Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.03.2012)


ДОМ-2 (28.03.2012)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Morticia_Adams написал(а):

В реанимацию госпитализируют по многим причинам. Вполне могло быть, что подозревали как раз инфаркт, а оказалось - стенокардия.

знаю как минимум две больницы куда можно с насморком в реанимацию попасть, а так же наслышан о больницах куда в реанимацию отправляют перед моргом практически уже не жильцов.

0

152

romashkina написал(а):

Может быть это положительный прогноз?       
я понимаю,если бы поставили целью Урганта, Собчак, но не Бузеныша

Ромаш, скорее всего имелся ввиду тот путь, который прошла Бузова в рамках проекта Дом 2 - от простой участницы до ведущей. Больше такого никому не удалось до сегодняшнего дня...

+4

153

http://s60.radikal.ru/i169/1203/0f/253beed7b552.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i616/1203/09/0523586c522a.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1203/d7/c4a8130c8891.jpg

Спасибо Буч

+6

154

http://s019.radikal.ru/i626/1203/40/f1800c696c64.jpg
Спасибо Белая кошка

+1

155

Сегодня, 00:18
Блог Славянский Виталий / О своих новых отношениях/
На проект пришла девочка по имени Лерочка. И пришла Лерочка к Николаю Должанскому, прямо в свадебном платье. И в то время, была готова увезти Колю с лобного места прямо в ЗАГС. Но сам Коля сделал все, чтобы новенькая девушка в нем разочаровалась. А, что касается меня, то мне с самого начала понравилась Лера, но я не стал сразу проявлять свою инициативу к ней, решив выждать момент. Для того чтобы девушка сама поняла, насколько сильно ей нужен Николай. И после их совместного свидания, она осознала, что Коля не ее мужчина. И только тогда, я решил высказать свою симпатию. Я подошел к ней и честно признался, что она мне нужна. Но я не хочу давить на нее, и дам время разобраться в себе. Она поняла, насколько искренне я к ней отношусь, и сделала выбор в пользу меня. Мне, искренне нравится эта девушка. Она очень милая и женственная девушка. И, что самое главное, умеет себя вести с мужчиной. Именно такую девушку я ждал. И мне кажется, что все у нас с Лерой получится.
Белая Кошка

+2

156

kat-katyona написал(а):

ааааааааааааа..кто нить..напишите в личку..как по новому под спойлер закидывать фоточки?

ЗДЕСЬ, пост 653 - подробно об этом

+1

157

romashkina написал(а):

это как- когда женщина говорит "нет", подразумевается "да".. так и Колесо,небось тайно мечтала "души, души"

Особенно страстно мечтать она стала об этом на лобном, даже сама готова была задушить,когда Стрункина справедливо указала ей на промахи в ситуации с Токаревой,насчет шторок и двери  :D

+5

158

Меня поразило - ведь даже на шторку позарились. Неужели было приятно пользоваться чужой? Это же своего рода интимная вещь,и купить можно за копейки,если жалко на приличную денег. Неужели Колисниченке не хочется с любовью обустраивать свой быт,по мелочи приобретать что-то,создавая для себя же уют? И эта особа еще что-то подвякивает о крысах,мародерка несчастная. Так и балдахин надо было снять,чего уж они с Пилипом мелочатся.

Отредактировано лариса7571 (2012-03-29 05:49:55)

+2

159

лариса7571 написал(а):

Особенно страстно мечтать она стала об этом на лобном, даже сама готова была задушить,когда Стрункина справедливо указала ей на промахи в ситуации с Токаревой,насчет шторок и двери

Вообще то Стрункина сама называла Катю подругой..но так подруги себя не ведут. Она могла бы в крайнем случае промолчать или потом наедине высказать свое мнение. А то несет знамя правдорубки и по головам идет! И еще, там никому лично ничего не принадлежит, все общее, за все платят орги. Воровство это когда воруют чужое,   Венцевского ничего там нет. Хотя конечно правильно решать вопрос вещей и мебели вместе. А Токарева тварь когда проходится по самому больному, задевая  сиротство кати.

Отредактировано nata33 (2012-03-29 05:54:23)

+1

160

loragirl написал(а):

Оказывается Антоха по просьб Ваньки и на их с Либерж долу харчей хапнул.

