Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)


ДОМ-2 (4.05.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Приятного общения!!
Не ругаемся,не флудим,не забываем про информаторов))) :flag:

Старая темка

Отредактировано Сэ (2012-05-04 22:34:45)

+15

31

Про мульон, ИА,как мамашаКураж-я ничего незнаю, а про себя думает-хоспадя , да шо нам мульон то ,тьфу, семечки-но оттяпать дело чести!!!!!! :D
А чего это , ИА квартирку то продаёт  o.O, ох дети с такой мамо не то, что наследство не видать-своё бы сохранить-от мамани такой то-алчной??????????

Отредактировано myxaz (2012-05-04 23:25:16)

+6

32

lada@64 написал(а):

пары есть хоть какие нибудь , а у нее одно и тоже

здрасти..  зачем там еще четвёртая такая же липовая пара.. не надо.. если искренних нет и не предвидится, то и этого цирка достаточно..

0

33

Natyк написал(а):

Да только не приходят туда нормальные мужики,что и не странно совсем.Кеша с Кирей не в счет,это экскурсанты были

а девицы то как ведут себя , кто ж к таким пойдет .

+3

34

lada@64 написал(а):

то чем он занимается всегда было не для широкого круга , и девицы всегда будут вокруг него всегда , и не чета домовским

да при чём тут девицы то, вообще... он чего, оргАном девиц заманивает что ли.. это его средство заработка.. а  в узком кругу и деньги узкие..одним именем и парой конкурсных побед сыт не будешь.. значит какие-то соображения у парниши имелись, для этого и  приходил на Дурку, и  она ему была нужна..

+2

35

Likkana написал(а):

здрасти..  зачем там еще четвёртая такая же липовая пара.. не надо.. если искренних нет и не предвидится, то и этого цирка достаточно..
"Толерантность становится преступлением, когда применяется к злу" Томас Манн

липовая она была с самого начала . видно было сразу что на неделю , не больше . и твоя любимка не прочь и фикцию поддержать , только не говори что ее обманул парень , она сама обманываться рада с удовольствием  :D

+3

36

Likkana написал(а):

значит какие-то соображения у парниши имелись, для этого и  приходил на Дурку, и  она ему была нужна..

я думаю что он не вполне знал куда и к кому шел , да вот и ушел .  :D

+1

37

Мастерко ВКонтакте:

фото

http://uploads.ru/t/K/o/7/Ko7j8.jpg

+3

38

myxaz написал(а):

Про мульон, ИА,как мамашаКураж-я ничего незнаю, а про себя думает-хоспадя , да шо нам мульон то ,тьфу, семечки-но оттяпать дело чести!!!!!! 
А чего это , ИА квартирку то продаёт  , ох дети с такой мамо не то, что наследство не видать-своё бы сохранить-от мамани такой то-алчной?????????

потом удивляются , чего Илья не на их стороне , он как представил себя на месте Кузина , ему стало дурно , потому что Ольга жаднее Рытузи , и ничего не даст  :hobo:

+9

39

Мастерко и Стрункина рядом с такими парнями (нормальными) засверкали всеми своими ужасными красками... Вот он контраст че делает, Михалыч!

+8

40

ИриX@ написал(а):

Мастерко ВКонтакте:

опять начнут донимать Самсонова  :D

+2

41

lada@64 написал(а):

а девицы то как ведут себя , кто ж к таким пойдет .

Да хоть они там крестиком вышивать будут и на пианинах играть,все равно нормальные мужики не придут позориться на Дурку.Если только как за Бушиной- забрать из этого вертепа,где наших хомяков как кукол за ниточки дергают.

+7

42

Likkana написал(а):

значит какие-то соображения у парниши имелись, для этого и  приходил на Дурку, и  она ему была нужна..

Морду лица он приходил засветить,и никто меня в этом не переубедит!А Кирилл для развлекаловки,за компанию.

+5

43

lada@64 написал(а):

, чего Илья не на их стороне , он как представил себя на месте Кузина , ему стало дурно ,

ага.. а Илюша думал, что он такой хитропопый и на месте кузина не будет никогда.

+3

44

Сэ написал(а):

Морду лица он приходил засветить,и никто меня в этом не переубедит!А Кирилл для развлекаловки,за компанию.

Ну вот он ее засветил,свою морду и чо :dontknow: Теперь ему в филармонии светит офигенная карьера? :crazyfun: По-моему тусанулись ребята просто от нечего делать,теперь у себя в тусовке они самые крутые-на самом "дне" побывали :D За такие развлекалки кстати немалые деньги мажоры платят.

Отредактировано Natyк (2012-05-05 00:00:33)

+6

45

Сэ написал(а):

А Кирилл для развлекаловки,за компанию.

