Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 17.05.2012


ДОМ 2 с 17.05.2012

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.ru/1757496.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1727766.gif
Старая темка

Фото, видео хомяков

БУЛОШНАЯ (Флудилка)
В помощь чайникам

Отредактировано zayka (2012-05-17 11:04:08)

+12

61

amv написал(а):

Одна из Колисниченок повыше, интересно это кто - Юлька или Катька?

Катька повыше на фото.

+2

62

amv написал(а):

Одна из Колисниченок повыше, интересно это кто - Юлька или Катька?    Я их вообще не различала, хорошо что одна из близней губы накачала, теперь хоть понятно кто из них кто.

Вот давно хотела спросить..... А где она их там накачала то?? Вернее, когда они у нее припухлые были, заметно было. А сейчас, такое чувство, что рассосалось все. Или просто я такая невнимательная??? Просто у Леры видно, а вот у Кати я не замечаю.

0

63

Сэ написал(а):

а кто новый шеф-редактор?

ИА

+1

64

irishka_n написал(а):

Вот давно хотела спросить.!. А где она их там накачала то?? Вернее, когда они у нее припухлые были, заметно было. А сейчас, такое чувство, что рассосалось все. Или просто я такая невнимательная??? Просто у Леры видно, а вот у Кати я не замечаю.

Ну сначала у нее отек был после накачки губ, а сейчас конечно уже  и частично рассосалось. Но если ее сравнить с Юлей, то у Кати губы все равно пухлее. Лера недавно губы делала, а Катька раньше ее, может поэтому не заметно.  http://savepic.ru/1716520.gif

0

65

Анонс на дневной 18.05

видео

Любовь Королева

+3

66

amv написал(а):

Одна из Колисниченок повыше, интересно это кто - Юлька или Катька?    Я их вообще не различала, хорошо что одна из близней губы накачала, теперь хоть понятно кто из них кто.

та что с цветами Катя )))

+1

67

Сэ написал(а):

а кто новый шеф-редактор?

Как же... Вчера свершилось, корона нашла свою голову. Докладываю голосом :) Многоуважаемая Ирина Александровна - новый шеф-редактор сайта.

+1

68

Сэ написал(а):

Василина вместо того чтобы фуйню рейтинговую выкладывать,помогла бы Диглеру,как бывшему подопечному...

...вообще ненормальная какая-то, с этими рейтингами носится..

+5

69

это Рима организовала сбор средств для Диглера?
если всё с её подачи - то она молодец!

+4

70

Твиттер

Мария Адоевцева

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i184/1205/e7/fe8004c490ac.png

Василина

Свернутый текст

http://p.twimg.com/AtGhBa7CEAIiPDB.jpg
http://i080.radikal.ru/1205/4e/5cdd7b7b4ace.png

+3

71

Чаулина написал(а):

это Рима организовала сбор средств для Диглера?
если всё с её подачи - то она молодец!

Римка все же добрый человек.

+3

72

amv написал(а):

Римка все же добрый человек.

дааа, уж сколько какашек они друг на друга вывалили в своё время, а Римка в стороне не осталась.
респект!

+1

73

amv написал(а):

Римка все же добрый человек.

только для чего так с людьми разговаривать,которые у неё подробности просили....что тут такого????   у неё из серии Хотела как лучше,а получилось как всегда  :suspicious:

+5

74

запятая написал(а):

только для чего так с людьми разговаривать,которые у неё подробности просили.!что тут такого????

o.O  как это "что тут такого"??? мало приятного всё это описывать, я думаю...
и ничего такого я в её просьбах о помощи не усмотрела, ИМХО

Отредактировано Чаулина (2012-05-17 18:32:38)

+4

75

Чаулина написал(а):

как это "что тут такого"??? мало приятного всё это описывать, я думаю...

просто диагноз назвать сложно было?народ ведь деньги шлёт......

Отредактировано запятая (2012-05-17 18:32:14)

+2

76

Tamu написал(а):

Какая Окси противная. Не плохой мальчик к Колисниченко К., а Окси его начинает гнобить и опускать. Не приятный осадок у меня остался. Сделала вывод один - Оксана Стрункина так и останется и на проекте и в жизни вековухой. Не построит она отношений ни с одним нормальным мужчиной. Нет в ней женской мудрости, душевной тонкости и полное отсутствие женственности. Как бы не тужилась. Не помогут ни новые зубы, ни волосы длинные. Если природа отдыхает, то отдыхает.

И со старыми зубами-волосами, но с доброжелательным милым характером, она бы прекрасно устроила свою личную жизнь. А тут мало того, что характер и так был не сахар, так пребывание на проекте ещё и добавило высокомерия и заносчивости.

+8

77

запятая написал(а):

сложно было?

