Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(12.01.2012)


Дом-2(12.01.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ольга Бузова выходит замуж.

Свернутый текст

http://paparazzi.ru/upload/iblock/6e0/6e07f28ef4a898c04cbfb187fdf43d3f.jpg

Свои новогодние праздники Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов провели на Мальдивских островах.

http://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1326399752.jpg

Влюбленные остановились на отдельной вилле, где цена за номер начинается от двух тысяч долларов за ночь. 

Вернулась Ольга Бузова уже с обручальным кольцом на пальце.

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов и телеведущая проекта «Дом-2» уже не раз говорили, что мечтают пожениться в 2012 году.

http://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1326399881.jpg

http://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1326399906.jpg

http://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1326399933.jpg

Папарацци

+2

32

лапуля написал(а):

Я тоже за Николя. А эти два придурка не интересны, потому что предсказуемы.

Он меня сегодня силой своего духа наповал убил.. Вот,говорит, отвороты у меня не модные. Но я , говорит, не поддался давлению коллектива и штаны не поправил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  .. А вот от любви готов , говорит, даже на такую жертву пойтиТь ..-и взял, и отвороты отвернул. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ..а?.. . ну.. сильный же человек, этот Коля..

Отредактировано Likkana (2012-01-13 01:10:58)

+3

33

18Ольга написал(а):

Ликкана, главное убедить, что там камеры. С остальным справится.
Подпись автора

собственно, если привинтить списанные камеры и поселить в общую палату, убедив, что она (как она теперь же молодайка, после операции) переселяется в женскую спальню, что б " искать и строить" она может и не заметить, что это не дом 2, а совсем другой дом..там тоже ж народ яркий

+4

34

Likkana написал(а):

там тоже ж народ яркий

Так то да. И человеку конфортно. И дети может дальше пойдут не по накатанной мамой дороге.

+1

35

лапуля написал(а):

ЛЕБЕДИНАЯ" ВЕРНОСТЬ ЖЕНИ ФЕОФИЛАКТОВОЙ.

чет на нее и не сильно похожа девица , да и поцелуй дружеский больше , но сейчас такое раздуют  http://bestsmileys.ru/pini12019.gif 

Likkana написал(а):

эта пара гнедых полночного дралась, чего то выясняла- а я так и не поняла, чего они хотели..

я вспомнила как Венц клялся , что изменился  :D

Likkana написал(а):

Он меня сегодня силой своего духа наповал убил.

где его орги откопали , откуда он взялся , и чего ему надобно на проекте  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+3

36

лапуля написал(а):

"ЛЕБЕДИНАЯ" ВЕРНОСТЬ ЖЕНИ ФЕОФИЛАКТОВОЙ.

мне кажется, что это не она.

+2

37

Likkana написал(а):

а?.. . ну.. сильный же человек, это Коля..

Одно слово: мужЫк! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

38

18Ольга написал(а):

Так то да. И человеку конфортно. И дети может дальше пойдут не по накатанной мамой дороге.

ой не знаю про детей.. у Ольки, так у той тоже проблемы по части психического здоровья.. То ни чё- ни чё, а то как переклинит сердешную..

0

39

lada@64 написал(а):

а кредиты хто гасить будет , дочурки слабая подмога , вот и приходится все самой , все самой ...

Лада.. какие кредиты.. http://savepic.org/1804414.gif  . Вот признают бабку недееспособной, да еще докажут, что она такая уже лет 20 и все её обязательства признают ничтожными.. еще и кредиторам по шапке надают по правоохранительной линии.. что ввели в долги больного, не ведующего,чего творит, человека..короче говоря- как не крути, от помещения бабки в спецсанаторию одна кругом польза и выгода.. http://savepic.ru/2651640.gif

Отредактировано Likkana (2012-01-13 01:06:16)

0

40

Likkana написал(а):

То ни чё- ни чё, а то как переклинит сердешную..

Трудное детство, деревянные игрушки, скользкий подоконник, воскресняя мама, и то через раз. Она же вещала в эфирах. Откуда взяться стабильному клину? То пере, то вроде и клин.( блина, я становлюсь жутким циником, если не сказать больше....Стыднаааа)

0

41

fabrica02 написал(а):

мне кажется, что это не она.

Платьишко Трулькино.

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-MqnWAem2Rkw/TohiYGgRgHI/AAAAAAAABGE/OOfeeQgfydw/s640/21.09.2011_%25D0%2594%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C+%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F+%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%258F+%25D0%259C%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0+8.jpg

+3

42

лапуля написал(а):

Одно слово: мужЫк!

