Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.03.2012)


Дом-2(06.03.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

kat-katyona написал(а):

всё..уже хочу их возвращения..ради этого даже начну смотреть..после 2 летнего перерыва

неее,уж кто кто а Колисниченки меньше всего у меня вызывают интерес,скорее больше... :x и уж ради них я б точно не стала даже кнопку переключать с пульта)))))))

+1

992

fabrica02 написал(а):

Я таких уродских семей в реальной жизни не встречала. Да,

:yep:  :yep:  :yep:

0

993

fabrica02 написал(а):

Честно? Я таких уродских семей в реальной жизни не встречала. Да, у многих есть какие-то косяки,но  которые уравновешиваются какими-то положительными действиями. Но чтобы во всем все неправильно, противоестественно, таких не видела.Возможно, есть семьи алкашей, где на друг друга плюют и делают друг другу гадости.  Но у меня таких знакомых или соседей нет.

Да уж ладно преувеличивать про алкашей)))
По поводу перевешивания положительными действиями, не забывайте что мы с вами смотрим не на жизнь, а на шоу это раз, нарезку это два,и всей жизни и правды не видим это три. наверняка и у агов есть положительные моменты. Со стороны всегда все страшней кажется чем на самом деле, тем более это Д2.

Отредактировано zzzzz (2012-03-10 22:56:25)

+2

994

oxigen написал(а):

Надеюсь Даше ума хватит, когда ее ребенок будет в подростковом возрасте, не таскаться по клубам и тусовкам

вот, к стати, очень сомневаюсь в этом. Особенно если учитывать что Дашка так рано вышла замуж и вроде как девственницей. А желание всем нравится, демонстрировать себя  и развлекаться в ней всегда было

+1

995

zzzzz написал(а):

А про Олежку мы не знаем ничего, возможно его воспринимают как звезду и завидуют, ведь его сверстники не понимают еще нюансов. Подростковый возраст тоже у всех протекает по разному. Вообще я за то что бы мальчиков воспитывали отцы, а мама в таком возрасте нужна исключительно для того что бы приласкать иногда и пожалеть если нужно, но именно изредка. А то всех мужиков по испортили этим женским воспитанием))
Ирсанна не на северный же полюс уехала, ведь каждую неделю с сыном виделась, может у них он такой ребенок что ему комфортно жить с папой, а маму видеть раз в неделю.

Уверена,что Олега как звезду не воспринимают. Темы-то относительно их семьи поднимались уничтожающие: передок и т.д. А подростки сейчас такие ушлые, в любые нюансы вникнут,а еще в школе есть дети постарше,эти старшеклассники первыми его гнобить начнут. Ни одному ребенку на свете не может быть комфортно от того,что видится с мамой раз в неделю,любому важно ежедневное общение.

+4

996

zzzzz написал(а):

ах, она уходила когда ее ребенок плакал,
ах, она дала упаковку от яиц для игры,
ах, она покормила ребенка из баночки, а ведь могла бы сварить супчик...

все бы ничего...Только Рита уходила ночью, бросив ребенка немытого, не накормленного, не уложенного спать, в истерике на чужих совершенно посторонних людей.
На упаковке от яиц микробов больше чем блох на дворовой собаке. И все ну очень вредные.
из баночки тоже не совсем плохо, если бы нам систематически не показывали совсем маленького ребенка, которого кормили взрослой едой, глядя в другую сторону. А вот специальных супчиков не показали ни разу.И никакие специальные  пюрешки не показывали, как будто их и не готовили, а показывали макароны, которые Митя пытался руками ковырять. Сандалики на ногах - это вообще лишнее. Пусть ребенок бегает по каменному полу босиком, плоскостопие зарабатывает. 1 раз показали, как Рита читала книжку. Зато много раз показывали, как Митя куда-то залезал, а в это время на него смотрели только камеры. Как он не падал, непонятно , прямо подарок судьбы, а не заслуга людей, которые за ним смотрели.Ну если это  наши придирки, то как тогда надо поступать, чтобы сказали, что родители хреновые?

+5

997

Ермакова больше похожа на гиену, чем на лисицу

0

998

Ермакова себя ассоциирует с двумя животными

Свернутый текст

http://photomonster.ru/data/upload/c2184/4fa6c/15d906ad85.jpg

0

999

zzzzz написал(а):

Да уж ладно преувеличивать про алкашей)))

Не поняла???

zzzzz написал(а):

По поводу перевешивания положительными действиями, не забывайте что мы с вами смотрим не на жизнь, а на шоу это раз, нарезку это два,и всей жизни и правды не видим это три. наверняка и у агов есть положительные моменты. Со стороны всегда все страшней кажется чем на самом деле, тем более это Д2.

Мы обсуждаем то, что нам показывают, а не наши предположения, что, возможно, есть на самом деле. Потому что это вопрос сложный. Возможно, в реальности все гораздо лучше. А возможно, в реальности все гораздо хуже. Где правда?)))))

+1

1000

zzzzz написал(а):

Ермакова больше похожа на гиену, чем на лисицу

ослица и павлин))) :glasses:

ПЕРЕЕЗЖАЕМ

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(06.03.2012)