Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.12.2011)


ДОМ-2 (27.12.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

tatler написал(а):

Он такой,только потому,что никаких чувств к Либерж не испытывает. Ну возможно лёгкое сексуальное влечение и симпатия,не больше,на этом строить отношения невозможно и даже противопоказано.

У него сущность мерзкая, независимо, испытывает он чувства или нет. И поведение мерзкое.Даже если не испытывает чувства, в рамках проекта можно быть мужчиной, а не быдлом

Отредактировано fabrica02 (2011-12-28 12:04:05)

+4

62

Ангел во плоти написал(а):

Рыба моей мечты. Свадьба Венца и Кати

Навеяло что то...
У Вилли Токарева было.

А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера!

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего!!!

+1

63

fabrica02 написал(а):

в рамках проекта можно быть мужчиной

К сожалению такие на проекте не задерживаются...

0

64

Баба Груша написал(а):

Не понятно, почему Бородина удивляется, что Катькина родня против Веника и не желает этой свадьбы))) Удивительней было б, если б родня обрадовалась и приняла такого зятя как Веника с распростертыми обьятиями.

Интересно, Катька такая от рождения или ее уже позже неудачно уронили? Бородина в одном права, что эти родители столько времени молчали, пока ТНТ деньги тратили? А когда потратили, вдруг мама приехала и стала отговаривать от свадьбы. А вообще, это как надо не любить дочь, чтобы позволить этому ушлепку дотрагиваться до нее, я уже не говорю о занятиях сексом. Тьфу, не на ночь вспоминать, конечно...

+4

65

Sicapuca написал(а):

Эх, хвост-чешуя,

Вроде бы к придуркам была приставлена консультантом дама с отменным вкусом и тонким художественным чутьем, наша ИрСанна.
Как вышло, что их золотые наряды оказались разного оттенка?
У Катьки с зеленым отливом, у Веника с самоварным.

Отредактировано Баба Груша (2011-12-28 01:05:52)

+5

66

Sicapuca написал(а):

К сожалению такие на проекте не задерживаются...

да мы, вроде с этим смирились http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif, Либерж жалко...

+1

67

Мила248 написал(а):

А чО - Лена заболела, чО ли? [img]http://savepic.ru/1737058.gif[img]  Видуха какая-то прямо не айс.

Страдает, ломка, встреча с ихтиандром сорвалась.

+2

68

fabrica02 написал(а):

Интересно, Катька такая от рождения или ее уже позже неудачно уронили? Бородина в одном права, что эти родители столько времени молчали, пока ТНТ деньги тратили? А когда потратили, вдруг мама приехала и стала отговаривать от свадьбы. А вообще, это как надо не любить дочь, чтобы позволить этому ушлепку дотрагиваться до нее, я уже не говорю о занятиях сексом. Тьфу, не на ночь вспоминать, конечно...

Представьте, что Катерине не позволили выйти за Веника. Накостыляли жениху, увезли невесту подальше от придурка, посадили под замок.
Полагаю, что эти люди точно знают, что их в этом случае ожидает, поэтому предпочитают не ввязываться в Катькины закидоны с замужествами, а тихо наблюдать из засады за жизнью полоумных.
Объяснить им что-либо невозможно, внушить что-то чревато, а любое противодействие их желаниям воспринимается агрессивно.
Потому родительница лишь тихо возражает, но не вмешивается.

+6

69

Баба Груша написал(а):

Вроде бы к придуркам была приставлена консультантом дама с отменным вкусом и тонким художественным чутьем, наша ИрСанна.
Как вышло, что их золотые наряды оказались разного оттенка?
У Катьки с зеленым отливом, у Веника с самоварным.

такое убойное трио только так могло сообразить(по Ритузе очень видно какие вкусы прививает ИА)

+3

70

Баба Груша написал(а):

Мачеха.
А вот насчет возраста не очень уверена, но вспоминается что-то... что ей 34, но плохо выглядит, то ли 44, но хорошо выглядит.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Спасибо, теперь мне все ясно.

