Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.03.2012)


ДОМ-2 (19.03.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Начинаю уважать Антона. Досмотрела до того места, где он говорит, что извинился перед бабусей, хоть и не был не прав. Мужской поступок. И в очередной раз убедилась в недалёкости бабуси, этож надо, гавкать начать! %-)  Сразу видно - кармой шибануло!
Рита тупит не по детски! "Антон, не оскорбляй мою маму!"(с) То есть,моя мама (свещенная корова) может творить что угодно (спросить у человека - ты собака?, это как?), но все ша - молчать! Да с какой стати? Раз участница, пусть вкушает дерьмо лопатами как все!
Струне явно повысили гонорар! Отрабатывает со всей прыти с пеной у рта!
И Осля меня радует, молодца! Так приложить свою маму умеет только она!

+8

62

Bellezza написал(а):

Тигран может полноправно звать свою маму смотреть за внуком, Пынзарь может свою маму вызвонить, у него тоже детёныш имеется

Уже не актуальненько... Митя-то ту-ту... Версия "ИА-бабка" не катит)))))

0

63

Bellezza написал(а):

Начинаю уважать Антона. Досмотрела до того места, где он говорит, что извинился перед бабусей, хоть и не был не прав.

И таки убедил Ритузу, что мамахен ейная неправа была. :D

0

64

Ксения Собчак

Свернутый текст

http://cs5330.userapi.com/u82120568/-14/x_a425aa22.jpg

Видео

+1

65

Леденящая написал(а):

гы-гы))) чтоб не кусаться - не надо бросать курить. Проверено на себе)))

:cool:
Но я это советую человеку, который хочет бросить курить!

+1

66

Леденящая написал(а):

Уже не актуальненько... Митя-то ту-ту... Версия "ИА-бабка" не катит)))))

Отчего-же, как причина позвать маму - вполне! Митя уехал, а Тёма то на проекте!

0

67

В самом конце сегодняшнего выпуска бабуся рванула с лобного. Но понятно, что нам так не повезёт, чтоб она рванула и с проекта заодно...

+2

68

Bellezza написал(а):

Отчего-же, как причина позвать маму - вполне! Митя уехал, а Тёма то на проекте!

:D  :D  :D  Фантазия на тему...
Вот Пынзари пригласят маму Сергея помогать с Артёмом, а Тигран "выпишет" свою маму. Проходят дни, пролетают месяцы, молодые семьи (каждая в своё время) решают покинуть телепроект. Но мамы, насмотревшись на ИА, и подумав: "А чем мы хуже?", с проекта уходить не желают. Таким образом медлено, но верно телепроект, где молодые сердца ищут друг друга пререквалифицируется в что-то типа "Доживи свой век без материальных проблем", "Клуб "Заводные бабушки" или "Не упусти последний шанс".

+4

69

Колечко для любимой

Ведущая «Дома-2» на ТНТ Ксения Бородина отметила день рождения в Дубае и получила в подарок кольцо с бриллиантом от возлюбленного Михаила Терехина. Что бы это значило?

Свернутый текст

Ксения Бородина изменила себе

http://s019.radikal.ru/i604/1203/ba/50990c0f95a4.jpg

Ксения Бородина – девушка уникальная. Ее день рождения совпадает с 8 Марта. Cвое 29-летие телеведущая встретила в Дубае наедине с возлюбленным, одним из участников реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным.
Узнав о дне рождения, администрация отеля, в котором проживала пара, сделала для Ксении и Михаила подарок: их переселили в самый роскошный отель города – Burj Al Arab («Дубайский парус»), сутки проживания в котором стоят порядка двух тысяч долларов.
Главный сюрприз имениннице преподнес Михаил Терехин – он подарил Бородиной кольцо с бриллиантом, которое идеально село ей на безымянный палец правой руки. Что означает подарок, оба не комментируют. Было ли предложение руки и сердца, неизвестно, но по сияющим взглядам пары и так все понятно – Ксения счастлива.
– Я впервые отмечаю день рождения вдвоем с мужчиной, да еще и на море, – призналась StarHit Ксения. – Раньше я всегда собирала шумные компании, но в этот раз изменила себе. И не ошиблась!
Омрачило праздник лишь отсутствие любимой дочки Маруси, для которой частая и резкая смена климата была бы вредна.

StarHit

+1

70

Элочка написал(а):

Какой широкий жест

страдалица какая  http://s54.radikal.ru/i145/1101/33/a94047cd7987.gif 

Леденящая написал(а):

Элочка написал(а):
зашуганная

свое что ли ей жилье предложить  http://savepic.ru/1767737.gif

+1

71

Bellezza написал(а):

В самом конце сегодняшнего выпуска бабуся рванула с лобного. Но понятно, что нам так не повезёт, чтоб она рванула и с проекта заодно...

