Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.03.2012)


Дом-2(06.03.2012)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ворчалка написал(а):

Блоги героев (Славянский Виталий) / Есть симпатия, догадайтесь кто?

Женщина с холодной кожей :D

+1

962

oxigen написал(а):

А, главное, есть же такие дуры, кот будут покупать у нее ношенные вещи втридорога.

Дуры - ключевое слово в фразе.

0

963

Ворчалка написал(а):

Золотко, даже не знаю. что делать(((
на тебе ссылочку:

Спасибо, Ворчалочка...Я плакаю... Отправила в личку то, что у меня открылось..Чтоб не засорять форум. Ну да ладно, наверное у меня что-то в компе не так настроено. Буду догадываться по вашим обсуждениям ссылок. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано InVesta (2012-03-10 21:25:23)

0

964

oxigen написал(а):

Митю освещали гораздо "шире и глубже".

Только потому что в доме, где жил Митя, бабкО постоянно собирала и кормила кучу хомяков, с которыми перемывала кости другим участникам

И, кстати, нам не показывали ни кормление грудью, ни тот же стерилизатор бутылочек. А вот кормление 2-хлетнего ребенка из бутылочки - было

Отредактировано loragirl (2012-03-10 21:27:06)

+2

965

Ворчалка написал(а):

Нелли Ермолаева-Кузнецова
Скоро презентация клипа!

еще одна звезда

+2

966

kat-katyona написал(а):

у неё день начинается с прочтения мнения о ней...как только заговорили, про сбор денег на щенка для неё и форумчане зажужжали о том, что выпрашивает и кто за щенком будет ухаживать..Фео моментально сменила тактику..сказала, что ничего не просила и ничего ей не надо..т.к. некому ухаживать..так поступают люди..которые пытаются понравится..любым способом..типа..да-да..я согласна с вами..по крайней мере..на публику делать так, как хотят видеть зрители..и со шкафом..как только начали над ней стебаться..типа фу...шкаф ломится и вещи все запихнуты как попало..она резко началал разбираться и оправдываться ..мета нет..и купите костюмчики..они не фейк..(по инету ходят разговоры что фейковые, заодно и опровергала типа)

А разве плохо,что Фео небезразлично,что думают о ней другие и что она прислушивается к чужому мнению? Гораздо хуже было бы,если ей было наплевать на высказывания других,точно можно было бы констатировать корону на голове Женьки.

+2

967

oxigen написал(а):

ного чего не показывают из жизни Даши и Темы. Зачем они тогда нужны на проекте? Только ее сюсюканье с ним и все.

Затем что бы , в случае чего, ткнуть носом Пынзарями, типа посмотрите какие счастливые семьи с детьми благодаря нам. это же очевидно:) Ведь Д2 это практически президентский вопрос:))) какие только видные деятели не собирались с ним к президенту жаловаться))
Нет, серьезно, наверняка для этого.

+1

968

loragirl написал(а):

ни тот же стерилизатор бутылочек

У Аги он стоял на кухне. У Даши не вижу нигде. Может из-за того что их вообще мало показывают  :dontknow: и нет возможности разглядеть.

0

969

loragirl написал(а):

Кто-то продает своих детей

Интересно, Дашу относите к ним?

0

970

oxigen написал(а):

Интересно, Дашу относите к ним?

Даша не бросила на 2 года 12-летнего сына

+2

971

Сегодня, 21:12
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Проверка слухов
Привет. Хочу сказать по поводу слухов о нашем расстовании с Ваней. Мы по-прежнему вместе. Да, отношения были на грани, но мы смогли преодолеть все разногласия. И теперь на все выезды мы ездим вдвоем.
P.S.: я бросила курить!!! Окончательно и бесповоротно. А главное- сама. Я поняла, что вредная привычка может помешать нашим отношениям. Я смогла победить ее.

0

972

Оленька Ульянова
http://cs11038.userapi.com/u66030031/-14/x_64ea30c0.jpg
планета д-2
как оказалось,клон распускает слухи!

