Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(14.12.2011)


Дом-2(14.12.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Баба Груша написал(а):

Ога, стоящего в очереди в ад должна успокоить мысль, что он не первый)))))
Девы, милые, аргументы хочется услышать достойные..
Ну какая разница, есть кто-либо жаднее до халявы, чем Кузя или нет. Как это оправдывает его стремление к халяве, ничего неделанью, но всеименью?))
Найдите для достойного человека Кузи хоть один достойный аргумент.

Для меня все люди , которые не совершили поступков, противоречивших моей внутренней морали, достойны всего хорошего, что им может дать жизнь)))))КУЗИНА я не люблю за его хамство, за его неприятный мне юмор...Но сказать, что он последнее говно, не могу, как бы не хотелось бы. Он обыкновенный, только попавший на проект, который его  подпортил. Таких людей, которые с удовольствием ничего не делали бы, если бы им за это платили, я вижу очень много. Они живут среди нас и мне совершенно не хочется их обижать тем, что они никчемные и ненужные. Они такие. Они не делают ничего хорошего, но и не делают ничего плохого.  Меня гораздо больше вымораживают подлые люди, которые пройдут по головам к своей цели, оставляя за собой разбитые жизни. А по поводу того, что мы сравниваем, кто жаднее до халявы, не в этом смысл. Смысл в том, что Кузин мне, например , не нравится, но для меня он просто НИКАКОЙИсправлю. Не НИКАКОЙ, а для меня не привлекательный , но и не плохой, как-то так..., . А некоторые меня, например, раздражают и злят. Отсюда и список

Отредактировано fabrica02 (2011-12-17 16:03:06)

+1

902

fabrica02 написал(а):

Как же Ваня похож на Венца)))))Я в первый момент подумала, что Венц, наконец, постригся)))))

Мне он тоже напоминает Венца..ходит за Инкой по пятам безропотной тенью..наверняка, как и Венц, был до Инки девственником, а Инка его совратила.. :D

+1

903

ленулька написал(а):

Самое главное, что есть в Женьке - это чувство юмора, которого больше ни в ком не наблюдается.

чаще всего у него юмор ниже пояса

ленулька написал(а):

С его уходом нас ждут только склоки, разборки и скандалы,

а с ним разве склок не было , разве не он создал , с Глебом , \ мечта всех женщин \ группировку и гнобили и оскорбляли девушек женской спальни , разве не Кузин слово дает и тут же опять забирает обратно

+3

904

ленулька написал(а):

ходит за Инкой по пятам безропотной тенью..наверняка, как и Венц, был до Инки девственником, а Инка его совратила..

по легкому совместно денежки рубят с легковерных и доверчивых граждан

+2

905

ленулька написал(а):

Самое главное, что есть в Женьке - это чувство юмора, которого больше ни в ком не наблюдается. С его уходом нас ждут только склоки, разборки и скандалы, которые надоели уже по самую макушку. Хочется легкости, юмора и позитива, а Женьку я считаю веселым и позитивным парнем вместе с его закидонами и безалаберностью.

Хотите сказать, что благодаря Кузиному чувству юмора кому-то казалось, что показывают позитив?))))
   По-моему, он больше страдал сарказмом, чем владел чувством юмора.

+2

906

lada@64 написал(а):

гнобили и оскорбляли девушек женской спальни ,

Ладочка, нынешний состав женской спальни загнобить невозможно, они сами кого хочешь загнобят...
Разве я написала где-нибудь, что я считаю Кузина положительным героем? Но на фоне остальных он мне более приятен. Особенно на фоне Агибабов.

0

907

fabrica02 написал(а):

Позвольте не согласиться....   Вот как пример Рита...Не  буду перечислять ее недостатки и что она из себя представляет. реально ли ее приподнять  галантным отношением? если с ней вчера пыталась культурно поговорить Собчак, а Рита  нагло закрыла ей рот?

fabrica02, конечно, не соглашайтесь.  http://savepic.ru/1716518.gif   [взломанный сайт] 
Такие дамы, как Рита - отдельный случай, но подозреваю, что она и рядом не стояла с достойным, галантным мужчиной. И не встанет, её не тянет к таким.
Про Собчак совсем отдельный  разговор. Рита начала хамить, потому что понимала, что поступила позорно, потому что не воспитана, потому что нет у неё уважения к собеседнику. А ведь могла бы послушать и вежливо ответить.

+3

908

fabrica02 написал(а):

Меня гораздо больше вымораживают подлые люди, которые пройдут по головам к своей цели, оставляя за собой разбитые жизни.

Вот в этом ключе Евгений Кузин, бросивший Митю на произвол Агам и самообеспечение, как воспринимается?

