Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 9.04.2012


ДОМ2 с 9.04.2012

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

zaoza написал(а):

.жду када Кадоша энти фоты Марфины откомментит

Пусть уж лучше Глебка откомментит,ему-то уж виднее))

+3

92

Трульке бы немного  с дикцией поработать и ничего такая!!очень даже не плохо басню прочитала...и вообще выглядела хорошо! :cool:

+4

93

Сэ написал(а):

Пусть уж лучше Глебка откомментит,ему-то уж виднее))

Глебасик смешно не сумеет,а я поржать хочу :flirt:

0

94

Ворчалка написал(а):

Не валяЦЦа: пршла, поджала руками перед зеркалом грудь, получилась больше)))))))))))))

грудь увеличена хирургическим методом,видно же по ореоле соска,мелкие шрамы...так что вряд ли Надькина

+2

95

Darina написал(а):

Первый этап конкурса: Самая лучшая девчонка Дома2

Кошмар, как убого... Какие жалкие они все... http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif При этом каждая считает, что выиграла в лотерею...

"Мне в голову лезут такие мысли, которые никогда ко мне не залазили..." (с)Дашко

+4

96

Ворчалка написал(а):

Мож они с мамой друг друга снимали?))) Ведь кто-то снимал Надьку в душе?

и мама туда же чо ли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

97

zayka написал(а):

Трульке бы немного  с дикцией поработать и ничего такая!!очень даже не плохо басню прочитала...и вообще выглядела хорошо!
нравится мне тут.!

а я бы Венца Катрин взяла в сериал  :D

+2

98

lada@64 написал(а):

а я бы Венца Катрин взяла в сериал

Да нее...Труля всё же поэффектней смотрится.Где Катрин,и где Труля?

+1

99

Сэ написал(а):

Да нее...Труля всё же поэффектней смотрится.Где Катрин,и где Труля?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Катрин даже очень ничего , в лицах , прочла басню , не  зажималась

+2

100

Ксения Собчак: Я решила высказаться по вчерашнему инциденту на Нике.

1. Я безмерно уважаю деятельность Чулпан Хаматовой. Считаю ее не просто талантливой актрисой, но человеком с большим сердцем. С удовольствием участвую в мероприятиях, деньги от которых поступают в том числе и в ее фонд, горжусь, что своим интервью с Киселевым (см. GQ) о фонде Федерация внесла свой маленький, как мне кажется, позитивный вклад в ее судебное разбирательство с этим человеком, за что Чулпан меня лично благодарила.

     2. Я никому не хотела портить праздник и момент торжества, поэтому я стояла и аплодировала вместе с залом этим двум замечательным женщинам.

     3. Но я также уважаю людей, которые ведут блоги, пишут статьи в ЖЖ и ведут, как могут, важную деятельность, направленную на продвижение ценностей свободного общества в нашей стране. Эти люди имеют право на свои мнения, вопросы и позицию по поводу участия Чулпан Хаматовой в президентской предвыборной кампании. Неважно, разделяю я мнения этих людей или нет, я не считаю их «ублюдками и бездельниками», как выразился со сцены Евгений Миронов, которые, сидя на диване, осмелились кого-то критиковать, как бы замахнувшись на святое.
     Я считаю, что каждый человек, независимо от социального статуса и заслуг, имеет право на свое мнение. И эти блогеры, обсуждавшие, заставили или нет Чулпан сниматься в ролике, и должна ли она была это делать, имели право это обсуждать. 

     4. Именно после этих слов Миронова, я решила просто задать вопрос, который волновал и лично меня, и, как мне кажется, волновал многих.
        «Если бы вы не занимались благотворительной деятельностью, стали бы вы участвовать в предвыборной компании Путина или воздержались от политической активности»?
     Это была не критика, не осуждение - просто вопрос человеку, которого я безмерно уважаю.

     5. Кто-то скажет: этот вопрос был не к месту.
     Но этот вопрос уже не первый месяц висит в воздухе и волнует многих людей. И у меня не было другой возможности, кроме как в качестве ведущей церемонии, которую транслируют на главном федеральном канале, публично расставить точки над i. Более того, я отдавала себе отчет, после этой истории меня, скорее всего, больше никогда не пригласят вести на федеральном ТВ не то что политические программы (об этом и речи быть не может), а даже развлекательные. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией.

    6. Реакция на право вопроса меня поразила. Агрессия на сцене, злобные выкрики каких-то личностей из зала - как будто я спросила что то неприличное. Ответа я к сожалению не получила, мне заткнули рот и еще в хамской форме отчитали за вопрос.
7.  Я не говорящая голова, читающая по бумажке. Я прежде всего человек с гражданской позицией. И если у меня нет возможности спросить то, что мне представляется важным прежде всего для доброго имени Чулпан, при других обстоятельствах, я буду спрашивать там, где будет такой шанс. Юра "Музыкант" тоже как бы не к месту вклинился в разговор между сцеживанием грудного молока и спасением тигров. Мы все, к сожалению, всегда оказываемся не к месту, не ко времени, не ко «двору». И если мы будем этого бояться и позволять затыкать нам рот, то таких мест, где это будет уместно, никогда не появится.

Свернутый текст

http://cs10739.userapi.com/u82120568/-14/z_5def5d90.jpg
http://cs10739.userapi.com/u82120568/-14/z_599841e0.jpg

+1

101

zayka написал(а):

Трульке бы немного  с дикцией поработать и ничего такая!!

