Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)


ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Likkana написал(а):

тююю.... да один в один... виталя только по смелее будет...Паша уж совсем трусливый малый..

ну все , если он отказал Стрункиной , значит трус  :D , или он трус , что не пошел ее возвращать ... но его уже нет на проекте , в  пишут в нете , что они общаются ... так что у твоей любимки еще ничего не закончилось с Пашей  :D

0

92

lada@64 написал(а):

но в тот момент он нравился Либерж

Она в то время говорила, что в нём разочарована.. Вообще,я вот что хочу сказать.Вот эти три девочки- Лера, Оксана и Либреж,сейчас на проекте такая струя свежего воздухав затхлое осклизлое  болото Агибаловых и близнецов. Они разные очень. У Оксаны самый железобетонный характер и она самая осмотрительная, Лерка самая весела и добрая из них, ну а Либерж самая умненькая, рассудительная и образованная что ли из них троих. У кажой есть и куча недостатков, но каждая со своими недостатками порядочнее и светлее тех, кто их окружает и кто сидит там уже не первый год. Уход любой из них- это большой шаг проекта назад.если вспомнить, то полгода назад, многие из нас просто уже бросили смотреть Дом2. Мужчин таких,как эти три девочки на пректе нет. Все эти Паши, Витали, Саши с духами бля близнецов- это всё чепуха.

+4

93

Likkana написал(а):

А для Паши слова его роли закончились и его выперли. Нехай и идёт.

от прочтет тебя Стрункина , и задаст трепки за такие пожелания  :D ... пишут , что они очень хорошо общаются ... так что не спеши , Ликканочка , делать из него злодея  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

94

Likkana написал(а):

Вообще,я вот что хочу сказать.Вот эти три девочки- Лера, Оксана и Либреж,сейчас на проекте такая струя свежего воздухав затхлое осклизлое  болото Агибаловых и близнецов. Они разные очень. У Оксаны самый железобетонный характер и она самая осмотрительная, Лерка самая весела и добрая из них, ну а Либерж самая умненькая, рассудительная и образованная что ли из них троих. У кажой есть и куча недостатков, но каждая со своими недостатками порядочнее и светлее тех, кто их окружает и кто сидит там уже не первый год. Уход любой из них- это большой шаг проекта назад.

согласна с тобой , вот пусть твоя любимка и возвращается на проект ,  :D

0

95

lada@64 написал(а):

ну все , если он отказал Стрункиной , значит трус

НИ ПА ЕТАМУ!!! http://savepic.ru/1754620.gif   http://savepic.ru/1754620.gif    Я считаю его трусливеньким, потому что готова согласиться, что оксана ему не нравилась. Но Он согласился сказать, что пришёл к ней, он согласился тереться возле неё, они забоялся отказаться от строительства с ней, потому что боялся уйти с проекта.А вот Стрункина ни когда не боялась отказывать ведущим  и коллективу в настоятельных просьбах-требованиях покупать тортики и вилять хвостикам перед теми кто её оскорблял,заселяться с теми на кого укажут, ухаживать и нравиться всяким там Глебам и т.д

+1

96

Likkana написал(а):

Очень многим стоит научиться у Стрункиной не прогибаясь, оставаться нужной проекту.

Учиться нечему, во всяком случае, хорошему. Вернувшись на проект, Стрункина уже прогнулась. А для того, чтобы оставаться нужной проекту, Оксана выбрала самый легкий путь - негатив, причем негатив, направленный в нужную сторону, против нелюбимой практически всеми семьи Агибаловых. К тому же, это была даже не ее идея. Подхватила флаг из рук Кадони...

+2

97

lada@64 написал(а):

так что у твоей любимки еще ничего не закончилось с Пашей

КатегоричеЦЦки против... Нам таких Паш не надА!!!!

+1

98

Morticia_Adams написал(а):

Вернувшись на проект, Стрункина уже прогнулась.

Вернувшись на проект, Стрункина доставила удовольствие части зрителей.  Предмет печали- Пашу,выгнали.Стрункина не прогнулась, а  пришла с работодателем к компромису. Приняла предложенные ей условия и настояла на своих. Подозреваю, что не уйди она тогда, на проект явилась бы озвученная заранее пашина зазноба и Стрункину в очереной раз должны были бы мокнуть..Думаю, что и ушла они из-за этго.

Отредактировано Likkana (2012-01-03 14:48:13)

+1

99

Morticia_Adams написал(а):

Оксана выбрала самый легкий путь - негатив, причем негатив, направленный в нужную сторону, против нелюбимой практически всеми семьи Агибаловых.