+2

909

CatB написал(а):

когда он ей на лобном сказал, что ей "уши пришили"

он же не просто так сказал , он ответил на реплику Нелли , после которой она спустилась с небес

CatB написал(а):

(например капитал Ларин из Улиц Разбитых Фонарей

уж как его в прессе полоскала бывшая жена - мама не горюй  :dontknow:

CatB написал(а):

Терехин пришел, он офицер....и он пришел в Дурку-общероссийскоую помойную яму, брррр

так и мы , лучшие люди России , а дурку смотрим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Баба Груша написал(а):

Низко и по-бабьи сидеть на бревнышке, засунув язык в попу, как это сделал Никита Кузнецов, когда Михуило обсуждал уши его жены.

:cool:

Ворчалка написал(а):

Что у парфюмерного  замполита постоянно с глазами?

мне кажется что там и  [взломанный сайт]   проблема с улыбкой

+2

910

ленулька написал(а):

Самое главное, что есть в Женьке - это чувство юмора, которого больше ни в ком не наблюдается.

Какой молодец Кузин! Убедил не только себя, но и людей, что обладает чувством юмора! Назовите мне хотя бы одну его шЮтку-юмора, чтобы и я в это поверила!

+3

911

Баба Груша написал(а):

Хотите сказать, что благодаря Кузиному чувству юмора кому-то казалось, что показывают позитив?))))
   По-моему, он больше страдал сарказмом, чем владел чувством юмора.

У каждого разное восприятие хомяков, я пишу лишь о своем...ни в коем случае никому не навязываю своего мнения. Мне будет не хватать Кузина, как хомяка, в шоу, которое я смотрю. Упаси боже кому-нибудь в мужья такого как Кузин, а как хомяк он вполне..

+2

912

Баба Груша написал(а):

Вот в этом ключе Евгений Кузин, бросивший Митю на произвол Агам и самообеспечение, как воспринимается?

Воспринимается как и любой другой отец, который развелся со своей женой. Отрицательно, но жизненно.Такая ситуация происходит и с очень хорошими мужчинами. Мне это не нравится, но я считаю, что как бы то ни было, большая ответственность за ребенка лежит на женщине. ИМХО. Я свое мнение. разумеется не навязываю. Причем, инициатором развода была Рита, а не Кузин.Кстати, Кузин и не собирался жениться на Рите.Хотя расписывают, что он женился из-за денег.  Он женился, когда она забеременела, чтобы ребенок не родился вне брака. Я его женитьбу вижу так. Причем, забеременела не понятно от кого, но он женился и терпеливо молчал  все эти годы, мне кажется, что это не самый плохой поступок. ( насчет  меркантильности я уже писала.Я не вижу  в Кузине жажду наживы)

+3

913

ленулька написал(а):

Но на фоне остальных он мне более приятен. Особенно на фоне Агибабов.

таков состав дурки , кто нас слышит  http://savepic.org/1831038.gif  .... к Кузину отношусь спокойно , но друзей таких лучше не иметь \ ненадежный \

0

914

fabrica02 написал(а):

Кузин и не собирался жениться на Рите.Хотя расписывают, что он женился из-за денег.  Он женился, когда она забеременела, чтобы ребенок не родился вне брака. Я его женитьбу вижу так. Причем, забеременела не понятно от кого, но он женился и терпеливо молчал  все эти годы, мне кажется, что это не самый плохой поступок.

Думаете, что Кузин прикрыл бы Риткин нечаянный залет и признал отцовство, если бы не маячили перспективы зажить в большом доме безбедно и беззаботно?

  Нам много показывали Женю Кузина, потому многим давно понятно, что это был не благородный порыв, а хреновый рассчет)

Отредактировано Баба Груша (2011-12-17 16:23:05)

+4

915

Баба Груша написал(а):

Низко и по-бабьи сидеть на бревнышке, засунув язык в попу, как это сделал Никита Кузнецов, когда Михуило обсуждал уши его жены.
Для того, чтобы местных млядей и валенков называть своими именами, нужен не безупречный человек, а такой же поганенький, как все это собрание хомяков.
Взяточник и сплетник Терехин нашел достойное применение своим талантам, гнобить собратьев по кармическому корыту))

Насчет Кузнецова согласна тыщу раз!!!!

0

916

Я думаю, сегодня Ирка с Ритузой, почитав наш форум, останутся довольны...они каждый день мне внушают с экрана телевизора, какое Кузин г...

