Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (19.02.2012)


Дом-2 (19.02.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анютик написал(а):

Сергей Коробов покинул проект

программу выполнил.. в очередном шоу поучавствовал, в очередной раз по телику лицо показал.. и , теперь и мы тоже знаем, что у него есть ларёк..  за этим, собственно, и приходил.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  тэээкс, а теперь куда? где-то еще нужно засветиться, в "давай поженимся"?     http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

122

Likkana написал(а):

тэээкс, а теперь куда? где-то еще нужно засветиться, в "давай поженимся"?

Он уже там участвовал...в двух выпусках  :D

+3

123

Анютик написал(а):

Сергей Коробов покинул проект

Откуда инфа, если не секрет?

0

124

nata33 написал(а):

Я вообще вот уже больше года от ИА не слышу никаких безосновательных оскорблений в адрес участников..тоже только в ответ.

Вы забыли про трусы!
Там правда библейская история случилась - виновен один, а огребает другой, но всё-таки. Настя ей основний не давала труселями трясти.

+4

125

жена рыбака написал(а):

Он уже там участвовал...в двух выпусках

Вот оно чё, Михалыч!(с)
Так может он это, из второго состава? Основного подменить на пару дней подскочил? Приболел мож кто из основного? http://uploads.ru/i/R/I/Y/RIY48.gif

0

126

жена рыбака написал(а):

Он уже там участвовал...в двух выпусках

ааааа...во даёт, "хороший парень Сережа".... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   вот так кавалера оксане привели очередного- он же ж уже заслуженный деятель телеискусства, народный телезвездун, можно сказать..  [взломанный сайт]

+3

127

Likkana написал(а):

но при этом она не воет где-нибудь в шкафу))).. зато её и не любят, собственно.. повыла б- обязательно б занравилась бы

Повыть Стрункина тоже мастерица, только она не прячется, как Надька, в шкаф или под одеяло. И когда плачет, она орать ухитряется. Особенно достается подругам, которые хотят утешить)))
А не любят ее за ее луженую глотку. Выдержать ее ор сложно  - на одной ноте, не прерываясь на дыхание... Словечко вставить невозможно. А еще ее не любят за ее попытки установить диктатуру в женской спальне. Достаточно вспомнить драку с Венцем, которая случилась из-за того, что Стрункина пыталась силой заставить Токареву отвечать на ее вопросы.
А язык у Стрункиной намного грязнее, чем у Агибаловых и сестер Колисничеко вместе взятых. Кстати, я не разу не слышала, чтобы ИА что-нибудь говорила о ней плохое, высказывалась о ее внешности, оскорбляла.

Likkana написал(а):

не, ну Агибаловы-то известные ангелы..

Ангелов из Агибаловых никто не пытается сделать. Все их недостатки прекрасно видны. А попытки прилепить Стрункиной крылышки заметны невооруженным глазом)))

+10

128

Bellezza написал(а):

Вы забыли про трусы!
Там правда библейская история случилась - виновен один, а огребает другой, но всё-таки. Настя ей основний не давала труселями трясти.

а до трусов к ней разве было иное отношение??трусы ничего не изменили.

0

129

Morticia_Adams написал(а):

А язык у Стрункиной намного грязнее, чем у Агибаловых и сестер Колисничеко вместе взятых. Кстати, я не разу не слышала, чтобы ИА что-нибудь говорила о ней плохое, высказывалась о ее внешности, оскорбляла.

ну , а это уже попытки прилепить крылышке ИА и её  подопечным)))

+1

130

Likkana написал(а):

не, ну Агибаловы-то известные ангелы..

А чё? нет что ли? Мы тут недавно выяснили, что у Ритузы и крылышки в комплекте имеются :D

+4

131

Bellezza написал(а):

Как вы считаете, на последнем фото, тень неудачно падает или вставная сися буграми пошла? Что-то опасаюсь я за Фео. После бабы Аги становится понятным, что домдвашные эскулапы красоты соответствуют контингенту - крайне криворуки.

Правда, у Феи что-то с Хрудями не так... А она от себя, красавы, прям тащщщицццаааа....

Свернутый текст

http://static.vklybe.tv/album/data/media/8393/arena_disc90_068.jpg

Отредактировано лапуля (2012-02-20 12:21:09)

0

132

Ворчалка написал(а):

Кто же из участников целовался в Метрополе?
Ермакова в Одноклассниках

Как же ей обратно хочется к кармическому холодильнику :glasses:

+3

133

Likkana написал(а):

программу выполнил.. в очередном шоу поучавствовал, в очередной раз по телику лицо показал.. и , теперь и мы тоже знаем, что у него есть ларёк..  за этим, собственно, и приходил..   тэээкс, а теперь куда? где-то еще нужно засветиться, в "давай поженимся"?

