Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)


ДОМ-2 (4.05.2012)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Приятного общения!!
Не ругаемся,не флудим,не забываем про информаторов))) :flag:

Старая темка

Отредактировано Сэ (2012-05-04 22:34:45)

+15

2

Likkana написал(а):

Тань, так тут она не причём, что эти двое ушли..Она же и пострадавшая получается..

Вот поэтому и люблю тебя - это у тебя настоящая безусловная любовь. [взломанный сайт]

+1

3

До чего же ситуация со Стрункиной напоминает мне подобное с Варвиной: девка ни с кем и строить не хотела, но постоянно к ней кого-то приводили, и этот кто-то ее разочаровывал, давая время ззалечивать раны, дальше пребывая на проекте

ЗЫ Киря и Кеша, похоже, гомомсеки :D

+7

4

loragirl написал(а):

ЗЫ Киря и Кеша, похоже, гомомсеки

http://savepic.ru/1737001.gif

+1

5

Да они почти на всех фотках всегда вместе. А теперь один за другим уходит. Смешно

+1

6

loragirl написал(а):

Киря и Кеша, похоже, гомомсеки

ваще непонятно -какого рожна для какой цели приходили эти два джентльмена?..ни дешевый пиар не нужен (во  всяком случае известному органисту Майкапару), ни сами дурковские девицы..
была у нас на форуме одна из версий, что существовало пари у них за периметром - сегодня и я стала придерживаться этой версии, потому как иного объяснения их  тупого мелькания у меня в телевизоре я не вижу..

Отредактировано Маслина (2012-05-04 22:48:29)

+6

7

Маслина написал(а):

ваще непонятно -какого рожна для какой цели приходили эти два джентльмена?..ни дешевый пиар не нужен (во  всяком случае известному органисту Майкапару), ни сами дурковские девицы..
была у нас на форуме одна из версий, что существовало пари у них за периметром - сегодня и я стала придерживаться этой версии, потому как иного объяснения их  тупого мелькания у меня в телевизоре я не вижу..

А может и правда они меж собой пара, а чтоб освежить отношения решили с девушками попробовать у всех на виду.
Боже мой, что я пишу?! Точно, просмотр дома2 подточил моё умственное здоровье.

+5

8

Маслина написал(а):

.ни дешевый пиар не нужен (во  всяком случае известному органисту Майкапару),

ну вот не скажи.. кто кешу майкопара знает? мы с тобой кого знаем и вспомнили? не кешу, правда ж.. просто обратили внимание, что был старый музыкант, пианист, вот  с такой фамилией..а многие и дедушку знать не знали.. а теперь, чего там деда- все органиста В. Майкопара знают.. даже те, кто не знает как выглядит инструмент..

Отредактировано Likkana (2012-05-04 22:54:15)

+7

9

Tattiana написал(а):

Тань, так тут она не причём, что эти двое ушли..Она же и пострадавшая получается..

а в чем она страдает , обычная хомячка , и сто лет он ей не нужен был изначально . сначала она решила стать роковухой , но ее остановили подружки , сказали - дай шанс новенькому .  может эти парни и задержались бы , но глядя на все эти крики , сбежали досрочно , не всех там могут удержать деньги , чтоб там долго находиться , надо быть хомяком в душе .

+3

10

loragirl написал(а):

Да они почти на всех фотках всегда вместе. А теперь один за другим уходит. Смешно

ушли потому что они и не должны были приходить . сразу  было видно что они там не будут долго .

+6

11

Umbrella написал(а):

где можно увидеть акт медицинского освидетельствования на тему ФАКТА о ПЬЯНЫХ Оксане и Лере ?

Он лежит на одной полке рядом с актом приемки Трулей подарков за оказание интим-услуг :D

+8

12

Likkana написал(а):

а теперь, чего там деда- все органиста В. Майкопара знают.. даже те, кто не знает как выглядит инструмент..
Отредактировано Likkana (Сегодня 02:54:15)

я думаю , в своих кругах , и внука хорош знали . просто в те круги кто попало не попадает . вот ничего плохого не могу сказать о парнях , видно все таки сил не хватило принимать участие в дурке . , особенно  с такими невестами  :glasses:

+3

13

lada@64 написал(а):

я думаю , в своих кругах , и внука хорош знали . просто в те круги кто попало не попадает . вот ничего плохого не могу сказать о парнях , видно все таки сил не хватило принимать участие в дурке . , особенно  с такими невестами

С любыми невестами они бы там не остались. А Лера и Оксана ускорили их решение бежать без оглядки.

+1

14

loragirl написал(а):

До чего же ситуация со Стрункиной напоминает мне подобное с Варвиной:

потому что проект нужен больше , чем отношения  :dontknow:

+3

15

loragirl написал(а):

ЗЫ Киря и Кеша, похоже, гомомсеки

Возможно,  :D а может и просто поняли, что на этой "помойке" им не место!!!!!!!!!!!Ну и "обиснялки" Стрункиной -тож -добили ,Кирю-видать, мальчонки с  тонкой ,душевной организацией ^^ !!!!!!

