Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(22.12.2011)


Дом-2(22.12.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

rozzalin написал(а):

Девчонки,а вы слышали как и что Юлия Салибекова  в дневном говорила? Ее оч.раздражало что срывается поездка(забыла куда,на море короче)Она говорила- Если этот ребенок выжил до сих пор до и дальше выживет-можно лететь,что он не угробится,что теперь вот так все не для себя ,а для ЭТОГО ребенка и все в том же духе,а может  я сейчас выйду на улицу и меня машина насмерть сшибет,могу родить и самолете ,и что они обязаны мне помощь оказать.На что Тигра отвечал что им в таком случае ребенка не отдадут  пока они много денег не заплатят.Я вообще от их разговора в тихом шоке была..Знаете если Аги уйдут  и эти славные люди будут их продолжателями VIP домовцами,вот тогда нам покажется что Митяю еще ничего так живется

ППЦ  http://savepic.ru/1737001.gif 
Ох, кажется эта Юлябля такое начнет творить после рождения ребенка, что Срита нам покажется ангелом. Единственная надежда на родственников Тиграна при таком раскладе, надеюсь они и Тигран не допустят издевательств над ребенком.

Орги!!! Показывайте побольше Пынзарей, как они возятся с ребенком. А то получается слишком много гомна, а Пынзарей мало (только чтобы поменьше надрывались при сюсюкании))) ).

Отредактировано oxigen (2011-12-26 21:35:27)

+3

872

oxigen написал(а):

Единственная надежда на родственников Тиграна при таком раскладе,

они вроде как и свадьбу не хотели. но...у меня уже не очень надежда на них

0

873

rozzalin написал(а):

Ее оч.раздражало что срывается поездка(забыла куда,на море короче)

В Египет! Не просто на море. Самое спокойное место для отдыха беременной женщины на последних месяцах- там как раз революция бушует.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  я даже не знаю, кто дурнее- близнец, которая туда собирается или те, кто придумал им эту путевку предложить и оплатить..

+8

874

rozzalin написал(а):

они вроде как и свадьбу не хотели. но...у меня уже не очень надежда на них

посмотрим,как будет, может появятся материнские здоровые чувства.. хотя честно- мне вот совсем не хочется ни чего видеть из того, что связано с близнецами.. на мой взгляд эти сёстры еще хлещще Агибаловых..шли б они уже из телика... дела в караоке своём налаживать.. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_uhoju.gif

Отредактировано Likkana (2011-12-26 21:48:31)

+2

875

Ермакова ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/1100738.jpghttp://savepic.su/1092546.jpg

+1

876

Likkana написал(а):

не хочется ни чего видеть из того, что связано с близнецами.. на мой взгляд эти сёстры еще хлещще Агибаловых

ой хлеще еще как хлеще.По сравнению Аги вообще существа разумные.,и сестры любящие,и мать иха заслуженная мать России.Тоже никакого желания нет смотреть на двух проныр и горного осла в ловушке.

+4

877

Ксению Собчак клонируют

2011-12-26 20:52:00 / Автор: Арина Родионова

Спойлер|Скрыть

Это случится в в новогоднем телеэфире.

Телевизионщики, как водится, готовят много чего интересного под Новый год. Попасть в будущее зрителям предлагает в новогоднюю ночь НТВ вместе с актерами Максимом Авериным и Мариной Александровой. Телезрители попадают в 2112. Путина там точно не будет. Зато будут "молодые" Пугачева из 1980 года и София Ротару с ансамблем инопланетян. В "будущем" разведется много клонов полуобнаженной Ксении Собчак. Наше будущее явно "светлое".http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1324918165.jpg

На телеканал СТС выпустят на сцену семь Дедов Морозов, запустят сегвей вместо оленьей упряжки и нарядят Игоря Саруханова "пьяной елкой". Певца Митю Фомина закатают в настоящий цемент искусства и шоу ради. Вообще, российское телевидение 2012 прямо брызжет нереальным креативом, стараясь отвлечь людей от политики. Ну, если что, они все равно ютюб посмотрят.

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1324918244.jpg

"На Новый год надо забыть о политических играх и просто поедать салаты. А еще лучше - вообще не смотреть телевизор, а на горке покататься да снежки покидать", - считает твиттерянин.

Впрочем, можно себя в новогодние каникулы не только "зомбоящиком" с голыми Собчаками занять, но и более занятные вещи проделать. К примеру, правила игры в нарды выучить и сыграть в эту великолепную игру. Все полезнее, чем телевизор смотреть да объедаться. Игра это и подвижная, и интеллектуальная, любимая с детства.