0

71

lada@64 написал(а):

создается такое впечатление , что Натька только что откинулась с зоны и  Деду Морозы кидает предъявы , чтоб он помог ей после отсидки

Этот стёбный стишок уже на многих сайтах неделю гуляет :yep:
А, кстати, стихотворение "Не бывает женщин некрасивых" написал Юрий Насакин - доморощенный поэт, но всё равно, публикуя чужое "творение" в своих постах, ссылку делать-то надо... Ах, Надя, Надя - непробиваемая девушка, никак не хочет учиться на своих ошибках :dontknow:

+5

72

tatler написал(а):

НЕЕ! Она копия,просто копия отец))

фото|скрыть

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/903/79903777_27d630ec04f4.jpg

rozzalin написал(а):

То писали  точно мачеха,то точно мама

Из репорта:

Екатерина Токарева на  своей презентации в конкурсе "Человек года" призналась, что у нее нет мамы, а та женщина, которую мы все видели - это мачеха.

Отредактировано ИриX@ (2011-12-28 01:49:02)

+5

73

tatler написал(а):

Уверена ,как только он по-настоящему влюбится,будет и на руках носить и бесхозяйственность не заметит и завтрак в постель принесёт,но это будет ,конечно не Либерж.

А вдобавок стоит учитывать, что у Вани перед глазами "крутышки" Самсонов, Миха, которые строят своих пассий и слывут от этого настоящими мужиками. Элементарно копирует их стиль поведения.
Главное, чтобы потом, после проекта, эту модель взаимоотношения с девушкой в реальную жизнь не перенёс, всё равно не тянет на "крутого", скорее уж на говнистого.

+5

74

tatler написал(а):

Она копия,просто копия отец))

Да, очень она похожа на отца.
А Венц похож на отца Кати.

0

75

Группа журнала ДОМ-2

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i133/1112/0e/fa4b3a3b2ae4.jpg

Спасибо Зайка Ксюша

+1

76

лапуля написал(а):

Группа журнала ДОМ-2

"Никто никуда не уходит. На Новый год Юля и Тигран едут в Моздок всего на несколько дней"
=================================================================
Какая жалость...))), что лишь на несколько дней. :disappointed:
Кстати, вряд ли едут, скорее, опять-таки летят на самолёте)))
=================================================================
Дорогие форумчане, в Булошной для ВСЕХ подарок в виде предсказаний на следующий год http://savepic.ru/1742178.gif  ..... :love:

+5

77

Likkana написал(а):

А то!! Мы и форумчан обожаем..а уж модераторов, которых долго не было, так обожаем, что и слов нет!!! Наконец-то появилась Красная Шапочка!! [img]http://savepic.ru/1727766.gif[img]   [img]http://savepic.ru/1716518.gif[img]   [img]http://savepic.ru/1716518.gif[img]   [img]http://savepic.ru/1767737.gif[img]  А какая на доме 2 благодать-то стоит. Все за общим столом обедают, беседы ведут, ни кто друг на дружку грязные бранилки не кричит, если какая ругачка, то только в законно оглашённой паре.. Либерж жалеет и сочувствует бывшей расистке Насте,Ольга Агибалова вместо того, что б вморду лица Илюхе плюнуть переоделась в Снегурку..бабку и Ритку с Передком почти не показывают.. только если в рекламных целях.. ..беременный близнец гордится мужем.... да что там говорить- Оксанка с Катей близнецом вчера  на ухо шепталась... чего делается-то

Так бабки-то нет, флюиды интриг и скандалов с собой забрала :D

+2

78

Ангел во плоти написал(а):

Водонаева в Твиттере

Вот не надоело ей свой айпфон  на каждую фотку выставлять? Приклеила бы себе его на лоб, что-ли, что бы всем видно было! :D

+1

79

Вторая тож не долго в паре продержалась:

Блоги героев (Славянский Виталий) / Люди не меняются?
Привет народ! На проекте я нахожусь на так много времени, но уже привык к коллективу. А коллектив, в свою очередь, привык к моему поведению. Не знаю, что будет в будущем. Но по поводу моих отношений с Лерой, могу сказать, что они закончены, и с ней я не хочу быть. Я устал тратить свои нервы. Наедине с Лерой мы не общаемся, она идет на контакт со мной, только в присутствии посторонних людей. Я думал, что она изменится, станет нежной и ласковой, но этого не произошло…

+1

80

Ворчалка написал(а):

Ксения Бородина: «Весь следующий год проведу вместе с Мишей»

Порадовало,что в начале статьи Ксения упомянула в первую очередь дочь. Не понравилось утверждение,что " С нами будет наша любимая Маруся". Это как понимать? Я-то думала,что она и Маруся и есть её семья,и он будет с ними. Все-таки лучше наверное звучит " Моя Маруся".При всем моем хорошем отношении к Мише,я считаю,что у Ксюши таких Миш за её жизнь будет скорее всего не пойми сколько, а дочь ведь одна,кровиночка,а тут прям какой-то придаток получается.

+1

81

nata33 написал(а):

по-моему просто мнение у всех  одинаковое..поэтому и не доходит

Вот именно,что каждый при Своем мнении, бывают порой жаркие дебаты, где-то недопонимание,но в основном никто своё мнение не навязывает,а если уж отстаивает ,то в корректной форме,без перехода на личности. А если и случается такое,сами участники форума и напоминают правила,одно из которых гласит: не убий,то есть не оскорбляй себе подобных.А то,что порой мнения совпадают,одинаковые то есть,так оно и понятно,на том и держимся столько лет,как одна команда,собралась компания единомышленников. Было бы хуже,если бы после просмотра ночного,когда Ритка в открытую издевалась над маленьким сыном,я бы пришла сюда,кипя негодованием,а тут бы часть форумчан её яростно отстаивала,например,уж поверьте,в такую минуту меньше всего хотелось бы кому-то что-то  доказывать,переубеждать,да и бесполезное это дело. Тут же подумалось бы,а кто эти люди,адекватны ли они и правильно ли,что столько лет я с ними общаюсь. А сейчас получается,заденет что-то за живое,я быстренько на форум,где найду понимание и поддержку,с пеной у рта никому ничего доказывать не хочется,и ссориться тоже,этого негатива хватает и в реальной жизни.Это все равно как в жизни ищешь поддержки у близких людей и находишь её. За что и люблю наш форум и всех тут бывающих ( в том числе с противоположным мнением, так как моё мнение не значит,что обязательно правильное). Например,лояльно отношусь к Фео,но чего только тут я о ней не начиталась,что же поделать... Как-то вот так.

+7

82

Всегда была сентиментальной,а после просмотра вечернего ещё больше впечатлилась. Не по себе мне стало от слёз Кати и поняла я,почему они решились на такой отчаянный шаг- свадьбу.Оба они по жизни сироты и прекрасно понимают,что ближе и роднее друг друга у них никого нет. Закончится проект,куда пойдет Катя? К отцу,у которого давно своя семья,дети,к мачехе?  Если только в качестве няньки,а так она давно там никому не нужна,и приезд мачехи,ёё разговоры- всё игра на камеру. Венцу подавно некуда податься,вот они и прибились друг к другу,два одиночества,их объединяет одно - сиротство, и это страшно.Еще страшнее,что Венц на самом деле любит,а вот когда Катька оперится и пройдет её жалость,что будет с ним потом? Звери орги,должны были под угрозой выгона запретить им жениться или,наоборот, не заставлять их жениться.