0

917

missuri написал(а):

не знаю как насчет трусов, но лифчика точно не было, хотя близням надо скрывать отсутствие привлекательного бюста

Ну, лифчик это фигня, я думала без трусов, как это было модно в шоубизе, без лифчика все тетки, у кого платье без лямок. Я ждала шокирующих фоток Колисниченко с раздвинутыми ногами без трусов, как это сделала год назад наша идеальная мамочка Дарья Пынзарь, вот там была фотка!!! :D

+1

918

ленулька написал(а):

Я думаю, сегодня Ирка с Ритузой, почитав наш форум, останутся довольны...они каждый день мне внушают с экрана телевизора, какое Кузин г...

Ну так бы сразу и сказали, что руководствуетесь антипатией к мамане, а не личными наблюдениями))))
Мне ж хотелось аргументов хоть каких-нибудь, а тут... вот и поговорили)))

0

919

Баба Груша написал(а):

Думаете, что Кузин прикрыл бы Риткин нечаянный залет и признал отцовство, если бы не маячили перспективы зажить в большом доме безбедно и беззаботно?

если бы ему так был нужен мифический дом на краю леса ,  он мог бы жениться и без ребенка, Ритке он очень нравился. Но он с ней расстался и помирился только тогда, когда она сказала, что беременна. В моем понимании так ловят неумные женщины мужчин, которые отлынивают от женитьбы, но никак не мужчины.
Я Кузина совершенно не хочу защищать, но почему-то поддерживаю затянувшуюся дискуссию...Наверное, истина где-то посередине наших рассуждений, я всего лишь хотела сказать, что Кузин в моем понимании ближе к среднестатистическому парню, чем к отбросу общества, но , наверное, не хватает ума и словарного запаса правильно выразить свою мысль)))) http://savepic.org/1810558.gif

+2

920

Баба Груша написал(а):

Мне ж хотелось аргументов хоть каких-нибудь, а тут... вот и поговорили)))

да, вроде. тоже хотелось аргументов..... http://bestsmileys.ru/pini12063.gif  А, вообще, пользуясь случаем, вам лично  -  http://savepic.ru/1716518.gif  [взломанный сайт]   за юмор, за великолепные посты, обожаю Вас читать))

0

921

Morticia_Adams написал(а):

Оскорбляет только тех, кто не сможет ответить ему, то бишь тех, кто слабее физически. А вообще, Кузин из тех, о ком говорят - "Ради острого словца, не пожалеет и отца". Я хорошо помню, какие он умеет отпускать обидные и злые шуточки, даже тем, кто не нарывался и не делал ему ничего плохого.

http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif  Плюсики закончились, а то бы  поставила под каждой частью поста. http://savepic.org/1823870.gif

0

922

fabrica02 написал(а):

аверное, истина где-то посередине наших рассуждений, я всего лишь хотела сказать, что Кузин в моем понимании ближе к среднестатистическому парню, чем к отбросу общества,

Согласна с Вами полностью, мы результаты теста ДНК не видели, но что-то мне подсказывает, что Аги его делали, поскольку и сама Сритка 100 пудов сомневалась кто отец. А после роликов Адеева в инете и совпадения по датам, сомневается и зритель. Но кто бы там не был отцом Митеньки, он прекрасный милый ребёночек. только сердце кровью обливается видеть как на него всем наплевать. Да, его кормят, может иногда купают, и даже иногда во время укладывают спать. Возможно даже проявляют нежность (я лично не видела). Но ЕГО НЕ ЛЮБЯТ!!!!! В этом вся проблема. Да, ребёнка можно ругать, прикрикнуть, в угол поставить. Но прежде всего его нужно ОБОЖАТЬ ДО ДРОЖИ. И ребёнок должен это чувстововать.

+2

923

Боня В Твиттере

Спасибо фонду Димы Носова, за праздник для детишек! Все получили долю любви и тепла :) мне мальчик подарил рамочку :)

Фото|Скрыть

http://cs303512.vkontakte.ru/u19025037/-14/y_fd8ce254.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-17 16:56:17)

+1

924

CatB написал(а):

Это не Рустамовская страница, это фэйк, вы это здесь уже обсуждали недавно.

С чего это такие выводы? Мы обсуждали страницы Рустама на Одноклассниках и ВКонтакте. Но никак не в Твиттере. Это - НЕ клон, а настоящий Рустам. Для неверующих - доказательства:

Свернутый текст

Одноклассники,  НАСТОЯЩИЙ Рустам Калганов сам сообщает свой аккаунт в Твиттере:

http://s017.radikal.ru/i414/1112/66/c9360def587e.jpg

Твиттер, НАСТОЯЩИЙ Рустам Калганов:

http://i007.radikal.ru/1112/92/bc136f691f41.jpg

+3

925

maha_ivanova написал(а):

Но ЕГО НЕ ЛЮБЯТ!!!!! В этом вся проблема. Да, ребёнка можно ругать, прикрикнуть, в угол поставить. Но прежде всего его нужно ОБОЖАТЬ ДО ДРОЖИ. И ребёнок должен это чувстововать.