ой. а этот- вообще загадка природы.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ну Майкопар ладно, как-то можно понять.. а у Кири, я конечно понимаю- пять высших образований и все юридические, но он вот как раз для дурки не очень-то чужой.. вот  разве что не гопник , конечно.. странная парочка, в общем.. :D

Отредактировано Likkana (2012-05-04 23:58:59)

+1

46

Никогда не могла понять почему Ритку называют красивой, мужа даже дергала: "посмотри, скажи свое мнение", сейчас посмотрела на нее - очень хорошо выглядит  :cool: , действительно очень симпатичная, даже красивая (неужели это Я говорю  :D ). Явно жизнь за периметром пошла ей на пользу - пусть и дальше там остается.

+2

47

Ох и злая Иашка на Кузина, из-за того что он выдал Риту, что она приняла решение уйти от него после двухдневного отсутствия. А сходились наверное из-за лимона, кот им ТНТ обещал. Нет, все таки Аги никогда не поменяются.

+5

48

Боожее, у Трульки корона все выше и выше  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif . Валерон, оказывается, волосы и губы сделала, чтоб на нее похоже быть  [взломанный сайт], других-то примеров нет. Еще и на лобном, оказывается, с интересом на Трульку посматривает  :crazyfun: И сидит внемлет, как хэдлайнеры проекта ее в этом убеждают.

+8

49

walentena написал(а):

лерон, оказывается, волосы и губы сделала, чтоб на нее похоже быть  , других-то примеров нет.

Ну так все ей завидуют :D .

+2

50

Девчонки, я так и не поняла: за какие такие заслуги Кузину и Ритке дали мульон? Это - типО премиальные или 13-я зарплата? Распилили Агибаловы его, конечно, классно... А чтобы продать своему ребятёнку квартиру - мне это и в страшном сне не приснится.

+14

51

лапуля написал(а):

Девчонки, я так и не поняла: за какие такие заслуги Кузину и Ритке дали мульон?

вот и я хотела спросить.. что это у них за выходное пособие такое и почему его дали Рите.. если им, как особо заслуженным хомякам пообещали премиальные, то почему не выплатили молча по пятьсот тыщ, а позвали позориться на лобное.. и  опять же, в результате деньги отдали агибаловым.. ни чего не пойму.. :dontknow:

+8

52

лапуля написал(а):

А чтобы продать своему ребятёнку квартиру - мне это и в страшном сне не приснится.

Да никто эту квартиру продавать и не собирается. Им нужен был повод, чтобы забрать у кузина деньги. Тем более, квартира папина. Идея, судя по всему Иркина.  Поэтому она так и  распереживалась. Хотя Кузин ничего такого и не сказал. Все рассказали сами Рита и Ирка, ну как всегда))))

+11

53

лапуля написал(а):

за какие такие заслуги Кузину и Ритке дали мульон?

Честно, тоже не понимаю, но на околодомовских форумах пишут, что может действительно были какие-то претензии со стороны гос.органов в отношении Митяя, не то что просто ребенок находится на проекте, а именно Митенька - с его воспитанием, вернее отсутствием оного со стороны родителей, неухоженностью и т.д. и т.п. Вот и решили орги отступных дать.

+5

54

walentena написал(а):

претензии со стороны гос.органов в отношении Митяя

может это правда всё таки.. не понятно совсем.. я, главное, не пойму- у них мУльён одной купюрой что ли.. почему его Ритке то весь отдали, под честное слово, что она поделится..
Про выкуп квартиры тоже не очень верю-врут Кузину..

+7

55

myxaz написал(а):

А чего это , ИА квартирку то продаёт  , ох дети с такой мамо не то, что наследство не видать-своё бы сохранить-от мамани такой то-алчной??????????

это ещё фигня, она когда на официальную пенсию выползет подаст на алименты, чтобы дети её содержали.
вообще странная история с этим мульёном, складывается такое впечатление, что орги неустойку какую-то выплатили, просто не верится, чтобы орги деньги бывшим хомякам раздавали. обычно стараются с позором вытравить и поскорей забыть. вспоминается история со взрывом и с тем парнем которому руки чтоли оторвало, так орги только когда эта история получила огласку оплатили протезирование. или история с адвокатом который сиганул со второго этажа и поломал себе пятки, так его положили с больничку не оплатив должного современного лечения, просто замотав в гипс. вот поэтому история с миллионом не понятна

+10

56

CDS написал(а):

складывается такое впечатление, что орги неустойку какую-то выплатили,

вот-вот.. :dontknow:

+1

57

http://cs317021.userapi.com/v317021905/e67/9oxLWrXVcTE.jpg
Спасибо, ЗК Периметр Светлячок/Ляля

+4

58

CDS написал(а):

складывается такое впечатление, что орги неустойку какую-то выплатили

Странно, что не сделали это по-тихому. Вопросы, вопросы...

+2

59

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/798/86798610_getImage__17_.jpg
спасибо Лёльчик-Алёнчик/Ilalia

+7

60

Инна Воловичева ВКонтакте

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/U/u/K/UuK7y.jpg

спасибо, жена рыбака

Отредактировано хрЮльча (2012-05-05 01:59:07)

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)