+1

83

Если не ошибаюсь,ИА сегодня будут оперировать. Искренне желаю ей удачи,и пусть всё пройдёт отлично. Помню,как терпеть не могла Карасёву,её фраза 50 на 50 в своё время набила оскомину,но когда она в 2009 году серьёзно заболела,ушел весь негатив и желала ей скорейшего выздоровления,и весь форум очень переживал,никто не злорадствовал. Шоу это шоу,но в первую очередь мы люди, поэтому желаю ИА,чтобы получилось с операцией так,как она мечтает.

+3

84

Главней всего - блондинка в «Доме»
Ольга Бузова стала лучшей телеведущей года по итогам опроса читателей «Телепрограммы»

Артем ГУСЯТИНСКИЙ, Фото Милы СТРИЖ, Олега РУКАВИЦЫНА, PHOTOXPRESS. — 28.12.2011

Спойлер|Скрыть

http://kp.ru/f/12/image/66/79/3237966.jpg

Вы удивлены? Может, даже разгневаны? Не спешите ругать нас за неудачную шутку или обвинять в подтасовке фактов. На дворе не 1 апреля, так что шутки в сторону - обратимся к фактам, которые подтасовывать никто и не думал. Ольга Бузова набрала в нашем опросе наибольшее количество голосов. Победа пусть не за явным, но все же преимуществом.

На самом деле удивляться тут нечему. Еще в ­предыдущем опросе «Телепрограммы» было понятно, что героини вчерашних теледней катастрофически уступают молодым и рьяным, причем чаще всего именно тем, кто взращен «Домом-2». Буквально нескольких голосов не хватило тогда экс-участнице скандального шоу Виктории Боня для того, чтобы стать первой. Бузова, кстати, заняла в том опросе третью строчку. А Ксения Собчак, с трудом завоевавшая вершину пьедестала, не слишком удивилась такому прогрессу Вики и Оли. Имеющая, как известно, самое непосредственное отношение к «Дому-2», Собчак, комментируя для «Телепрограммы» итоги опроса, довольно точно определила секрет успеха самого долгоиграющего в российской телеистории реалити-шоу: «Мы показываем настоящих людей. Вот такие они и живут вот так. Да, они мне не всегда симпатичны, да, их проблемы иногда мне кажутся странными, и то, как они их обсуждают, порой выглядит неправильно. Но других людей, другого народа у нас нет!»http://kp.ru/f/4/image/13/14/491413.jpg

Другого народа действительно нет, и голосовать он хочет за своих, за настоящих. Если когда-то читатели, участвуя в наших опросах, отдавали предпочтение профессиональным ведущим, то теперь стали искать кого-то ближе и роднее и в итоге выбрали девушку, которая реализовала своеобразную американскую мечту по-русски. То есть Бузову, не просто попавшую в «Дом-2», а сумевшую еще и творчески - да-да, не смейтесь! - раскрыться в рамках этого проекта, дорасти до статуса ведущей (пусть и с приставкой «со»), извлечь из своего попадания в «ящик» максимальную выгоду, а не кануть в Лету, как большинство экс-«домочадцев».

Очевидно, что профессиональные качества Бузовой для ее сторонников значат немногое. Им, как и всем нам, понятно, что если посадить Олю в кресло ведущей серьезной аналитической программы, она с 99-процентной вероятностью провалится в отличие, скажем, от Марии Ситтель или Марианны Максимовской. Но почему-то за Ситтель и Максимовскую, а также за Гузееву, Шарапову, Заворотнюк, Канделаки, Стриженову и других профессионалок высшей пробы голосуют теперь не так активно. Профессионализм уже не в моде? Или одни и те же лица на экране попросту надоели, и, проголосовав за Бузову, люди сделали то, что на политических выборах эквивалентно галочке в графе «Против всех»?

Впрочем, в душу к каждому из почти 12 тысяч голосовавших заглянуть нельзя. Зато можно поздравить победительницу, которую по традиции не судят.

РЕЙТИНГ

Лучшая телеведущая - это...