а то!! Опять же, Илюха носит кличку Рэпер, а я от него ни разу никакого рэпу не слыхала, а это так и жжёт! нее.. я за Колю..категоричеЦки.. :D

+2

43

лапуля написал(а):

Платьишко Трулькино.

да, платье я уже посмотрела, но лицо какое-то странное, как будто не ее

+2

44

18Ольга написал(а):

блина, я становлюсь жутким циником, если не сказать больше....Стыднаааа)

И ни чего и не стыдно.. какую шовУ смотрим, такие и мы.. скоро уже от их героев и эфиров  из зрителей последнее чувство юмора уйдёт..хорошо, что хоть еще находим душевные силы постебаться, а не злиться на весь этот дурдом млинский..  :mad:

+1

45

Likkana написал(а):

я за Колю..категоричеЦки.. :D

Я хорошо подумала, я тоже за Колю. И пусть он там будет по-активнее, и чтобы иммун пожизненный. Пусть покажет все, на что способен, чтобы им тоже жизнь медом не казалась.Это будет маленькая месть за наши мучения во время просмотра дурки. У меня, может, после ведра с помоями аппетит полностью пропал, а после просмотра Венца с Катей вообще сон испортился....

+1

46

Likkana написал(а):

..хорошо, что хоть еще находим душевные силы постебаться, а не злиться на весь этот дурдом млинский..

Соглашусь полностью. Я мамуню жалею и даже где-то "люблю". Лучший работник после Руси за все время проекта. Но блииииин, у нее трое детей. И малипусенький внук. А так бы и ладно.

+1

47

Венцеслав и Антилопа-Гну.

Свернутый текст

В то время как Усама Бин Ладен, покоится на дне морском, а прах полковника Каддафи окончательно засыпало песком пустыни, где то в подмосковной деревушке, без стеснения к окружающим влачит свое «борсеточное» существование Венцеслав Венгржановский. К чему такое вступление и упоминание о почивших диктаторах и террористах? Да все просто, в ближайшем будущем нас ожидает «Армагеддон на дорогах». Венчик покупает автомобиль… Отгуляв свадьбу Венцеслав, а точнее его дражайшая половина, задумалась, куда вложить деньги, благополучно и безвозмездно полученными от проекта Дом-2. Нет, возьми их и переведи на счет больницы Кащенко, слетай на море и, разбежавшись, прыгни со скалы, так нет – автомобиль. Вот тут и начинаются волшебные нестыковки, так присущи всему семейству, теперь уже Венгржановских. Молодожены Венцеслав и Екатерина стоят перед выбором: квартира или машина. Катюша склоняется к автомобилю, так как из-за попытки накопить на него она и согласилась на сделку с дьяволом брак с «белым магом». Венцеслав предлагает на все деньги купить «бич-пакеты» и спокойно перезимовать. Встает вопрос, какой автомобиль они хотят приобрести, если по стоимости он равен квартире в Москве. Увидеть Венца на «Бентли» и умереть, так это будет выглядеть. Мы, конечно, понимаем, что это очередной пароноидальный бред, сколько уже можно. А теперь внимание, у кого из них есть права на управление автомобилем? Какой доктор им выдаст справку соответствующей формы. Венцеслав с трудом пройдет психиатра, тем более любой доктор его узнает и проклянет, и не посмеет нарушить клятву Гиппократа «Не навреди», в нашем случае, это огромный вред окружающим автомобилистам. Теперь Екатерина, не будем указывать на недостатки, но пропустить смотрящий в сторону глаз, просто невозможно. Косоглазие такой степени, не подходит для признания годным к управлению транспортным средством. Мы понимаем, что купить получить права в России, легче, чем инвайт на Лепру, но параноик за рулем. Знает ли Венцеслав, что автомобиль нужно заправлять и тратить таким мучительным трудом отнятые от проекта Дом-2 деньги, на ТО. Не знаю, мне кажется в их случае, нужно писать письма в СОБЕС и просить поставить в очередь на «инвалидку». Ну и инспекторы дорожного движения должны быть на чеку и не прятаться в кустах, стрелять сразу на поражение.

ВСЕ ОБО ВСЕМ

+5

48

лапуля написал(а):

Платьишко Трулькино.

трындец...вот это каменья!

0

49

fabrica02 написал(а):

Я хорошо подумала, я тоже за Колю. И пусть он там будет по-активнее, и чтобы иммун пожизненный.

