Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.05.2012)


ДОМ-2 (1.05.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Соблюдаем правила. Главное - не флудим и не грубим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Приятного общения)

Старая тема - ТЫЦ!
Фото бывших и настоящих хомяков ЗДЕСЬ

+9

31

fabrica02 написал(а):

Теперь она позорит не только себя, но и этого парня. Как ему будет перед своими знакомыми, что он общается с такой девушкой? Среди нормальных людей есть какие-то нормы поведения, где так орать просто неприлично, рот так не открывают, потому что это некрасиво. Её, наверное, кто -то воспитывал? Говорил, как себя вести в обществе, чтобы близким людям не было стыдно? Самое время об этом вспомнить.

ПиЦЦот плюсиков

+1

32

Likkana написал(а):

чем больше читаю изощрённостей по поводу Стрункиной, тем меньше мне нравится фео, к которой всегда относилась нейтрально и равнодушно и никогда ничего о ней плохого не писала

А мне вообще, если сравнивать Стрункину и Женьку, больше нравится Стрункина. Но это не мешает чувствовать, что в данной ситуации зачинщица спора Стрункина. Женька жила, никого не трогала, это Оксане приспичило выкинуть Трулю с Антоном из теплых кроваток и лечь туда самой)))Хотя пары Стрункина-Кирилл еще нет. Они знакомы пару дней. И вполне могут пообщаться неделю не заселяясь, пока будет делаться ремонт. А Женька уже живет с Антоном. Их вещи лежат в шкафах, устоявшийся быт. В честь чего его ломать? Это понять трудно. Если бы на месте Жени была Стрункина, я точно так же защищала бы Стрункину. Наверное, главное - это здравый смысл, а не эмоции к любимым-нелюбимым хомякам.

+6

33

Likkana написал(а):

так Стрункина в городе и живёт, в той самой раздолбаной комнате, в которую ни кто не хотел заезжать..и уже неделю живёт-то..

Думаю что Стрункина тоже не упустила бы возможность,и переселилась в более хорошую комнату,а не добросовестно продолжала бы делать ремонт)))

+5

34

Сэ написал(а):

Думаю что Стрункина тоже не упустила бы возможность,и переселилась в более хорошую комнату,а не добросовестно продолжала бы делать ремонт))

так речь идёт о том, что такое желание с её стороны это жуткая наглость, а для Фео со шпицем- нормально..

+2

35

Likkana написал(а):

так речь идёт о том, что такое желание с её стороны это жуткая наглость, а для Фео со шпицем- нормально..

Да нет же,Ликкан)))Они стоят друг друга,не одна из них,не лучше-не хуже))

+3

36

Likkana написал(а):

вот Орать и кривляться, как Лера, Феофилактова,визжать, как вчера  Даша, когда приспичит, да и грех кого забыть- прилично и очень красиво!

а Лера впряглась в помощь своей подружке Стрункиной , чтоб вьехать в городские вчетвером . там и Либерж не молчала . Трули не было на лобном , Дашка не орала , а спокойно отбивалась от нападок троицы . после лобного Труля не визжала , да манерно , обсудила эту ситуацию ,а  Струна и Лерка и посл орали , надрываясь , вены аж повздувались у них на шеях , а рядом стояли , смотрели , и слушали их женихи  :hobo:

+4

37

Likkana написал(а):

, а вот Орать и кривляться, как Лера, Феофилактова,визжать, как вчера  Даша, когда приспичит, да и грех кого забыть- прилично и очень красиво!

А труля давно уже не орет. Сказать, что Даша вела себя как-то некрасиво, я бы тоже не сказала. У нее били эмоции, это да. Но так бывает у многих женщин. А в общем, Даша воспитанная девушка и умеет себя вести, пусть даже в том амплуа, которое она для себя выбрала. За нее не будет стыдно .В отличие от них, Оксане нужно знать свои большие недостатки и никогда не повышать голос. Тренировать перед зеркалом, или учиться у специалиста по речи, но так, как кричит она, кричать нельзя, это смотрится отвратительно. Мимика страшная, рот открывается до неприличия широко и это факт, который уже не спрячешь, какую бы симпатию не вызывала Оксана. Оксана вообще плохо воспитана и не хочет учиться.

+9

38

fabrica02 написал(а):

Мимика страшная, рот открывается до неприличия широко и это факт, который уже не спрячешь, какую бы симпатию не вызывала Оксана.

вообще не вижу в её мимике чего-то резко отличающего её от ,в большинстве своём, мало привлекательных и более невоспитанных участниц дурки..начиная с ведущей, потсоянно орущей что-то хриплым басом.. :dontknow: слышать громкое чириканье Даши мне физически больно, даже несмотря на то, что она часто говорит что-то верное и правильное..