1. Ольга Бузова  16,1% голосов
2. Лариса Гузеева 12,6%
3. Мария Ситтель 8,2%
4. Марианна Максимовская  5,3%
5. Екатерина Андреева 4,8%
6. Елена Чекалова 4,2%
7. Эвелина Хромченко 4,1%
8. Анастасия Заворотнюк 3,4%
9. Ксения Собчак 3,4%
10. Екатерина Стриженова 2,6%
11. Лариса Вербицкая 2,6%
12. Ольга Шелест 2,5%
13. Анастасия Чернобровина 2,5%
14. Татьяна Лазарева 2,0%
15. Яна Чурикова 8%
16. Татьяна Миткова 1,8%
17. Арина Шарапова 1,7%
18. Мария Шукшина  1,6%
19. Нонна Гришаева 1,4%
20. Тина Канделаки 1,3%
21. Другие ответы 16,1%

Всего голосов: 11 876.
Опрос проведен на сайте wwwkp.ru

kp.ru

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-28 08:28:49)

+1

85

лариса7571 написал(а):

Оба они по жизни сироты и прекрасно понимают,что ближе и роднее друг друга у них никого нет. Закончится проект,куда пойдет Катя? К отцу,у которого давно своя семья,дети,к мачехе?

А мне почему-то не жалко их :dontknow: .И думаю вам наверное будет еще жальче бедного сиротку Венца,когда сиротка Катя обчистит его до последних трусов,чтоб купить себе квартиру :D
И еще умилила вчера мачеха по поводу потомственных юристов-юмористов :D .Ты,говорит,здеся слов нехороших нахваталася :D .Шо проЭкт с юристами блин делает :D .Вспоминаецца сразу АдвАкАт с отбитыми пятками :D

+5

86

n-dubinina написал(а):

Блоги героев (Славянский Виталий) / Люди не меняются?

Комменты

Спойлер|Скрыть

http://savepic.su/1079141.jpghttp://savepic.su/1068901.jpghttp://savepic.su/1071973.jpghttp://savepic.su/1072997.jpg
Здравствуйте Виталий, мне кажется вам немного надо набраться терпения. Лаской и заботой можно добиться любую девушку.
Славянский ВиталийСегодня, 02:22
А если от девушки не исходит эта ласка и забота, что делать??

Виталий, не гребуй Леркой и не думай, что она безнадёжна, вы пара распрекрасная, прижми её плотней к стенке не на камеру, сразу язык в ледяном кляре будя и руки обмякнут, да заласкают..
Славянский ВиталийСегодня, 02:23
С Лерой все)

Лера, непростой человек. Она не с деревни, и в вообще очень высоко себя возносит перед людьми. Виталий, я тебе ни брат ни сват, но могу посоветовать следующее; хочешь её добиться добивайся, не опускай руки. И при этом не забывай о мужском достоинстве- не будь тряпкой. и не становись посмешище позабудь про камеры, говори при камерах
Славянский ВиталийСегодня, 02:23
Спасибо за совет, но я не буду ее добиваться)!

Может ты просто не для неё!Ну или она не для тебя!Что скорее всего!
Славянский ВиталийСегодня, 02:24
Вот вот вот, в точку!)хотя, изначально, я думал, что все получится!

Это в крови и люди не меняются!!!!!!
Славянский ВиталийСегодня, 02:24
Может быть!)

да, виталий... для хомяков это - наилучший комплимент... у вас там такие особи водятся - зоопарк! нормальным людям, для того, чтобы общаться с теми особями - прививки делать надо. ты сделал прививку?
Славянский ВиталийСегодня, 02:27
у меня полный комплекс привикок, на все случаи жизни!!))

А кто ж на тебя еще позарится? Лерка - нормальная девчонка...Бери, что есть, а то вылетишь с проекта!
Славянский ВиталийСегодня, 02:28
Я не буду брать, что есть!)плохое выражение!

