Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (16.04.2012)


Дом-2 (16.04.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ксения Собчак: «Я боюсь жизни в долг»

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i616/1204/47/553d6a09576a.jpg

Я решилась доверить свои сбережения двум структурам — это был сначала Альфа-Банк, а потом Промсвязьбанк. Критерий отбора очень трогательный — Промсвязьбанк находится рядом с моим домом, плюс, что для русского человека крайне важно, там есть невероятная женщина Ольга Романова, бухгалтер, которая мне просто помогает с первого дня, как я в это отделение попала. Произошло это совершенно случайно — у меня не было рублей, и я зашла поменять валюту. Ольга меня узнала, сразу стала очень подробно объяснять, как и что, предложила карту банка, стала рассказывать о других сервисах… Случилось все это лет пять назад, и я до сих пор клиент данного отделения Промсвязьбанка, потому что у меня сложились личные отношения с Ольгой, этим замечательным человеком. Она фактически стала моим персональным менеджером, которому можно позвонить в любое время и который решит проблему. Так я люблю отправлять с деньгами свое доверенное лицо, а не самой являться в банк. Бумаги на подпись мне привозят домой, поскольку времени на оформление документов катастрофически не хватает. Ольга до сих пор работает в отделении, а я стала VIP-клиентом и использую Промсвязьбанк для хранения средств, куда переводятся и мои гонорары за ведение корпоративов — как ПБОЮЛ.

Параллельно сотрудничаю с Альфа-Банком, где открыла кредитную карту. И вот почему: каждый потраченный с нее рубль зачисляется мне в бонусные мили. Всем советую обратить на данный продукт внимание — это очень удобно. Я люблю шопинг и вот уже года три вообще не плачу за авиабилеты. То есть мои расходы полностью покрываются бонусами «Аэрофлота», у меня всегда бизнес-класс в любую точку мира. Так мои траты на покупки обеспечивают мне бесперебойный перелет. Наверное, там есть своя математика, я в этом не разбираюсь, мне просто удобно, покупая, на что-то копить…

В «Альфу» меня никто не приводил. Миша Фридман — мой достаточно близкий друг, и вот мы как-то все вместе куда-то летели. Были его супруга, наши друзья, и тут стюардесса подходит к людям на борту и отдельно их начинает приветствовать, типа пафос такой: «Спасибо, что вы выбрали нашу авикомпанию, г-жа Пупкина, и летаете по программе «Аэрофлот-Бонус». А я сижу рядом и сразу же начинаю себя чувствовать человеком второго сорта. Стала наводить справки, мне все на борту и рассказали. Я тут же решила, что для меня услуга очень удобна — вечно приходится летать на гастроли-корпоративы, и так попала в Альфа-Банк. Сразу скажу, что нашим самолетам не доверяю и пользуюсь только «Аэрофлотом», у которого есть новые Boeing. Это условие моего райдера — на самолете хуже, чем Boeing, я за пределы Москвы не вылетаю. У меня были случаи, когда авикомпании, используя юридическую силу, заменяли борт прямо перед отлетом без согласования с пассажирами. Так я подъезжала к трапу и разворачивалась.

Мне, как клиенту, важно вообще не ходить в банк. То есть важно найти структуры, где все можно делать по доверенности. Интернет-банкинг в данном аспекте мне тоже не помощник. Сама постановка вопроса, что я должна делать что-то сама, меня не устраивает. Я человек ленивый в плане организации чего-либо. Для этого у меня есть агент Соня, которой я звоню по любому вопросу и которая все делает за меня.

Кредит брать опасаюсь, это, наверное, пережиток советского прошлого, но я реально боюсь жизни в долг. Вот сейчас подумываю улучшить свои жилищные условия, расширить жилплощадь, и тут мне бы очень подошел кредит на ремонт. Однако я пока коплю и в данном направлении только думаю…

Умный Миша Фридман мне еще три года назад сказал, что надо вкладываться в золото, но я его не послушала. Теперь опоздала и держу половину своих накоплений в евро, половину — в долларах. Падает все, и тут у меня вопрос к банкирам: во что сейчас небезопасно вкладывать средства, как правильно инвестировать в будущее? У меня есть небольшой арендный бизнес, еще прикупила немного акций «Евросети». Веры в то, что в России стоит вкладываться в недвижимость, у меня сейчас нет абсолютно. Остается недвижимость за рубежом, как вариант, и все. Я так вижу ситуацию на данный момент, ведь деньги сейчас обесцениваются с какой-то безумной скоростью.

