Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)


ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Morticia_Adams написал(а):

ИА к Стрункиной хорошо относилась, а Оксана постоянно бегала к ИА плакаться в жилетку.

Вот я кстати,тоже удивилась очень,когда Оксана как-то неожиданно ИАшку невзлюбила.Она же к ней в вип как к себе домой ходила,и общались они очень хорошо....

+3

122

Ворчалка написал(а):

ЖенСЧина, которая постоянно просит почесать живот))

Ну как они все надоели со своими возвращениями. Нашли себе кормушку .  Ушли так ушли, не фига возвращаться. Нужны новые лица, а не устоявшееся б\у, которые никак нигде не найдут себе места. Уже на фото её страшенный  живот достал, а она еще хочет по телевизору нам его показывать?

+3

123

Вчерашний выпуск: сидит компания на кухне,Миха и говорит бабка на операцию из-за Ваньки пошла,он ей пообещал что если бы 10 лет скинула он бы с ней не против.Ванька кажись перепугался от таких предположений,говорит-как Я?я говорил такое? МИха его успокоил,говорит обещал ,обещал.А Гажиенки через 6 дней поди мозг женушка вынесет,слов в защиту любимой тещи не сказал.Свалил только все на нас.Сказал бабка форумы и сайты целыми сутками читает,очень близко к сердцу принимает что ее мы бабкой называем и пошла поэтому приукрашаться

+7

124

Мила248 написал(а):

А вот и первоисточник "Аллилуйи", что пела на новогоднем концерте Либерж. Rea Garvey - Hallelujah (Barfuss soundtrack)
Саундрек к фильму "Босиком по мостовой"

Милочка, кто-то у нас вроде уже писал, что это не первоисточник.
Первоисточник - Леонард Коэн (англ. Leonard Norman Cohen), альбом «Various Positions» (1985)
на Ютубе есть видео, но я приносить не умею  :dontknow:
А вообще кто ее только не перепевал: Bon Jovi, Il Divo, Rufus Wainwright, Jeff Buckley. Мне лично понравилась Alexandra Burke (тоже мулаточка).

+3

125

Likkana написал(а):

вообще- то, по времени, нас должны бы уже осчастливить портретом неземной красоты.. чего-то тихо.. и сама красавица не пишет в   группе ни чего..

Неее рановато...там же работы непочатый край - такую глыбу обтесать, да из Ольга Васильевна конфетку слепить.  http://savepic.ru/1763386.gif

+2

126

Опять двадцать пять. Ковалёва в Твиттере

Свернутый текст

http://cs9596.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_8da670ba.jpg

+1

127

Ворчалка написал(а):

Исходя из того, что вчера нам показали в вечернем, 6 дней назад.

значит, числа 27

0

128

Именно с этого дня на читала нас бабка

0

129

loragirl написал(а):

Именно с этого дня на читала нас бабка

Мне кажется, не до чтения ей сейчас.. Обрезанные веки..опухоль у нее сейчас большая.. И на лице после круговой подтяжки тоже. Она первые три дня будет только принимать лекарства и спать.

Отредактировано Ворчалка (2012-01-03 17:34:20)

+1

130

Мила248 написал(а):

Угадайте с трех раз: кто из участников на детских фотах?

rozzalin написал(а):

на 2 фотке вылитый Митя,только постарше

там, под спойлером, сразу же под второй фотой есть ответ - как всегда))) нужно выделить мышкой и он станет виден.
На обеих фотах - Эрика Кишева в детстве. Т. е. тогда она еще была мальчиком Тахиром...

amv написал(а):

Глеб Клубничка

Хосссспоодяяя...  o.O Чего ж он такой страшный-тА???

0

131

Likkana написал(а):

Лад, напараслину ты на неё наговариваешь. :dontknow:    Вот когда она у подруги уведет мужчину, тогда и скажем. Ванька не был ни каким мужчиной для неё вообще,а уж тем более он не был мужчиной подруги.

