Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.05.2012)


ДОМ-2 (1.05.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Соблюдаем правила. Главное - не флудим и не грубим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Приятного общения)

Старая тема - ТЫЦ!
Фото бывших и настоящих хомяков ЗДЕСЬ

+9

61

Bessie написал(а):

Ксения Бородина будет работать в другом телепроекте

:yep: Вот тут было, пост 966.

+1

62

fabrica02 написал(а):

ну, мне кажется, что Оксана все-таки стоит немного в другом ряду...Она , как бы более приличная. Не шал**истая, не полная дура, имеет какие-то принципы..И если исправить проблемы, как она говорит, и что она говорит, то могла бы быть вполне приятной девушкой без разных больших НО. Остальные  проектные девушки имеют недостатки, которые исправить гораздо труднее.

Сто плюсиков, ППКС.

+2

63

oxigen написал(а):

Лучше быть Стрункиной, чем Фео  , лучше быть "рыба-зуб" чем "принцесса или королева(кто она там?) помойки".

Лучше быть собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Каждая из них на своём месте,у каждой есть фаны и антифаны..Кому-то больше Стрункина по душе,кому-то Труля,а кому-то на обеих пофиг)))

+4

64

вечерний

+3

65

Likkana написал(а):

стрункина орёт и страшная..

блин, к этому привыкнуть невозможно, остальные конечно тоже повизгивают, но не постоянно же, а как струну не покажут, она с вытращенными глазами и открытой хлеборезкой вещает, жуть.

+5

66

oxigen написал(а):

Лучше быть Стрункиной, чем Фео  , лучше быть "рыба-зуб" чем "принцесса или королева(кто она там?) помойки".

подозреваю, что лучше вообще не соответствовать этим двум идеалам

+4

67

вечерний эфир 01.05.2012
по частям

видео


спасибо, Света Цветкова

Отредактировано хрЮльча (2012-05-01 18:53:08)

+2

68

я считаю,что действительно надо эти тухлые пары немного встряхнуть,а то заселяться в город и сидят там как "клуши",вот раньше интересно было смотреть на движуху за комнаты,а сейчас????зажирели там все,даже спортзал не помогает,а так хоть бы с вещами побегали туда -сюда)))А Фео хитро выделанная....конечно нахрена тратить денюжку на ремонт,кстати они временно въехали в эту комнату,так было сказано, пока перевоспитывался Николя в статусе строителя(кстати,что то этого репера-самодура не видно???!!!),а Струна-горлопанка тоже имеет полное право претендовать на лучшее жилье.вопрос весь в том - кто поддержит????а орги знают что Струну,а Фёкле на поляну по каким то причинам не хочется... вот и отправляют Струну на ремонт...

+5

69

Максим Галкин и Ксения Собчак: никаких лишних вопросов

http://bimru.ru/uploads/foto/sobchak-volya.jpg

Свернутый текст

Стало известно, кто станет соведущим Ксении Собчак на церемонии награждения премии «Муз-ТВ». Премия, которая проходит ежегодно вот уже более десяти лет, считается одной из самых престижных в области шоу-бизнеса (наверное, потому, что их не так много). Ксения Анатольевна станет традиционной ведущей вечера в паре с Максимом Галкиным. Скептики шутят, что муж Пугачевой будет сдерживать светскую львицу от неудобных вопросов.

Встречать гостей на красной дорожке доверят Лере Кудрявцевой, которая буквально на днях сменила имидж, и Андрею Малахову, способному из любого маломальского действа сделать настоящее шоу.

В прошлом году партнером Собчак по ведению церемонии был Иван Охлобыстин, пара выглядела непривычного эпатажно (даже для Ксении Анатольевны). По всей видимости, памятуя недавний опыт Ксюши Собчак в роли ведущей на «Нике», организаторы решили смягчить нрав светской львицы присутствием главного юмориста страны – Максимом Галкиным. Что за дуэт выйдет из двух абсолютно разных по духу людей – зритель узнает первого июня.

Кстати, абсолютными рекордсменами по числу номинаций в этом году стали Филипп Киркоров, группы «Градусы» и певица Елка, которые номинированы по четырем позициям из одиннадцати.

БимRUПортал

+3

70

lada@64 написал(а):

от наступили времена , раньше люди были скромнее , что ли . сейчас наоборот , у кого есть изьян , лезут в телевизор и не стесняются показывать свои не достатки , обсуждать их на всю страну  o.O . в другое бы время Струна сначала бы выправила свой дефект

http://savepic.ru/1706280.gif  Звиняюсь, когда раньше? Когда проект начинался? Помню  :D  "скромницу" Беркову,  Абузярова без каких-либо изъянов в фигуре.

+1

71

Сэ написал(а):

.Кому-то больше Стрункина по душе,кому-то Труля,а кому-то на обеих пофиг)))

..как же мне  нравится , Сэша, твоя последняя фраза.. :D
Представим картину: на кухне идеально чисто, в напольных вазах цветы.Стрункина в кокетливом фартучке весело хлопочет у плиты..  Пурген  Витамин старательно накрывает на стол..Мастерко  с аккуратной прической в пол-голоса беседует с  Самсоновым о событиях в Гондурасе..Входят хомяки жители поляны.Они вежливо предлагают друг другу удобные места и  все самое аппетитное..                 http://savepic.ru/2638328.gif  Нет! такой хоккей нам не нужен!  :crazyfun:
Посмотрим мы такую картину дней 5 - и надоест!..говорить -то будет о чем.. :dontknow:
Поэтому пусть орут-дерутся-кусаются- сн"шаются- женятся-разводятся..
А мы с попкорном/яблочками/пивком /семечками  посидим, потом  на форуме потрындим и довольные спатаньки пойдем..
..ведь мы не такие.. http://bestsmileys.ru/pini12122.gif   аха..

