Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2012)


ДОМ-2 (22.03.2012)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

КрасоДка написал(а):

интересно,мне от чего такого тяжелого Дашке нужно отдыхать? от ребенка что ль?

сидеть с ребенком нелегко , особенно если нет няни , надоедает однообразие - ты и ребенок . Пынзарь в основном по вечерам с ребенком водится

+3

962

loragirl написал(а):

Я все равно никак не пойму, почему в мерзких поступках Задова виновата Фея

Фео хоть как-то поддерживала имидж Задоя. Точнее пыталась создать иллюзию того, чего нет и быть не может.

Не кидайтесь помидорками, я не фанатка Фео. Но больше не люблю ленивых и глупых мужчин, чем  ленивых и глупых девушек.

+6

963

лариса7571 написал(а):

А с другой стороны,может его возвращение ей и на руку,иначе все,кому не лень,попрекали бы ее,что она виновата в этой истории,её провокация.

Лариса, а разве Киш верещала и звала Задойнова на помощь? Не вижу с её стороны никакой вины. Лишь дурная инициатива самого Задойного... стулья ломать о чужие головы.

+2

964

Rianbow написал(а):

Уж Терехин об этом сто пудов знает, но молчат оба, как партизаны, потому что очень опасно трогать эту тему - потянешь за один кончик ниточки и такое повылезает... хоть проект закрывай на фиг!

Вот ведь какая Женька демоническая фигура! Уж о ком только чего не повылезло, но если что-то о ней выйдет - проект может закрыться  :D .

+3

965

Tatiana85 написал(а):

Фео хоть как-то поддерживала имидж Задоя. Точнее пыталась создать иллюзию того, чего нет и быть не может.

а Киш засаживае Задойнова по полной программе , да еще и удивляется всякий раз за что ее  критикуют домовцы , и чем недоволен Задойнов .  :dontknow:

+2

966

Rianbow написал(а):

Лариса, а разве Киш верещала и звала Задойнова на помощь? Не вижу с её стороны никакой вины. Лишь дурная инициатива самого Задойного... стулья ломать о чужие головы.

Дурная КишКа - навязываться всем

+2

967

Задойнов ВКонтакте

Спойлер

http://s019.radikal.ru/i621/1203/3a/4b70f0b551d2.jpg

Бородина в Твиттере

Спойлер

http://i024.radikal.ru/1203/d9/4dfe4706f19c.jpg

+1

968

loragirl написал(а):

Дурная КишКа - навязываться всем

Да уж, пренеприятная особа.

+2

969

Ангел во плоти написал(а):

Задойнов ВКонтакте

пишет как на митингах оппозиции - вместе мы сила , а зачем ему сила , или он реально думает благодаря фанам вернуться на проект . пусть уж бизнесом вплотную займется  :D

+4

970

lada@64 написал(а):

а я своих детей оставляла бабушкам после года , бабушкам надо давать шанс баловать своих внуков , опекать их , нянчиться с ними

Ладушка, мои бабушки баловали и нянчились тоже. Только я была рядом :D . Отдыхать ездили все вместе на Канары. Самое лучшее место отдыха для малышей.

+1

971

Ангел во плоти написал(а):

Задойнов ВКонтакте

У меня дежавю.. Трульке такое не писал?

Ангел во плоти написал(а):

Бородина в Твиттере

Сначала просят, а потом обижаются..

Нелли в Твиттере

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i640/1203/af/ae667758a6b2.jpg
Светланка

+1

972

lada@64 написал(а):

пишет как на митингах оппозиции - вместе мы сила , а зачем ему сила , или он реально думает благодаря фанам вернуться на проект

Одно слово - болван. И ведь запросто вернут.

0

973

лариса7571 написал(а):

Да уж, пренеприятная особа.

старушка из  " Сказка о потерянном времени " , мало что неприятная , так еще и истеричка

+1

974

зая написал(а):

Нелли в Твиттере

И у этой мания величия прогрессирует.