С пожизненным, это ты может и погорячилась. Но пусть пока побудет..Если выбирать между злыми дебилами, поливающими друг друга помоями и плюющими в лица, и веселыми, пляшущими  и читающими стишки с незатейливой рифмой " шикарная девочка- Мастерко Валерочка",так  я за последних.. Я, короче, за творчество.. http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

Отредактировано Likkana (2012-01-13 01:30:43)

0

50

18Ольга написал(а):

Лучший работник после Руси за все время проекта.

да, у Руси эстафету приняла и выкладывается сверх всяких сил..

0

51

Евгения Феофилактова поклоняется силикону.

Свернутый текст

Евгения свет Феофилактова, девушка высокого происхождения,чье фамильное владение находится в окрестностях деревни Леванцы, Оричского уезда, Вятской губернии. Года три назад мадемуазель решила выйти в свет и избрала местом дебюта наше любимое шоу. Немного растерялась сначала от обилия соблазнов и блеска высшего общества и была неоднократно обманута в лучших чувствах казлами казановами проекта(некоторые завистники обзывают ее метания забегом с барьерами по койкам парней,но девушка каждый раз искренне влюблялась, а ее , наивную,использовали) .Получила обидную кличку Труляля о значении которой долго будут спорить биографы героини: то ли легкость в поведении, то ли изысканный Тверской говорок послужили причиной подобного прозвища.

Если Труляля произносить с французским прононсом, получается очень изысканно.  пример. Потом повезу дочь в Париж, чтобы она канальски схватила парижский прононс, так чтобы не могли распознать ее от парижанки (П.А. Вяземский, «Старая записная книжка», 1830-1870 г.)
Надо отдать должное Эугении,со временем она поработала над ошибками и превратилась в неприступную для мужчин крепость-претенденты на  сердце один за другим разбивались о ее холодность,как морские волны о пирс.,пока не явился принц на белом коне в лице красавчика из соседней Ярославской губернии.Этого обладателя очаровательнейшей улыбки,статной фигуры,доброго нрава,большого сердца величали Александром Задойновым,подающим надежды сотрудником одного увеселительного заведения.

Скорее всего научный мир так и остался в неведение о попытке защитить кандидатскую диссертацию по теме “Разлив крепких алкогольных напитков в сосуды с различной оптической преломляемостью света, воздействие и функции этилированного стекла”.

Саша оставил идущую  под почти прямым углом вверх карьеру ради построения впечатляющей все 40 миллионов зрителей любви! Путь к счастью молодых не был усеян розами,т.к.  Феофилактова исповедует принцип: с милым рай в шалаше,но непременно  благоустроенном и ,желательно,в центре столицы,чтобы не тратиться на бензин при поездках на балы,ведь ролс-ройс,который Задойнов вот-вот приобретет, поедает горючее с таким же аппетитом,как Пынзарь общественные сосиски на поляне,а богатые люди,к которым стараниями Шурика Женя приобщится в самом ближайшем будущем,должны избегать напрасных трат,приумножая тем самым свой капитал!

Евгения Феофилактова постоянно мелькает и попадает в объективы папарацци на различных светских тусовках ночной Москвы. Сильные мира сего просто обожают Женечку, яркий пример тому Кай Метов. Обладая феноменальной памятью, Евгения из глубины далеких 90 годов, умудрилась вспомнить сего деятеля и набиться в друзья. Кто больше рад, от такого пиара, Кай или Герда Феофилактова, совсем не ясно?

Как современная женщина,Феофилактова не чурается достижений пластической хирургии,постоянно приближая свою и без того прекрасную внешность к идеалу.Осталась самая малость-удлинить ножки с помощью аппарата,похожего на  тот,что применил с успехом  Влад Кадони! А там и до кино карьеры рукой подать,получилось же у Варвиной,вдобавок Женя неплохо поет и танцует,снимаясь в видеоклипах… Все были потрясены ее нашумевшей музыкальной презентацией на дне собственного рождения! Голос по красоте не уступал сопрано Монтсеррат Кабалье!

Удлинение ног методом Илизарова, более отчаянный шаг, чем прыжок без парашюта. Но певческая карьера Евгении могла начаться еще в “Виагре“, но по каким то причинам, то ли Евгении не понравился диван, на котором должно было проходить прослушивание, то ли она еще рассчитывала после секса прослушивания по привычке на сапоги, то ли звезды не сошлись.Нам просто повезло, что “черненькая из Виагры” это не наша Женя.