Отредактировано Likkana (2012-05-01 16:26:50)

+2

39

Сэ написал(а):

Да нет же,Ликкан)))Они стоят друг друга,не одна из них,не лучше-не хуже))

а неделю уже пишут, что Стрункина- гадкая рыба зуб, а фео во всем правая, даже если на самом деле очень  левая.. :dontknow:

+3

40

fabrica02 написал(а):

Её, наверное, кто -то воспитывал? Говорил, как себя вести в обществе, чтобы близким людям не было стыдно? Самое время об этом вспомнить.

ну ни чего.. там рядом куча народу, родственникам которых куда более стыдно видеть то, что творят их чада..

0

41

Likkana написал(а):

вообще не вижу в её мимике чего-то резко отличающего её от ,в большинстве своём, мало привлекательных и более невоспитанных участниц дурки..начиная с ведущей, потсоянно орущей что-то хриплым басом..

Я даже не знаю, почему Вы не видите..))) Может быть, потому что она любимка..))) http://savepic.ru/1716518.gif   :tomato: Но мимика действительно есть, и орет она...Я даже не сравниваю ее с другими участницами, потому что это дело неблагодарное, там у всех полно недостатков. Я даже не понимаю, почему её до таких лет никто не научил нормально разговаривать, может быть, это было принято в семье , но все-таки, пора бы посмотреть на себя со стороны и сделать выводы.  Людям свойственно совершенствоваться.

Likkana написал(а):

ну ни чего.. там рядом куча народу, родственникам которых куда более стыдно видеть то, что творят их чада..

ну, мне кажется, что Оксана все-таки стоит немного в другом ряду...Она , как бы более приличная. Не шал**истая, не полная дура, имеет какие-то принципы..И если исправить проблемы, как она говорит, и что она говорит, то могла бы быть вполне приятной девушкой без разных больших НО. Остальные  проектные девушки имеют недостатки, которые исправить гораздо труднее.

+6

42

Стрункина ужасная горлопанка, думает раз готовит на всех жрачку то можно говорить завали хлебало и т.п. Не знаю как уж ее воспитывали , но бедные их соседи, проживающие рядом, имеющие уши да оглохнут! Кстати по поводу справедливости, о которой так вопила она вчера, где была она со своей справедливостью, когда хорошую воспитанную Алию, два амбара с ее подачи в бассейн кидали? Или, например, когда она со всеми на лобном смеялась над витамином и его достоинством? Я уж не говорю о том, что совсем некрасиво было не заселятся, когда ей в ее прихоти отказали Фео выселить... Думаю к следующему голосованию она всех посадит на голодный или сухой паек и все у кого руки из одного места, и кто не может себе приготовить поесть, проголосуют дружно за их трехдневный союз) короче струна разберись с бревнами в глазюках своих и забудь про соринки в чужих... Уффф устала писать!

+8

43

коллеги, ну далось вам это заселение выселение, понятно, что одна мстит другой, что увела шпица. к тому же мне так кажется и нынешний кавалер струне нужен только для самоутверждения, но судя по выражению лица кавалера на вчерашнем лобном он уже начал потихоньку охуефигивать над струной, ненадолго однозначно у них это.

Отредактировано CDS (2012-05-01 17:08:36)

+8

44

Likkana написал(а):

а неделю уже пишут, что Стрункина- гадкая рыба зуб, а фео во всем правая, даже если на самом деле очень  левая..

она лезет везде , где какое обсуждение , она впереди планеты всей , перебьет и перекричит любого . бросай ты этих любимчиков , они не стоят этого , Ликкан .  :D

+5

45

Likkana написал(а):

Люди, обитающие в соцсетях о некоторых участниках такое говорят- мама не горюй.. верим всем и про всех?

люди судили по фоткам новеньких  из этих соцсетей - все фотки одни сплошные клубы. И чему здесь не верить? Тому, что ребята тусовщики еще те? А о большем я не писала

+1

46

julia-grozbuh написал(а):

Не знаю как уж ее воспитывали ,

но её родителям удалось воспитать её лучше, чем родителям многих других участниц.
Вот, кстати
●ღ Оксана Стрункина│Официальная группаღ●

Стрункина

http://s019.radikal.ru/i625/1205/b9/173849b9499a.jpg

+2

47

lada@64 написал(а):

она впереди планеты всей , перебьет и перекричит любого

там же вроде ШОУ- кто морду даме бьёт, кто селиться со всеми подряд,кто-то врёт без передыхУ, а кто-то по пути наименьшего из пороков идёт- орёт  .. или таки там уже санаторий? Тогда оксанку гнать оттуда- нефиг там здоровым людям находиться..  http://savepic.org/1831038.gif

Отредактировано Likkana (2012-05-01 16:57:18)

0

48

Likkana написал(а):

так речь идёт о том, что такое желание с её стороны это жуткая наглость, а для Фео со шпицем- нормально..