На акциях я в свое время обожглась. Это было несколько лет назад, я сидела в компании, где умные люди обсуждали, что вот, мол, вверх пойдут акции «Газпрома». Я эти самые акции купила и на сделке неплохо заработала. Однако потом они резко упали, я все потеряла и еще жутко перенервничала. Короче, каждый должен заниматься своим делом, у меня это связано в телевидением, вот им заниматься и буду.

Я очень люблю деньги и активно их трачу на шопинг — это в приоритете. Занимаюсь ресторанным бизнесом — «Твербуль» и «Бублик». У меня программа «Госдеп» на портале Snob.ru каждую неделю. Проект «Собчак живьем» на телеканале «Дождь». Готовлюсь к встрече как раз с Михаилом Фридманом, смотрите! А потом ко мне приходит Алла Пугачева, я всегда мечтала сделать с ней интервью, поговорим о женской судьбе, буду готовиться…

Помните, я как-то появилась у вас в «Принципе домино» на НТВ — я тогда студенткой только покоряла Москву, мне было 19 лет, у меня был жених — американский миллиардер, мы с ним жили четыре года гражданским браком, и он меня полностью обеспечивал. Я тогда тратила, не считая, а он мне говорил, что так происходит потому, что я сама не умею зарабатывать. Эта мысль засела в голове и оказалась полной разводкой для женщин. Уже много лет я зарабатываю сама, да еще содержу людей возле меня, а желание тратить много не проходит. Для меня кайф не думать о том, на что мне может хватить денег. Я уже давно не смотрю на ценники и не заглядываю в меню — для меня это очень важно.

Беседовала Елена ИЩЕЕВА

Banki.ru

+4

32

http://s019.radikal.ru/i643/1204/88/e766b85cd0cc.png

+2

33

Водонаева в Твиттере

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i607/1204/77/d24599a3f8e8.png
http://s019.radikal.ru/i613/1204/13/70485e9f22b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1204/61/07dfa0767d7c.png

+5

34

Виктория Боня в Твиттре

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i615/1204/03/526efd200937.png

+5

35

Папарацци.ру

Всеми известный "экс" участник дома-2 Степан Меньщиков!

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1204/85/e028fddf52de.jpg

И так, начнем!

Степан Меньщиков родился 15 мая 1977 года в роддоме железнодорожного района, тогда еще города Свердловск. Еще не умея сидеть, по рассказам его мамы в 5 месяцев встал в кроватке на ноги. В 9 месяцев пошел. Говорить начал рано, в год сказал перво слово: "мамуличка".  Степан был очень энергичным ребенком и из-за этого он крушил абсолютно все, что попадолось ему под руку.

Талант вызывать у людей эмоции, видимо у него врожденный=).

Когда Степану исполнилось 18 лет, его призвали в армию. Служил в ансамбле песни и пляски УрВО. Пел в хоре ансамбля "солдатушки, бравы ребятушки". За это время объездил весь Урал. После армии пробовал поступить в театральный институт, но увы его не взяли. Пошел работать водителем на автобазу и ему даже доверили собирать двигатель=). Пророботав там не очень долгое время понял, что водитель это не его призвание и уволился.

Летом он вновь решил попытать счастья на подмостках театрального вуза, но уже более серьезно отнестись к данному вопросу. И, вау, свершилось чудо, он всё-таки поступил!!! После окончания вуза, Степан отправился покорять Москву. И чем он только не занимался, танцевал стриптиз, развлекал детей и взрослых клоунскими гримасами, провел кучу свадеб и вечеринок и конечно же дед морозил=).

На одной из Свадеб, Степа познакомился с директором школы №514, который предложил ему должность заместителся, и он полгода проработал завучем!Работа показалась ему очень интересной=). Еще бы, ведь там практически работают одни женщины! Но все-таки и это место он в скором времени покинул.

И наконец, Степа оказался на телепроекте "Дом-2", в котором провел в качестве участника, без малого, 5 лет. Самыми яркими его женщинами были, Алена Водонаева, Виктория Боня и Александра Харитнова!

По словам Степана, в данный момент он находится в активном поиске режиссера, у которого бы с удовольствием снимался и учился ремеслу. Вот так!

http://s019.radikal.ru/i635/1204/51/a4084c790db5.jpg

Бурная Жизнь Степана Меньщикова!