сложно!!! она не на шмотки себе просила скинуться!!
у меня от этой болезни тётя умирала, так до последнего ни  разу вслух её название не произнесла

+8

78

Светлана Давыдова в Твиттере: Затаскал меня по магазинам

Свернутый текст

http://p.twimg.com/AtF7Wz-CQAAA_6L.jpg

+2

79

Чаулина написал(а):

сложно!!! она не на шмотки себе просила скинуться!!
у меня от этой болезни тётя умирала, так до последнего ни  разу вслух её название не произнесла

ну просить помощи не называя от чего и без подробностей мне кажется глупо.....назвала бы сразу хотя бы диагноз,на много больше людей бы откликнулось...а то половина думает что он наркоман и тд и тп......

+2

80

запятая
да ну, блиннн...

+1

81

Чаулина написал(а):

сложно!!! она не на шмотки себе просила скинуться!!

В инете, к величайшему сожалению, развелось очень много мошенников, потому народ и интересуется. Не думаю, что это праздное любопытство. Есть специальные сайты, где публикуют просьбы о помощи, только по предоставлению мед.документов и последующей их проверки. Ничего зазорного не вижу.  Молодец Римка!

+5

82

amv написал(а):

Но если ее сравнить с Юлей, то у Кати губы все равно пухлее.

...а если продолжить сравнение, то у Юльки нос курносый :D

0

83

missuri, http://savepic.ru/1723670.gif

0

84

Шейла написал(а):

Молодец Римка!

согласна! и если она не написала что да как, значит не смогла.
вот если бы она была ранее замечена в непонятных просьбах о помощи - тогда да, нужно поинтересоваться!
а так получается по большей части просто интерес "ЧТО Ж ТАМ ТАКОЕ???"

+1

85

missuri написал(а):

..а если продолжить сравнение, то у Юльки нос курносый

Как говорится "Найди десять отличий"  :D . Мне даже Юлькин нос не помогал различить их  :crazyfun:

0

86

ночной эфир 17.05.2012

видео

спасибо, Света Цветкова

+4

87

Чаулина написал(а):

это Рима организовала сбор средств для Диглера?
если всё с её подачи - то она молодец!

Ещё бы не хамила, цены бы ей не было в базарный день. Призывает людей помочь материально и не может нормально ответить на вопрос, что с Женькой.
Что изменилось бы, если она написала, что у него рак? Онкология? Многие с этим не сталкивались СБ, поэтому и задают вопросы.

+4

88

Чаулина написал(а):

сложно!!! она не на шмотки себе просила скинуться!!
у меня от этой болезни тётя умирала, так до последнего ни  разу вслух её название не произнесла

Болезнь народ называет раком, но медицинские термины звучат совершенно по другому. Риму просили назвать диагноз. Могла бы написать - онкология, и все. И не было бы домыслов о дезоморфине (в просторечии - "Крокодил"). Как правило, когда люди просят денежную помощь для лечения - для себя ли, для ребенка или родственников-знакомых, не суть важно - указывают и правильно звучащий диагноз, и конкретизируют, на что именно требуются средства (операция, химиотерапия, лечение в клинике и т. д.). Слишком много в наше время разводов на бабки, мошенники не стесняются спекулировать и на теме смертельных болезней. Потому вполне объяснимо желание людей владеть информацией об установленном диагнозе,  знать - на что пойдут их деньги. А Рима сразу срывается на крик, впрочем, как и всегда. Так она только оттолкнет тех, кто искренне хотел помочь. Пусть Даниилу неприятно говорить о своей болезни, вот как раз тут-то и неоценима помощь Римы - тактично вести разговоры с людьми, объяснять, просить, доказывать...
ИМХО
И, кстать, в первую очередь нужно обращаться за помощью не в соц. сетях, а в благотворительные фонды. Или в своем городе обратиться к местной власти, к прессе с просьбой организовать благотворительные акции по сбору средств. В нашем, даже небольшЕньком, городке это успешно практикуется. Только в минувшем году удалось собрать деньги на дорогостоящее лечение и операции за рубежом для четверых деток - исключительно благодаря кампаниям, развернутым с помощью мэрии и прессы.

+12

89

Вечерний очень коротко

+5

90

amv написал(а):

Одна из Колисниченок повыше, интересно это кто - Юлька или Катька?    Я их вообще не различала, хорошо что одна из близней губы накачала, теперь хоть понятно кто из них кто

у них носы разные, я тоже раньше не различала, а как их разлучили  :D   и они похудели, так и стало видно отличие (раньше лица одинаково груглые были), у Юльки нос большее картошкой, а после берменности еще чуть больше расплылся.
на первом фото слева Катя, справа Юля

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 17.05.2012