Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 02.03.2012)


Дом-2 (с 02.03.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

loragirl написал(а):

Ты имеешь в виду тупо перетрах? А я-то об ухаживаниях и прочих приятностях говорила

А это самое разве не "приятности" :D ,конечно об энтом я.Какие там нафиг ухаживания :D

0

122

лапуля написал(а):

Это какие надо иметь куриные мозги, чтобы себя так испахабить! Весь образ Фёклы, её манера дёшево и бесвкусно одеваться, напоминают мне шальные 90-е. Вот и кумир у неё Position №2 из того времени...

лучше так как Женька одеваться, чем так как Эрика одеваться раздеваться  :D

0

123

nata33 написал(а):

хм..что ж это за любовь такая???

А она разная бывает,ага.Гитлера,к примеру,тоже ведь кто то любил :dontknow:

0

124

romashkina написал(а):

лучше так как Женька одеваться, чем так как Эрика одеваться раздеваться

Заметьте,вы сами в один ряд поставили Феню и Эрика :crazy:

+5

125

loragirl написал(а):

Всего лишь туфли, а я уж думала таракан на ее ногах надо рассмотреть

Эти туХли хуже, чем таракан. У Фёклы на ногах вульгарщина.

+3

126

http://uploads.ru/i/L/j/N/LjN74.jpg
Спасибо Жена Рыбака

+1

127

romashkina написал(а):

лучше так как Женька одеваться, чем так как Эрика одеваться раздеваться

А кто сравнивал Трулю с Эриком????

+1

128

лапуля написал(а):

Новенькая Мукла Муклеевна Муклеева.

Нда, всё познаётся в сравнении.....

Мне теперь Фёкла эталоном вкуса кажется)))))))))

+1

129

Likkana написал(а):

Не даёт..ой не даёт.. это жА   самое уникальное явление на доме 2!! да и  не спроста жа.. писала я уже.. я думала- думала, а потом же увидела- он как губная у меня.. вот как такую форму  назвать? И предметов я таких больше не видела- моя губнушка и илюхина голова.. тут вот и не знаешь- то ли радоваться за него, толи беспокоиться..

Слушай, Ликанна,я тут чё вспомнила:обизяну на свадьбу родственники участок на Луне подарили :glasses: ,стопудово пришелец он :glasses:  :crazyfun:

+4

130

zaoza написал(а):

Какие там нафиг ухаживания

вот это точно про болвана: пюрешку отобедала, будь любезна в койку

+1

131

zaoza написал(а):

Заметьте,вы сами в один ряд поставили Феню и Эрика

Да нет, Ромашкина их наоборот противопоставила, скорее они на параллельных линиях, а не на одной

+1

132

loragirl написал(а):

вот это точно про болвана: пюрешку отобедала, будь любезна в койку

Ну да :D

0

133

zaoza написал(а):

Слушай, Ликанна,я тут чё вспомнила:обизяну на свадьбу родственники участок на Луне подарили  ,стопудово пришелец он

фамильный участок, по наследству так скать

+2

134

loragirl написал(а):

А кто сказал, что Трулька себе именно олигарха найдет? Ровно как и Задоя подберет не совсем путевая баба, а не дама с Рублевки

Олигафрена она себе найдет.... :crazy: Не зря ей Болван напророчил.....
А об Олигархах она пусть в своих снах помечтает.... А потом внукам расскажет красивую историю о своей чистой и беззаветной молодости!!!! :D

+6

135

loragirl написал(а):

Да нет, Ромашкина их наоборот противопоставила, скорее они на параллельных линиях, а не на одной

Дык Эрик то тут причём?Даже на параллельных линиях? :crazy:

0

136

loragirl написал(а):

может это Самсоновский облом-с?

Облом-с Лохиных пацанЧеГов С ВолгоградУ.

+1

137

лапуля написал(а):

Новенькая Мукла Муклеевна Муклеева.

О, это тюнинг во вкусе Самсонова! №какой там? 13?

0

138

лапуля написал(а):

Гадость какая на ногах у Фёклы!

ТуХельки пока ещё прЫнцессы (осталось пару минут)))))

+1

139

лапуля написал(а):

Новенькая Мукла Муклеевна Муклеева.

