Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(22.12.2011)


Дом-2(22.12.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Ворчалка написал(а):

потенциал у неё загадочный, ой..

А мне вот её эти щуринья, кажуца лядским прищуром :blush: ,а уж губы,это ваще как у рыбы из мульта"Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём,ла,ла,ла!!!! http://nesvobodnye.com/sml/52.gif

+3

182

Беременная Боня продолжает работать ведущей
22 ДЕКАБРЯ 2011, 14:30

Спойлер|Скрыть

Несмотря на то, что избранник Виктории Бони – человек состоятельный, беременная ведущая продолжает работать в поте лицаhttp://savepic.su/1045117.jpg

В московском «Блэкберри кафе» состоялась третья ежегодная премия «Шик.Блеск.Красота», учрежденная журналом Оксаны Федоровой «Moda Topical». Вели вечеринку Леонид Закошанским и беременная Вика Боня.

Срок беременности у Бони уже достаточно приличный, однако в «декретный отпуск» Виктория не торопится. Несмотря на то, что отец ее будущего малыша человек очень состоятельный, Боня не отказывается от ведения различных мероприятий. Молодая женщина объясняет это тем, что просто не может сидеть без дела дома, тем более медики ничего не имеют против такой активности, пишет «ЭГ».

А вот Оксана Федорова, которая тоже совсем скоро станет мамой, на собственную церемонию не пришла. Видимо, ей ее супруг ей больше проводить время в спокойной домашней обстановке, подальше от шумных тусовок.

В номинации «красота» безоговорочную победу одержала замечательная актриса Нонна Гришаева. Получать награду она вышла вместе со своим супругом — Александром. Не ушли без наград и другие звездные гости. Так, недавно возвратившийся на российскую сцену Авраам Руссо был награжден в номинации «Золото, бриллианты». Певец Шура, которого также не было видно давно на эстрадных подмостках, победил в номинации «Эпатажное возвращение».

Певица Любовь Успенская унесла с собой приз в номинации «Шик». Митя Фомин одержал победу в номинации «Везде поспел». Участницы группы «Ассорти» стали «Королевами блеска». Александр Ревва отхватил награду в номинации «Один на миллион». Ну а Александр Песков, который порадовал всех собравшихся гостей пародиями на Аллу Пугачеву и Елену Ваенгу, заслуженно стал «коллекционером образов».

afisha.mail.ru

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-22 20:05:24)

+1

183

Likkana написал(а):

Близнецы- это худшее, что мог показать Дом 2.

..с ностальгией вспоминаю времена прежние.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Невзлюбила я как-то Крутилину..Вроде красивая девчонка и подлой особо не была, а помните, как её Хориков  взамуж звал?..а был он тогда женихом завидным - подарки так и сыпались на Катьку..и машины менял раз в сезон..
Вот наша Катерина и прониклась к нему пылко-меркантильной страстью..аха..А еще и носом крутила Крутилина - и это ей не так, и то ей не этак, хотя аж ногами тупотела от желания зацепиться в подмосковье и отхватить себе прыщавого завидного мачо..
.Как же она мне была противна !..и даже  внешность не спасала её от моей неприязни..
Мамма мия..могла ли я подумать, что пройдет немного времени, и Катя Крутилина будет казаться ангелом!..бЭлой розой  на  девичьей груди!..лучом света в кромешной тьме по сравнению с этими двумя цыганскими хоровыми выкидышими!..
Я не могу даже представить их детьми - неискушенными, безгрешными, наивными..как все дети..Лживые, продуманные, корыстные и наглые  - согласна с Ликканой - это худшее, что есть сегодня в моем телевизоре в 23 часа..

+4

184

lada@64 написал(а):

дело не в Кожевниковой , просто то и дело пишут , как Собчак критикует , но не слышно чтоб она что то толковое попыталась сделать для обычных людей

а почему она должна что-то делать для людей? я вот тоже ничего не обязан, равно как и все остальные, социально ответственного бизнеса у неё нет, алигархом её не назовёшь. обычно те кто помогает, просто молчат об этом, кричат только те кто пиарится

0

185

tatler написал(а):

Никак не пойму при чём здесь силикон??? Кто-то говорил о груди?Силиконовые протезы используются только для увеличения титек ,попы,голени.