Прима Дом-2,как никто другой ощущает на себе зависть товарок по проекту,не любят шикарных утонченных женщин их соседки по женской казарме. Отвергнутые мужчины тоже мстят,как не очень давно один нынешний фаворит всем известной особы,оскорбительно сбросивший нашу звездочку в холодные воды бассейна…Тонкая натура принцессы не вынесла публичного унижения и вынудила безвозвратно уйти с шоу…на целую неделю. Но Женя вспомнила о всенародной любви к своей особе и самоотверженно вернулась на экраны,ведь радовать поклонников –ее предназначение,все для людей!

Как то мы уже упоминали про страшное проклятие наложенное на участников Дом-2, как “Зов холодильника“. Похоже Евгения обладая очаровательной внешностью, не избежала участи попасть под колдовство. Еще одно доказательство того, что силикон в больших количествах не обладает защитным свойством.
Чуть не забыл,Феофилактова, между делом, выиграла приз на конкурсе ЧГ,получив путевку в Амстердам,говорят поедет обмениваться опытом,но вот каким…не знаю,может по выращиванию цветов!?
Женя как специалисты тебе советуем, гуляя по Амстердаму – увидев нарисованные на витрине три купола а-ля Собор Василия Блаженного — заходи, это кофешоп Rusland — один из самых старых, известных и лучших кофешопов Амстердама. Кофешоп расположен в Квартале красных фонарей, в довольно спокойной его части рядом с каналом Кловенейрсбюргвал.
А плохие людишки смеются ,утверждая,что  Женечка своими заработками на стороне (Саша временно не трудоустроен по причине занятости на кухне и за обеденным столом) талантливо культивирует две симметричные веточки на голове Задойнова. Не обращай ,Жека, на них внимания,звездный статус требует жертв…

Звездный статус требует сапоги и шубку, а пути добычи ценной для Евгении продукции, не изменились.
ВСЕ ОБО ВСЕМ

+4

52

Likkana написал(а):

Но пусть пока побудет..

Главное достоинство Николаши - он вполне конкурентоспособен против парочки придурков.

0

53

Likkana написал(а):

С пожизненным, это ты может и погорячилась

Ну да, это я чего-то сильно  разошлась.... http://savepic.ru/1737210.gif   Ну ладно, пока мамО на проекте. Не хочу лишать ее шанса .Практически готовый жених. Осталось помыть, приодеть и можно народу показывать

+1

54

Полюбят ли Глеба “Клубничку” на зоне, так как его любили на Дом-2?

Свернутый текст

Продолжаются, новогодние праздники и страна находится в алкогольном дреме и состоянии премедикации. Наши герои Дом-2, уверен полностью , не сидят без дела и накачавшись «гранатовым» соком творят добро и несут радость людям. Состоялись свадьбы Венцеслава и Тиграна(а классная вышла бы пара), прошел новогодний концерт и, кажется, ничего интересного не могло произойти, как нас удивляет Глеб Клубничка. Нет, парень уже ушел в жизнь за ворота, но кажется, ему скоро придется вернуться в другой периметр, который с колючей проволокой и вышками.

Глеб молодец, на безобидную просьбу поклонников сфотографироваться, ответил убедительным отказом в голову, а потом и взял и добавил приятное дополнение как сломанный нос. Любит он своего зрителя, ничего не скажешь. Ничего удивительного тут нет, вы все прекрасно помните, что Клубничка позиционирует себя как репер. Вот и поведение соответствующие вызывающие, но ведь могло и закончится как с Тупаком Шакуром. Да, показал Глебушка силушку богатырскую на молодых людях, не посрамил честь богатыря приморского, не совладал с мощью данной природой. Тем более все было привычно, камеры внутреннего видеонаблюдения снимали, и почудилось Жемчугову, что снова он на Дом-2, а перед ним не два брата, а Надежда Ермакова.

А пока суд да дело, находится наш удалой молодец и ведущий развлекательных программ под подпиской о невыезде, дожидается суда следствия. Открыт вопрос, как его будущим сокамерникам понравится «погоняло» Клубничка, он такой сладкий и сочный. Прибавится через годиков 5, а именно ему столько светит, к татуировке Бушиной, купола на спине… Ждем

ВСЕ ОБО ВСЕМ

0

55

лапуля написал(а):

Платьишко Трулькино.

Лапуля, щас спецом посмотрела на его офсайте, у Метова в этом платье Трулька была на его днюхе, а днюха 19 сентября. А на фото с поцелуем, стоит украшенная елка. Не знаю конечно, может она это платье только с этими украшениями и туХлями одевает, но чего-то мне кажется - фотошоп присутствует.

+2

56

Нелли Кузнецова : «Рождение малыша не за горами».

