Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2012)


ДОМ-2 (8.02.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

loragirl написал(а):

скромница Олеся Павлова

Ого! Вот те и скромница))).

0

992

Likkana написал(а):

да и интереса к ней как-то особо мальлчики не проявляли..тоже думаю- по выкабениваются на пример фили с близнецом и опять строить начнут..

но не хотелось бы. Меня раздражают высокие фразы "да я, да никогда". А потом все по кругу начинают.
Вообще, это насколько надо себя не ценить, чтобы после всего этого дерьма с эти мачо-чмом опять сойтись

+2

993

oxigen написал(а):

Ого! Вот те и скромница))).

в тихом омуте :D

Очередная ледь на проекте

0

994

oxigen написал(а):

И если бы Фео почувствовала тогда хоть капельку симпатии со стороны Михуйло, то она заселилась бы быстро

всё правильно.. но не почувствовала, вот и не заселилась, чем и привела его в бешенство... он-то сам себе, по каким-то только ему и Бородиной понятным причинам, кажется совершенно неотразимым.. [взломанный сайт]

+1

995

loragirl написал(а):

А так раскусила его Женька, жука такого, и Мася не смог самоутвердиться в очередной раз.

да никого она не раскусывала ,  Труля реально втемяшила себе что Миха будет ее  , а  Миха сразу знал что на проекте он будет на особом положении , что выгон ему не грозит , но чтоб не скушно было играл с Трулей  :D

+4

996

loragirl написал(а):

Вообще, это насколько надо себя не ценить, чтобы после всего этого дерьма с эти мачо-чмом опять сойтись

Интересно, что близни выбрали себе кавказцев давай строить с ними. Почему?

0

997

lada@64 написал(а):

да никого она не раскусывала ,  Труля реально втемяшила себе что Миха будет ее  , а  Миха сразу знал что на проекте он будет на особом положении , что выгон ему не грозит , но чтоб не скушно было играл с Трулей

ну не дала же она ему, не дала. Хоть и нравился он ей - не спорю. В той ситуации я полностью на стороне Трули.

А вообще, сколько шороху навел одна фотка с валентинкой :D

+1

998

Likkana написал(а):

. но не почувствовала, вот и не заселилась, чем и привела его в бешенство... он-то сам себе, по каким-то только ему и Бородиной понятным причинам, кажется совершенно неотразимым..
Зафилософствуй - ум вскружится

Ликкан , да не собирался он с ней заселятся ,  у него жесткие требования к женщине , Труля под них никак не подходит  :flirt:

0

999

oxigen написал(а):

через что она прошла и лучше задоя партнера у нее на проекте и не было.

да там и выбор- то не богатый..я вот не возьмусь соревнование проводить, между задойновым- Самсоновым, Филей,Ваней.. а если вспомнить, как её задой добивался-- он ведь ушёл, она так и не согласилась с ним "строить".. и только потом, через какое-то время вернулся и тут уж она до него снизошлаи у них образовалась пара, которая не хуже других существовала, пока задойнов не начал деньги тырить.. я честно говоря, не на на самом деле, каког мужчину ждёт еня что там у неё за забором и как сложится- даже Водонаеву замуж взяли.. и бушину.. Кристину после Венца... но вот в том, что Масю Женька сделала  за что в бассейн и полетела- это факт :D
ЗЫ. А мы чё, едем или нет??? А то я цитату берегу в кулачке Ладину ,  :dontknow: а ответить не могу..

Отредактировано Likkana (2012-02-11 21:35:52)

+2

1000

loragirl написал(а):

А вообще, сколько шороху навел одна фотка с валентинкой

Да уж. Хомяки научились делать пияр  у ИАшки :D  :D  :D .

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2012)