Ваня- вообще отдельная пестня. Вроде все в друзьях числился Антона, а как ни погляжу,засаживвает его постоянно,в то время как Антон ни слова о нем не говорит,хотя наверняка есть что сказать. Либерж опротивела окончательно,как только он её не унижает,а она покорно все терпит. Видит,как ему противна,и все равно продолжает с ним жить,мерзкое зрелище. За весь женский род обидно,так себя не уважает.

+5

161

лапуля написал(а):

Спасибо Буч

вот козлище..сам на спине ИА въехал в победители ЧГ и еще что-то вякает.

-2

162

nata33 написал(а):

А Токарева тварь когда проходится по самому больному, задевая  сиротство кати.

Это я прослушала,было еще и такое,что ли?

0

163

romashkina написал(а):

Ликкан, вот только сейчас в ночном, подружка Оксаны Колесо говорит, что знает ОКсанку и если бы та, переехала жить в город, то первая бы потащила все везде и отовсюду 
я не против Оксанки, и еще неделю назад бы сказала, что симпатизирую ей.. и когда тут девочки про нее плохо писали - не понимала. но так получилось, что эту неделю домик идет фоном по телику (до этого не смотрела какое-то время) и от ее ора у меня уже в ушах так звенит, что вся симпатия улетучивается..
может и тебе стоит хотя бы пару деньков домик позыркать?

это было алаверды  :D

0

164

InVesta написал(а):

Надь, ну хороша ты, хороша, правда! Грустная, задумчивая Дива с полуулыбкой Джаконды

хороша ты хороша..да ничего хорошего  :D

0

165

Кадони Владислав написал(а):

Прошу не верить в россказни ИА о реанимации и страшных болезнях

Кто-то из мудрых говорил, что человек больше ненавидит тех, кого предал сам, чем тех кто предал его. Все больше убеждаюсь, что это истина...

+2

166

romashkina написал(а):

и никто не кричал "крысы", "крысы"    или воровство дверок не считается за крысятничество

Нет,это уже мародерство  :D .

0

167

Likkana написал(а):

Не смотрю сегодня,чё-то не охота и защищать ей качественно поэтому всё равно не смогу.. ну не права, так не права, чего ей,всегда правой быть.. можно иной раз...   она ж не ангел с крылами,как другие участники, всегда во всём правые..- она Оксана Стрункина..

Так ведь Ликкана и не утверждала никогда, что ее Стрункина всегда права  :D . И Оксанка просто обязана и покосячить,ибо находится на проекте. Что ж ей белой да пушистой ходить,никому она неинтересна станет. Чай,институт благородных девиц не заканчивала, чтобы манеры нам демонстрировать,да зрителю оно и не надо. И на лобном была права. Не побоялась приобрести врагов в лице Катьки и Пилипа,сказала,как думает. На шоу,где важна поддержка каждого человека, открыто пошла против пары,с которой были хорошие отношения. Поступок сильного человека, личности.

+4

168

nata33 написал(а):

хороша ты хороша..да ничего хорошего

Читай между строк)))) Отсутствие чувства юмора - это действительно, ничего хорошего!

+5

169

Девочки, а где можно посмотреть видео потасовки Антона с Оксанкой?

0

170

myxaz написал(а):

а некоторые и по второму кругу!!!

И это еще хорошо если только по второму, в том бардаке может и не по одному - двум - трем разам.
Неудивительно, что Рима в свое время лечилась от чего-то, может еще кто там успел полечиться.

0

171

fabrica02 написал(а):

ползком, на четвереньках, глотая на ходу таблетки и волоча за собой капельницу, но вернется и будет продолжать делать свои добрые дела..

Ага, пусть ей будет очень плохо, зато рейтинг какой будет!

0

172

Morticia_Adams написал(а):

Я думаю, не стоит так резко высказываться о состоянии здоровья ИА не имея достаточно информации. Не та тема.

Вот честно скажите,Вы верите ИА?
Я не верю её диагназам,3 дня в группе не появлялась,а как попала в больницу,на следующий день невтерпеж новость рассказать или ей просто темку нужно было подкинуть чтоб о ней не забывали

+6

173

Элочка написал(а):

Вот честно скажите,Вы верите ИА?

Приношу извинения, невнимательно читала и решила, что вы процитировали другое мое сообщения. Поэтому переписала ответ.