Ну она уроки начала брать,у педагога хорошего,думаю скоро с дикцией будет всё в ажуре))

+2

102

lada@64 написал(а):

Катрин даже очень ничего , в лицах , прочла басню , не  зажималась

Катрин слишком нервная и неуравновешанная для такого дела.Не потянет.А Труля артистична,раскрепощена,ну и внешне конечно лучше Катрин))

+2

103

Darina написал(а):

Но этот вопрос уже не первый месяц висит в воздухе и волнует многих людей. И у меня не было другой возможности, кроме как в качестве ведущей церемонии, которую транслируют на главном федеральном канале, публично расставить точки над

а кто такая Собчак чтоб точки раставлять над i . видно не ожидала Собчак такой ответ на свой стеб . и хорошо что дали ей по носу , а то взяла за моду всех учить жить правильно  :mad:  врядли ее теперь будут так же часто приглашать вести мероприятия на федеральных каналах , мало ли что захочет брякнуть не подумавши

Отредактировано lada@64 (2012-04-09 23:17:50)

+7

104

Сэ написал(а):

Катрин слишком нервная и неуравновешанная для такого дела.Не потянет.

она только с Венцем нервная , а так нервы у нее- будь здоров  :D

0

105

Darina написал(а):

Ксения Собчак: Я решила высказаться по вчерашнему инциденту на Нике.

Ну, теперь на две недели вони в попытках сохранить мордулицо. Лошадку отстегали собственным хлыстом... Непривычно, конечно, Ксюше. Может, умней будет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

"Если бы у меня не было Солнца, я бы тоже был отцом троих детей..." (с)Тертишный

+5

106

lada@64 написал(а):

она только с Венцем нервная , а так нервы у нее- будь здоров

Но не актриса ни разу))

+1

107

Анонс на завтра

Видео

+1

108

Сэ написал(а):

Но не актриса ни разу))

Впрочем, как и Труляля... Абсолютно невыразительно прочитала свой текст.... и сама это поняла. Потом еще и оправдывалась, мол, она актриса(?) не комедийного жанра... http://savepic.ru/1737001.gif

+6

109

Сэ написал(а):

Но не актриса ни разу))

по телевизору смотрелась очень весело Катрин  :dontknow:

0

110

TigraLM написал(а):

Впрочем, как и Труляля... Абсолютно невыразительно прочитала свой текст.!

Ничего-ничего))Она девка упорная,научится быстро))))

+1

111

TigraLM написал(а):

Потом еще и оправдывалась, мол, она актриса(?) не комедийного жанра...

не быть ей актрисой никогда , не знает Труля что такое быть актрисой , сколько много надо для этого учиться над собой , над своими ошибками

+5

112

Сэ написал(а):

Ничего-ничего))Она девка упорная,научится быстро))))

у нее нет желания учиться , она думает что это все так просто

+4

113

Маслина написал(а):

сижу и думаю - ну, выложила Марфень, как она утверждает, свои сиськи-письки-задницы..Ну, привлекла на пару дней инет..Ну, поговорили-поспорили форумчане кто из ху..
А потом что?..Что надо будет выложить этой тупобрехливой девице, дабы привлечь к себе внимание?..
УЗИ внутрениих органов? 
Рентген ротовой полости? 
или анализ мочи?..

Надюха идет по накатанной. Следующий шаг - половой акт. Выложит, и будет орать на весь инет, что это не она. Нелепей Надежды на данный момент в инет пространстве нет никого. Вот уж дура.

+2

114

nata33 написал(а):

еще..съемки от второго месяца..а тогда Надька бока наела..не была такой худой!!!вот сучка крашена. А челку она когда подстригла?

Дату на фото можно любую нарисовать.

0

115

zaoza написал(а):

Глебасик смешно не сумеет,а я поржать хочу

Владьке не до Надьки- у него свой собственный паук разродился и он на него умиляется..но думаю, что и про Ермакову скажет чего-ниубдь потом.. поржём еще..
ЗначитЦЦа, почитала я весь отчёт о проведенном расследовании и так понимаю, что надька натырила голых женских частей, выбросила в интернет и теперь с удовольствием всё это зрелище комментит и обсуждает.. ой, версия моя такая, что муЗЧину ей надА.. срочно.. ведь чай не девочка уже, природа требует.. а тут однокомнатная квартира с мамой.. даже если какого напоить, так и затащить то некуда..

Отредактировано Likkana (2012-04-09 23:37:30)

+8

116

18Ольга написал(а):

Следующий шаг - половой акт. Выложит, и будет орать на весь инет, что это не она.

Думается мне, что наоборот будет- выложит чужой,а скажет что там она, а злодеи на дереве сидели и через окно снимали..

+4

117

И кто говорит, что тренинги могут помочь вылечить садиста?
Садист-это пожизненно. Глупые женщины..  на что надеются?

+3

118

Боже,что творит Гажиенко?Урод просто!!!Мне так жалко ОА,и собачку их бедную чуть не задавили...Он садюга просто,остановиться не может в ярости своей,его прям накрывает!Ужс..

+3

119

ура, случилось! у псиОли таблетки от бешенства закончились, а у илюши обострение вовремя приключилось. надо же, как хорошо всё совпало по времени.

+4

120

И бьёт блин...исподтишка,то ущипнул,то плечом долбанул,то толкнул..Я в ярости,ему что в голову-то ударило?

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 9.04.2012