+3

975

лариса7571 написал(а):

Одно слово - болван. И ведь запросто вернут.

нет , уходя - уходи  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_uhoju.gif

+2

976

lada@64 написал(а):

сидеть с ребенком нелегко , особенно если нет няни , надоедает однообразие - ты и ребенок . Пынзарь в основном по вечерам с ребенком водится

Тут я с тобой согласна. Посвящать ребенку 24 часа в сутки труд и не легкий

+3

977

Tatiana85 написал(а):

Самое лучшее место отдыха для малышей.

Танюшик , а я любила оставлять детей на лето бабушке , и оставаться с мужем вдвоем , свобода была полная  :D

+3

978

lada@64 написал(а):

нет , уходя - уходи

Да кто уж нас спросит.

0

979

Ангел во плоти написал(а):

Задойнов ВКонтакте

Какие страсти и все за 10 дней знакомства. Прямо Ромео. Только киШка не тянет на Джульету.

+3

980

зая написал(а):

Нелли в Твиттере

прям как Натька стала писать  http://savepic.ru/1712445.gif

+1

981

loragirl написал(а):

Вы думаете, что из этой парочки именно Женька под ударом?

А Вы думаете нет? Иначе как объяснить ее заселение с этим малявкой? Уж точно, Антон не "папик" :D . В прошлый раз она "забывала" Задоя полгода.

+2

982

loragirl написал(а):

А большая разница?

Большая.

0

983

Tatiana85 написал(а):

Какие страсти и все за 10 дней знакомства. Прямо Ромео. Только киШка не тянет на Джульету.

видимо он Труле хотел нос утереть новыми отношениями , но красавица Киш стала играть не по его правилам , мало того , она сделала  комплимент Антошке  , чем  вывела Задойнова из равновесия  :hobo:

+4

984

oxigen написал(а):

Самсонов молчал несколько месяцев,

Лёха так красноречиво молчал, что весь наш зрительский коллектив еще тогда , любуясь на их парные ужимки и прыжки,сразу уже обсуждал  степень близость  Лёхи и Риты.. [взломанный сайт]   Один раз на стройке он домолчался до того, что ИА его чуть лопатой не убила..А потом пришла настя...

+2

985

Tatiana85 написал(а):

Какие страсти и все за 10 дней знакомства. Прямо Ромео. Только киШка не тянет на Джульету.

Не верю ни в дну из этих новых пар Киш-Задой (уже не пара), Фео-Андон.

+2

986

lada@64 написал(а):

Танюшик , а я любила оставлять детей на лето бабушке , и оставаться с мужем вдвоем , свобода была полная  :D

С моими двумя, у  нас сразу была няня. И свекровь очень часто у нас жила. Поэтому мы с мужем могли на день скрыться. У меня еще муж повернут на детях. Он никогда не хотел отдыхать от них. Этим летом впервые мы отдыхали порознь. Ничего не случилось. Дети довольны.

+1

987

Likkana написал(а):

Один раз на стройке он домолчался до того, что ИА его чуть лопатой не убила..А потом пришла настя...

однако какая хорошая у нас память на события , Ликан , пусть домовцы к нам обращаются , мы напомним им любое событие  :D

+1

988

Likkana написал(а):

Лёха так красноречиво молчал, что весь наш зрительский коллектив еще тогда , любуясь на их парные ужимки и прыжки,сразу уже обсуждал  степень близость  Лёхи и Риты..    Один раз на стройке он домолчался до того, что ИА его чуть лопатой не убила..А потом пришла настя...

Жалко, тогда меня не было на форуме, ох тоже пообсуждала бы это :)  :flag: .

+1

989

Бузова:Кто уважит, тот и отходит
Коля:Я согласен на сексуальный турнир!(Коля понимает смысл слов, а до Буз , как до утки на пятые сутки)

+1

990

lada@64 написал(а):

но красавица Киш

Это надеюсь ты так шутишь, Ладушка???? :D  :D  :D

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2012)