильный вывод сделала - эмоции захлеснули (((

Отредактировано Ворчалка (2011-12-09 22:18:36)

+1

952

Ворчалка написал(а):

Многие коллеги говорят,что ребенка уже не спасти.., замедленное развитие только цветочки, его будут тыкать д2 всю жизнь

Да не дай Бог!

0

953

Likkana написал(а):

млинн.. не повезло со зрителем этому высокоинтеллектуальному шоу , его героям и, главное, талантливым  блогерам с соответствуюшим высоким интеллектом ...   мы-то чё там... коолхоз необразованный побольшей части.. фигнёй всякой в реале занимаемся, да вечером телик смотрим..
Зафилософствуй - ум вскружится

не удивительно , я смотрела " Каникулы в Мексике " , там так пили и дебоширили .... но продюссеры  по итогу опредили его как самое удачное реалити - шоу  http://savepic.ru/1737001.gif    дом 2 по сравнению с ними детский сад , так что меньше всего меня интересует мнение блогера . мне важно как думают обычные люди

+1

954

loragirl написал(а):

На счет выпивки согласна, но вот на счет секса - не сексуальный Кузька ни разу

выпивкой и приключениями компенсирует секс  :D

0

955

loragirl написал(а):

На счет выпивки согласна, но вот на счет секса - не сексуальный Кузька ни разу

Ему бы потрындеть... :crazyfun:

0

956

вредная написал(а):

Просто мнение о женщине, торчащей каждый день в телевизоре...

У меня больший негатив вызывает её общение в инете ..... она так подсела, что легко её вызвать на эмоции..."притравить" и она всё это тащит в вип и всех грузит (ищет оправдания себе и поддержки)....... так мы становимся участниками этих разборок....
Мне её совсем не жалко.....хотя от нас она очень страдает. А ведь так легко нажать на книпочку и не общаться со всей страной...Глупая женщина... хочет нас заставить думать о ней хорошо..... 
Всегда все остаются при своём мнении и только обмениваются эмоциями. Зачем доказывать? Кому это нужно?...

+3

957

Ворчалка написал(а):

Боюсь, что ей не поможет даже 2 выбитых передних зуба от сильного удара кулаком..

даа , а поподробнее можно  http://savepic.ru/1737058.gif

0

958

loragirl написал(а):

не сексуальный Кузька ни разу

А эти тонкие усики?Ни?

0

959

Сегодня, 22:01
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / А кто же будет счастливчиком?Решаете вы!
Мой испытательный срок подошёл к концу, признаюсь немного грустно, потому как я уже освоилась и подружилась с вами.А ещё груснее когда смотрю на голосование,мои балы всё убывают и убывают, эх жаль.В любом случае пожелаю удачи, красноречия и объективности тому кто выиграет!!!

Ну а теперь новости с поляны!

Сегодня девочки с утра пораньше начистили пёрышки,принарядились и стали гадать имена счастливиц к которым придут новенькие мальчики!Ими стали Женя Феофилактова и Оксана Стрункина!Женя сразу же дала от ворот - поворот. А Оксанка просто наслаждалась,ведь не каждый день осыпают лепестками роз!Мальчики оказались очень разными,но интересными Ксюша Бородина расщедрившись оставила двоих мальчиков!

Вчера на лобном месте Катя Коллесниченко заявила что на проекте все девочки страшненькие и им пора уходить с проекта.Естественно женская спальня была очень возмущена и заявила Кате,что надо начать с себя!А в добавок ведущие запретили ей и дальше проживать у Ирины Аллександровны.Чем грозит переезд Кати в женскую спальню скоро узнаем!

А вот Венчик вернулся обратно к своей любимой под крылышко.И не смотря на то что Венца сравнивают с мышонком а Катю с удавом он выглядел очень довольным.Похоже конфликт исчерпан и будем ждать скорой свадьбы!Хотя коллектив настроен не так радушно!Но а мы поздравим ребят от чистого сердца!Уж очень хочется сплясать на их свадьбе!

Ну вот и все...отдаюсь на ваш суд,и с нетерпением жду результатов голосования!

+3

960

Tattiana написал(а):

Ворчалка написал(а):

    Многие коллеги говорят,что ребенка уже не спасти.., замедленное развитие только цветочки, его будут тыкать д2 всю жизнь

Да не дай Бог!

Продолжение мнения врача-дефектолога ( и кстати, уже бабушки):

"заметь, ни одной живой твари нет рядом с мальчонкой,игрушки огромные,ими играть нельзя,большие и дорогие игрушки льстят самолюбию родителей,ребенок играет с тем,что он считает ценностью,у Маугли нет ЛЮБИМОЙ игрушки(вспомните своих мишек,зайцев,может без ноги или с оторванным ухом,но любимых,которых кормили,спать укладывали...) я просто видела таких детей,появится воображаемый друг,а ребенок скатится в аутизм...Мите нужен постоянный спутник его детской жизни,а это не мать,к сожалению,не бабушка... и срочно СПЕЦИАЛИСТ..."

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.12.2011)