Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 14.03.2012


ДОМ 2 с 14.03.2012

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tattiana написал(а):

Вот именно. Женатым парам нельзя там оставаться. Красивая свадьба- весёлые проводы за ворота. И всё.

и помирай от не желания работать , или на паперть за милостыней  :D

+1

92

Ворчалка написал(а):

Бабушка, как Брежнев, Андропов и Черненко.

http://savepic.ru/1737210.gif

0

93

Tattiana написал(а):

Вот именно. Женатым парам нельзя там оставаться. Красивая свадьба- весёлые проводы за ворота. И всё.

они вообще тогда жениться перестанут, что наверное даже лучше для них же самих

+1

94

CDS написал(а):

они вообще тогда жениться перестанут, что наверное даже лучше для них же самих

http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif 
Сразу же прекратятся "проектные" свадьбы, за которыми нет настоящих чувств, желания жить вместе, растить детей.

+3

95

lada@64 написал(а):

и помирай от не желания работать , или на паперть за милостыней

Ладуся, вот тебе ответ

CDS написал(а):

они вообще тогда жениться перестанут, что наверное даже лучше для них же самих

+1

96

это помните,в мультике:"Я еще только 2 платья одевала,осталось еще три...",так и бапко вместе с воротами и венцем уйдет с площадки..(Чайка)

Отредактировано Ворчалка (2012-03-14 21:53:22)

+1

97

Элочка написал(а):

Васелина дала ответ

То, что не уйдёт, мы и без Васелины знаем. Васелина лучше б нам объяснила, на кой чёрт её там держат.. А то Дорогую редакцию спрашивали как-то, так Дорогая редакция охинею какую-то несла, а потом вообще домой из блога убежала.. Но с Дорогой Редакции чего взять %-) , А Васелина всё таки лицо ответственнрое и решающее..

Отредактировано Likkana (2012-03-14 21:22:22)

+7

98

Как вариант:
Если даже ИА уйдет, то через пару месяцев окажется что Осля беременна и она вернется с очередным внуком помогать)))

+2

99

История, как звонили представителю Нади по телефону, указанному на афише, чтобы якобы пригласить ее на корпоратив. Задача была такая: сколько Надя стоит, и куда поедет)

Свернутый текст

- сейчас буду звонить ермаковой в это агенство. куда ее приглашать?

-  на кладбище в 12 ночи!)
- в сауну. Скажи, еще 6 мужиков будут)
- на Зону на день открытых дверей))
- пригласи ее в дом престарелых вечеринку провести)))))))))))))
- можешь в хирургическое отделение пригласить для проведение вечеринки для людей, у которых сломаны ноги))) причем, обе))
- на свиноферму можно было пригласиь Гадю, чтобы свиньи опоросились быстрее))
- в крайнем случае, пригласи к Митяю. Пусть просто придет и напугает.Мож ребенок говорить начнет)))

не прошло и двух гудков, и она подняла трубку, я спросила сколько будет стоить 6 часов провождения дня рождения?

Она говорит: " Подождите я ей сейчас напишу".  Короче через минуту говорит 15 000,  я спрашиваю : "а что она еще может проводить?" Та : "ВСЕ!"
  Я  ей: "и в Сауне?"
- ДА КОНЕЧНО,
-а в каком городе?
- ВО ВСЕХ,
- а для мужчин человек так 6?
-  ДА НО ТОЛЬКО НЕ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА, и ДОРОЖЕ СТОИТ)))))))))))))))))

(я еле удержалась.. этой бабе, с которой разговаривала, не больше 18 лет. Там пипец просто, [b]даже не спросили какого числа, то есть она всегда свободна!!!

Отредактировано Ворчалка (2012-03-14 21:30:05)

+6

100

Likkana написал(а):

Васелина лучше б нам объяснила

Видимо ей не задают вопрос

0

101

Ворчалка написал(а):

История, как звонили представителю Нади

фантазия плохо работает у товарисчей, цены даже на перефирии явно не 15т.р. и написано коряво, школота развлекается.

