Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.03.2012)


ДОМ-2 (28.03.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фео
http://uploads.ru/t/h/C/F/hCFDd.jpg

+1

122

ааааааааааааа..кто нить..напишите в личку..как по новому под спойлер закидывать фоточки?

+1

123

Likkana написал(а):

чё там- одна дверь на два душа что ли? Договорились бы , да по очереди пользовались.. дверью.. всё равно что токарева, что близнец  немытые сроду какие-то.. причём , близнец-то  в последнее время иногда голову таки моет, а токарева- всегда с грязной.. ну и на что им душ и тем более- дверь в него???

может они там Венценят делать собрались, под камерами орги еще помешать могут, а тут авось не заметятhttp://i060.radikal.ru/1103/77/d6e499ba9fd4.gif

+3

124

или я слепая, или нам не все показали,но такое впечатление, что орги сняли несколько вариантов драки Оксана-Антон, и каждому участнику свой вариант показали  :D

+2

125

Tatiana85 написал(а):

Недоедает на проекте.

Тань,недоедает видимо Антон, который натырил мешок жрачки.. Так,на минуточку- это он тягал жратву несколько дней,несмотря на то, что ему запрещали.. Стрункина ни у кого ни чего не взяла.. Я не очень понимаю, почему её возмущения- это плохо.. а крыса здоровая 20 летняя, которая не в состоянии купить кусок хлеба- это бедный ангел..Потому что у неё зубы кривые? Орать и визжать девушке с кривыми зубами не так стыдно, как таскать здоровенному стриптизёру- парняге продукты, тем более- если этого делать не разрешают.. ..  Двое суток разговоры о том, как голодная Стрункина.. но только не она жратву у товарищей крысила.. Чем Антон лучше ИА, которая забрала выпивку и закуску? Первичными мужскими половыми? А чем он лучше Руси? И почему,когда все возмущались Русей и ИА- эти все были молодцы?

+9

126

Не поняла сейчас ничего o.O  в ночном сидят Коля-дед новая простихосподя Настя Ворман и Паша, и Паша сказал можно я Настю приглашу на свидание я ведь на проекте ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ !!!!! Значит тема с Задойновым и правда выдуманная?!!! :flag:

+4

127

Мне всегда , когда показывают Стрункину хочется сказать: да заткнись чего орешь!!!! И еще мне кажется, что когда она орет она всех слюнями обрызгивает)))

+3

128

Likkana написал(а):

Тань,недоедает видимо Антон, который натырил мешок жрачки.. Так,на минуточку- это он тягал жратву несколько дней,несмотря на то, что ему запрещали.. Стрункина ни у кого ни чего не взяла.. Я не очень понимаю, почему её возмущения- это плохо.. а крыса здоровая 20 летняя, которая не в состоянии купить кусок хлеба- это бедный ангел..Потому что у неё зубы кривые? Орать и визжать девушке с кривыми зубами не так стыдно, как таскать здоровенному стриптизёру- парняге продукты, тем более- если этого делать не разрешают.. ..  Двое суток разговоры о том, как голодная Стрункина.. но только не она жратву у товарищей крысила.. Чем Антон лучше ИА, которая забрала выпивку и закуску? Первичными мужскими половыми? А чем он лучше Руси? И почему,когда все возмущались Русей и ИА- эти все были молодцы?

Ликкан, вот только сейчас в ночном, подружка Оксаны Колесо говорит, что знает ОКсанку и если бы та, переехала жить в город, то первая бы потащила все везде и отовсюду :crazy:
я не против Оксанки, и еще неделю назад бы сказала, что симпатизирую ей.. и когда тут девочки про нее плохо писали - не понимала. но так получилось, что эту неделю домик идет фоном по телику (до этого не смотрела какое-то время) и от ее ора у меня уже в ушах так звенит, что вся симпатия улетучивается..
может и тебе стоит хотя бы пару деньков домик позыркать?

+5

129

kat-katyona написал(а):

Код:
Фео... Все будет хорошо, я узнавала

Прикупила журнальчик Дом-2 из-за новых статей(!) Мая Абрикосова, заодно полистала и прочла "новые предсказания экстрасенсов" - в частности, для Фео сплошь пустота, какая-то новая песенка и ничего существенного... Цитирую "Ольгой Бузовой ей никогда не стать", т.е., не светит нашей проектной "принцессе" ни шоубиз, ни кино, вообще никакого подъёма и расцвета. :no:

+5

130

Likkana написал(а):

Likkana

Справедливости ради Ликан,Остапа,т.е. Оксану действительно сёдня понесло,чесслово :dontknow: Как дура себя ведёт.Антонио,конечно,крыса без вариантов,но и Стрункина не права ни разу :no:
А "дорогую редакцию" предлагаю больше до эфиров не комментировать,нуегонафиг :D

+3

131

romashkina написал(а):

может они там Венценят делать собрались, под камерами орги еще помешать могут, а тут авось не заметят

дело важное.. спору нет.. [взломанный сайт]

0

132

Кстати, про Терёхина аж в нескольких статьях прошлись в довольно-таки негативном ключе: и в отношениях с Бородиной (к тому же предрекают, что через некоторое время у него появится новая блондинка), и в плане работы, и что снова его поджидает соблазн покуситься на чужие деньги.