спс Олечкин

+1

973

лариса7571 написал(а):

А разве плохо,что Фео небезразлично,что думают о ней другие и что она прислушивается к чужому мнению? Гораздо хуже было бы,если ей было наплевать на высказывания других,точно можно было бы констатировать корону на голове Женьки.

ничего она не прислушивается..я же написала, она показывает нам, то, что мы хотим от неё..а на самом дела..обсуждали что собаке не место..и что Фео выпрашивает её..тут же блог от неё..ой друзья, спасибо..но не надо мне собирать денюшки..и собачка не нужна..мне негде держать и некогда ухаживать..это на стене..а вот думаю в личной переписке было: ок, спасибо, чёрный шпиц когда у меня будет уже?  то, что насобирали денег и купили вот-вот у нас будет на экране..с тем же шкафом- как показали..все форумы зажужжали..фу..какая неряха и свинья..Женечка тут же вспомнила, что она королева..и давай шкаф свой распродавать..а где ты была раньше..да и не факт, что она его вообще разобрала..но нам  то показала..типа друзья..всё ок..я вас слышу

0

974

loragirl написал(а):

Даша не бросила на 2 года 12-летнего сына

что интересно..Пынзари были противовесом ..положительным противовесом..как только Митю убрали..начали искать недостатки в их семье..мне кажется у каждой семьи свой устав и каждый живет по своему сценарию..вот сейчас посмотрим какой сценарий будет у Колеса с Тиграном

0

975

А я бы не отказалась посмотреть как Катяфу надавала тумаков Фёкле (ох, лезут, лезут из меня тёмные мои нехорошие стороны натуры)

+5

976

Секретная встреча в верхах.

Свернутый текст

http://cs11065.userapi.com/u145822096/-14/y_a6284c70.jpg

Спасибо, vgp

0

977

Комменты Виталия Славянского к блогу

Свернутый текст

http://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_2095348d.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_aa9773fa.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_8c409179.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_9a230602.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_3ccc950c.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_8a48b0df.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_4c4302db.jpg

0

978

kat-katyona написал(а):

вот сейчас посмотрим какой сценарий будет у Колеса с Тиграном

у них один сценарий на всю жизнь...Юле мало денег Тиграна,её вечно недооценивают,она сделала всем большое одолжение,что сына родила...
ну и естественно вечное нытьё по любому поводу и рассказы о сиротинушках)

+4

979

zayka написал(а):

рассказы о сиротинушках

не рассказы, а баллады, положенные на музыку :D

+1

980

loragirl написал(а):

Женщина с холодной кожей

:crazyfun:  :rofl:

0

981

loragirl написал(а):

не рассказы, а баллады, положенные на музыку

ага...вместо колыбельных Роланчик будет их слушать)))))))))) :crazyfun:

0

982

kat-katyona написал(а):

что интересно..Пынзари были противовесом ..положительным противовесом..как только Митю убрали..начали искать недостатки в их семье..мне кажется у каждой семьи свой устав

У каждой семьи достаточно косяков, и всегда найдется за что осудить. А уж что касается детей-то уж тем более.
поэтому Агов я не судила строго по поводу Мити, ничего сверх естественного не было в том что нам показывали. Да, не идеальные, но не бывает идеальных родителей и идеального воспитания, я даже больше скажу, даже если всем кажется что именно эта семья и воспитание близко к идеалу, то еще не известно как это скажется на ребенке в будущем, очень часто именно то, что нам кажется правильным -очень ребенку вредит. Ритка не плохая мать- обычная ,каких очень много, даже среди тех кто ее осуждает, ведь одно дело видеть со стороны, да еще понятно что показывали чаще негатив-так как это на проекте интересным считается,
а другое дело своя жизнь, где за тобой никто не записывает и не ведет счет.
Вот и кажется:
ах, она уходила когда ее ребенок плакал,
ах, она дала упаковку от яиц для игры,
ах, она покормила ребенка из баночки, а ведь могла бы сварить супчик...
у кого есть дети, мало кто может с чистой совестью сказать что сам не косячил в этих же вопросах, что всегда игрушки были стерильными и ребенок не знает вкус баночной еды, или что всегда окружен вниманием,
даже когда пришли подружки и рассказывают что-то неимоверно интересное :) Жизнь есть жизнь, это только когда детишек еще нет относишься ко всему так категорично, а когда появляются
понимаешь что не так-то это просто :)
ps/ Но Ритку все равно очень не люблю, раздражала она меня больше всех из их семейства, все в ней отвратительно: начиная от тупости и быковатости
кончая постоянным сидением на диване. Рада что она ушла:)

