Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)


ДОМ-2 (4.05.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Приятного общения!!
Не ругаемся,не флудим,не забываем про информаторов))) :flag:

Старая темка

Отредактировано Сэ (2012-05-04 22:34:45)

+15

991

Likkana написал(а):

е переживай за Кирю- его уход ни как не связан с ругачкой Оксаны.

Ликканочка , я за Кирю не переживаю , ему без шоу отлично , мне интересно когда Стрункина будет менятся , но она не будет меняться . в ее блоге черным по белому написано - иду на проект всех построить , только принесет ли счастье это ей , или все таки лучше стать обыкновенной девушкой без претензий на звездность

+2

992

Umbrella написал(а):

Катя Колесниченко и на язык погнилее, чем Оксана..и не так придирчива к чистоте и порядку может быть..да и мужик (Филя) ей достался тоже кот ленивый, однако как он НЕлениво умел и валиком работать и пельмени лепить - говорит о том, что разные коты бывают..

Если бы на месте Кати была Стрункина, мы бы услышали и про валик, и про прокрас стен, и про кривые пельмени)))). А Катьке было хорошо, что Филя хоть кисть в руки взял.  А про то, как Кирилл работает в реале, мы не знаем. Проект не показатель. А его спокойствие и нескандальность говорит скорее о том, что ему не надо из штанов выпрыгивать, чтобы заработать халявную колбасу. Чхал он на проект и на свое нахождение там. Это только истинные хомяки считают, что можно орать, скандалить , драться, оскорблять друг друга , только чтобы не сказали, что они "тухлые"

+2

993

lada@64 написал(а):

я за Кирю не переживаю , ему без шоу отлично

было бы отлично не шел бы на шоу где одни дебилы и халявщики.

0

994

lada@64 написал(а):

должна не орать , и не требовать , что он ей должен сделать ремонт , или нанять людей для ремонта .

Они никому ничего там не должны. А насчет Кири и ремонта, ну да, оказался просто хозяином слова: слово дал, слово взял. Мужик, а чЕ....Накануне переезда, когда Стрункина не хотела переезжать, в том числе из-за ремонта недоделанного, именно Киря сказал что он САМ займется им, будет САМ все делать.

+2

995

lada@64 написал(а):

Ликканочка , я за Кирю не переживаю , ему без шоу отлично , мне интересно когда Стрункина будет менятся

нет.. ты вот видела же Кирю.. ну ты представляешь, если рядом с ним сядет Ксана и замолчит.. это ж тихий час на кладбище... он же неэмоциональный совсем... малословный.. и будет очередное лежбище моржей..

+1

996

Сэ написал(а):

Ээээ...простите,может и не права,но судя по последнему эфиру,просмотренному мной,этот Кирилл сказал,что сам сделает ремонт,только заселяемся,а Стрункина против изначально была..как-то так..Ну мужик сказал-мужик сделал!

Ой, не дошла до Вашего поста - тоже самое написала  http://savepic.ru/1754618.gif

+1

997

Маргузя написал(а):

было бы отлично не шел бы на шоу где одни дебилы и халявщики.

вот я тоже думаю, что Кире и Кеше , раз они явились, Дом 2 нужен не меньше, чем Лёше и Ване.. или Венцу и Коле..

0

998

fabrica02 написал(а):

А его спокойствие и нескандальность говорит скорее о том, что ему не надо из штанов выпрыгивать, чтобы заработать халявную колбасу. Чхал он на проект и на свое нахождение там. Это только истинные хомяки считают, что можно орать, скандалить , драться, оскорблять друг друга , только чтобы не сказали, что они "тухлые"

Ну вы сравнили..колбасу и девушку, к которой по его словам  у него возникли чувства..
Я намеренно подчеркнула слово общение. У меня ностальгия по её вдумчивым и интересным беседам с Павлом..на обычном диване, в общей комнате..просто общение.

+2

999

Likkana написал(а):

нет.. ты вот видела же Кирю.. ну ты представляешь, если рядом с ним сядет Ксана и замолчит.. это ж тихий час на кладбище... он же неэмоциональный совсем... малословный.. и будет очередное лежбище моржей..

абсолютно согласна

0

1000

Пристегнитесь, переезжаем
ПОЕХАЛИ!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.05.2012)