А бабуся вообще любит в обиженку кинуться, и с лобного соскочить))) Не в первый раз такой финт выдаёт)) И каждый раз думаешь - ну, может, хоть сейчас выскочит к воротам с чемоданами? Но нет, вытерев скупую слезу мозолистым кулаком, подтерев рукавом соплю, мужественная баба кидается в бой с молодёжью с утроенной силой)))

+3

72

amv написал(а):

Главный сюрприз имениннице преподнес Михаил Терехин – он подарил Бородиной кольцо с бриллиантом, которое идеально село ей на безымянный палец правой руки. Что означает подарок, оба не комментируют.

а говорят он альфонс  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1

73

lada@64 написал(а):

свое что ли ей жилье предложить

чур-чур-чур! Драйва не хватает?

0

74

Леденящая написал(а):

Но нет, вытерев скупую слезу мозолистым кулаком, подтерев рукавом соплю, мужественная баба кидается в бой с молодёжью с утроенной силой)))

:cool:

0

75

Интервью Виктории до родов журналу StarHit

Виктория Боня: «У малыша будет гражданство Монако»

Свернутый текст

Виктория Боня нашла доктора мечты

http://s005.radikal.ru/i211/1203/03/d5f46125c756.jpg

Сначала мы с мужем решили, что я буду рожать в Монако, в клинике Centre Hospitalier Princesse Grace. Но во время разговора с врачом я поняла – его мало интересуют мои вопросы и пожелания, куда важнее поговорить о гольфе. Знакомые посоветовали клинику La fondation lenval hospital в Ницце. Я в нее влюбилась! Сначала меня познакомили с врачом – Мишелем Суссманом, он принимал роды у Анджелины Джоли. Но он специализируется на кесаревом сечении, а я хочу рожать сама, и меня перенаправили к доктору Охана, он оказался доктором мечты, мы быстро нашли общий язык.

– В Москве знаменитости обычно рожают в Центре планирования семьи и репродукции у Марка Курцера, и стоит это порядка нескольких тысяч долларов. Дорогое удовольствие рожать в такой клинике?

– Рожать на юге Франции – удовольствие не из дешевых. Моя палата класса «люкс» стоит 8 тысяч евро в сутки. Предусмотрено проживание родственника –  Алекс сможет находиться рядом. Также оплачиваются услуги: доктора – 7 тысяч евро, анестезиолога и акушерки – по 5 тысяч евро, педиатра, который будет наблюдать за малышом все время пребывания в клинике, – 3 тысячи евро.

– А какое гражданство будет у твоего малыша?

– Хоть роды пройдут во Франции, у ребенка будет гражданство Монако, так как мой муж – монегаск.

Кстати, говорят, Вика и Алекс успели официально оформить отношения. Подруга Бони Юлиана Крылова это опровергла: «Они очень любят друг друга и хотят пожениться, но пока этого не произошло. Вика хочет, чтобы свадьба была за границей, без лишних людей». 

StarHit

+3

76

Леденящая написал(а):

чур-чур-чур! Драйва не хватает?

помочь бездомной женщине хочется  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

77

lada@64 написал(а):

а говорят он альфонс

:D  :D А сейчас все, кто Терёхина терпеть непереваривают, начнут убеждать всех вокруг, что на колечко он либо у Бороды деньги выклянчил, либо у оргов отжал, либо Борода сама колечко в Дубаях занедорого приобрела, а Терёхин её подговорил, чтоб та ювелирку за его подарок выдала :D
100% - антики не поверят, что колечко Мася сам купил)))))))))))))))))))))))))))

+2

78

Влад Кадони «выдал» главную тайну Ирины Агибаловой
19.03.2012

Спойлер|Скрыть

О том, что «телебабушка» не планирует уходить за периметр и хочет устроить свою личную жизнь, сообщил Влад Кадони. Ни для кого из поклонников шоу не секрет, что Кадони и Ирина Санна, мягко говоря, друг друга не любят. На этот раз темный маг торжествует, так как оказался прав относительно планов скандальной участницы.