А я помню, как нападали на Ермакову, обвиняя ее во всех смертных грехах, когда она закрутила роман с Клубникой. В вину ей ставилось прежде всего то, что она УВЕЛА парня, который шибко нравился подруге - Риме Пенджиевой. Вот ситуация со Стрункиной - Либерж - Ванькой - та ж самая, один в один. Токо никто что-то Оксанку не называет теми словами, что швырялись некогда в Ермакову. :dontknow:

+3

132

Сегодня, 17:30
Блог Токарева Екатерина / Наш отдых...
Привет всем! вот и закончились нервные дни в подготовке к свадьбе, затем сама свадьба, которая прошла на УРА! все гости наши близкие родственники и друзья, которых много не бывает,пришли разделить с нами это событие вне проекта остались довольны, но самое главное мы с Венцем чувствовали себя комфортно и наслаждались своим событием! Свадьба прошла, но разговоры остались и всех вас интересует много вопросов касательно нашей свадьбы,наверно вы к нам настолько не равнодушны,сейчас вам отвечу: а именно все интересуются моим платьем, кому то оно нравится, кому то нет,не поймут зачем такое купила, но я уже говорила, что во-первых подбирала с учётом золотого костюма Венца, а так же я рыбка по гороскопу и мне очень льстит, когда вы пишите про чешую и про рыбу...))) костюм Венцу шили на заказ из золотого атласа. Хотелось сделать необычной свадьбу и именно так как хотим мы, в чёрно-белые наряды посчитала бонально, тем более, что костюм Венца золотой,белое платье к нему никак не подходило бы. Фаты не было, потому что считаю, что это знак девственности и непорочности, тогда нужно одевать фату. Большие сердца, которые мы поджигали и мы запускали в небо на поляне, как символ нашей любви, думали вначале запускать голубей, но мы стали переживать, что они могут улететь и пропасть где нибудь, они всё таки декоративные, птичек жалко, поэтому выбрали сердца из бумаги и получилось очень красиво... мы не пытались сделать её самой самой лучшей, тк один раз Венц уже попытался сделать предложение))), но сделали, как для себя и получилось прикольно, необычно и оригинально, впринципе вы наверно по фото видели! Так же мы отдыхали с Венцем у меня в Ростове-на-дону, в загороднем доме вдвоём в тиши, хотели отдохнуть от всех и побыть наедине друг с другом и природой, которая там была прекрасной и было тепло. Так же Венц побыл в гостях у моих бабушки с дедушкой они встретили его очень хорошо, он провёл там целый день и ему очень понравилось. Всё хорошо, за исключением, того что посмотрели эфиры и увидели сколько идёт негатива от ребят в наш и в адрес моей мамы перед свадьбой, а именно:от Филиппа, Колесн.Кати и Ольги. странно ещё было, что на свадьбу не пришла Ирина Александровна, хотя обещала, но даже не предупредила, что не прийдёт, обидно и странно...Вообщем всё хорошо, сейчас с Венцем думаем какую покупать машину, или как хочет Венц квартиру, что купить первое не знаю. всем спасибо!

+3

133

Мила248 написал(а):

Хосссспоодяяя...   Чего ж он такой страшный-тА???

и не приятный как личность , бывает физическая некрасивость компенсируется красотой души , но не у Клубнички только  :dontknow:

+3

134

rozzalin написал(а):

сидит компания на кухне,Миха и говорит бабка на операцию из-за Ваньки пошла,он ей пообещал что если бы 10 лет скинула он бы с ней не против.Ванька кажись перепугался от таких предположений,говорит-как Я?я говорил такое? МИха его успокоил,говорит обещал ,обещал.

:D  :D  :D
Хочу чтобы Ваню заставили мутить с ИА! Вот потеха была бы [взломанный сайт]  ! Это ему в отместку за вынос мозга Либерж. А ИАшке в подарок на НГ.

+7

135

oxigen написал(а):

Хочу чтобы Ваню заставили мутить с ИА! Вот потеха была бы

там еще новенький есть с серьгой в ухе  :D

+1

136

Мила248 написал(а):

Токо никто что-то Оксанку не называет теми словами, что швырялись некогда в Ермакову. :dontknow:

После того, как Ритузя увела у сеструхи Черкизона, а Надька у Римки Клубничку, видимо, у зрителя к таким вот поступкам выработался иммунитет.