+4

72

Заселения, выселения...У Трульки сколько комнат? Две! Вот пусть и поделится одной с Окси, им эфиры, нам зрелище.

Отредактировано missuri (2012-05-01 18:37:36)

+1

73

...тогда они были просто друзьями...а он оленем был всегда.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i608/1205/b6/fe5fa31a0922.jpg

спасибо Leru555 Мы любим Дом-2

+1

74

ночной эфир 01.05.2012

видео

спасибо, Света Цветкова

+2

75

Маслина написал(а):

..как же мне  нравится , Сэша, твоя последняя фраза

Не,ну,а чо? http://savepic.ru/1720595.gif  Мне пофиг лично)))

Маслина написал(а):

Поэтому пусть орут-дерутся-кусаются- сн"шаются- женятся-разводятся..

да-да-да-да-да!!!

+3

76

stefa написал(а):

я считаю,что действительно надо эти тухлые пары немного встряхнуть,а то заселяться в город и сидят там как "клуши"

так  эти две пары фикция . Леру воротит от интеллигента , увы , но ее парень на проекте это Николя и не более  :dontknow: .  Стрункина с парнем мало знакомы , проводит время с подружайками , чот они могут встряхнуть в городских . будут скандалить там . а по поводу ремонта , ну кто будет его там делать за свой счет , или жить там за свои . помнится Ольга Гаджиенко пеняла своему мужу по поводу чеков , потому что чеки отдают ведущим , чтоб им орги вернули затраченные деньги

+2

77

missuri написал(а):

Звиняюсь, когда раньше? Когда проект начинался? Помню    "скромницу" Беркову,  Абузярова без каких-либо изъянов в фигуре.

та не , это я про нормальных людей вообще  :D

+1

78

Виттория написал(а):

но посмели тронуть феклу которая с чего то решила что она неприкасаема и поэтому такой вой поднялся.жаль что их не выселили. даже если беременна ничего страшного.шпиц для чего ей?

       даже если Фекла баременная то почему их нельзя трогать????? Корона бумажная запылится и отвалится?????Да она стерва конченная и пробы негде поставить.Ее уже когда нибудь подвинут в сторону от кормушки или она до пенсии будет иждевенкой ДОМ 2.Надоела резиновая Зина. Отвратительно смотреть на ее вареники и сиськи под подбородком.СВЯТАЯ блин ФУУУУУУУУУ

+2

79

Маслина написал(а):

..ведь мы не такие..    аха..

аха  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

80

ВАЛЮША написал(а):

даже если Фекла баременная то почему их нельзя трогать????? Корона бумажная запылится и отвалится????

потому что в городских полно свободных квартир .

+5

81

CDS написал(а):

у неё это не принципы, а комплексы. неужели кто-то до сих пор думает, что у неё отбоя от поклонников небыло?

Я думаю, что у нее поклонников вообще не было. В это отношении она мне чем-то напоминает Коляна. Он тоже дорвался до экрана и возомнил себя очень востребованным.

+3

82

Боже мой , ну и невесты достались новеньким , у парней круглые глаза от их поведения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+5

83

ВАЛЮША написал(а):

Корона бумажная запылится и отвалится????

нет, просто Струна со своей пластиковой короной в дверной проем не пролезет :D

+1

84

ВАЛЮША написал(а):

даже если Фекла баременная то почему их нельзя трогать????? Корона бумажная запылится и отвалится?????Да она стерва конченная и пробы негде поставить.Ее уже когда нибудь подвинут в сторону от кормушки или она до пенсии будет иждевенкой ДОМ 2.Надоела резиновая Зина. Отвратительно смотреть на ее вареники и сиськи под подбородком.СВЯТАЯ блин ФУУУУУУУУУ

Т.е. может любой участник подойти, например, к Стрункиной и сказать, вали с этой кровати, хочу теперь я здесь спать)))) А Стрункина должна молча собрать вещички и перейти на другую кровать? Женька может надоесть, это нормально,  мне, например, большая часть хомяков надоела,а кто-то Стрункину не переваривает, так что теперь, не должно быть здравого смысла?

+5

85

Сама Василина навещает Салибековых

скрин

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0501/dc/9ff988a6a6880395f331d9d192124ddc.jpg

Спасибо, Белая кошка

+2

86

Кузин в контакте

http://photoload.ru/data/4b/89/de/4b89de3b8fb163d112c7bd53f6250563.jpg

Спасибо, Буч

+5

87

сегодня Витамин лютует , его лишили должности уполномоченного по закупкам , теперь он равный среди всех  :hobo:

+1

88

ВАЛЮША написал(а):

даже если Фекла баременная то почему их нельзя трогать?????

а чего её трогать-то?что она сделала,не пойму??комнату не уступила?И я бы например не уступила))))Повторюсь,мне на Трулю ровно,как и на любого хомяка(кроме некоторых уродцев),но она не самый подлый,мерзкий,плохой хомяк...

+7

89

Охохохох!!! Тема новая для обсуждения : у Мастерко задержка, а оставшиеся "две головы дракона" подсчитали, что от Самсонова  o.O

+2

90

Ковалева

скрин

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0501/75/2f010e6b6c8ef1dcbb4da84c5e8c6575.jpg

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (1.05.2012)