Это, к сожалению, ситуация с большинством детей рожденных по залёту, да еще не известно от кого.
Думаю, что мы будем иметь возможность увидеть аналогичную ситуацию еще с одим ребёнком на проекте - рождённым Близнёй. Для которой уже сейчас ребенок в животе воспринимается как пузо, а не маленький живой человечек.

Отредактировано Ворчалка (2011-12-17 17:04:48)

+2

926

Tattiana написал(а):

Такие дамы, как Рита - отдельный случай, но подозреваю, что она и рядом не стояла с достойным, галантным мужчиной. И не встанет, её не тянет к таким.

Сритка - обычная деваха, и действительно "слабоватая на  передок". и не потому, что она с кем-то там спала или не спала. А потому,что невтерпёж!!! - то "рябинушка" (до приличного места не доехала), то туалеты (хориков отоварил), квартира уголовника (очень обоятельного). Короче места случек говорят сами за себя. Подозреваю, что до проекта были подъезды, кусты, задние сидения автомобилей и т п. Думаю,что по-нормальному в кровати она спала только с Кузиным и то, потому, что во время маман его на ней жАнила.

+2

927

Баба Груша написал(а):

Мне ж хотелось аргументов хоть каких-нибудь, а тут... вот и поговорили)))

Да сложно найти, на мой взгляд, хоть какой-то весомый аргумент в пользу Кузина. Такой же хомяк, как и все остальные, поступки которого усугублёны ветром в жопе и голове.
Таким образом, сквозняк, навеянный этим ветром, устойчивости Кузину не добавляет.

Отредактировано Ворчалка (2011-12-17 17:08:29)

+1

928

Ворчалка написал(а):

Это, к сожалению, ситуация с большинством детей рожденных по залёту, да еще не известно от кого.
Думаю, что мы будем иметь возможность увидеть аналогичную ситуацию еще с одим ребёнком на проекте - рождённым Близнёй. Для которой уже сейчас ребенок в животе воспринимается как пузо, а не маленький живой человечек.

Бедный Митя, что его ждёт дальше... Ведь ещё,  когда подрастёт, и смеяться станут над ним,  что папаша неизвестен.

Отредактировано Tattiana (2011-12-17 17:13:13)

0

929

Вечерний

+4

930

CatB написал(а):

Достаточно вспомнить тот  случай с Нелли, когда он ей на лобном сказал, что ей "уши пришили", это отвратительно и низко, после этого Терехина нельзя уважать как мужчину, это так по-бабьи, так по-деревенски. И еще , вы можете представить себе мента, работающего в убойном отделе, который пришел бы на Д2, даже пусть и после взятки(например капитан Ларин из Улиц Разбитых Фонарей или Шурика из Следствия ведут знатоки))))) Я, например, не могу, а Терехин пришел, он офицер....и он пришел в Дурку-общероссийскоую помойную яму, брррр

Лучше вспомнить хамоватого Кузнецова Никитку, который хамил, по бабьи, по деревенски, Воловичевой просто так, от нечего делать. И не просто хамил, а открыто оскорблял. А Нелля с пришитыми ушами сидела и не закрыла своему быдловатому мужу рот.

Интересно, а кто тогда зрители смотрящие эту обще государственную помойную яму(потому что здесь форумчане из разных стран), обсуждающие события и участников помойной ямы???????

Терехин пришел на проект, после того, как у него произошли на работе события связанные со взяткой. Прав он или виноват, не наше дело. Взятка всегда очень скользкое дело, которое никогда не проходит без участия старших по званию. Не было бы взятки и никогда мы не увидели бы Терехина на проекте.
В отличии от "достойных" Кузнецовых, Агибаловых и Гажиенко. Сколько приходов-уходов было у этих? Их уходили, а они неоднократно возвращались в " общероссийскоую помойную яму, брррр".... Значит они, в отличии от Терехина, сознательно шли в грязь и помойку по второму- третьему кругу.
Потом простите меня, кидайте тапки или помидоры, но я не верю в порядочность капитанов Лариных в милиции. Большее доверие у меня вызывают такие, как майор Глухарев. Реальный, не идеальный, немного взяточник, человек борящейся с преступностью.

nata33 написал(а):

про плацдарм Терехина поподробнее пожалуйста

Зачем? ваше отношение к нему, как Антигерою не изменится. Я не спрашиваю, почему вы любите на дурке только Агибаловых, остальных засаживаете по полной. Мне не интересно.

Отредактировано Tatiana85 (2011-12-17 17:41:15)

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(14.12.2011)