http://download.loveradio.ru/pub/633725.jpg

«Всем Фанатам Дома-2: Ирина Александровна наконец призналась, что с мужем не живет несколько лет и решила объявить кастинг на свое сердце. Слабонервных от экрана!!! Сколько не обвиняли меня во лжи в адрес этой барышни, а пока ВСЕ, что я говорил - оказывается правдой, ну не парадоксально ли?», - торжествует Кадони.
Справедливо отметить, что и он сам нередко становился героем скандалов. Кадони и приписывали к сексуальным меньшинствам, и сообщали о его гибели, и с удовольствием обсуждали отношения с Валерией Гай Германикой.
Напомним, что участие Агибаловой в проекте оказалось под вопросом, после того как ее дочь покинула проект и вернулась со своим ребенком к бывшему мужу. До ухода Агибаловой-младшей присутствие Ирины на проекте объяснялось необходимостью присматривать за внуком. Однако своим поведением Ирина Санна не раз способствовала повышению рейтингов «Дома-2», поэтому ее дальнейшее участие в проекте вряд ли подвергалось сомнению.
Материал: yp.fedpress.ru

loveradio.ru

+3

79

lada@64 написал(а):

помочь бездомной женщине хочется

она ж всё похерит к чертям собачьим. Вот есть такие люди, типа ИА, - к чему бы они не прикоснулись, всё, ППЦ, там - сразу разруха.

+1

80

Виктория Боня стала мамой

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i608/1203/54/efe21d88c094.png

StarHit

+2

81

Леденящая написал(а):

А сейчас все, кто Терёхина терпеть непереваривают, начнут убеждать всех вокруг, что на колечко он либо у Бороды деньги выклянчил, либо у оргов отжал, либо Борода сама колечко в Дубаях занедорого приобрела, а Терёхин её подговорил, чтоб та ювелирку за его подарок выдала 
100% - антики не поверят, что колечко Мася сам купил)))))))))))))))))))))))))))

И не говорите! Можно подумать это была первая взятка Терёхина, на которой он погорел...

0

82

•••● ВИКТОРИЯ БОНЯ ● OFFICIAL GROUP VKONTAKTE®™ •••
Интервью Виктории Боня в мартовском номере журнала «Роды.ru»!!

Спойлер|Скрыть

http://cs5409.userapi.com/u19025037/108879364/w_6d81561e.jpghttp://cs5409.userapi.com/u19025037/108879364/w_a7fcdcb8.jpghttp://cs5409.userapi.com/u19025037/108879364/w_25db8c5b.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2012-03-19 14:14:26)

+1

83

Bellezza написал(а):

Можно подумать это была первая взятка Терёхина, на которой он погорел...

Вот лично для меня - взяточничество Терёхина является единственным его минусом (опозорил, шельмец, честь мундира). В остальном мне Мася очень даже нравится))))

+3

84

Bellezza написал(а):

И не говорите! Можно подумать это была первая взятка Терёхина, на которой он погорел...

  наверняка эта была первая и последняя взятка , на которой он погорел  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  , теперь ему не где и не с кого брать взятки  http://savepic.org/1831038.gif

0

85

Бородина в Твиттере

Спойлер|Скрыть

Кушаем супчик щавелевый)))
https://p.twimg.com/AoV52xiCQAEGzKB.jpg

+3

86

Bellezza написал(а):

Да, Миша не фунт изюму, но в данном конкретном случае он прав! За какие заслуги перед отечеством эта тяжкой кармой отмеченая бабуся всея Руси торчит на проекте?

С вашими высказываниями по поводу ИА согласно, но вот пример с Масей не совсем удачен, чья бы так сказать корова мычала. Он не хомяк, он любовник ведущей, на проект приезжает как на
работу, бывает только днем, постоянно в отпусках, почему бы ему тоже не строить свои отношения "за"? Правдолюбец.

Леденящая написал(а):

С чего бы Мася альфонс?

Его же любовница так его и назвала на всю страну, ждем с нетерпением эфира.

+5

87

missuri написал(а):

Его же любовница так его и назвала на всю страну, ждем с нетерпением эфира.

видно дорогое кольцо не в счет , вот если бы квартирку подарил  http://savepic.org/1804414.gif   http://savepic.ru/1706280.gif

0

88

http://s019.radikal.ru/i628/1203/0e/4644099fef27.png

+1

89

missuri написал(а):

Его же любовница так его и назвала на всю страну, ждем с нетерпением эфира.

Правда? Что, вот так вот прямо и сказала: "Вы, Михаил, альфонс!"? Единственное, в чём от от Бороды зависит, так в том, что на гламурные тусы он с ней, как +1 приезжает) А то, что ночует в её квартире, так потому, что при разводе хатку жене с ребёнком оставил. Согласитесь, не самый плохой поступок для бывшего мужа.

0

90

amv написал(а):

Виктория Боня: «У малыша будет гражданство Монако»

Вот Водонаева обзавидуется!  :D  Ее лицо еще больше перекосится а глаза еще злее станут))).

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.03.2012)