почему? они используются и для того, чтобы грудь была красивой формы. Лишнее убирают, нужное  прилепляют)))) А вообще, ничего плохого, конечно, в улучшении внешнего вида нет. Но, мое мнение, что это дело интимное, и делают это для себя, а не рассказывают  на потеху всей стране.Даже интересно, это опять в рекламных целях, или Ирсана решила потратить свои деньги(в чем очень сомневаюсь)

0

186

Tamu написал(а):

Опять Ермакова пролетела? Судьба у нее такая видать

дело не в судьбе, а в том, что она не как не поймёт, что не нужна она в шоу бизе никому, по крайней мере в москве точно, у неё бы у себя на малой родине шансов на успех было бы гораздо больше, чем эти мытарства по кастингам и сомнительным передачкам а резиновой столице, где без неё сброда полно

+1

187

Likkana написал(а):

вот добрая ты, Лада.. тудалось такие Настьке твое сердце растопить....

ага , Ликанушка , особенно мне их сценка понравилась , Настя подыграла Лехе , не стала делать резких движений в его сторону .... и на контрасте Стрункину показывают , ни какой нежности и мягкости .... а к Михе она точно не равнодушна , не может насмотреться на него  :D

+3

188

Маслина написал(а):

Я не могу даже представить их детьми - неискушенными, безгрешными, наивными..как все дети..Лживые, продуманные, корыстные и наглые  - согласна с Ликканой - это худшее, что есть сегодня в моем телевизоре в 23 часа..

,А для меня бабка,бабка,.....Вне конкуренции...

0

189

Журнал ДД ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/1046143.jpg

+1

190

CDS написал(а):

а почему она должна что-то делать для людей? я

а что толку сотрясать воздух , раз критикуешь на всю страну , значит и предложи чего нибудь действенное

+1

191

Маслина написал(а):

Невзлюбила я как-то Крутилину..

мне ее говор не нравился , пока молчала , прям красавица для меня была  :rofl:

+1

192

lada@64 написал(а):

а вот последние дня три скучно смотреть дурку , показывают трех парней , что я даже их имена путаю и лица , куда остальные делись , показывали бы больше Леху , и мне его Настя стала нравится

а я себя поймала сегодня на мысли, что лучше б я теперь наблюдала в телике вот этих трёх пареньков, чем Филю или пионЭра Илюшу или этого Лёху.... Вот сидят сегодня, обсуждают кто и почему уйти должен,вроде и неприятные вещи друг другу говорят. Но не шума, не быдячки, не мата с ором. Спокойно, с улыбкой, многословно..  Вот вы с Заозочкой настьку пожалели. а за что? Она что, дурочка  слабоумная. Она не знает, что не вытурили б Лёху на поляну, так и скакал бы он, про неё не вспоминая не одной секунды?. Он растение- растением, а смекалка какая-ни какая есть..Понятно дело, что жить в отдельных аппартаментах, да еще с неслишком высоконравственной и разборчивой, а потому и безотказной настькой куда удобнее. чем на койко-месте в спаленке..  И Настька про что плачет? Что раскрутят историю и в очередной раз покажут, как она на фиг растению не нужна, а ей на Доме быть охота, а самое безопасное дело- это в паре.. а тут как-то реагировать надо..

Отредактировано Likkana (2011-12-22 20:25:16)

+2

193

zaoza написал(а):

,А для меня бабка,бабка,.....Вне конкуренции.

..а одномандатных две!..значит перевес  гамна побольше.. :P

+4

194

Маслина написал(а):

Мамма мия..могла ли я подумать, что пройдет немного времени, и Катя Крутилина будет казаться ангелом!..бЭлой розой  на  девичьей груди!..лучом света в кромешной тьме по сравнению с этими двумя цыганскими хоровыми выкидышими!..

только можно сказать "о времена, о нравы". А дальше еще хуже? в последнее время не ждешь уже доброго, светлого

0

195

tatler написал(а):

Меня как гражданина оскорбляют такие депутаты,как Кожевникова,Кабаева,Хоркина,Журова,Валуев и иже с ними.

Ну понятно, Кожевниковой кто-то впечатлился - блондинко и симпапулька.
Кабаева с Хоркиной тоже понимаю -гуттаперчивые девчули способны взбудоражить мужское воображения до депутатского мандата.
Но кто впечатлился Колей Валуевым, что он оказался в одной упряжке со старлетками,до сих пор  удивляюсь))))

+1

196

CDS написал(а):

дело не в судьбе, а в том, что она не как не поймёт, что не нужна она в шоу бизе никому,

а Лизка прям красавица и умница , или у нее есть все для того чтоб быть ведущей ... как курнет травки не вовремя , и вести не чего будет  :D .... а Надька мне симпатична своей настойчивостью и последовательностью

+2

197

Маслина написал(а):

..а одномандатных две!..значит перевес  гамна побольше..