Я думаю, что роль Агибаловых в истории человечества очень преувеличена. Их слишком много на проекте и они все очень не симпатичные. Поэтому не вижу ни чего удивительного, в том, что они ни кому не нравятся и Стрункиной в том числе.

+1

100

lada@64 написал(а):

Либерж тоже не легко давался вид , что все нормально , и Ванька ей не нужен

lada@64 написал(а):

так что не спеши , Ликканочка , делать из него злодея

Не знаю,какой я буду свекровью.. но тёщей по-моему не очень... Ну не нДравятся мне эти Ваньки- Пашки- Витальки..не достойные они... в общем,есть мне над чем подумать и поработать, пока время имеется.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ...

Отредактировано Likkana (2012-01-03 14:55:24)

0

101

Likkana написал(а):

а  пришла с работодателем к компромису

Мне ничего не известно о компромиссе с работодателем. Зато со слов Инны, я узнала следующее - Стрункина поняла, что проект ей нужен и вернулась...

Отредактировано Morticia_Adams (2012-01-03 14:55:05)

+1

102

Morticia_Adams написал(а):

Стрункина поняла, что проект ей нужен и вернулась...

Чему я, лично, очень рада. Если там торчат годами такие персонажи,как Агибаловы и близнецы, то не вижу повода для ухода более симпатичной и порядочной Стрункиной.Да к тому же на проект возвращаются только те кому разрешили организаторы, а не всяк, кто пожелает.

Отредактировано Likkana (2012-01-03 15:09:15)

+5

103

nata33 написал(а):

а  с чего все взяли , что она  именно  из-за Паши не приехала на проект вовремя.? :dontknow: неужели кто-то верит в ее серьезные чувства к нему?

Я верю, что Паша ей нравился,  но , уверена, что проект и себя на проекте она любит гораздо большею. Не удивлюсь, что уход нужен был для шантажа оргов, т.к. Стрункина уверена, что она одна из ярчайших звезд проекта , и что орги побегут за ней в припрыжку. Что, впрочем, и случилось.

+2

104

Likkana написал(а):

.А вот Стрункина ни когда не боялась отказывать ведущим  и коллективу в настоятельных просьбах-требованиях покупать тортики и вилять хвостикам перед теми кто её оскорблял,заселяться с теми на кого укажут, ухаживать и нравиться всяким там Глебам и т.д

ты уж ее совсем превозносишь , уже даже и ведущие не в счет ...не согласных там быстро убирают , вот как Ермакову , например .

Morticia_Adams написал(а):

Оксана выбрала самый легкий путь - негатив, причем негатив, направленный в нужную сторону, против нелюбимой практически всеми семьи Агибаловых. К тому же, это была даже не ее идея. Подхватила флаг из рук Кадони...

а ведь Агибаловы ни чего плохого Стрункиной не сделали \ на тот момент\

Likkana написал(а):

Поэтому не вижу ни чего удивительного, в том, что они ни кому не нравятся и Стрункиной в том числе.

так и Стрункина может кому то , так же , не нравится  http://savepic.org/1831038.gif 

Likkana написал(а):

Я считаю его трусливеньким, потому что готова согласиться, что оксана ему не нравилась

нравилась она ему , только она слишком напористо действовала , не всем мужчинам такое нравится

Likkana написал(а):

Нам таких Паш не надА!!!!

а я говорю нада  [взломанный сайт] 

Likkana написал(а):

но тёщей по-моему не очень... Ну не нДравятся мне эти Ваньки- Пашки- Витальки..не достойные они... в общем,есть мне над чем подумать и поработать, пока время имеется..

я бы Пашку взяла в зятья , спокойный  молодой человек

+2

105

lada@64 написал(а):

так и Стрункина может кому то , так же , не нравится

ну так её и привязывали к столбу и чего только не делали, и как только не оскорбляли.. С кем-то еще такое было?

0

106

lada@64 написал(а):

а ведь Агибаловы ни чего плохого Стрункиной не сделали \ на тот момент\

Ну здрастии...ИА все пальцы стерла и весь язак оббида про  Стрункину всякую чушь молотя..

0

107

Tamu написал(а):

Если примета верна, то весь 2012 год бабко будет молодится-омолаживаться-замолаживаться 
Вот папа Юра будет рад

Да уж, налюбуется на свою женушку. На период реабилитации она его из подвала вытащит - почетной сиделкой сделает.

+1

108

lada@64 написал(а):

не согласных там быстро убирают , вот как Ермакову , например .

А Оксанке позволяют не соглашаться..значит видят в ней потенциал.. и я вижу в ней интересного персонажа.

Отредактировано Likkana (2012-01-03 15:14:31)

+1

109

Sicapuca написал(а):

Да уж, налюбуется на свою женушку. На период реабилитации она его из подвала вытащит - почетной сиделкой сделает.

