Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(14.12.2011)


Дом-2(14.12.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Баба Груша написал(а):

Радуга, милая, Вы еще забыли, что он глубоко верующий человек

Баб Груша, не Вы написали " глубоко-верующий матершинник Кузин?))))))))))

Отредактировано Ворчалка (2011-12-17 13:30:07)

0

872

nata33 написал(а):

А  Ритка   разговаривала с Собчак как   женщина с женщиной... А Терехину не отвечала. так как тот выльет в ответ еще ушат грязи. Как   говорится- не тронь г...но...

Ритка говорила с Собчак с претензией- "Я в такой ситуации из за Вас, а вы мне еще предъявляете". А Терехину не отвечала, потому что боится еще больше правды узнать о себе. Миша знает как нужно общаться с такими как Срита. И это большой плюс ему! А если Агибы не хотят чтобы их обсуждали и в лицо им говорили кто они такие - вперед в ПП и с песней! Сомневаюсь что Миша придет к ним домой и будет "оскорблять". Да и мы тоже нашли бы другой более интересный "предмет" для обсуждений, чем честь и достоинство Агибаловых. Их антирейтинг перешел все возможные грани. Делать антирейтинг на ребенке  - это уже кощунство!

+2

873

Ворчалка написал(а):

Баб Груша, не Вы написали " глубоко-верующий матершинник Кузин?))))))))))

http://savepic.ru/1758716.gif  Это была Лапуля, если не ошибаюсь)

0

874

Уж год прошёл, а у парфюмерного замполита костюмчик всё - тот же. Видимо не часто на различные мероприятия его зовут..
А глаза всё такие же бешеные..Видимо тоже энергетика в помещении нравится.. :rofl:
Как будто бы хочет сказать: "Ща насру, бля..!")

Свернутый текст

http://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_fab0c548.jpg

Отредактировано Ворчалка (2011-12-17 13:42:31)

0

875

Что у парфюмерного  замполита постоянно с глазами?

Свернутый текст

http://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_58737835.jpghttp://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_ef6f9657.jpghttp://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_ef3bac61.jpghttp://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_af89fbc9.jpg

+1

876

nata33 написал(а):

Про корректность Терехина..я в шоке... Да никто так не унижает там женщин как  он.. И с какой целью он этого говорил как вам кажется??Перевоспитать Риту..нет конечно...в первую очередь он сам  получает удовольствие от подобного шороха, второе- ради шоу.  Плвать ему на всех там, в том числе и на Бородину. ему нужны ее привилегии, статус, деньги, как    он  Самсонову-теперь и ты в первой лиге. Это полный антипод понятия мужественности,честности и порядочности.

Без возражений. Михуило у нас тоже фрукт, причем с особой грядки, где не просто фосфаты-нитраты, а нравственный Семипалатинск.
Но не будь он так радиоактивен, смог бы он тягаться во вредности с местными мухоморами, выгребными ямами, складами боеприпасов и вирусами?

+1

877

Ковалёва

Фото|Скрыть

http://cs304308.vkontakte.ru/u138781022/136449834/x_afea7fff.jpghttp://cs304308.vkontakte.ru/u138781022/136449834/x_5286dfae.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-17 18:19:24)

+1

878

ленулька написал(а):

Опять же со слов нечистоплотных во всех смыслах этого слова Агов. А как же быть с кредитом в 5 млн?

Ленулька, а кто же о таких вещах потенциальным женихам скажет, если в доме девка на выданье, да ещё в связях не разборчивая? [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1706280.gif 

ленулька написал(а):

Из Кузина получился бы отличный ведущий какой-нибудь веселой передачи или неплохой диджей - чувство юмора и хорошо подвешенный язык у него имеются. Ему только надо попасть в струю.

струйка то,она тонкая, а таких говорливых как Кузя море

+1

879

CatB написал(а):

Без трусов???