так он там светился уже вроде?

0

134

loragirl написал(а):

к же ей обратно хочется к кармическому холодильнику

В шкаф.

+1

135

loragirl написал(а):

Мы тут недавно выяснили, что у Ритузы и крылышки в комплекте имеются

что характерно- растут не как у всех ангелов..  все парят над землею спиной вверх и обратясь светлм ликом к делам земным.. а Рита если вдруг на своих взлетит- то всё равно передком вперед.. [взломанный сайт]

+4

136

nata33 написал(а):

а до трусов к ней разве было иное отношение??трусы ничего не изменили.

А до трусов разве мамуня другой была? Такой же мерзкой сующей нос не в свои дела бабенкой, не гнушающейся ничем ради свечения мордой в телевизоре

+4

137

лапуля написал(а):

В шкаф.

"
- Все в сад.
- Вы там будете петь?
- Нет, вы там будете слушать.
" :D

Да Марфа и в шкафу строить согласная

+1

138

loragirl написал(а):

так он там светился уже вроде?

оказывается- два раза!!... а я же ж не знала... :dontknow:

0

139

Likkana написал(а):

ну , а это уже попытки прилепить крылышке ИА и её  подопечным)))

И где эти попытки? Где было сказано, что ИА безгрешна? Я всего лишь считаю, что Стрункина не лучше, а местами и похуже будет.

+3

140

Likkana написал(а):

но я вот ужасно люблю в людях характер и умение не ломаться, что бы не было..вот эти два, привлекательные для меня, качества у Стрункиной имеются .. собственно, тем она мне и нравится..

если в жизни не прогибаться, то обязательно тебя нагнут. струна не гибкий человек, поэтому и не находит понимания в коллективе, её так и будут шпынять по жизни, сегодня хомяки, завтра если повезёт и она чисто случайно выйдет замуж, то и муж. иногда действительно лучше молчать чем говорить, а её правда она ведь нафиг не кому не нужна

+4

141

nata33 написал(а):

а до трусов к ней разве было иное отношение??трусы ничего не изменили.

Я ответила на ваше утверждение, что баба Ага больше года ни на кого первая не наехала.
Отношение к себе она имеет именно такое, какое сотворила сама своими поступками и речами. Обижаться ей не на кого. Чтоб увидеть виновника всех своих бед ей достаточно подойдти к зеркалу...

+5

142

oxigen написал(а):

Вот тебе и турне - позажигать со старперами. Она сама родилась в начале 90-х. Но на этих фотах выглядит минимум на 35 лет. Не пойму - у Метова настолько все плохо, что пиарится за счет дурки и Фео? Возьмет и уведет еще всех фанов Фео

вы слишком льстите Фео))) она родилась в середине 80-Х))) кто такой Метов??? его еще кто-нидь помнит?? думаю,для Фео не самый удачный вариант((((

0

143

ДНЕВНОЙ

+3

144

durёха написал(а):

Фекла так и жмется к Кай Метову

А Метов женат?

0

145

у Дашки губы заметно увеличились,вчера на лобном заметила))))а вот хрудь (на фото по крйней мере) сдулась(((кормить перестала и формы ушли,ну ничо она долго ждать не будя и купит себе новые титьки...вот  безмозглые -то, что она что подружайка ее(((((

0

146

Lenkis написал(а):

А Метов женат?

какая разница))Фео точно все равно женат он или нет)))

+1

147

oxigen написал(а):

Ну все, Крис и Энжи понесло   .

Понеслись .........по кочкам.

Для этого Фео и сделала вид, что с болью расстаётся с Болваном, не растёт, мол, не совершенствуется, падлюка.

Интересно, как Пынзарь на гульки своей Энжи будет реагировать?

+2

148

nata33 написал(а):

Я вообще вот уже больше года от ИА не слышу никаких безосновательных оскорблений в адрес участников..тоже только в ответ.

Странно, с каких это пор оскорбления могут делится на безосновательные и имеющие под собой основание? Или это способ оправдать враньё, наглость и хамство мерзкой старушенции. Во все времена оскорбление было оскорблением и ни как иначе. В реальной жизни Иашка  была бы затаскана по судам в качестве ответчицы по защите чести и достоинства ею безосновательно обгаженных людей.

+9

149

Сестра Виталика Славянского - Ольга:

фото|скрыть

http://uploads.ru/t/Z/Y/4/ZY45U.jpg

+2

150

CDS написал(а):

она чисто случайно выйдет замуж,

это чёй-то случайно.. замуж вон даже Катя чумичка и бывший беременный близнец повыходили.. :D  или вон Ольга Агибалова .. другое дело, что за венца и гажиенку, конечно, но всё равно..

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (19.02.2012)