вообще- то, по времени, нас должны бы уже осчастливить портретом неземной красоты.. чего-то тихо.. и сама красавица не пишет в   группе ни чего..:dontknow:

+2

110

Likkana написал(а):

Чему я, лично, очень рада. Если там торчат годами такие персонажи,как Агибаловы и близнецы, то не вижу поводадля ухода более симпатичной и порядочной Стрункиной.дак тому же на проект возвращаются только те кому разрешилим, а не всяк, кто пожелает.

Да, конечно, Стрункина на проекте совсем не лишняя, и пусть будет, она неплохая девочка, но, если бы она ушла совсем, громко хлопнув дверью, она бы , наверное, заслужила бы уважение немалого кол-ва зрителей. А хождения туда-сюда смотрятся как-то так.....

+2

111

Likkana написал(а):

ну так её и привязывали к столбу и чего только не делали, и как только не оскорбляли.. С кем-то еще такое было?

это вообще за гранью  :dontknow:

+1

112

Likkana написал(а):

А Оксанке позволяют не соглашаться..значит видят в ней потенциал.. и я вижу в ней интересного персонажа.
Отредактировано Likkana (Сегодня 19:14:31)
Зафилософствуй - ум вскружится

все до поры до времени ...и вообще это не показатель чего то уж сверх хорошего , Клубнике вон пьяные драки с девочками прощались

+1

113

lada@64 написал(а):

я бы Пашку взяла в зятья , спокойный  молодой человек

Мне тоже Паша понравился, жалко, что он ушел. Особенно на фоне Вань, Филь, Виталиков  и Саш. Вот уж кого  видеть тоска зеленая в перемежку с отвращением. Зато ими рулить удобно. Ума с гулькин нос

+3

114

Likkana написал(а):

вообще- то, по времени, нас должны бы уже осчастливить портретом неземной красоты.. чего-то тихо.. и сама красавица не пишет в   группе ни чего..

Думаю, после такой операции, новый год Ирка встретила по-дальше от зеркал. И глубоко сомневаюсь, что результат будет такой, который понравится. У нее дело было не в морщинах , а в общей неухоженности. Мужские  брови, волосы, расплывшаяся фигура. Сначала надо было заняться общим преобразованием -  спорт, индивидуальные занятия,подкачка мышц,  массаж, хороший стилист, а потом уже можно и подправить лицо, если потребовалось бы, конечно..Немного, а не по кругу. А то, получается, квашню-квашней всю подтянут, а пользоваться этим не научат. И что ждать дальше?

+4

115

Свернутый текст

http://photomonster.ru/data/upload/6895e/4efc3/2313599801.jpg

+6

116

Likkana написал(а):

Прям на днях обещала, что о таких новостях сообщит, что все обалдеют.. Опять то ли сорвалось, то ли совралось у Нади

А что, может для Надьки празднование Нового года на чье-то кухне - предел мечтаний, и она считает, что мы все обалдеем от таких фото. Фото напоминают студенческие годы, да и то было как-то покруче  http://nesvobodnye.com/sml/52.gif   http://savepic.ru/2651640.gif

Отредактировано fabrica02 (2012-01-03 15:43:13)

+1

117

fabrica02 написал(а):

А что, может для Надьки празднование Нового года на чье-то кухне - предел мечтаний, и она считает, что мы все обалдеем от таких фото. Фото напоминают студенческие годы, да и то было как-то покруче

она довольна что встретила Новый Год в кругу Степана Меньшикова и его друзей , т.е ее приняли в элитный клуб бывших домовцев  :D

+4

118

fabrica02 написал(а):

Прям на днях обещала, что о таких новостях сообщит, что все обалдеют.. Опять то ли сорвалось, то ли совралось у Нади

Мож..это..в Орёл уезжает навсегда ? (мечтательно так говорит) :flirt:

0

119

Likkana написал(а):

Ну здрастии...ИА все пальцы стерла и весь язак оббида про  Стрункину всякую чушь молотя..

Не совсем так. ИА к Стрункиной хорошо относилась, а Оксана постоянно бегала к ИА плакаться в жилетку. Потом, когда Кадони начал войну против Агибаловых, и она увидела поддержку телезрителей, присоединилась к Кадони. Всю чушь, которую молотила ИА о Стрункиной, была в ответ на чушь, которую молотила Стрункина об ИА.

Отредактировано Morticia_Adams (2012-01-03 16:03:45)

+3

120

ЖенСЧина, которая постоянно просит почесать живот))

Свернутый текст

http://cs11156.vkontakte.ru/u82120568/148310642/y_81f129b1.jpghttp://cs11156.vkontakte.ru/u82120568/148310642/x_f637f660.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)