+1

133

zaoza написал(а):

Справедливости ради Ликан,Остапа,т.е. Оксану действительно сёдня понесло,чесслово

не.. я в это-то верю..что орёт и что понесло.. я про другое..-. я не понимаю в принципе постановку вопроса,когда говорят, что Стрункина не доедает,а потому орёт.. а Тоша просто молодец, что всё это спёр и он доедает... и даже полное право имел спереть.. при чём, проект говорит, что нельзя жратву мешками вывозить.. но он всё равно молодец, потому что у Стрункиной зубы кривые и он её придушил.. но не так что б очень сильно, а её можно, если не насмерть....не понятно тогда,чего над Рустамом уже 5 лет все смеются за стыренную колбасу..?

Отредактировано Likkana (2012-03-29 00:34:39)

+3

134

romashkina написал(а):

может и тебе стоит хотя бы пару деньков домик позыркать?

я посматриваю периодически..
ну вот я вчера честно и благородно смотрела дневной, почти полностью и по телевизору.. Стрункина вообще не орала.. видела я как кривлялась и дёргалась Чумичка Катя, когда с Колей разговаривала.. как Киш какую-то чепуху про любовь несла, как без слёз рыдала и нылаблизнец..а что б Стрункина орала - не слышала..

0

135

CDS написал(а):

чёто ксюша рано в политику начала играть, до следующих выборов ещё долго, а сейчас ей рожки пообламают и не вспомнят про крёстного папку.

Скорее всего, с подачи крёстного папы и начнут рожки КАС подпиливать :sceptic: . Уже ни в какие программы не берут, даже на Муз-ТВ.

0

136

Rianbow написал(а):

Прикупила журнальчик Дом-2 из-за новых статей(!) Мая Абрикосова,

Радуга, ну а Май-то есть там? Что пишет?

+1

137

Likkana написал(а):

насмерть....не понятно тогда,чего над Рустамом уже 5 лет все смеются за стыренную колбасу..?

Ликкан, да над ним смеются из-за того ,что он эту колбасу домой в сумке маме своей таскал.... Как будто мама у него недоедает.... А эти взяли, чтоб не заморачиваться с продуктами в первый день переезда.....
Струнка- переиграла явно.... И выглядела не айс! Видно же что эта сценка была устроена за ущемленное женское самолюбие... Зато ЭГО Труляляши приподнялось выше звезд, этож надо....???!!!!!! Мужичка увела - у Струнки!!!! Тока пусть не забывает, что (этот одутловатый пупс) там кроме Струнки никому нафиг не надо был........ Впрочем как и сама Труля!!! Воистину нашли друг-друга!!!!  :D

Отредактировано 12312 (2012-03-29 00:44:08)

+5

138

12312 написал(а):

Струнка- переиграла явно.! И выглядела не айс! Видно же что эта сценка была устроена за ущемленное женское самолюбие..

Ну я вот в этой части-то не возражаю вообще.. ..я хоть и не смотрела сегодня, но верю, что она разошлась,как холодный самовар и орёт два дня.. в это верю.. я ж её знаю, наблюдаю за ней..  ^^   и что отношение особое к кутьку тоже согласна..и ни чего удивительного не вижу...ну, а что именно таки удивляет меня  я уже написала,не буду сто раз одно и тоже... просто это совершенно несправедливо.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Likkana (2012-03-29 00:55:05)

0

139

Ворчалка написал(а):

Уж и в реанимации бабуля была. Уж колокол бьёт, а не звоночек. А бабка всё держится за проект мёртвой хваткой, вцепившись в денежную котлету. Видимо, только вперёд ногами..

Интересно она свои отчеты строчит в момент операции или по дороге в операционную??!!! :crazyfun:

+1

140

12312 написал(а):

(этот одутловатый пупс)

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif
Супер просто!!!!

0

141

Rianbow написал(а):

Цитирую "Ольгой Бузовой ей никогда не стать", т.е., не светит нашей проектной "принцессе" ни шоубиз, ни кино, вообще никакого подъёма и расцвета.

Вот она расстроится то.... :glasses:
Того и гляди пойдет замуж за Антоху.... Интересно, а Антон готов на такие подвиги???
По мне так нет.....

+1

142

12312 написал(а):

Интересно она свои отчеты строчит в момент операции или по дороге в операционную??!!!