не знаю как насчет трусов, но лифчика точно не было, хотя близням надо скрывать отсутствие привлекательного бюста

+2

880

зы))

Свернутый текст

http://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_e1d6c3d1.jpg

Спасибо, Стёбка

+3

881

Из группы Вики Боня ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/1017039.jpg

Водонаева в Твиттере

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/1006799.jpg

+2

882

Баба Груша написал(а):

Женька банальный неврастеник с психопатическими наклонностями, человек настроения, без  принципов и жизненной позиции, обыкновенный паразит, который находится в постоянных поисках донора.

"Обыкновенный паразит" Женька Кузин, конечно, один такой никчемный халявщик сидит на проекте среди людей с принципами и четкой жизненной позицией, которые трудятся, не покладая рук, не мечтают о спонсорах. Им не нужна халява, они сидят там за идею, к тому же воспитанные и образованные, без психопатических наклонностей альтруисты.

+5

883

missuri написал(а):

Ленулька, а кто же о таких вещах потенциальным женихам скажет, если в доме девка на выданье, да ещё в связях не разборчивая?

А никто и не сказал.. Кузя ночью перед свадьбой в сейф полез, решил обчистить бабку с Ритузой, а там мышь повесилась и долговые расписки на 5 млн. И слинял сразу, только пятки засверкали..

+1

884

ленулька написал(а):

"Обыкновенный паразит" Женька Кузин, конечно, один такой никчемный халявщик сидит на проекте среди людей с принципами и четкой жизненной позицией, которые трудятся, не покладая рук, не мечтают о спонсорах. Им не нужна халява, они сидят там за идею, к тому же воспитанные и образованные, без психопатических наклонностей альтруисты.

А еще лучше сослаться на маньяков и педофилов, по сравнению с которыми Кузин чист аки ангел)))))
  Все же зрителю мыслить категориями хомяков и рассуждать в манере "на других посмотри" и "покажи, кто лучше"  как-то не очень....
Среди содомовцев он равный среди равных - бесполезное, ограниченное и жадное до халявы существо, не умеющее ничего делать.
Если кто-то становится краше, от того что вокруг страшилки, то какова цена такой красоты?

+5

885

ленулька написал(а):

Кузя ночью перед свадьбой в сейф полез, решил обчистить бабку с Ритузой, а там мышь повесилась и долговые расписки на 5 млн. И слинял сразу, только пятки засверкали..

Кузя девять месяцев мечтал заглянуть в маманин сейф.
Митя родился и Ирка бросила скрывать, что это не сейф, а шкапчик для скелетов))))
Тут на Кузю и посыпались вместо монет кости Гены Скрипкина и жилы долговых обязательств, отчего он впал в бессрочную депрессию, объявил миру, что женился на дочери аферистки и скрылся в тумане.

+3

886

Баба Груша написал(а):

Среди содомовцев он равный среди равных - бесполезное, ограниченное и жадное до халявы существо, не умеющее ничего делать.

Так туда только такие и идут, но если бы хомяки были все равны под одну гребенку, мы такое шоу и не смотрели бы - было бы неинтересно. А халявщики и тунеядцы они все, я с этим полностью согласна. И все же у Женьки есть нечто человеческое, что отличает его от тех же Агов, у которых вообще ничего святого нет.. :x

+3

887

Rianbow написал(а):

Даже в нелюбви к участнику, Лапуля, нельзя переворачивать факты, хотя иметь субъективное мнение ты, безусловно, вправе.

Радуга, дорогая, давай так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Я про Кузина говорю, а Агибаловы со своими косяками пусть постоят в сторонке.

Rianbow написал(а):

1. Сплетню о романе Ксюхи с ним пустил не Кузин, а Агибаловы

Да ладно! Причём здесь Агибаловы? Кузин всему периметру трындел про свои романтические отношения с Бородиной. Это говорили сами участники.

Rianbow написал(а):

2. Да, утёрся "случкой с другим" - я понимаю, прощать ни каждому дано, а он смог.

Аха, утёрся, только это не помешало ему при невинном вопросе Бушиной:"От кого ребёнок?" (я бы тоже спросила об этом, ведь Ритка накануне на лобном на глазах у всей страны бодро отраппортовала об интиме с Адеевым), наброситься на неё с кулаками. Утёрся и не оскорблял бы тогда девушку-то? Хотелось бы посмотреть, как вёл себя Кузин, если бы такой вопрос задал, например, тот же Задойнов? Это не всепрощение, Радуга, а трусость и небрезгливость Кузина.