Свернутый текст

http://ilovedom2.ru/wp-content/uploads/2011/05/x_fafec30f.jpg

Многие интересуются, когда же у нас с Никитой появятся детки. Могу сказать, что мы очень часто задумываемся над этим, рождение малыша тоже входит в планы. Сейчас мы как раз готовим финансовую базу, чтобы в дальнейшем наш ребенок ни в чем не нуждался. Некоторые удивляются, почему мы не остались на проекте и не захотели, как другие пары, рожать малыша на «ДОМе-2».  Не хочу никого осуждать, но мне кажется, что воспитывать детей под камерами — это ненормально. Лично для меня это неприемлемо. Так что мы с Никитой даже не рассматривали этот вариант. Рождение малыша— слишком личный момент. Я думаю, что появление ребеночка в нашей семье уже не за горами, и как только это счастливое событие произойдет, я обязательно сообщу.
Дом 2 новости и слухи

+2

57

лапуля написал(а):

Главное достоинство Николаши - он вполне конкурентоспособен против парочки придурков.

абсолютно, уже безболезненно можно пару болезных  отправлять в живую природу..

fabrica02 написал(а):

Ну ладно, пока мамО на проекте. Не хочу лишать ее шанса .Практически готовый жених. Осталось помыть, приодеть и можно народу показывать

так то оно так.. но не староват ли он для неё?? Особенно теперь, когда у неё к внутреннему ощущению молочной юности еще и добавится соответствующее внешнее омоложение.. ой, боюсь кроме Ваньки шансов нет ни у кого.. Вот Антон еще может подойти..

+1

58

walentena написал(а):

Лапуля, щас спецом посмотрела на его офсайте, у Метова в этом платье Трулька была на его днюхе, а днюха 19 сентября. А на фото с поцелуем, стоит украшенная елка. Не знаю конечно, может она это платье только с этими украшениями и туХлями одевает, но чего-то мне кажется - фотошоп присутствует.

За что, как говорится, купила, за то и продаю. Я тоже обратила внимание на ёлку. Может быть это снимок прошлого Нового Года? У Женьки сейчас причёска другая.

+1

59

ПЕВЕЦ DAVID СПАС ДРУЗЕЙ ОТ СМЕРТИ В РОЖДЕСТВО

Свернутый текст

http://paparazzi.ru/upload/iblock/c5f/c5f2b800948f5bf8a346afeb459bf8b5.jpg

Каждый из нас старается провести Рождество не так, как любой другой день: подарить добро и любовь близкому человеку, стать лучше, а самое главное - ближе к Богу.
DAVID встретил этот праздник в одном из московских караоке клубов, со своими друзьями.
Но не так красочно, как ожидалось закончился этот вечер. Продолжить его певец вынужден был в больнице, в шоке и ужасе прошла вся ночь...
Попращавшись с друзьями, не успев отъехать далеко, прервал хорошее настроение звонок Неизвестного. Страшная авария произошла с его лучшим другом. Только благодаря тому, что ДТП произошло неподалеку от места нахождения певца, DAVID быстро приехал на место аварии, опередив Скорую помощь и ДПС.

http://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1326404035.JPG

Первую помощь своему другу и его девушке пришлось оказывать DAVIDу. У девушки друга от стресса началась эпилепсия, все время DAVID держал ее за руку по дороге в больницу, а до приезда Скорой, певец помогал ей справиться со страшной болезнью, разжимая рот, тем самым спас от смерти.
Утром, сразу после больницы DAVID поехал в церковь. Благодарил Господа Бога за
спасение его друзей. Слова благодарности не покидают его до сих пор.
Это еще один повод, задуматься о своей жизни, о поступках и отношении к
окружающему.

Папарацци

+2

60

И все-таки мне бы хотелось вернуться к теме  "приехать на фераари в крушавельские деревни"......... Ну ведь каким надо быть идиотом, чтобы притащиться в енто место на подобной машине..... Меня в принципе больше в этой ситуации удивляет НЕ ЭТо (меня это веселит) , меня удивляет , как людям с такими "ооооооочень узкими мозгами , удается знакомится с немалыми деньгами в своих кошельках, банк. Картах)...... Кто-то здесь не так давно писал, что мол и ничего в этом нет........ :D (думаю блондинка писала или блондин) ...... Ненавижу в людях искрометной тупости!!! Простите если обидела кого-то...... Ехать в горы , где сугробы по самые ........по самое горло на Феррари ,,,,,, простите, меня сразу захотелось спросить : А почему, не КАБРИОЛЕТ....... Розовый напримерт.......... :D  :D  :D
Ржу не могу!!!!!! :D

Отредактировано 12312 (2012-01-13 02:32:04)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(12.01.2012)