А скака там Агибаловых? :O  :D Так шта :crazy:

+1

198

zaoza написал(а):

это худшее, что есть сегодня в моем телевизоре в 23 часа..

,zaoza: А для меня бабка,бабка,.....Вне конкуренции...

ой.. я бы вообще предложила голосовать на вылет из телика списком.. как в Думу..трудно сделать выбор, когда этот выбор такой богатый.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

199

zaoza написал(а):

Доча или сын?

Конечно, воспитание млядей и жутковатых мальчат - маманин конек, но теперь она стала донором жира!

Отредактировано Баба Груша (2011-12-22 20:35:14)

0

200

Likkana написал(а):

Вот вы с Заозочкой настьку пожалели. а за что? Она что, дурочка  слабоумная.

так там почти у всех такие мозги  :D

+2

201

Баба Груша написал(а):

Но кто впечатлился Колей Валуевым, что он оказался в одной упряжке со старлетками,до сих пор  удивляюсь))))

это сила и мощь ЕР  :crazy:

0

202

lada@64 написал(а):

а что толку сотрясать воздух , раз критикуешь на всю страну , значит и предложи чего нибудь действенное

выставлять фото где девушка сидит неудачно и видно ее белье - не делает честь. Таких фото у Собчак не меньше. Собчак с грязной головой, с прыщами, пьяная, голая с Тимотти и т.д. всякого мусора было в инете и Собчак возмущалась. Сейчас сама превратилась в папарацци.

Отредактировано Tamu (2011-12-22 20:35:29)

+2

203

lada@64 написал(а):

или у нее есть все для того чтоб быть ведущей ... как курнет травки не вовремя ,

так и начнёт в эйфории это... импровизирЫвать... да хохотать.. ну а чего?  нормально... а Надька напьётся не вовремя и давай сопли вглатывать и рожи строить - тоже не очень... не знаю, куда они там баллотируются, но я б обеих взяла- на сменку.. там что одна, что другая  хороши... :D

+2

204

Tamu написал(а):

когда Лизка постоянно губы вытягивает вперед- это на хочет испугать и поцеловать?

Я думаю, что у неё это такое вынужденное положение губ, от перекачки. [взломанный сайт]

+1

205

Баба Груша написал(а):

Конечно, воспитание млядей и жутковытых мальчат - маманин конек, но теперь она стала донором жира

поглядим во что ее превратят. А то, как дрогнет рука у доктора и будет еще одна врачебная ошибка.

+1

206

Баба Груша написал(а):

Но кто впечатлился Колей Валуевым, что он оказался в одной упряжке со старлетками,до сих пор  удивляюсь))))

..а ведь могет быть в креслах сидят чресла,  которые впечатляются нежным профилем Валуева до такой степени, что и усидеть тяжко.. :rolleyes:

+1

207

lada@64 написал(а):

а что толку сотрясать воздух , раз критикуешь на всю страну , значит и предложи чего нибудь действенное

лицо публичное, хочет достучаться до тех кто эту кожевникову посадил в депутатское кресло, ну право же, кожевникова депутат-нонсенс, многие недоумевают, педросы вообще уже начали в открытую издеваться над своими избирателями и над народом в целом

+6

208

Likkana написал(а):

так и начнёт в эйфории это... импровизирЫвать... да хохотать.. ну а чего?  нормально...

а вдруг драться полезет

Likkana написал(а):

а Надька напьётся не вовремя и давай сопли вглатывать и рожи строить - тоже не очень... не знаю, куда они там баллотируются, но я б обеих взяла- на сменку.. там что одна, что другая  хороши...

:cool: , я представила как Натька рожи будет корчить  :D ...и приобретет  же какой то канал  счастье в виде этих двух деУшек

+2

209

CDS написал(а):

лицо публичное, хочет достучаться до тех кто эту кожевникову посадил в депутатское кресло, н

когда ее садили , то все прекрасно понимали , кого они садят  :glasses:

+1

210

tatler написал(а):

еня как гражданина оскорбляют такие депутаты,как Кожевникова,Кабаева,Хоркина,Журова,Валуев и иже с ними. Пусть эти люди занимаются тем,что умеют и на что учились. Но простите видеть в депутатах девочку прославившуюся сериальной  ролью дурочки-Аллочки и съёмкой в Плэйбое,за гранью.

http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(22.12.2011)