ага..не на секунду не покидает интернет человек, прям вся жизнь онлайн у женЧины..
блин... читаю- читаю про неё.. вот хоть убей, так и не могу понять, что за болезнь с ней сделалась, что и операцию и реанимацию прошла.. не.. если там чего серьёзное, то пусть выздоравливает, что тут скажешь.. но почему-то и как-то сомнения какие-то у меня..  http://savepic.ru/1758716.gif

+2

143

Likkana написал(а):

Радуга, ну а Май-то есть там? Что пишет?

О, Маюха уже две личные рубрики ведёт!
Ликканочка, я тоже всегда с конца начинаю читать, так вот обнаружила, что наш Ангел во плоти (дай Б ему здоровья) уже весь журнальчик отсканировал и выложил на 3 стр. этой ветки. Больше всего мне материалы про Масю понравились, очень совпадает с моим мнением об этом товарище)))), ну, конечно, после статей Мая :love: Не зря говорят, что "талантливый человек талантлив во всём" - отлично пишет)))

+1

144

Likkana написал(а):

.не понятно тогда,чего над Рустамом уже 5 лет все смеются за стыренную колбасу..?

Ликкана, у Сруся было столько косяков. и такую неприязнь он вызывал, что дополнительный штрих воровства продуктов дополнял копилку отвращения к этому дурдомовскому персонажу.
А Гусиный пупс - ещё малёк, поэтому у многих его крысиный поступок не вызвал столь бурной реакции, а больше снисхождения.
А вообще тема раздута с подачи оргов, а Оксанка подсуетилась "ввязаться в драку", хоть какое-то взаимодействие с любимым:) (ИМХО)

+3

145

Likkana написал(а):

вот хоть убей, так и не могу понять, что за болезнь с ней сделалась, что и операцию и реанимацию прошла.. не.. если там чего серьёзное, то пусть выздоравливает, что тут скажешь.. но почему-то и как-то сомнения какие-то у меня..

И вновь вернётся похудевшей в нужных местах, а-ля, от болезни схуднула в реанимации))) :disappointed:

+2

146

Rianbow написал(а):

что наш Ангел во плоти (дай Б ему здоровья) уже весь журнальчик отсканировал и выложил на 3 стр. этой ветки.

а я просмотрела:dontknow: пойду читать!  :flag:

+1

147

InVesta написал(а):

за такое время-3 месяца!!!- организм сам восстановил бы гемоглобин.


У разных людей бывает по-разному. Молодой и здоровый организм, действительно быстро справится с большой кровопотерей. А вот в пожилом возрасте у не очень здоровых людей все не так радужно бывает...

InVesta написал(а):

Во вторых - в реанимацию госпитализируют только при инфаркте, но никак не при подозрении на стенокардию!!!

В реанимацию госпитализируют по многим причинам. Вполне могло быть, что подозревали как раз инфаркт, а оказалось - стенокардия.

InVesta написал(а):

И в третьих -пониженный иммунитет ну никак не связан ни с анемией, ни со стенокардией. Самое худшее при пон. имм-те - человек цепляет все вирусные инфекции(ОРВИ, грипп и т.д).

Пониженный иммунитет, анемия, стенокардия не являются самостоятельными заболеваниями. Они, в большинстве случаев, симптомы куда более серьезных заболеваний. Например, при онкологии эти симптомы присутствуют вместе. А слабая сопротивляемость к вирусным инфекциям - это всего лишь следствие пониженного иммунитета.

Я думаю, не стоит так резко высказываться о состоянии здоровья ИА не имея достаточно информации. Не та тема.

+3

148

12312 написал(а):

Труляляши приподнялось выше звезд, этож надо.!???!!!!!! Мужичка увела - у Струнки!!!! Тока пусть не забывает, что (этот одутловатый пупс) там кроме Струнки никому нафиг не надо был.!!. Впрочем как и сама Труля!!! Воистину нашли друг-друга!!!!

тут как не крути, а у одутловатого пупса пусть даже и мудака шансов построить хоть какие отношения больше.

+4

149

Rianbow написал(а):

Цитирую "Ольгой Бузовой ей никогда не стать", т.е., не светит нашей проектной "принцессе" ни шоубиз, ни кино, вообще никакого подъёма и расцвета.

боюсь обидеть Лапулю и Лору, но не могу не написать, девочки,простите заранее  http://savepic.ru/1716518.gif 

Может быть это положительный прогноз?  :D  :D  :D 
я понимаю,если бы поставили целью Урганта, Собчак, но не Бузеныша  :D

+4

150

Rianbow написал(а):

Скорее всего, с подачи крёстного папы и начнут рожки КАС подпиливать  . Уже ни в какие программы не берут, даже на Муз-ТВ.

а мне кажется, что Ксюха играется в политику с разрешения  http://savepic.ru/1758716.gif

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.03.2012)