+1

102

Likkana написал(а):

То, что не уйдёт, мы и без Васелины знаем. Васелина лучше б нам объяснила, на кой чёрт её там держат..

Да погодите бабушку за ворота гнать:) Если её и вправду в ЖС определят на жительство - вот где жесть начнётся! На этом "поле" ИА так заярчит, показывая всю мощь своей дури, что мы ещё прилипнем к экранам, "любуясь" на бабушкину "игру".
:flag:

+4

103

Маруся

Свернутый текст

http://cs4582.userapi.com/u96119335/-14/y_d7e6ef5b.jpg

+7

104

CDS написал(а):

фантазия плохо работает у товарисчей, цены даже на перефирии явно не 15т.р. и написано коряво, школота развлекается.

нет, звонок реальный был!)) просо девушка очень спешила инфой поделиться, поэтому и слог такой)

Отредактировано Ворчалка (2012-03-14 21:42:53)

0

105

nata33 написал(а):

CDS написал(а):

о как, оказывается хомяки там трутся ради холявной барматухи и закусона, в обмен они там подрабатывают пляжными обезьянами с которыми можно сфоткаться, а принцесска фео брезгует когда её фоткают ей нравится когда её снимают

а трулю кто-нибудь туда звал??

:question:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

106

Rianbow написал(а):

Да погодите бабушку за ворота гнать:) Если её и вправду в ЖС определят на жительство - вот где жесть начнётся! На этом "поле" ИА так заярчит, показывая всю мощь своей дури, что мы ещё прилипнем к экранам, "любуясь" на бабушкину "игру".

Нет, нет, за ворота!!! http://savepic.ru/2651640.gif

+4

107

Ворчалка написал(а):

Маруся

Конфетка :love:

+2

108

loragirl написал(а):

Ворчалка написал(а):
Маруся
Конфетка

Такая милая девочка! [взломанный сайт]

0

109

Ворчалка написал(а):

нет, звонок реальный был!))

тогда я в замешательстве, за последний карпоратив наша контора за 5 часов отдала ведущему 25т.р. а я как Вы понимаете не в Москве проживаю и далеко не в газпроме работаю. ведущий явно даже в top100 не входил. поэтому считаю либо марфушка совсем отчаялась, либо потихоньку с маманей начала с голодухи пухнуть, как бы её скоро не увидеть у входа в метро раздающую спам

+1

110

Ворчалка написал(а):

Пишут, что Боня родила, но подтверждение инфы найти не могу пока..

Про близняшку Юлю тоже писали много раз, что родила.
Вроде Боне в апреле срок, или я ошибаюсь...

0

111

Rianbow написал(а):

Да погодите бабушку за ворота гнать:) Если её и вправду в ЖС определят на жительство - вот где жесть начнётся! На этом "поле" ИА так заярчит, показывая всю мощь своей дури, что мы ещё прилипнем к экранам, "любуясь" на бабушкину "игру".

Сдаётся мне не загонят её,всё таки,в женскую :dontknow: ,а так то прикольно было бы :hobo:

+1

112

CDS написал(а):

поэтому считаю либо марфушка совсем отчаялась, либо потихоньку с маманей начала с голодухи пухнуть, как бы её скоро не увидеть у входа в метро раздающую спам

У Нади всё отлично! http://savepic.ru/2651640.gif 
В группу приняли, костюмы пошили, фотосессию провели. А продюссер-то какой! Нет, к метро Надя не пойдёт.

+5

113

Ворчалка написал(а):

Маруся

Там видео ещё есть

Свернутый текст

Видео: ОБНОВКИ!!!

http://yfrog.com/095nnz

Светланка

Ждём Ангела во плоти http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/help.gif

+1

114

nata33 написал(а):

пускай другие хомяки грызутся между собой, а не выезжают на распрях с ИА. )

Хомяки найдут повод поярчить, подраться, поистерить, повоевать и без ИА, а вот что ИА будет делать без хомяков?