Rianbow написал(а):

3. Халявное бабло - а с кого Кузин поимел на халяву бабло? С Агов, что ли? (опять смешно)

Хотела написать, что, живя на проекте, ни хрена не делая, имея койку и бесплатную еду и получать ещё за это зРЯплату - это и есть халява, ведь другим способом заработать себе на хлеб насущный Кузин к своим 27 годам так и не научился, но тут поняла - какая же это халява? Такой халявы врагу не пожелаешь! За три (или четыре?) года позора - не такие уж это и большие деньги. Тут ты права, Радуга.

Rianbow написал(а):

4. Да на фига учиться тому, к чему душа не лежит? Кому нужны такие никчёмные дипломы за деньги? Траты времени впустую.

Кто мешал раньше и мешает сейчас учиться Кузину тому, к чему лежит душа? У нас что, мало профессий, что ли? Выбрал бы серьёзный государственный ВУЗ, где диплом - не фикция, поступил бы на бюджетное отделение и учился бы любимой профессии, занимаясь с утра до вечера, сдавая два раза в год сессии, а не скачивая по пять рефератов одновременно с чужими мыслями. Вот и был бы его диплом не фикцией. Но ты же понимаешь, Радуга, что знания у Кузина слабоваты как для поступления, так и для учёбы, не потянет Кузин это дело.

Rianbow написал(а):

5. Когда у человека кончаются желания и фантазии, - значит, он умер.

Звучит, конечно, красиво. Почти как ленинская фраза о том, что "из всех исскуств для нас важнейшим является кино". Только на самом деле полностью она выглядит так: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»! Меня всегда веселит, когда люди свою беспомощность в жизни прикрывают красивыми цитатами. Так что - фантазии фантазиями, а кушать хочется всегда.

Rianbow написал(а):

6. Оскорбляет людей, то бишь хомяков, которые сами не против нарваться на скандальчик, дабы поярчить?

Хитрован Кузин оскорбляет избирательно, тех, кто слабее. Это очень по-мужски, как ты считаешь? Видимо, словарного запаса не хватает Кузину, чтобы объяснить, что человек не прав.

Rianbow написал(а):

7. И до кучи про купленную в кредит машину. В кредит - это позор? Ах, позорники Агибаловы, которые ВСЕ свои машины покупают в кредит, которые все в долгах, как в шелках)))
Кузин платил за этот кредит аж до самого лета, до своего ухода с проекта, несмотря на то, что был лишён водительских прав по подставе той же Агибаловой мамаши ещё ранней весной. Но когда машина "уплыла" в сторону Агов с концами - фиглишь он должен за неё продолжать платить? Он и так выплачивал деньги тёще за квартиру, которую она им с Ритой обещала продать за 3 млн. И деньги, которые он сдал ИА за квартиру, ему никто не вернул.
И со своей тоже нехилой зарплаты на ДД, он тоже особо денег не увидел, потому что Рита наложила лапу на его карточку.
И ты, Лапуль, будешь убеждать меня, что Кузин - халявщик? А Аги - угу, всё своим непосильным трудом заработали))) И новоиспечённый зятёк, которого так нахваливают, такой трудяга и никаких фантазий, всё своим горбом...)))

Радуга, откуда тебе известно, что Кузин платил за машину до самого своего ухода? Я слышала, что он пропускал платежи и за него платила Ритка, а Кузя обещал как только, так сразу ей вернуть долг. То, что Ирка решила продать своему ребёнку квартиру - это выше моего понимания. Но разговор не про рассчётливую мамулю. Кузины (Ритке, кстати, тоже "капает" денюжка на проекте) отдали Агибаловой деньги два раза. Про карточку мне не хочется разбираться: у каждой семьи свои законы и привычки. Семья Кузиных не единственная, где жена рулит финансами. Я бы тоже контролировала такого, как Кузин, потому что он не может соизмерять свои доходы и расходы. Плохо, видать, было с математикой у парня в школе. Его посылают за хлебом, а он возвращается с кредитом на навигатор.
Отвечаю, тебе, Радуга: "Да, Кузин - халявщик, бездельник и неуч".