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1324918290.jpg

В редакции "Узнай все" считают, что развлекаться нужно, но в меру. Как говорится, живи легко, но делу - время, а потехе час.

УзнайВсе

0

878

Tattiana написал(а):

А Тигран всё обнимает беременный живот, и что-то не видно, чтоб он так же обнимал беременную супругу.

Так Тигран "на ребёнке" и женился. При всей его безалаберности он, действительно, ждёт этого малыша, тем более сына-первенца.
Я тоже посмотрела именно этот эпизод из дневного выпуска, застряв в пробке. Честно, уже даже не удивилась Юлиным рассуждениям, у неё всю беременность такое отношение к вынашиваемому ребёнку, как к помехе в её молодой жизни. Ребёнок для Юли-бл. - и я в этом убеждена - способ задержаться на проекте, обеспечив себе "райскую", по её понятиям, жизнь: светиться в телевизоре, съёмки, обложки, наклеенные ресницы, сделать фигурку, какую добилась сестра Катя, (а мы помним какими дородными девахами, кровь с молоком, они пришли на проект) улучшить себя по максимуму - полное ощущение себя звездой))) Ради этого пошла на жертву - беременность. Вот именно так она своё положение и воспринимает.
Видно, задушила сестёр зависть к Агибаловым, как классно они устроились в ВИП-доме. Цыганить они умеет не хуже, чем мамаша-бабка, поэтому постараются выжать из проекта по максимуму. Не удивлюсь, что и Катя-бл. постарается в скором времени забеременнеть, чтобы присосаться им к проекту уже намертво.
Сестёр может сгубить только чрезмерная жадность, которую орги не станут долго терпеть.

+10

879

xrun написал(а):

в общении человек  простой(вообщем простая  девчёнка)

Ермаковская "простота" хуже воровства. Наблюдали мы четыре года, какая Марфа простая...

+5

880

Водонаева в Твиттере

Машинка моя новая )

Фото|Скрыть

https://p.twimg.com/AhnB0sRCAAIaOQ1.jpg

+1

881

xrun написал(а):

...говорит не буду ничего-но могу сказать,что скоро все удивятся.

Очень ждём, аха! А про обещанные врушкой Ермаковой снимки польского фотографа ничего не слышно?

+5

882

Сегодня, 22:00
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Золотая свадьба Венца и Катерины

Всем привет!
Ох и тяжёлые нам выдались последние деньки, но могу сказать что усталость от них приятная, потому как события были просто замечательные, но все по порядку!

Позавчера состоялось открытие караоке у Тиграна и Юли! Было здорово!Ребята постарались и собрали полный зал поклонников Дома 2. Атмасфера была веселая, даже я не сдержалась и спела, само-собой после моего творческого порыва,все перестали стесняться и пели, кто как мог...Поздравим ребят, пусть их караоке приносит им денежку, что-бы их малышуля ни в чём не нуждался! Между прочим в караоке Филипп с Катей, подбодренные гранатовым напитком, целовались и обнимались как будто ничего и не произошло!

А вот вчера произошла настоящая феерия! Открылись ворота Дома 2 и все сияющие и блестящие вошли молодожёны Венчик и Катерина Веннгражановские! Костюм Венчика, как и обещали был золотым, Катя тоже вся сияла, её свадебное платье своим блеском переплюнуло всех невест Дома2 включая и вашу покорную слугу! На мероприятие я не смогла пойти, т.к. давиче была на открытии караоке,а мы с Сережей договорились посещать такие мероприятия по очереди, что-бы Тёмочку надолго не оставлять без мамы и папы. Сережа рассказал что ему все понравилось, особенно танец молодожёнов! Хочу воспользоваться моментом и поздравить ребят ещё раз! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

А сегодня мы обсуждали последствия этих двух праздников!
Могу сказать что вас ждёт сюрприз от Кати и Филиппа, намекну лишь что он приятный, для тех кто любит эту пару!

А вот у Насти с Лёшей все как всегда...
На свадьбе Венца и Кати не обошлось без алкогольных напитков (что не удивительно на свадьбе). Настя решила их опробовать, на что получила протест Леши. Аллексей уверяет что у девушки проблемы с алкоголем и просит её отказаться от пагубной привычки навсегда. Что же выберет Настя любимого человека или застолья, увидим через 6 дней!

Всем большое спасибо за внимание и хорошего настроения!