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif  я в шоке, какой то солярий на ней обагатился.

+2

140

лапуля написал(а):

Новенькая Мукла Муклеевна Муклеева.

Гламурное кисо  http://savepic.org/1809534.gif

+2

141

Tattiana написал(а):

Я уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться.  Да, Женя не слишком добродетельна. Но про анализы - это не про неё, она себя уважает и до такого не опустится.

Конечно Уважает!!!!  :crazyfun:
Об этом говорят ее многочисленные съемки в саунах с лицами кавказской национальности.... :crazyfun:  Там не анализы надо брать... А на карантин закрывать в одиночной палате, на месяц как минимум....  :D

0

142

Труля конечно же не пай девочка но все же не станет она шататься непойми где и непойми с кем попало.Согласна с Татьяной.

+5

143

12312 написал(а):

А потом внукам расскажет красивую историю о своей чистой и беззаветной молодости!!!!

ни одна из хомячек не сможет такого рассказать, так что Женя - далеко-таки не вселенское зло. она ни чуть не хуже и не грязнее остальных участниц, а на фоне некоторых - просто сама невинность

+2

144

лапуля написал(а):

Новенькая Мукла Муклеевна Муклеева.

+1

опять Трулькин клон пожаловал.... Бедная Труля, опять "в тираж".... :D  а ведь так хотелось быть единственной и неповторимой...... :D

+2

145

12312 написал(а):

Конечно Уважает!!!!  
Об этом говорят ее многочисленные съемки в саунах с лицами кавказской национальности.!

Так уж и многочисленные? Вообще-то фотки еще ни о чем не говорят, у девок у всех таких полно. Вон Олеся недавно ушедшая, например

0

146

loragirl написал(а):

А кто сказал, что Трулька себе именно олигарха найдет?

Да вроде бы никто об этом кроме нее и не говорил..... :D

0

147

CatB написал(а):

И еще, теперь, по поводу Ермаковой, мне очень подозрительным кажется, что кто-то там пригласил Ермакову в группу и утвердил петь, не может ли это быть очередной Ермаковской разводкой? Типа поляка-фотографа? Потому что для Надьки  петь в группе - это предел всех мечтаний и, вот, вдруг эти мечтания сбылись и Надька, вместо того, чтобы быть на 7 небе от счастья, круглосуточно сидит в инете и скучает.!!..и  2 часа в неделю ходит на репетиции, не подстава ли это? Может какие-нибудь знакомые согласились подыграть ей и поиграть в режиссера и солисток поп-группы? Что то не вяжется.!..кажется нас дурят

Да нет, не дурят. Если бы Надю взял Константи Меладзе, то мы бы не поверили. А тут какой продюсер - такая и Надя.  http://nesvobodnye.com/sml/52.gif   [взломанный сайт]

+2

148

12312 написал(а):

опять Трулькин клон пожаловал.! Бедная Труля, опять "в тираж"!.   а ведь так хотелось быть единственной и неповторимой.!..

Труля по сравнению с этой красотка

+3

149

Была такая Боня?

Виктория Боня ("светская львица")
Гуляю по Монако.. Красота, тепло.

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i115/1203/b1/b141c96c9182.jpg

спасибо Carrie

+3

150

Tattiana написал(а):

Задойнов спросил у Жени, зачем она его позвала, раз не простила историю с карточками. Ответ он и сам знал - так было удобно ей и очень удобно ему - бесплатное питание и проживание. Ве

Не совсем так было.....Труля, благодаря Болвану, подняла свою самооценку (опущенную Масей)....и немного порешила свое самолюбие (наивно, посчитав, что Болван всегда как щенок будет рядом....и писать будет кипятком от мысли , что Королева "90Хили 80х" будет спать рядом в одной кровати).... :D
А вот Болвану, действительно это было удобно..... Все-таки не думать о завтрашнем дне, доступ к резиновому телу 24 часа в сутки, пюрешка опять же в любое время дня и ночи....
Болван, это Трулин предел..... Выше головы зря пытается.... Уже и сама она я думаю это поняла....

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 02.03.2012)