+1

137

ЖЖ Лены Водонаевой

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i427/1201/e3/74969bb68176.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1201/5e/1cec91ef8472.jpg

+3

138

Виктория Боня

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i424/1201/45/a83882a71da2.jpg

+3

139

Ворчалка написал(а):

После того, как Ритузя увела у сеструхи Черкизона, а Надька у Римки Клубничку, видимо, у зрителя к таким вот поступкам выработался иммунитет.

Неееее, дело совсем не в этом. Дело - в личности "уводящего"  :crazyfun: Вернее, зрительском отношении к нему.  Ритке тож стоко не досталось, как Ермаковой)))

+1

140

Пенджиева

Фото|Скрыть

http://cs10114.vkontakte.ru/u22204100/-6/y_cb95ccad.jpg

+2

141

Мила248 написал(а):

еееее, дело совсем не в этом. Дело - в личности "уводящего"  :crazyfun: Вернее, зрительском отношении к нему.  Ритке тож стоко не досталось, как Ермаковой)))

тадыть зритель подумал :"Поиграет Стрункина с мужичком и отдастЬ, всё равно не знает, что с ним делать" :rofl:

0

142

Ангел во плоти написал(а):

Вообщем всё хорошо, сейчас с Венцем думаем какую покупать машину, или как хочет Венц квартиру, что купить первое не знаю. всем спасибо!

от тебе и дураки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  ......  свадебное путешествие провели у бабушки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

143

Сегодня, 15:18
Видео героев (Дарья Пынзарь) / «Битва Экстрасенсов» на «Доме 2»: Миша изменит Ксюшу!

Но ему стоит бороться со своим нарциссизмом.

Видео|Скрыть

+2

144

Пусть говорят: Уникальные диеты мира. В гостях Инна Воловичева

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-29362204_161583234?h=dc56e95ec71eb9df&hd=

Группа Вконтакте Периметр

+1

145

lada@64 написал(а):

oxigen написал(а):
Хочу чтобы Ваню заставили мутить с ИА! Вот потеха была бы
там еще новенький есть с серьгой в ухе

ооо еще переделка не закончена,а у бабки уже выбор.При чем если бы действительно орги заставляли именно этих двух парней строить с Иа,то и заставлять бы не прищлось.Эти два персонажа не слишком принципиальны и щепетильны

+2

146

Мила248 написал(а):

ЖЖ Лены Водонаевой

вот уж теперь Пися не спит наверное от радости,рядом со своим кумиром.Ну и возможности поближе прикоснуться не упустит.А они даже подходят друг другу,оторвы.Им бы еще Рутама и Степу и компашка готова.Я вообще Титомира не сразу узнала.И недавно видела ходит где-то по большому центру и снимает всех подряд молоденьких,в основном на него как на дебила смотрели

+1

147

Ангел во плоти написал(а):

.Вообщем всё хорошо, сейчас с Венцем думаем какую покупать машину, или как хочет Венц квартиру, что купить первое не знаю. всем спасибо!

это панты или дурь Яйцеслава так неплохо оплачивается?

0

148

lada@64 написал(а):

от тебе и дураки    ......  свадебное путешествие провели у бабушки

Токаревой не нужна романтика, ей материальное подавай))). О какая хозяйственная оказалась - все в семью, до копейки.

0

149

Мила248 написал(а):

там, под спойлером, сразу же под второй фотой есть ответ - как всегда))) нужно выделить мышкой и он станет виден.
На обеих фотах - Эрика Кишева в детстве. Т. е. тогда она еще была мальчиком Тахиром...

гы-ы-ы-ы-ы-ы..а ведь я тоже была уверена, что это кто-то из предполагаемых  ПАП Мити, а оно вона как)))))) Вот и верь после этого сходству на фотографиях))))

0

150

oxigen написал(а):

О какая хозяйственная оказалась - все в семью, до копейки.

я бы даже  сказала скупердяйка.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 ( 2 января 2012г.)