+2

883

rozzalin написал(а):

Тоже никакого желания нет смотреть на двух проныр и горного осла в ловушке.

ага, точно- проныры, да  еще абсолютно ни чем не гнушаются..жуткие девахи.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+2

884

Церемония награждения «Звезда ТНТ в Comedy Club»
Анонс

Видео|Скрыть

0

885

Ангел во плоти написал(а):

Могу сказать что вас ждёт сюрприз от Кати и Филиппа,

да их дешевые сюрпризы мы уже месяц назад все спргнозировали..еще во время сеанса мордоплЮвания... не интересные они нам и сюрпризы их тоже..

+6

886

Бордель в сборе
Ритка с Ослей похожи, между прочим. Раньше мне так не казалось. Ритузя была как мама, а сейчас смотрю, мама их в два раза ширше. Как будто сплюснули кадр над ней
поразительное фото ! как удивительно идентичен *лядский взгляд у агибаб ! мася

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i434/1112/96/409d38397a29.jpg

Спасибо Ляля

Отредактировано лапуля (2011-12-26 23:11:26)

+11

887

Лиза в Твиттере

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1112/09/5238c68c9697.jpg

0

888

Likkana написал(а):

В Египет! Не просто на море. Самое спокойное место для отдыха беременной женщины на последних месяцах- там как раз революция бушует..      я даже не знаю, кто дурнее- близнец, которая туда собирается или те, кто придумал им эту путевку предложить и оплатить..

На самом деле там на курортах всё спокойно. В Каире лихорадит,а на курортах тишина. У меня куча знакомых в декабре переездила ,единственная жалоба на погоду. В этом году там зима пришла рано ветренно и холодновато. Тем не менее ехать на больших сроках в такие страны не стоит. Вот в Израиль например могли поехать-тепло и медицина на уровне.

+1

889

Сегодня, 23:33
Блог Колисниченко Екатерина / Я решила помочь Саше
Саша продолжает добиваться меня. Написывает мне смски, постоянно устраивает сюрпризы. Несмотря на то, что я начинаю его побаиваться, парень продолжает свои «ухаживания». Его ничего не останавливает. Это, конечно, же похвально, но Саши слишком много. Но я решила преобразить его. Может быть, благодаря моим советам, он сможет построить здесь отношения. Я посадила его на диету и посоветовала сменить имидж. Саша согласился и сказал, что готов меняться.

0

890

Ангел во плоти написал(а):

Но я решила преобразить его. Может быть, благодаря моим советам

ни одному человеку не стоит следовать советам близнеца. http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif  к хорошему не приведет.Я сегодня услышала что она ОНА учит правильно разговаривать своего ухажера.Ну лексикон близнеца мы все зеленея и бледнея уже много месяцев слушаем

+8

891

Ангел во плоти написал(а):

Ермакова ВКонтакте

Боже! Какой ужасный трэш! Графоманские бездарные строчки ,постыдилась бы. Я помню как все девочки в моём детстве вели такие "дневники" куда записывали всякую банальщину: тексты модных тогда песен,составляли анкеты,вклеивали и рисовали картинки и конечно вписывали стихи,ну вот такая вот квинтэссенция чувств0.Моя мама всё сохранила ,я недавно перечитывала,хохотала. Так вот, даже в детстве я бы не записала такую х...ню. Всё таки вкус какой-то у нашего поколения  был. Одно дело Ассадов,Друнина,Цветаева и Хайям и такая безсвязная чушь как у Нади. Ну хоть бы кто сказал ей прямо,что она бездарь и пусть никогда!!!!!!не страрается высрать "поэзию".Или хотя бы не публикует этот высер. :x

+5

892

Likkana написал(а):

Так она и себя за одно причесляет к касте избранных... ума и адекватности не хватает оценить собственную ситуация. Звезда Раззвездевна сидит в Москве полгода, работу так и не нашла.. даже на какие-то левые каналы, куда можно попасть голосованием- даже туда не берут... ноль... но вот она бы чего-то там бы тоже разбила бы.. ..ну совсем вне реальности девчонка

В том-то и беда Ермаковой,что Дом внушил ей обманчивое чувство Примы. А по сути она простая,обычная, малосимпатичная девочка из провинции без обаяния и без талантов. Ей очень хочется в телевизор,но телевизор не хочет её. Как много профессий,не требующих ярких природных данных,в каждой из них при определённых усилиях можно сделать отличную карьеру,но ей хочется быть звЯздой,так и пройдёт в бесплодных потугах вся жизнь.