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i608/1204/78/2fdbb43c959c.jpg

Сейчас Степан занимается организацией развлекательных мероприятний и их проведением, учавствует в разнообразных творческих проектах, снимается в сериалах, режессирует видео, вообщем ведет насыщенную творческую деятельность.

Ищет талантливых и инетересных людей для совместной работы!!! Надееться осуществить свою мечту и сняться в досстойном фильме.

А еще наш Степан поет и поет неплохо=) Его песни вы можете услышать на сайте stepanmenshchikov.ru. Приятного прослушивания!

http://s017.radikal.ru/i416/1204/55/63a305e9e2ba.jpg

Личная жизнь Степана Меньщикова

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i625/1204/91/901fdbb5fd86.jpg

На данный момент Степан Меньщиков встречатеся с девушкой, зовут ее Евгения Шамаева! По фото видно, что девушка очень красивая и эффектная. Женя снялась в клипе Степана на его пенсю " Стекло и камень".

Неужели Степа наконец-то встретил свое счастье и в скором будущем женится? ;)

Отредактировано amv (2012-04-17 06:56:13)

+6

36

хрЮльча написал(а):

у них вся семья такая! и мама, и сестра считают, что это в порядке вещей с ножом на человека броситься! правда, мама потом свои комментарии удаляет, а сестре, видимо, всё равно, что о ней подумают

Да ладно? Ну тогда все понятно. Опять маргиналы :mad:

0

37

Струкина ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/7/B/g/7BgO5.png

Колисниченко ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/z/D/6/zD6yN.png

Гусев ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/Z/h/b/ZhbFW.png

Ворман ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/n/4/Q/n4Qcy.png

+7

38

Ангел во плоти написал(а):

Ермакова в Твиттере

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/m/c/h/mch5K.png

хорошее название  http://savepic.ru/2631160.gif  ждем в реале

+2

39

лапуля написал(а):

1 РИКА   (Вчера 21:25)
Дарить жалко, продавать - в самый раз! Завела "альбом распродаж". Особенно хочется избавиться от цветастых костюмов. Наладит Женя торговлю - и магазин открывать не надо. Покупай, что хочешь, надень пару раз - и фанаткам сбагривай. Получается, бесплатно Женечка одевается...

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i507/1204/01/8e515f50ae59.jpg

http://savepic.ru/2630136.gif  Малолетки вообще с ума все посходили. Вот так и растят из "Женечки" королевишну

+1

40

amv написал(а):

Элина Бандеева

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  мерзкая. Не буду больше с ней спойлеры открывать

0

41

Ермакова на одноклассниках

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/c/K/j/cKjHL.png
http://uploads.ru/i/O/Z/G/OZGRK.png

+3

42

Задойнов

Фото

http://cs10418.userapi.com/u62752811/119648304/y_8274e580.jpg

+3

43

Ангел во плоти написал(а):

Ермакова на одноклассниках

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  двухнедельное турне по России.

+2

44

Каримов

Фото

http://s019.radikal.ru/i622/1204/01/e6ecec5a9ea7.jpg

Анастасия Смирнова

Фото

http://s002.radikal.ru/i197/1204/e0/6633a278d949.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1204/b8/8170d8d390db.jpg

+2

45

дневной

+5

46

Догма написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  двухнедельное турне по России.

в 5ти городах да еще и в рамках реалити-шоу

0

47

Вчера смотрела по НТВ "Мент в законе",там Вадим Ракитин играет,бывший дурдомковец.Он с Моцак строил..Роль довольно приличная,бандита играет.Кстати,это его уже не первая роль,а в журнале среди достижений его Михайловский даже не обозначил  :dontknow:

+3

48

Догма написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  двухнедельное турне по России.

Думаешь легко из города в город на рейсовых автобусах добираться :crazyfun:

+9

49

amv написал(а):

Водонаева в Твиттере

Невдомёк Алёне что в алфавите есть буква К(а).)))))

+3

50

Боня в Твиттере

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/H/n/9/Hn9Vs.png

Ковалева

Фото

https://p.twimg.com/AqqpZriCMAEpf_2.jpg

+6

51

Анонс на вечер

Видео

+4

52

дневной эфир 17.04.2012
по частям

видео


+3

53

Natyк написал(а):

а в журнале среди достижений его Михайловский даже не обозначил

А это наверное потому, что когда он уходил и ему что-то хамски-назидательно- умное говорили ведущие и старички проекта,а в ответ он им тогда сказал, что-то типа того(уж дословно-то я не помню): ну и сидите тут шутами в доме 2, а я в кино хочу сниматься, поэтому и ухожу.." Они еще стебались над этими его словами... А он молодец- потихонечку, помаленечку, но прямым путём к своей мечте..  и получается у него!