+3

888

nata33 написал(а):

Про корректность Терехина..я в шоке... Да никто так не унижает там женщин как  он.. И с какой целью он этого говорил как вам кажется??Перевоспитать Риту..нет конечно...в первую очередь он сам  получает удовольствие от подобного шороха, второе- ради шоу.  Плвать ему на всех там, в том числе и на Бородину. ему нужны ее привилегии, статус, деньги, как    он  Самсонову-теперь и ты в первой лиге. Это полный антипод понятия мужественности,честности и порядочности.
А  Ритка   разговаривала с Собчак как   женщина с женщиной... А Терехину не отвечала. так как тот выльет в ответ еще ушат грязи. Как   говорится- не тронь г...но...

Ну это Вы так видите, а я вижу по другому. У вас один жизненный опыт , у меня другой. И зачем впадать от чужого мнения в шок? Я же от вашего мнения не впадаю. Мне неприятно, что кому-то доставляю такие сильные негативные эмоции , я прихожу сюда отдыхать, а не возмущаться. Но если вас интересует мое мнение, почему Терехин всё это говорил,  то я убеждена, что он говорил, потому что ему надоело, что семья Агибаловых всех достала своими обсуждениями поведения участников проекта.Но в то же время всем затыкала рот, когда обсуждали их. Я так считаю, потому что семья агибаловых надоела мне лично по той же причине. Их слишком много на моем телеэкране.  И если бы я была( не дай бог )на проекте, я бы им сказала то же самое. Попросту говоря, их многочисленная семья не видит бревно  в своем глазу, но прекрасно видит соринку в чужих. Лучше вы скажите, это какой там у Бородиной статус? Ведущая сомнительного проекта? Вот уж величина так величина. Вы забываете, наверное, что для реальной жизни среди нормальных людей, а Терехин человек из нормальной жизни, этот статус  - пшик . Я представила себя или своего мужа, или знакомых мужа. Да Бородина никому нафик не нужна как статусная дама. Она может заинтересовать или не заинтересовать только как человек.

+7

889

Баба Груша написал(а):

Митя родился и Ирка бросила скрывать, что это не сейф, а шкапчик для скелетов))))

А может шкапчик ему помог Адеев открыть? Он спец в этом деле и в другом тоже. И вообще Митя на маму похож, а не на Кузина,еще неизвестно, кто из них должен ребенка содержать.. :rofl:

0

890

Баба Груша написал(а):

Ворчалка написал(а):
Баб Груша, не Вы написали " глубоко-верующий матершинник Кузин?))))))))))  Это была Лапуля, если не ошибаюсь)

Не, не я. Но мне это определение нравится.

0

891

ленулька написал(а):

И все же у Женьки есть нечто человеческое, что отличает его от тех же Агов, у которых вообще ничего святого нет..

Нечто человеческое есть у всех, кто рожден человеком, вопрос какое это нечто.
Вы то считаете, что Кузин хорош лишь тем, что вокруг уроды, то находите какие-то качественные отличия от остального хомячества.
Хоть расскажите, чем член хомячества Женька Кузин качественно превосходит других членов того же общества?

0

892

Morticia_Adams написал(а):

Сегодня 07:45:30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

893

Баба Груша написал(а):

Все же зрителю мыслить категориями хомяков и рассуждать в манере "на других посмотри" и "покажи, кто лучше"  как-то не очень....
Среди содомовцев он равный среди равных - бесполезное, ограниченное и жадное до халявы существо, не умеющее ничего делать.
Если кто-то становится краше, от того что вокруг страшилки, то какова цена такой красоты?