А вообще замечено,что нормальные -ТАМ на долго не задерживаются! :yep:

+5

16

lada@64 написал(а):

а в чем она страдает , обычная хомячка , и сто лет он ей не нужен был изначально . сначала она решила стать роковухой , но ее остановили подружки , сказали - дай шанс новенькому .  может эти парни и задержались бы , но глядя на все эти крики , сбежали досрочно , не всех там могут удержать деньги ,

воооо... Зенитные ракетные системы и комплексы начинают прицельный огонь по врагу... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1716518.gif    Лад, ды поняяяяятна, стрункина виновата, хоть ты сама ж  и писала, что не веришь в его симпатию. и пришёл он не к ней.. раз он и приходил не к ней. то и ушёл не из- за неё.. там Стрункина жеж одна уродка безобразная, смог бы с какой-нибудь из красавиц строить начать, как это делают все "хорошие серьёзные парни", что прутся к ней..Вон, ГусЁв нашёл свою любовь.. и этот еще, тоже там подъедается, как его.. Стас.. Да там красавиц- выбирай только.. знать по другим делам мальцы забегали..

+1

17

lada@64 написал(а):

я думаю , в своих кругах , и внука хорош знали . просто в те круги кто попало не попадает

узкие это круги очень... а пареньку нужна известность в широких кругах.. я ж не про знакомства их говорю, а про известность..

0

18

lada@64 написал(а):

потому что проект нужен больше , чем отношения

блин, а всем остальным, кто там находится- исключительно большое и чистое чувство от проекта нужно.. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

19

Likkana написал(а):

Стрункина жеж одна уродка безобразная, смог бы с какой-нибудь из красавиц строить начать,

Ликканочка , дорогая , у Стрункиной безобразный характер и поведение . бывает что внешность окупает поведение , но у нее еще и внешность не айс . и вообще , все у нее идет от комплексов , она говорит -: вот исправлю зубы и все мужики будут мои , но ей бы лучше натуру свою улучшить , все беды идут от нее самой , ей самой надо меняться , уж возраст не девочки , времени для выбора второй половины все меньше , и меньше . парни к ней приходили разные , но у нее один подход ко всем , не умеет она улыбнуться , подмигнуть , заинтересовать собой

+6

20

Likkana написал(а):

Лад, ды поняяяяятна, стрункина виновата, хоть ты сама ж  и писала, что не веришь в его симпатию. и пришёл он не к ней.. раз он и приходил не к ней. то и ушёл не из- за неё.. там

А я ни разу не верила в симпатию Стрункиной к Кире. :glasses:

+1

21

lada@64 написал(а):

потому что проект нужен больше , чем отношения

Да потому что строить там не с кем :dontknow: Неужели  ,если б что-то приличное появилось,они бы отказались..Да только не приходят туда нормальные мужики,что и не странно совсем.Кеша с Кирей не в счет,это экскурсанты были :whistle:

+6

22

Likkana написал(а):

а пареньку нужна известность в широких кругах..

Ты правда думаешь, что почитатели такого музыкального направления смотрят дурку?

+1

23

loragirl написал(а):

А я ни разу не верила в симпатию Стрункиной к Кире.

А в симпатию Кири к Стрункиной верила? :crazyfun:

0

24

Natyк написал(а):

А в симпатию Кири к Стрункиной верила?

нет. Ни одному, ни другой.
Мне вообще всегда смешно, когда пары, знающие друг друга два дня, заселяются, чтобы жить вместе

+3

25

Likkana написал(а):

блин, а всем остальным, кто там находится- исключительно большое и чистое чувство от проекта нужно..    
"Толерантность становится преступлением, когда применяется к злу" Томас Манн

пары есть хоть какие нибудь , а у нее одно и тоже  :D

+1

26

lada@64 написал(а):

Ликканочка , дорогая , у Стрункиной безобразный характер и поведение . бывает что внешность окупает поведение , но у нее еще и внешность не айс . и вообще , все у нее идет от комплексов , она говорит -: вот исправлю зубы и все мужики будут мои , но ей бы лучше натуру свою улучшить , все беды идут от нее самой , ей самой надо меняться , уж возраст не девочки , времени для выбора второй половины все меньше , и меньше . парни к ней приходили разные , но у нее один подход ко всем , не умеет она улыбнуться , подмигнуть , заинтересовать собой

Оксане явно нравился Терёхин, скорее всего её привлекает именно такой типаж, такому мужчине она бы стала добровольно подчиняться, и, возможно, перестала бы орать.

+4

27

lada@64 написал(а):

все беды идут от нее самой , ей самой надо меняться

Лад, но вот этот " Побег из Щоущенка" ни к каким  её характеристикам,  права ты или нет- не важно, отношения не имеет..

0

28

loragirl написал(а):

Ты правда думаешь, что почитатели такого музыкального направления смотрят дурку?

я думаю, что ему нужно, что бы его имя было на слуху у, как можно большего, количества людей.... а дурку, как известно посматривают все слои.. он всё говорит и говорит о каком-то своём проекте, ради которого ему нужно работать- там может быть что угодно..

0

29

lada@64 написал(а):

пары есть хоть какие нибудь , а у нее одно и тоже

Ладуся,какая блин разница:пара-не пара,одно и тоже везде у них.Что в парах,что у одиночек :dontknow: Орги похоже и сами удивляются,по кругу крутят один и тот же сценарий-а люди смотрят :crazyfun:

+3

30

Likkana написал(а):

узкие это круги очень... а пареньку нужна известность в широких кругах.. я ж не про знакомства их говорю, а про известность..

то чем он занимается всегда было не для широкого круга , и девицы всегда будут вокруг него всегда , и не чета домовским

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)