+3

983

Комментарии Либерж к блогу

Свернутый текст

http://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_9f8e53d6.jpghttp://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/z_8e17c16e.jpg

0

984

loragirl написал(а):

Даша не бросила на 2 года 12-летнего сына

Бросила же на 2 недели, ездила на отдых. Для 4-х месячного две недели тоже не мало. Так же, Темка находится на проекте, и его родителям за это платят деньги.
(Никого не выгораживаю, никого не защищаю, пишу по факту).

+2

985

zayka написал(а):

у них один сценарий на всю жизнь...Юле мало денег Тиграна,её вечно недооценивают,она сделала всем большое одолжение,что сына родила...
ну и естественно вечное нытьё по любому поводу и рассказы о сиротинушках)

всё..уже хочу их возвращения..ради этого даже начну смотреть..после 2 летнего перерыва

0

986

oxigen написал(а):

Бросила же на 2 недели

да 2 недели и 2 года это, конечно, ерунда. Особенно для подроста в переходном возрасте, которого гнобят в школе из-за свечения егойной мамкой мордой в телевизоре. А Артемка отъезд Дашки не заметил и не вспомнит никогда - не ранит он детскую психику. Тоже по факту

+4

987

zzzzz написал(а):

У каждой семьи достаточно косяков, и всегда найдется за что осудить. А уж что касается детей-то уж тем более.

подписываюсь под каждым словом..ты написала то, что я не смогла выразить!!!!

0

988

zzzzz написал(а):

У каждой семьи достаточно косяков, и всегда найдется за что осудить. А уж что касается детей-то уж тем более.
поэтому Агов я не судила строго по поводу Мити, ничего сверх естественного не было в том что нам показывали.

Честно? Я таких уродских семей в реальной жизни не встречала. Да, у многих есть какие-то косяки,но  которые уравновешиваются какими-то положительными действиями. Но чтобы во всем все неправильно, противоестественно, таких не видела.Возможно, есть семьи алкашей, где на друг друга плюют и делают друг другу гадости.  Но у меня таких знакомых или соседей нет.

+5

989

loragirl написал(а):

да 2 недели и 2 года это, конечно, ерунда.

Все зависит от ребенка и ситуации.
Ребенку без материнского молока 2 недели это ничего хорошего, вообще не кормить грудью, когда физически это возможно-преступление.
А про Олежку мы не знаем ничего, возможно его воспринимают как звезду и завидуют, ведь его сверстники не понимают еще нюансов. Подростковый возраст тоже у всех протекает по разному. Вообще я за то что бы мальчиков воспитывали отцы, а мама в таком возрасте нужна исключительно для того что бы приласкать иногда и пожалеть если нужно, но именно изредка. А то всех мужиков по испортили этим женским воспитанием))
Ирсанна не на северный же полюс уехала, ведь каждую неделю с сыном виделась, может у них он такой ребенок что ему комфортно жить с папой, а маму видеть раз в неделю. Неизвестно как дела обстоят с Олежкой, но Ирсанна дура старая, в любом случае:)

+1

990

loragirl написал(а):

А Артемка отъезд Дашки не заметил и не вспомнит никогда - не ранит он детскую психику. Тоже по факту

Надеюсь Даше ума хватит, когда ее ребенок будет в подростковом возрасте, не таскаться по клубам и тусовкам вместе с Фео, а заниматься подростком). Что Иашка, что Даша - для меня они обе совершенно не показатели в том, как надо растить, воспитывать ребенка, детей. Обе они, по определенным причинам, пришедшие в телевизоры и пытающиеся таким образом прокормить себя и своих детей, мужей. Обе они, продают себя, свою жизнь, своих детей, находясь под камерами и получая за это деньги. Это тоже факт.

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.03.2012)