Отредактировано Likkana (2012-04-17 12:25:12)

+8

54

Сэ написал(а):

Невдомёк Алёне что в алфавите есть буква К(а).)))))

Не надо быть к Лене строгой http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Она ведь не дышит по ночам последние 5 дней. А кислородное голодание мозга - не шутка! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   Метро уже выпадает из памяти, скоро, глядишь, скажет, лифтами никогда не пользовалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

"Вы, как два товарища, в одной окопе живёте..." (с)Стрункина

+7

55

Ангел во плоти написал(а):

Колисниченко ВКонтакте

как хотите, но меня от этого дешевого цирка подташнивает.. прям Шапито в районном центре.. уж какая история трогательная, как с близнецом несправедливо поступили, с жертвой разнесчастной, но какая она борчиха- таки собрала зрителя под свои знамёна и жестоким организаторам больше ничего не оставалось делать, как сдаться под натиском миллионной армии близнецовых фанатов и допустить близнеца-диссидента к важному соревнованию..как раз, случайно, зафигурировала опостылевшая зрителям бабка- злыдня, отнявшая у близнеца мечту..
.. чё говорите, Васелина про близнеца чего-то шутила недавно? ну да, нуда..  и это.. когда там у них Человек года?  :D

Отредактировано Likkana (2012-04-17 12:55:38)

+11

56

Сегодня, 12:54
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Резкая подача
Ссора с Филиппом, которая произошла у нас недавано, не прошла бесследно. Мне было действительно обидно, что я даже слова ласкового не слышу в свой адрес. Было ощущение, что я для мебели.Я в тот день постоянно плакала и лобное было очень трудным для меня. Но после всего этого, мы пошли все-таки на примирение.Я понимаю, что в таком отношении виновата в чем-то и я, возможно, я выбрала слишком резкую подачу. Сейчас я стараюсь вести себя по-другому. и вижу, что и отношения Фила меняется. Вот уже неделя, как мы не ссоримся, и я по-настоящему ощущаю поддержку Филиппа. Особенно сейчас она мне очень нужна, когда я восстанавливаюсь на конкурс в сериал "Деффчонки". Он просто готов порвать за меня кого угодно.
Также приятен тот момент, что когда мы на днях ездили в Краснодар, Филипп устроил мне День рождения. Еще раз) но на сей раз без ссор и "сюрпризов". Он собрал всех моих подруг, сделал мне кучу подарков, и полностью сделал так, что в тот день я по-настоящему была счастлива!

+1

57

Likkana написал(а):

как хотите, но меня от этого дешевого цирка подташнивает.. прям Шапито в районном центре.. уж какая история трогательная, как с близнецом несправедливо поступили, с жертвой разнесчастной, но какая она борчиха- таки собрала зрителя под свои знамёна и жестоким организаторам больше ничего не оставалось делать, как сдаться под натиском миллионной армии близнецовых фанатов и допустить близнеца-диссидента к важному соревнованию..как раз, случайно, зафигурировала опостылевшая зрителям бабка- злыдня, отнявшая у близнеца мечту..
.. чё говорите, Васелина про близнеца чего-то шутила недавно? ну да, нуда..  и это.. когда там у них Человек года?

это вы организаторов обвиняйте..что развели такую бадью.  :mybb: А Колисниченко все правильно сделала. Никому ничего  плохое не сделав при этом и фанатов чьих то обсуждать не стоит, все одинаковы. А с бабкой -злыдней специально бороться прерогатива Кадоши, а близня и не собиралась. В чем здесь ее вина, не пойму.Или она должна была на все это сидеть и не вякать?? :writing:

Отредактировано nata33 (2012-04-17 13:24:28)

+2

58

Нелли ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/9/N/f/9Nf3H.png

+1

59

Собчак уже свихнулась на психологии. Катька венцева ей об одном. Собчак ей опять о своем. Катьке охота погулять, а она ей пытается доказать, что не погулять с подружкой хочется, а ревность у Венца вызвать.

+3

60

Ангел во плоти написал(а):

Ермакова в Твиттере

опять будут там ее парафинить ведущие на всю страну , а ей хоть бы хны  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (16.04.2012)