+5

893

tatler написал(а):

На самом деле там на курортах всё спокойно. В Каире лихорадит,а на курортах тишина. У меня куча знакомых в декабре переездила ,единственная жалоба на погоду. В этом году там зима пришла рано ветренно и холодновато. Тем не менее ехать на больших сроках в такие страны не стоит. Вот в Израиль например могли поехать-тепло и медицина на уровне.

Может быть, кто-то поправит, но осталось в памяти, что многие авиакомпании на таком сроке беременности не разрешают перелеты, и преждевременные роды не входят в страховку. Если что, придется оплачивать все самим.

0

894

Ангел во плоти написал(а):

Фото от Тиграна

сами открыли караоке, сами поют там. Других отчаянных нет? Много не заработают Салибековы-Колисниченко :D , главное нашли место где можно петь друг другу и все бесплатно.

+3

895

lada@64 написал(а):

на фото с телефоном ИА жалуется , что никто не заходит к ним в вип- дом , слегка проехалась по Близне , складывается впечатления что,  ИА , как и Рытузя , не особо хочет сидеть с Митей , ждет когда же наконец придут бесплатные няньки ....взяла бы одела ребенка и вышла гулять на улицу , но ей интереснее собирать сплетни на поляне

а я заметила другое...  Прекратились посиделки в ВИПе и распались все группировки. Стали общаться и нормально те, кто еще пару недель назад, гавкались и оскорбляли друг друга. КатяБл и Стрункина вполне дружески начинают общаться....

+3

896

Tamu написал(а):

а я заметила другое...  Прекратились посиделки в ВИПе и распались все группировки. Стали общаться и нормально те, кто еще пару недель назад, гавкались и оскорбляли друг друга. КатяБл и Стрункина вполне дружески начинают общаться....

я тоже заметила и на это приятно смотреть.НО все знают сучщность близни и лояльная обстановка дружественная -ненадолго.Остальные девчонки и так нормально общаются

+1

897

fabrica02 написал(а):

Может быть, кто-то поправит, но осталось в памяти, что многие авиакомпании на таком сроке беременности не разрешают перелеты, и преждевременные роды не входят в страховку. Если что, придется оплачивать все самим.

Спорить не буду,но моя подруга не ходила в декрет вообще,а работа предполагала перелёты по всему миру,мы ругались с ней ,а она шутила,что её ребёнок сам в праве выбрать место рождения. Никаких ограничений ей не ставили,правда она летала не в  Азию и Африку ,а в Европу и США(там и родила). Через неделю вернулась домой и на работу. Конечно это особый случай)))

Отредактировано tatler (2011-12-27 01:19:18)

0

898

ЖЖ Снежки рулит   
Безумный шоппинг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Свернутый текст

http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/5c7f832dd3.jpg

Со Стёбки

Отредактировано лапуля (2011-12-27 01:23:19)

+5

899

tatler написал(а):

Спорить не буду,но моя подруга не ходила в декрет вообще,а работа предполагала перелёты по всему миру,мы ругались с ней ,а она шутила,что её ребёнок сам в праве выбрать место рождения. Никаких ограничений ей не ставили,правда она летала не Азию и Африку ,а в Европу и США(там и родила). Через неделю вернулась домой и на работу. Конечно это особый случай)))

просто  человек должен  быть уверенным в своих силах и возможностях,варианты просчитать на здоровье оглянуться.А близнец просто похеристка,ей на все-все.И просто хочет на песочек,о ребенке  она как о пузе и еще она говорит этот ребенок

0

900

tatler написал(а):

Боже! Какой ужасный трэш! Графоманские бездарные строчки ,постыдилась бы. Я помню как все девочки в моём детстве вели такие "дневники" куда записывали всякую банальщину: тексты модных тогда песен,составляли анкеты,вклеивали и рисовали картинки и конечно вписывали стихи,ну вот такая вот квинтэссенция чувств0.Моя мама всё сохранила ,я недавно перечитывала,хохотала. Так вот, даже в детстве я бы не записала такую х...ню. Всё таки вкус какой-то у нашего поколения  был. Одно дело Ассадов,Друнина,Цветаева и Хайям и такая безсвязная чушь как у Нади. Ну хоть бы кто сказал ей прямо,что она бездарь и пусть никогда!!!!!!не страрается высрать "поэзию".Или хотя бы не публикует этот высер.

Это написала не Ермакова, Надька пишет еще хуже. Не знаю авторства, но стишок этот разбросан по интернету на женских сайтиках и в дневничках...

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(22.12.2011)