Не сильный ответ.
Славянский ВиталийСегодня, 02:29
а если я с силой крикну вот и все???_)))

взрослые люди не меняются, мы только подстраиваемся под ситуацию. А Валерия хорошая девочка. и характером и лицом красива
Славянский ВиталийСегодня, 02:30
значит ЛЕра не захотела подстраиваться под ситуацию!)

Человек может измениться только духовно и иногда только при наличии хорошего стимула!
Славянский ВиталийСегодня, 02:36
Новые отношения- это не стимул?

А я думала что нет и угадала!Тебе менее активную девушку надо(в хорошем смысле)!И тогда все будет хорошо!А если ты действительно стремишся к семье и детям,то нужно подстраиваться друг под друга,а Лере это не свойственно мне кажется!Да и не особо она хотела быть с тобой и это видно!
Славянский ВиталийСегодня, 02:40
Может быть!) я согласен был подстраиваться, но при условии, что она так же изменится!!

Жди Новый приход.....Я тоже хотел бы придти на проект.....Нормальный ты паренек...Твой Шмот в полоску Вообще - Пацаны Ваще Ребята ))))
Славянский ВиталийСегодня, 02:40
Три полоски- это сила!!)

Да Лера строит из себя принцессу а на самом деле доярка.Да и ты при том как ты выглядишь и ведешь себя тебе только доярка и нужна
Славянский ВиталийСегодня, 02:41
И мне наверно в деревне надо жить??))

ДА Лерка нормальная девка,просто если ты будешь мужиком в ваших отношениях,ей не придёться отгавкиваться от этих змей,,ОНА РАСЦВЕТЁТ,бери что есть!!!!
Славянский ВиталийСегодня, 02:42
ОНО УЖЕ РЯДОМ!!)ка апокалипсис звучит))!

Успокойся и жди теперь когда прийдёт именно к тебе девушка, твой приход к Лере был заранее обречён.Неужели это был твой типаж? Ведь у неё одни снаряды в голове...
Славянский ВиталийСегодня, 02:42
Мне она нравилась!)

На ней свет Клином не сошелся Сам ей говорил )))
Славянский ВиталийСегодня, 02:44
так я и не говорю, что пойду себе вены порежу))

Наверное Лера не хочет за тебя впрягаться и выжидает...выживешь аль нет
Славянский ВиталийСегодня, 02:44
Это слабая позиция)

Не зачем устраивать Прогибон если в твою сторону не будет ответа...Она далеко не принцесса чтобы ты скакал перед Ней
Славянский ВиталийСегодня, 02:44
Я больше не скачу)

Лера подстраивается под тебя , ты такой ровный и она на тот же уровень становится....хотя ей и без этого палец в рот не клади , пол руки отхватит)
Славянский ВиталийСегодня, 02:45
и были бы мы ровной парочкой))

+1

87

Natyк написал(а):

будет еще жальче бедного сиротку Венца,когда сиротка Катя обчистит его до последних трусов,чтоб купить себе квартиру

Вот я и задаюсь вопросом,что будет с Венцем,когда жалость у Кати пройдет. А барсетку я бы ему посоветовала припрятать, а еще лучше закопать в надежном месте,подальше от любимой.  :D

0

88

Natyк написал(а):

Шо проЭкт с юристами блин делает

Что уж говорить о простых смертных.

0

89

ЗДЦ на Доме 2
Семен Альтов "Теория ЗДЦ" на ограниченной территории Дома 2

Видео|Скрыть

Загружено пользователем volkovagp , дата: 25.12.2011
QESTIGRA

+1

90

Cемён Фролов Белый Снег.Lady Ice (2012) МУЛЬТФИЛЬМ

Видео|Скрыть


Кадры подобраны из Мультфильма "Ледяная леди". Исполнитель, музыка: Семен Фролов. Стихи: Валерий Яковлевич Брюсов, Семён Фролов

Загружено пользователем SemenFrolovTV , дата: 27.12.2011

Отредактировано Ангел во плоти (2011-12-28 08:31:09)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.12.2011)