Леденящая написал(а):

Мне кааца, что они участников как людей не воспринимают. )

Ну если многие телезрители участников  за людей не воспринимают, то уж оргам сам бог контракт велел.

+4

115

Rianbow написал(а):

Да погодите бабушку за ворота гнать:) Если её и вправду в ЖС определят на жительство - вот где жесть начнётся! На этом "поле" ИА так заярчит, показывая всю мощь своей дури, что мы ещё прилипнем к экранам, "любуясь" на бабушкину "игру".

ну её куда подальше..в ПП, например. Так надоела, что совершенно не хочется её видеть и слышать.

+1

116

zaoza написал(а):

Сдаётся мне не загонят её,всё таки,в женскую  ,а так то прикольно было бы

Так надо поставить бабушке ультиматум: или в ЖС ярчить, или на выход с вещами. :P

+3

117

fabrica02 написал(а):

ну её куда подальше..в ПП, например. Так надоела, что совершенно не хочется её видеть и слышать.

Да, это понятно, Фабрика, что надоела до тошноты, так ведь орги вцепились намертво, видно, ещё не весь бабкин потенциал дурости раскрыли..., а она в городских притихла (как фотографии не посмотрю, всё с вязанием в руках :crazy: )
Поэтому и разумно бабулю в экстримальные условия поставить, чтобы зарплату отрабатывала)))) ЖС - очень подходящее место!

+1

118

Ворчалка написал(а):

История, как звонили представителю Нади по телефону, указанному на афише, чтобы якобы пригласить ее на корпоратив. Задача была такая: сколько Надя стоит, и куда поедет)

Если я вижу на рекламном изображении Надю на диване с задранными ногами, внизу номер телефона, то тут иной интерпретации просто не может быть. И в баню, и в сауну, и в номера.

CDS написал(а):

тогда я в замешательстве, за последний карпоратив наша контора за 5 часов отдала ведущему 25т.р. а я как Вы понимаете не в Москве проживаю и далеко не в газпроме работаю. ведущий явно даже в top100 не входил

Спрос рождает предложение. Может, именно ваш ведущий  котировался за 25тыс., и предложения были, вот он такую цену и установил. Тут все индивидуально, точных расценок по регионам не существует. У профессионалов обычно одна цена. 

CDS написал(а):

поэтому считаю либо марфушка совсем отчаялась, либо потихоньку с маманей начала с голодухи пухнуть, как бы её скоро не увидеть у входа в метро раздающую спам

Нарядится в ростовую куклу - тигренка, цыпленка или собачку - никто и не узнает.

+1

119

14-03-2012 18:37
ЛЮСЬЕН
НОВЫЙ ПРОЕКТ

Люсьен Алексеева недавно стала второй раз мамой и практически сразу приступила к новым проектам и вернулась к работе.
Более 6 лет, Люсьен трудиться на канале ТНТ, снимает скандально-документальные фильмы. Сейчас время пришло и для новых проектов.
Люсьен запустила собственный проект под названием "Отчаянные домохозяйки" .
- Люсьен Мы привыкли видеть звезд, ухоженных, красивых на красных ковровых дорожках и на страницах глянцевых журналов. Многим зрителям сложно представить, как же выглядят наши любимые артисты дома в домашней одежде и обстановке.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-650.jpg

Мы начинаем звездную уборку!
Наши звезды будут мыть окна и унитазы, стирать шторы. Делать самую грязную работу по дому. Съемка будет проходить в формате реалити. Мы прейдем в гости к звезде и покажем, чем занимаются они вне сцены.

Видео

Спасибо Светланка

+2

120

зая написал(а):

Наши звезды будут мыть окна и унитазы, стирать шторы. Делать самую грязную работу по дому. Съемка будет проходить в формате реалити. Мы прейдем в гости к звезде и покажем, чем занимаются они вне сцены.

фуой,как интерЭсно... :insane:
очередная хрень на ТНТ)

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 14.03.2012