ИА о диагнозе она не писала, а всего лишь о симптомах. Она сообщила, что сейчас находится на обследовании, а значит, о диагнозе говорить рано. То что она в больнице - это факт, кто-то из хомяков, бывших или нынешних сообщал об этом пару дней назад. Где тут ложь?

Отредактировано Morticia_Adams (2012-03-29 09:01:45)

0

174

romashkina написал(а):

Rianbow написал(а):

    Цитирую "Ольгой Бузовой ей никогда не стать", т.е., не светит нашей проектной "принцессе" ни шоубиз, ни кино, вообще никакого подъёма и расцвета.

боюсь обидеть Лапулю и Лору, но не могу не написать, девочки,простите заранее  http://savepic.ru/1716518.gif

Может быть это положительный прогноз?  :D  :D  :D
я понимаю,если бы поставили целью Урганта, Собчак, но не Бузеныша  :D

Может здесь имелось ввиду "даже "Ольгой Бузовой ей никогда не стать"? Выше и заглядывать-то не имеет смысла... http://savepic.ru/1720595.gif

+1

175

Была такая - нет? 
Лиля Киш

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i638/1203/6b/71d47f404b12.jpg

от Мила248 сообщение из прошлой темы.
:D муж увидел и говорит: - А как ее это...? Ну сексом-то с ней как заниматься? Сломается еще. Да и дадут больше, чем весит  :crazyfun:

+2

176

CDS написал(а):

веслом махает как в фильме "республика шкит" тарелка тазик истребляет в считанные секунды, куда лезет я хз.

:D ну так он же говорил, куда у него все выходит от радости  http://savepic.ru/2631160.gif

+2

177

лариса7571 написал(а):

Это я прослушала,было еще и такое,что ли?

Было((. Орала, что Катя сиротка, безродная, причем все это повторяла по нескольку раз. Зрелище было отвратительное. Я только не поняла, почему в этот момент Катька не дала ей по морде.. Зрители бы поняли и поддержали.

Morticia_Adams написал(а):

Спрашивается, что нужно от нее Кадони, почему она его так сильно интересует? Может быть, ему самому нужно, чтобы его не забывали?

Писать про Ирку чтобы не забывали??))))Вы думаете, что Ира действительно та личность, с помощью которой можно поднять свой рейтинг среди окружающих людей?)))) Она известна только среди зрителей Дома 2 а это совсем небольшая часть людей. Да и тем , кто смотрит проект, в большинстве своем, без разницы, кто как относится к этой уставшей  нездоровой женщине. А напомнить о себе можно сотнями более действенными способами, мы все равно хоть как-то интересуемся действиями бывших хомяков, что бы они не писали или делали. Скорее всего, пишет Кадони по банальной причине - поведение Ирки, её действия и слова вызывают, мягко говоря,  полное недоумение и сомнение в её адекватности.

+2

178

Ангел во плоти написал(а):

ЖУРНАЛ ДОМ2. АПРЕЛЬ 2012
Алексей: любая девушка будет моей

врешь, чувак, не любая!

+5

179

Rianbow написал(а):

Кстати, про Терёхина аж в нескольких статьях прошлись в довольно-таки негативном ключе: и в отношениях с Бородиной (к тому же предрекают, что через некоторое время у него появится новая блондинка), и в плане работы, и что снова его поджидает соблазн покуситься на чужие деньги.

И вот это, тоже я думаю с подачи Васёны-вот ,какой то конфликт у них произошёл,что не даёт покоя Васе! :glasses:  :yep:

+2

180

fabrica02 написал(а):

Писать про Ирку чтобы не забывали??))))Вы думаете, что Ира действительно та личность, с помощью которой можно поднять свой рейтинг среди окружающих людей?)))) Она известна только среди зрителей Дома 2 а это совсем небольшая часть людей.

А кому известен Кадони? Все тем же зрителям Д2. Кадони жизненно необходимо, чтобы его знали и не забывали хотя бы они. Это необходимо для его бизнеса, довольно сомнительного с моральной точки зрения. А кто у нас самый обсуждаемый участник проекта? Конечно же ИА. Кого просто необходимо гнобить, чтобы получить поддержку зрителей (для Кадони - потенциальных клиентов) - и опять ИА. Этот вариант самый простой и беспроигрышный. Прошлогодний конкурс тому подтверждение.

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.03.2012)