вот только у Фео со шпицем такого желания не было: они не претендовали ни на чье жилье :glasses:

+2

49

Likkana написал(а):

Вот, кстати
●ღ Оксана Стрункина│Официальная группаღ●

Ну вот и хорошо))Как мило выглядит  с закрытым ртом)))))Она уже на весь оставшийся срок наоралась, можно теперь говорить меньше, слушая других, хотя бы иногда, и по делу.

+3

50

fabrica02 написал(а):

Она уже на весь оставшийся срок наоралась, можно теперь говорить меньше, слушая других, хотя бы иногда, и по делу.

это фантастика

+2

51

Likkana написал(а):

Вот, кстати
●ღ Оксана Стрункина│Официальная группаღ●

Очень симпатичная она тут :cool:

+1

52

CDS написал(а):

коллеги, ну далось вам это засиление выселение,

Скорее всего , дело не в заселении-выселении)))Это просто повод пообщаться. Дом 2 совсем стух, хоть за что-то зацепиться))))А тут тема появилась))) Ну не Венца же обсуждать

0

53

julia-grozbuh написал(а):

она всех посадит на голодный или сухой паек и все у кого руки из одного места, и кто не может себе приготовить поесть,

[взломанный сайт] 
там кто-то при смерти  или в параличе?.. или по какой причине кто-то из людей дееспособного возраста не может приготиовить себе поесть настолько, что станет голосовать  для Стрункиной под угрозой голодной смерти?  Кстати, стрункина живёт неделю в городе, но пока не поступало вроде известий о пострадавших из-за того что она теперь " всем не готовит" :dontknow:

+1

54

Likkana написал(а):

Тогда оксанку гнать оттуда- нефиг там здоровым людям находиться.. 
Отредактировано Likkana (Сегодня 20:57:18)

от наступили времена , раньше люди были скромнее , что ли . сейчас наоборот , у кого есть изьян , лезут в телевизор и не стесняются показывать свои не достатки , обсуждать их на всю страну  o.O . в другое бы время Струна сначала бы выправила свой дефект , потом в телевизор , а теперь ей дантист сказал развивать мимические мышцы , вот она и их и развивает  :hobo:

+4

55

fabrica02 написал(а):

ну, мне кажется, что Оксана все-таки стоит немного в другом ряду...Она , как бы более приличная. Не шал**истая, не полная дура, имеет какие-то принципы.

у неё это не принципы, а комплексы. неужели кто-то до сих пор думает, что у неё отбоя от поклонников небыло? я бы на эти струнковские сказки про мифических поклонников никогда не купился

+5

56

CDS написал(а):

я бы на эти струнковские сказки про мифических поклонников никогда не купился

полностью согласна

+1

57

Мила248 написал(а):

Алена Водонаева, расставшись с богатым любовником, бросилась спасать свой брак

Вот это ржака! :D  Что, Сюня не понравился?

+2

58

fabrica02 написал(а):

Скорее всего , дело не в заселении-выселении)))

CDS написал(а):

коллеги, ну далось вам это засиление выселение,

а я чё?  я не смотрела все выходные и на форуме не была....вот я и обсуждаю то, о чём люди пишут, а получается как у меня: я ушла- говорили, про вселение- выселение, возвращаюсь, а тут все про тоже, только уже без намёка на юмор и стёб..  а начиналось то всё весело- про кастрУльки, кто обо чьё болотце пиЯрится.. :dontknow:
я же уже спрашивала, там уволили всех что ль остальных - никто не отвечает.. все опять- стрункина орёт и страшная.. http://savepic.ru/1719804.gif

0

59

Likkana написал(а):

вообще не вижу в её мимике чего-то резко отличающего её от ,в большинстве своём, мало привлекательных и более невоспитанных участниц дурки..начиная с ведущей, потсоянно орущей что-то хриплым басом..  слышать громкое чириканье Даши мне физически больно, даже несмотря на то, что она часто говорит что-то верное и правильное..

ППКС

+1

60

Likkana написал(а):

а неделю уже пишут, что Стрункина- гадкая рыба зуб, а фео во всем правая, даже если на самом деле очень  левая..

Лучше быть Стрункиной, чем Фео 8-) , лучше быть "рыба-зуб" чем "принцесса или королева(кто она там?) помойки".  8-)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.05.2012)