не хочу защищать кузина, но не могу согласиться, что он жадный человек. ну не одного факта не припомню, как ни хотелось бы. Бывает хамоватый - да, согласна, но моментально отходчивый. И это не зависит от размера кулаков, а больше мне кажется, от привычки играть роли. Вряд ли его трогают эмоции, когда, например, ругали Риту, а он вступался. Скорее, он так поступал, потому что так требовала исполняемая им роль. Но в силу того, что ему все быстро надоедает, то он бежал сразу напопятную, извинялся и переходил к другой роли. То, что он не умеет ничего делать, не главный недостаток, человек всю жизнь учится, было бы желание. А у него как раз нет такого желания, причем, мне кажется, не так от лени, хотя и она присутствует в большом количестве, как от отсутствия смысла жизни. Он же пришел совсем другим.А потом стал каким-то " сдувшимся" Я считаю, что проект очень портит людей. Он уничтожает то нормальное, что было в человеке и взращивает в голове  всякое г***но, которое до этого дремало. Но в ряду бесполезных, жадных до халявы существ, впереди него стоят Задойнов, Филя, Тигран, Илья...а из стареньких всех и не перечислить.

+1

894

лапуля написал(а):

Радуга, дорогая, давай так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Я про Кузина говорю, а Агибаловы со своими косяками пусть постоят в сторонке.

Так Кузин хорош только на фоне Агибаловых. Сам по себе Женька самовлюбленная сопля)

+4

895

Ангел во плоти написал(а):

Инна Воловичева и Иван на съёмке Нового года на доме2

Как же Ваня похож на Венца)))))Я в первый момент подумала, что Венц, наконец, постригся)))))

+2

896

Ермакова в Одноклассниках

Свернутый текст

http://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/z_4ac9452c.jpg

0

897

fabrica02 написал(а):

Но в ряду бесполезных, жадных до халявы существ, впереди него стоят Задойнов, Филя, Тигран, Илья...

Ога, стоящего в очереди в ад должна успокоить мысль, что он не первый)))))
Девы, милые, аргументы хочется услышать достойные..
Ну какая разница, есть кто-либо жаднее до халявы, чем Кузя или нет. Как это оправдывает его стремление к халяве, ничего неделанью, но всеименью?))
Найдите для достойного человека Кузи хоть один достойный аргумент.

+1

898

лапуля написал(а):

Радуга, откуда тебе известно, что Кузин платил за машину до самого своего ухода? Я слышала, что он пропускал платежи и за него платила Ритка, а Кузя обещал как только, так сразу ей вернуть долг.

С машиной была какая-то некрасивая история, наверное, те, кто интересовался Кузиным. помнят лучше, но факт, что в результате все подарочные деньги остались у Агибаловых, все, что у них было накоплено, осталось у Агибаловых, я тоже помню. Вроде бы, машина была куплена у Хорикова в кредит, платил кузин, а потом , ирСан все перевернула, и вроде, кузин не при чем. Но зная, как врет Агибалова, я более склонна верить, что все-таки, обдурили Кузина. Повторюсь, но фактов, что Кузин жадный до денег, или расчетливый, я что-то не припомню. Что раздолбай и деньги у него пролетают между пальцами - это помню....

+3

899

fabrica02 написал(а):

Как же Ваня похож на Венца)))))Я в первый момент подумала, что Венц, наконец, постригся)))))

И так же, как Венц, постоянно где- то за широкой Инниной спиной в полной боевой готовности к позированиюдля фото.  Мальчик не только ни где не работает, но я так понимаю, что изащиту его работы в его аспирантуре будут ждать до морококиных заговен. В любое время дня и ночи, в будни или праздники от таскается за Инной туда, где могут попасться фотографы.  Инна так и не вернулась в реальную жизнь...

+4

900

Баба Груша написал(а):

Хоть расскажите, чем член хомячества Женька Кузин качественно превосходит других членов того же общества?

Самое главное, что есть в Женьке - это чувство юмора, которого больше ни в ком не наблюдается. С его уходом нас ждут только склоки, разборки и скандалы, которые надоели уже по самую макушку. Хочется легкости, юмора и позитива, а Женьку я считаю веселым и позитивным парнем вместе с его закидонами и безалаберностью.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(14.12.2011)